Гость
Статьи
Не хочу ничего дарить …

Не хочу ничего дарить мужчине на день рождение!

Как думаете нормально если я ничего не подарю на день рождение мужчине? Во первых знакомы с ним немного,гуляли,общались,был секс,а во-вторых нет лишних денег на данный момент,просто не знаю как поступить! А если вы и дарили то что можно все таки подарить?? Подскажите!!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя подари

Автор
#2
Гость

себя подари

вы серьезно?

Гость
#3

Нормально, женщина не должна переступать через себя

Гость
#4

Я так понимаю вы не в отношениях, тогда подарок ни к чему, тем более что у вас и желания такого нет. Нужно делать то что хочется

Света
#5

Опять это день рождениЕЕЕЕ...
Как же вы надоели, курицы безграмотные.

Противник вагинального секса
#6
Света

Опять это день рождениЕЕЕЕ... Как же вы надоели, курицы безграмотные.

На форуме нужно проводить ликбезы на всевозможные темы. Ищу напарниц.

Гость
#7

А он вас пригласил на День Ролждения свой?
Если нет , то просто пришлите ему красивую картинку по имейлу там , или еще как.

..............Если пригласит, то можете , что-нибудь символическое подарить. Например , если хорошо готовите , сделайте ему красивое маленькое пирожное
и упакуйте в красивую коробочку с бантиком, и сопроводите подарок какой-нибудь фразой типа: "чтобы твоя/наша с тобой жизнь была сладкой".....

Гость
#8

Нууу...уже и не знаю, чем его можно удивить...деньгами не берет🙄
Остаются тортики, халатики, что-то интересное для бани, 3д кинотеатр и тд. Но для этого рано..🙄

Гость
#9
Автор

вы серьезно?

отличный , кстати , подарок
если вам не влом секс с ним , то наденьте красивое белье и скажите : "я твой подарок"
кстати , женщина реально "подарок" осоюбенно в такой стране , как наша

Гость
#10

Можно по смс поздравить, этим вы докажете его важность для вас, ведь поздравление не по бесплатному вайберу

Гость
#11
Автор

вы серьезно?

а почему не серьезно?) прикольный подарок. если Вы нравитесь мужчине, то он это оценит. У мужчин другая психология, в отличии от женской.

Гость
#12

Противникам естественного секса, которым женщины не дают вагинально и , вообще, никак, давно пора на *** ру. Зачем они на женском сайте, непонятно.

Гость
#13

Ну если у вас просто встречи для секса, то ненужно ничего дарить. Просто на словах достаточно

#14

откуда у вас вообще мысль, что вы что-то должны дарить.

Гость
#15

купите сеанс на массаж или спа процедуры- расслабляющие

Гость
#16

Автокосметику подарите. 500 р цена вопроса, а он будет удивлен и доволен

Гость
#17

ну хоть 200-500 рублей на подарок выделите. мало ли? может это ваша судьба. тортик со свечками - пусть желание загадает. свечи - 50 рублей. торт 350. не обеднеете.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

откуда у вас вообще мысль, что вы что-то должны дарить.

Господи что за жлобство можно же подарить хотя бы на 500 р, как предлагают выше

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Автор

Как думаете нормально если я ничего не подарю на день рождение мужчине? Во первых знакомы с ним немного,гуляли,общались,был секс,а во-вторых нет лишних денег на данный момент,просто не знаю как поступить! А если вы и дарили то что можно все таки подарить?? Подскажите!!

.
Какого хрена вы занимаетесь сексом с мужчиной, если даже подарок ему не можете подарить?
.
Вот действительно халявщиц развелось.
.
_

#20

Если бы Ваш любовник Вам ничего не подарил, потому что недавно познакомились, а денег нет, то Вам было бы обидно, да?
Подарите что-то недорогое, но приятное. Хорошую шоколадку и чай с его именем (продаются такие). Или чайную ложечку с его именем. Фигня фигней, но ведь будет чувствоваться, что Вы проявили заботу.

Ада
#21

Автор, напиши ему смс в день рождения, кратко и мило, поздравь словами. Не унижайся.

Гость
#22

У нас когда с мужем только только начинались отношения, я ему в подарок отправила с курьером коробку с пироженками заказными, с пожеланиями. Есть такие шоколадные буквы, например "Счастливого дня рождения". Ну что то в этом роде. Но если вы внутренне противитесь и чувствуете, что не надо и он не оценит, то действительно не нужно.

Гость
#23

Да, это нормально. Скажите "Я не обязана!". Этого достаточно.

Гость
#24
Гость

Нормально, женщина не должна переступать через себя

Тем более- для мужла.

Гость
#25
Автор

вы серьезно?

Да нет, конечно. Шутка. Ну что вы сможете ему подарить? Жоппу?

Гость
#26

А может послать его наxер в день рождения? Это так небанально. Вот он удивится.

Гость
#27

Подарите красивую рубашку, футболку. Всегда нужная вещь и не дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: