Гость
Статьи
Парень просто на раз …

Парень просто на раз два вышвырнул из дома и забрал ключи

Сейчас пишет, я сняла гостиницу на два дня. Хочет померится. Но я в шоке. Что делать?

Автор
894 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну логично же, что надо заниматься жильем в ближайшие годы, а не мужиками 😄

Гость
#5

Автор вы поженитесь?

Гость
#6
Гость

Автор вы поженитесь?

Поженились.

Гость
#7

Дети?

Гость
#8
Гость

Дети?

Нет

#9

Автор . Разводитесь. Если вы доводите своего мужа до такого. Вы неумеете себя вести.

Гость
#10

Имеет на то полное право. За то ты нашла мужчину с квартирой.

Гость
#11
Гость

Нет

Образование?

Гость
#12
Гость

Имеет на то полное право. За то ты нашла мужчину с квартирой.

Давайте без домыслов. При чем здесь Квартира?! У меня есть все своё, но мы договорились что я сдаю и мы платим кредит за машину вместе.

Гость
#13
Гость

Образование?

Высшее. Но при чем здесь это?! По теме пожалуйста. Не важно кто прав кто виноват, такое недопустимо. Мы не ругались, он резко вспылил и все.

#14
Гость

Давайте без домыслов. При чем здесь Квартира?! У меня есть все своё, но мы договорились что я сдаю и мы платим кредит за машину вместе.

Он же не просто так переклинило и вышвырнул вещи и выгнал вас для этого же должна быть причина.

Гость
#15
Елена

Ну логично же, что надо заниматься жильем в ближайшие годы, а не мужиками 😄

У меня есть. Но когда съезжаешься это либо ко мне либо к мужу. Логично?! Муж бы поехал ко мне сказали бы муж плохой, я к мужу я плохая. Адекватность ваша где, добрые, «успешные» люди?!

Гость
#16
Елизавета

Он же не просто так переклинило и вышвырнул вещи и выгнал вас для этого же должна быть причина.

Вещи мои у него..

#17
Гость

Высшее. Но при чем здесь это?! По теме пожалуйста. Не важно кто прав кто виноват, такое недопустимо. Мы не ругались, он резко вспылил и все.

Само собой недопустимо . Если жена доводит до такого состояния в начале то дальше будет только хуже. В следущий раз он вас побьет. А это ни ему ни вам не нужно.

Гость
#18
Гость

У меня есть. Но когда съезжаешься это либо ко мне либо к мужу. Логично?! Муж бы поехал ко мне сказали бы муж плохой, я к мужу я плохая. Адекватность ваша где, добрые, «успешные» люди?!

А Че Вы С Поодругами Не Трете?

Гость
#19
Елизавета

Он же не просто так переклинило и вышвырнул вещи и выгнал вас для этого же должна быть причина.

Не знаю причин, одна из версий у него неуверенность в себе, я из обеспеченной семьи , он не особо, но тоже все есть. Люди обычно разговаривают а не на раз два три и пока. Это не нормально.

Гость
#20
aleks036ss

Само собой недопустимо . Если жена доводит до такого состояния в начале то дальше будет только хуже. В следущий раз он вас побьет. А это ни ему ни вам не нужно.

Может не я довела?! Откуда вы можете знать?! Чтобы такое говорить? Может я ему неудобна стала? Может другая появилась? Вы интересный такой! Люди нормальные осознанно живут а не инстинктами.

Гость
#21

Автор А Че Вы С Поодругами Не Трете?

Гость
#22
Гость

Давайте без домыслов. При чем здесь Квартира?! У меня есть все своё, но мы договорились что я сдаю и мы платим кредит за машину вместе.

Какая причина?

Гость
#23
Гость

А Че Вы С Поодругами Не Трете?

По теме.

Гость
#24
Гость

По теме.

Тогда Самии

#25
Гость

Не знаю причин, одна из версий у него неуверенность в себе, я из обеспеченной семьи , он не особо, но тоже все есть. Люди обычно разговаривают а не на раз два три и пока. Это не нормально.

Ну тогда не знаю это все грустно конечно, попробуйте успокоиться и поговорить, понять причины его поведения чтоб объяснил что к чему

Гость
#26
Гость

Может не я довела?! Откуда вы можете знать?! Чтобы такое говорить? Может я ему неудобна стала? Может другая появилась? Вы интересный такой! Люди нормальные осознанно живут а не инстинктами.

Хоть первое,хоть второе - повод для развода

Гость
#27

Автор, сколько времени до свадьбы встречались? Такие случаи были?

Гость
#28
Елизавета

Ну тогда не знаю это все грустно конечно, попробуйте успокоиться и поговорить, понять причины его поведения чтоб объяснил что к чему

Мои версии ему понравилась квартиросъёмщицах из квартиры рядом. Это подло. Он уже неделю не знал как завести скандал. Я была спокойна. Но он три раза за неделю пытался. Мне сейчас некуда идти, квартира сдаётся, оплачивает его машину, у меня пока прав нет, к родителям я.. даже не знаю , думаю рановато говорить об этом. Вот сняла номер чтоб оклематься. Я в шоке. Но я думаю это конец, после такого предательства.

Анфиска
#29
Гость

Высшее. Но при чем здесь это?! По теме пожалуйста. Не важно кто прав кто виноват, такое недопустимо. Мы не ругались, он резко вспылил и все.

Да никто не виноват. У меня тож самое было. Простила и повторилось. Послала наххх ,звонит, унижается, кольцо купил Я его обзывала, терпит. Снова послала надоел. Абьюз. Квартира его сьемная была.

Гость
#30

Бежать от такого.Потом с грудничком вышвырнет.Чем больше девушки будут уважать себя,тем меньше останется недо…мужичья

Анфиска
#31
Гость

Мои версии ему понравилась квартиросъёмщицах из квартиры рядом. Это подло. Он уже неделю не знал как завести скандал. Я была спокойна. Но он три раза за неделю пытался. Мне сейчас некуда идти, квартира сдаётся, оплачивает его машину, у меня пока прав нет, к родителям я.. даже не знаю , думаю рановато говорить об этом. Вот сняла номер чтоб оклематься. Я в шоке. Но я думаю это конец, после такого предательства.

Вы серьезно хотите помириться? Бедная. Успокойтесь, попейте мяту. Купите, косметику, платьице. Гуляйте с подружками, или др парнем, типо друга.

Гость
#32
Гость

Автор, сколько времени до свадьбы встречались? Такие случаи были?

Знакомы 8 лет, нам по 25, знакомы с колледжа и вместе учились в вузе, но мы дружили, компания общая. Несколько раз за это время думали встречаться, год назад решились, после замужества начался кошмар, то одна ему нравится, то другая. Я думаю он поверил в себя, т.к. я вица мисс университет, все знают что корону купила крестная дочь ректора, вобщем я чувствую себя использованной. Смейтесь, но мне нужна поддержка, и.к. это моя первая любовь .

Анфиска
#33
Елизавета

Ну тогда не знаю это все грустно конечно, попробуйте успокоиться и поговорить, понять причины его поведения чтоб объяснил что к чему

Абьюз?? Не не слышали? Печально.
Какие нафиг причины, крышняк у чела сносит.

Анфиска
#34
Гость

Может не я довела?! Откуда вы можете знать?! Чтобы такое говорить? Может я ему неудобна стала? Может другая появилась? Вы интересный такой! Люди нормальные осознанно живут а не инстинктами.

Бозе , не обращайте внимание на них. Что за дураки пишут.
Типичная политика российских жертв, искать виноватого.

Анфиска
#35
aleks036ss

Само собой недопустимо . Если жена доводит до такого состояния в начале то дальше будет только хуже. В следущий раз он вас побьет. А это ни ему ни вам не нужно.

Вы в адеквате аще?

Гость
#36
Гость

Мои версии ему понравилась квартиросъёмщицах из квартиры рядом. Это подло. Он уже неделю не знал как завести скандал. Я была спокойна. Но он три раза за неделю пытался. Мне сейчас некуда идти, квартира сдаётся, оплачивает его машину, у меня пока прав нет, к родителям я.. даже не знаю , думаю рановато говорить об этом. Вот сняла номер чтоб оклематься. Я в шоке. Но я думаю это конец, после такого предательства.

Возвращайтесь к родителям и подавайте на развод. Хорошо, что детей не завели

#37
Гость

Мои версии ему понравилась квартиросъёмщицах из квартиры рядом. Это подло. Он уже неделю не знал как завести скандал. Я была спокойна. Но он три раза за неделю пытался. Мне сейчас некуда идти, квартира сдаётся, оплачивает его машину, у меня пока прав нет, к родителям я.. даже не знаю , думаю рановато говорить об этом. Вот сняла номер чтоб оклематься. Я в шоке. Но я думаю это конец, после такого предательства.

Если сдается ваша квартира, то тогда вам стоит предупредить их что так и так и попросить их съехать в течение определенного срока времени(например до конца месяца).
А машина на кого оформлена?

#38
Гость

Может не я довела?! Откуда вы можете знать?! Чтобы такое говорить? Может я ему неудобна стала? Может другая появилась? Вы интересный такой! Люди нормальные осознанно живут а не инстинктами.

Ну так вы не сумели с ним нормально поговорить. Значит не умеете . Учитесь на других. А его отпустите если любите. Если бы неудобны или другая то он бы вас спокойно попросил развестись и сьехать. А не выгонял а потом обратно звал. Довести можно любого нормального. Он вас любит вот поэтому так себя и ведет. Вы должны быть сильнее и мудрее. Подайте на развод. Дальше будет только хуже. И всеравно разведетесь. У него любовь кончится и он подаст. Пока вы только теряете время и нервы друг друга.

#39
Анфиска

Абьюз?? Не не слышали? Печально.
Какие нафиг причины, крышняк у чела сносит.

Подождите я у автора уточнила для большего понимания ситуации. Не где не сказала что он прав или ещё что-то иногда у таких поступков бывают причины

Гость
#40
Анфиска

Да никто не виноват. У меня тож самое было. Простила и повторилось. Послала наххх ,звонит, унижается, кольцо купил Я его обзывала, терпит. Снова послала надоел. Абьюз. Квартира его сьемная была.

Что делать? Забирать вещи договариваться или что? Мне это очень не понравилось, большие траты, такси( я не воду пока), номер на двое суток, вышла десятка за его капризы. Вот деньги не важно, но мы только купили плазму В ЕГО КВАРТИРУ, и денег особо нет, у меня по крайней мере, тока до зарплаты до 15 числа дожить бы. Но я к нему с душой и сердцем отношусь, но такое.., я не знаю..

#41
Гость

Мои версии ему понравилась квартиросъёмщицах из квартиры рядом. Это подло. Он уже неделю не знал как завести скандал. Я была спокойна. Но он три раза за неделю пытался. Мне сейчас некуда идти, квартира сдаётся, оплачивает его машину, у меня пока прав нет, к родителям я.. даже не знаю , думаю рановато говорить об этом. Вот сняла номер чтоб оклематься. Я в шоке. Но я думаю это конец, после такого предательства.

Доводить мужа это тоже предательство.

Гость
#42
Гость

Бежать от такого.Потом с грудничком вышвырнет.Чем больше девушки будут уважать себя,тем меньше останется недо…мужичья

При каждом конфликте бежать глупо как по мне, но это звоночек согласна. Надо разговаривать, но он не хочет или не способен.( Вот что делать?! Пишет : прости, извини, не прав, вернись.

#43
Анфиска

Вы в адеквате аще?

Конечно. А что не так?

Гость
#44
Анфиска

Вы серьезно хотите помириться? Бедная. Успокойтесь, попейте мяту. Купите, косметику, платьице. Гуляйте с подружками, или др парнем, типо друга.

Девушка, спасибо за ваше мнение. Согласна с вами. Но , что делать когда жили, что делать когда ещё чувства?! Не все так просто.

Гость
#45
Анфиска

Абьюз?? Не не слышали? Печально.
Какие нафиг причины, крышняк у чела сносит.

Абьюз? Что это?! Забила в интернете. У нас такого не было.

Анфиска
#46
Гость

Что делать? Забирать вещи договариваться или что? Мне это очень не понравилось, большие траты, такси( я не воду пока), номер на двое суток, вышла десятка за его капризы. Вот деньги не важно, но мы только купили плазму В ЕГО КВАРТИРУ, и денег особо нет, у меня по крайней мере, тока до зарплаты до 15 числа дожить бы. Но я к нему с душой и сердцем отношусь, но такое.., я не знаю..

А это люди такие!! Тираны еще и жадные. Я только и тратилась на такси в его город. Правда продукты, подарки ,поначалу, дарил, платья кино, такси... но только вначале. Заболела по его вине не копейки не дал.
Да! Рвать когти. Дальше будет хуже. Эмоциональные качели, то плохой, то хороший. У них психика куку. С его бывшими общалась? Скоко ему лет, работа, друзья семья хорошая была у него?
Кодированный, пива, запрещенка?

Гость
#47
Анфиска

Бозе , не обращайте внимание на них. Что за дураки пишут.
Типичная политика российских жертв, искать виноватого.

Спасибо. Он сейчас винит меня во всем, я не согласна. Он не прав.

Анфиска
#48
aleks036ss

Конечно. А что не так?

Чухню пишете. В каком году психологию изучали?

Гость
#49
Гость

Возвращайтесь к родителям и подавайте на развод. Хорошо, что детей не завели

Мы не собирались пока что. Мы хотели реализовываться.

#50
Гость

Спасибо. Он сейчас винит меня во всем, я не согласна. Он не прав.

Ну вот . Вы не согласны . Договориться вы не можете . Значит разводитесь.