Гость
Статьи
Не хочу ничего дарить …

Не хочу ничего дарить мужчине на день рождения!

Нет желания дарить мужчине подарок на его день рождения, во-первых нет лишних денег, потом я его не люблю и не хочу и он меня часто бесит! Не надо спрашивать зачем я с ним, он работает с моим отцом в одной фирме и они хорошо дружат, дело в том что он слюнтяй, над ним некоторые коллеги открыто троллят но он не понимает этого, потом он какой то немужик! тихий, но когда ругаемся он может истерить как баба, написывать мне по сто штук смс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем с ним общаться вообще?

Гость
#2

ужс

Гость
#3

Шедеврально. Сос.ать у мужика которого ненавидишь, только потому что он работает с моим отцом 🤣

Гость
#5

Уж лучше тихий и слюнтяй чем тот который тебе за неповиновение рожу в асфальт вкатает или руки отрубит в лесу за подозрения в измене

#6

Я вообще не понимаю, ты с ним или нет, это просто мужик или твой? Получается ты его используешь просто так.

Автор
#7
Гость

Шедеврально. Сос.ать у мужика которого ненавидишь, только потому что он работает с моим отцом 🤣

а я писала что сосу?или по себе судишь?))

Автор
#8
Гость

Уж лучше тихий и слюнтяй чем гой который тебе за неповиновение рожу в асфальт вкатает или руки отрубит в лесу за подозрения в измене

вот вы сразу в крайности))по ходу у вас вот или так или так, хорошей середины не встречали,жаль

#10

А представьте на минуту, что он вам ничего не подарит?....

Гость
#11

Ему давно другая уже дарит что-то,не парься

Гость
#12

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: