Гость
Статьи
Стыдно за прошлое

Стыдно за прошлое

В юности у меня была абсолютно ужасная сексуальная жизнь. У меня пару раз случался одноразовый секс. Точнее я была влюблена, чем парни прекрасно воспользовались. А я как *** бегала за ними, типа отношения сохранить. "Нужно же замуж скорее за любимого". В отношениях могла и истерики закатывать и временами становилась просто удобной для мужика. Периодически я узнавала от соседей и подружек, что у меня был секс к какими-то мужиками (и старыми и нерусскими), хотя такого никогда не было. При том, что я домоседка и в клубах раз пять за все 30 лет была. Потом я переехала в другой город с уверенностью, что никакие мужчины мне больше не нужны и лучше буду жить одна и куплю себе 40 котов.
Но познакомилась с чудесным человеком. Сейчас мы съехались, у нас прекрасные отношения. Но я постоянно чувствую, что недостойна его, что я грязная и если кто-то из старых знакомых увидит нас вместе, будет смеяться над моим любимым. Я просто не знаю, что мне делать, оставить его сейчас или все не так ужасно. Пока в моей голове картины не самые приятные: хороший парень и дура, которая абсолютно не уважала себя в юности и шла на поводу у всех и вся.

35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Думаю, что не так уж все ужасно, как Вам кажется.
Прежде всего, Вам нужно простить себя за свое прошлое и перестать наказывать. Уверена, такую "разгульную" жизнь Вы вели, преследуя прекрасную цель - найти любовь, стабильные отношения. Другое дело, что Вы просто чего-то не знали в то время или не понимали. И объяснить, скорее всего, было некому.
Если у Вас с Вашим мужчиной сформировались доверительные отношения, Вы можете поговорить с ним начистоту, рассказать (без лишних подробностей) о том, что Вас волнует. А дальше посмотрите на его реакцию. Если мужчина по-настоящему любит, он готов принять женщину "с прошлым". Если его Ваше откровение оттолкнет, - что ж, чем раньше это произойдет, тем лучше для Вас.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

И что? Все в юности совершали ошибки.

#2

Может быть я просто загоняюсь, но мне сейчас реально страшно развивать отношения. Может быть боюсь, что ничего опять не получится.

Гость
#3
Хафни

Может быть я просто загоняюсь, но мне сейчас реально страшно развивать отношения. Может быть боюсь, что ничего опять не получится.

А почему страшно? из прочитанного не увидел ничего страшного, самая обычная история, коих миллионы.

Роза
#4

Автор, вы загнались на пустом месте. Человек развивается постепенно, учится, в том числе и на ошибках. Имея опыт, вы теперь стали умнее. Оставьте прошлое в прошлом, вы сейчас не та юная дурочка, которой были когда-то. Вспомнили бы еще, как вы ходить учились или в штанишки писали...

Eyes contact
#5
Роза

Автор, вы загнались на пустом месте. Человек развивается постепенно, учится, в том числе и на ошибках. Имея опыт, вы теперь стали умнее. Оставьте прошлое в прошлом, вы сейчас не та юная дурочка, которой были когда-то. Вспомнили бы еще, как вы ходить учились или в штанишки писали...

Есть такие дддебилы которые вечно припоминают тебе прошлое. Хотя ты им уже давно не живёшь(

#6
Гость

А почему страшно? из прочитанного не увидел ничего страшного, самая обычная история, коих миллионы.

Я боюсь, что если он или его близкие услышать какой-нибудь бред, поверят в него и отношение ко мне изменится не в лучшую сторону.

#7
Eyes contact

Есть такие дддебилы которые вечно припоминают тебе прошлое. Хотя ты им уже давно не живёшь(

В этом вся проблема(((

Справедливый
#8

Желаю ему все узнать и жить с более достойной его девушкой. Это просто справедливо.

Справедливый
#9

Почему то никому не приходит в голову прощать ошибки в работе, в учебе, а вот в отношениях все типа "надо прощать"

#10
Справедливый

Почему то никому не приходит в голову прощать ошибки в работе, в учебе, а вот в отношениях все типа "надо прощать"

А по Вашему мнению, я совершаю ошибки сейчас? Или у Вас вас жизнь идеальна? Или просто людей не любите?

Гость
#11

бросить его прямо сейчас
репутация сильнейшая вещь на самом деле

Гость
#12
Справедливый

Почему то никому не приходит в голову прощать ошибки в работе, в учебе, а вот в отношениях все типа "надо прощать"

Потому что учится надо до 30, работать после учёбы и по профессии. А не лезть к 40+ на высшее и в другую сферу. Это ошибки, которые, справедливости ради,никто не простит. Самим - то не смешно, среди молодняка сидеть))))))

Справедливый
#13
Хафни

А по Вашему мнению, я совершаю ошибки сейчас? Или у Вас вас жизнь идеальна? Или просто людей не любите?

А вы представьте себя этим парнем, и на себя посмотрите его глазами. Че я должен уважать ваш выбор "врать ему"?

Справедливый
#14
Гость

Потому что учится надо до 30, работать после учёбы и по профессии. А не лезть к 40+ на высшее и в другую сферу. Это ошибки, которые, справедливости ради,никто не простит. Самим - то не смешно, среди молодняка сидеть))))))

Эти "ошибки молодости" уже так банальны что убоги.,. Кого не ткни из баб "я ошибалась и поэтому буду врать любимому ".

#15
Справедливый

А вы представьте себя этим парнем, и на себя посмотрите его глазами. Че я должен уважать ваш выбор "врать ему"?

А я ему не вру. Он взрослый человек и понимает, что у каждого из нас была своя жизнь. Нам уже не 18 лет.

Гость
#16
Хафни

А я ему не вру. Он взрослый человек и понимает, что у каждого из нас была своя жизнь. Нам уже не 18 лет.

Ну вы же боитесь правды о себе, вы боитесь что кто то расскажет ему правду о вас. Знаете почему, Потому что он лучше вас. И вы это знаете.

Гость
#17
Хафни


А вы представьте себя этим парнем, и на себя посмотрите его глазами. Че я должен уважать ваш выбор "врать ему"?

А я ему не вру. Он взрослый человек и понимает, что у каждого из нас была своя жизнь. Нам уже не 18 лет.
Любовь все покрывает.Если он Вас любит,то пропустит мимо ушей ,что бы ему кто ни сказал .Да и сам он может иметь прошлое ещё похлеще Вашего.

#18
Гость

Ну вы же боитесь правды о себе, вы боитесь что кто то расскажет ему правду о вас. Знаете почему, Потому что он лучше вас. И вы это знаете.

Я не правды боюсь, а лжи. Я наговоров боюсь беспочвенных. Я не стесняюсь правды о себе. О том, что было на самом деле я могу говорить открыто. Но не в этом дело.

Гость
#19
Гость

Ну вы же боитесь правды о себе, вы боитесь что кто то расскажет ему правду о вас. Знаете почему, Потому что он лучше вас. И вы это знаете.

так и есть, осознание что ктото лучше тебя все равно возьмет вверх над ситуацией. надо или принять себя с ошибками или искать пару по себе, вот такой несовершенной

#20
Гость

так и есть, осознание что ктото лучше тебя все равно возьмет вверх над ситуацией. надо или принять себя с ошибками или искать пару по себе, вот такой несовершенной

Вы хорошо понимаете мои эмоции.

Гость
#21
Хафни

так и есть, осознание что ктото лучше тебя все равно возьмет вверх над ситуацией. надо или принять себя с ошибками или искать пару по себе, вот такой несовершенной

Вы хорошо понимаете мои эмоции.
А с чего это Вы решили,что чем-то хуже него?Глупость.Все грешны и одному Богу известно,кто кого хуже.Не берите на себя функции Бога судить ни о себе,ни о ком-то другом.Это грех.

Гость
#22

Автор, я не поняла суть вашей проблемы. В чём ужас вашего прошлого? Какое оно должно быть, чтоб его не стыдиться? Почему вы так идеализируете нынешнего мужчину? Вы думаете, что он вам девственником достался или что?))) Что хорошего в девственности? Это абсолютно нормально, что у каждого человека есть прошлое и ошибки в нём, совершая которые он смог поумнеть, набраться опыта и прийти к своему нынешнему состоянию. Стыдиться тут нечего. Без вашего прошлого и опыта в нём вы так и остались бы глупым инфантильным не социализированным ребенком.

Гость
#23
Хафни

Может быть я просто загоняюсь, но мне сейчас реально страшно развивать отношения. Может быть боюсь, что ничего опять не получится.

Автор, вы загоняетесь. Все проблемы только у вас в голове.

#24
Гость

Автор, я не поняла суть вашей проблемы. В чём ужас вашего прошлого? Какое оно должно быть, чтоб его не стыдиться? Почему вы так идеализируете нынешнего мужчину? Вы думаете, что он вам девственником достался или что?))) Что хорошего в девственности? Это абсолютно нормально, что у каждого человека есть прошлое и ошибки в нём, совершая которые он смог поумнеть, набраться опыта и прийти к своему нынешнему состоянию. Стыдиться тут нечего. Без вашего прошлого и опыта в нём вы так и остались бы глупым инфантильным не социализированным ребенком.

Да, Вы правы. Но в последнее время мне кажется, что кто-то, где-то обо мне знает, а если не знает, то придумает и хана хорошим отношениям)))

Гость
#25
Гость

Автор, вы загоняетесь. Все проблемы только у вас в голове.

__
С ра ла бы я теперь с высокой колокольни на всех, кто косо посмотрит на меня и моего мужчину. А в юности дурочкой была, не спала конечно со всеми подряд, но вела себя как фрик, дурачились с друзьями, орали, ржали, пели, творили что не поподя на улице, выпивали. За это ведь тоже, ещё как осуждают.

Гость
#26
Eyes contact

Есть такие дддебилы которые вечно припоминают тебе прошлое. Хотя ты им уже давно не живёшь(

__
Рассмейтесь в лицо или просто загадочно улыбнитесь, скажите, ах, нашла о чём поговорить. взрослеть пора. и умнеть.
Заткнётся сразу.

Гость
#27
Гость

бросить его прямо сейчас репутация сильнейшая вещь на самом деле

__
это ещё почему? разве она не имеет право на счастье, жить спокойно и нормально?.. с хорошим человеком.

Гость
#28
Гость

Потому что учится надо до 30, работать после учёбы и по профессии. А не лезть к 40+ на высшее и в другую сферу. Это ошибки, которые, справедливости ради,никто не простит. Самим - то не смешно, среди молодняка сидеть))))))

--
а у вас жизнь складывается чётко по расписанному сценарию и не вносит никаких своих коррективов?
ни за что не поверю.

Гость
#29
Хафни

Да, Вы правы. Но в последнее время мне кажется, что кто-то, где-то обо мне знает, а если не знает, то придумает и хана хорошим отношениям)))

--
если он вас любит- никакая хана вам не страшна. пусть говорят...

Гость
#30

Если человек искренне раскаивается, совершает бескорыстные поступки, то со временем как бы аннулируются прошлые сомнительные поступки и человек понимает , что даже если будут известны какие-то факты его прошлого, он не останется один и все у него будет хорошо даже если будут разрушены текущие отношения, беспокойство должно уменьшиться. Т.е. внимание нужно переносить с прошлого на настоящее.

#31
Гость

Если человек искренне раскаивается, совершает бескорыстные поступки, то со временем как бы аннулируются прошлые сомнительные поступки и человек понимает , что даже если будут известны какие-то факты его прошлого, он не останется один и все у него будет хорошо даже если будут разрушены текущие отношения, беспокойство должно уменьшиться. Т.е. внимание нужно переносить с прошлого на настоящее.

Спасибо!

Гость
#32

БЫВШИХ_ШЛЮХ_НЕ БЫВАЕТ

Гость
#34

Меня удивляют комментаторы, которые пишут, что автор недостойна и прочую ересь. Вы свою пырку пихаете куда попало, а сами целку ищете. Это вы поношенные 😉

Гость
#35

Не рассказывайте ничего!!! Вчера-это вчера. Забудьте. Это уже в прошлом. Живите сегодня и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: