Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине, …

Как намекнуть мужчине, что ... Или жадность фраера погубит?

Я как то начала встречаться с парнем, сексом занимались, в ресторанчики меня водил..Даже незнала, как ему сказать..., намекнуть...что покушать я и дома могу...ну поухаживал бы за мной, подарил бы мне цветы или духи...Короче, как то набралась смелости, а пошел разговор про запахи..Я говорю:ой, обожаю парфюм, сама его часто себе покупаю. была бы рада, если бы получила такой подарок..Он сделал вид, что ничего не понял, прижал свои губешки к моему лицу и сказал: "лучший мой подарок-это мои губы".
Так противно стало. А сегодня мне звонил и спрашивает, когда у меня будет свободное время встретиться с ним...(Ну чтоб время провести, сексом заняться)

гость
1 315 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

"лучший мой подарок-это мои губы", чуть не стошнило.

Гость
#2

гыыы, а лучший парфюм - вонь из его рта! )))))))))

Марина
#3

Фу, правда его фраза прям противная, бээээ... Сразу представляются сальные пухлые губы, и толстые ручеки, которые тянутся отнимать, и он все делает для того, что бы рубля не потратить зря!!! :))))))))

#4

и она с ним сексом занималась!! Мдя...

Лунная
#5

Хочешь получать подарки от веди себя по умному.

Гость
#6

мдя уж, жадина он, решил вместо подарков своим тельцем Вас одаривать. Ну решать только Вам нужен такой "подарочек" или нет)))

Груша
#7

"губешки" ))))))))))))))))))))) спасибо, посмеялась

представляю, как все остальное выглядит )))))))))))))))))

Гость
#8

А в ресторан то все-таки водил?И вообще,парень -романтик губы предлагал,а у Автора калькулятор только работает вместо романтики.

гость
#9

Вот и мне противно так.. Сразу Такое отвращение..(А ведь до это симпатичен был)Так что пусть со своими губами поищет другую...Жмот позорный.
Вообще, я не понимаю..или мужики действительно напуганы, что с них женщины тянут или что? Я же не прошу сверхъестественного и дорогого...Да я сама могу купить себе эти духи или цветы, что в принципе и делаю...Но а ты на что? спрашивается?
Может они вывелись эти мужчины, чтоб без намеков, как то постарались сделать приятное женщине, сделать какой то приятный подарочек: духи, цветы, плюшевую игрушку,..незнаю, браслетик да даже деревянный......
У него хорошая работа, мотается чуть ли не каждые два месяца в Америку...
В ресторане я по минимуму заказываю, т. к ем очень мало, я маленькая и худенькая..А он ест, как свин..., а потом тащит меня к себе..Фу!
А я то думаю, чего это он ко мне так прилип? Конечно, где ещё такую халяву найдет?
Не хочу с ним больше встречаться, а он названивает. Я трубку не беру...Но он знает, где меня можно встретить...
А я прямо не могу сказать, что я разочаровалась в нем...Всё вокруг до около..типа времени нет...
Прилип как банный лист....Так он мне противен стал!
Как отвязаться?

Минька
#10

8, небось Присцилла с другой ветки. Все ей рестораны-кафешки покоя не дают.

Гость
#11

это он себя развлекает!он то думает'что ты и этому рада!

гость
#12

Лунная, научи как? Ну село..не понимаю..как вести себя по-умному?
Дай уроки, пожалуйста...Я без сарказма..Реально не знаю...

Минька
#13

Гость 9, идите в ресторан, если кушаете мало, закажите настоящее французкое шампанское, оно дорого стоит. Выпьете немного, зато пусть он тратится.

дядя
#14

два сапога - пара. Хотела и на херу покататься и на елку взобраться))
Правильно, чего "за пожрать" ноги то раздвигать)
Вот за квартирку бы или домик на берегу N-моря вот это да))
Тогда бы вопрос о губах не стоял бы)

гость
#15

11, так вот и я о том же...

гость
#16

У меня братик студент. Так он встречается со своей девушкой, да и то. на свою маленькую стипендию то крем ей како-то купит, то лак, то цветы...трусики...Ну как приятно получать подарки...

Груша
#17

9, скажите по телефону что не хотите больше встречаться, где проблемы-то?

Агнесс Вайн
#18

автор, да не мелочитесь вы!!Вот не понимаю форумчанок, решаются на "попросить" и хотят какую то безделуху...что такое духи?? ничего!! даже самые самые модные ....просите что нить посущественее....например , пускай оплатит абонимент в модный фитнес клуб:-))) Или серию массажей в СПА, даже на крайний случай хороший дорогой крем(например ну хотя бы икорный ля прэри)...что вы получите из этих подароков: здоровый свежий вид...

ПС : я вполне серьезно )))))

Вот так!
#19

Так и скажите ему -"хочу, чтобы ты духи мне подарил. В нагрузку к своим губешкам". Посмотрите на его реакцию. Может, он сам после этого отвянет.

гость
#20

19:) Тааак смеялась... ОООййй. Расмешили вы меня.. :)

Дюрасель
#21

У меня такой был по молодости лет. Точь-в-точь как ваш, автор. Буее.. Быстро свернула сним отншения. Не обольщайтесь, то что он водит вас по ресторанам, как будто сам он там не жрет.

ннн
#22

21.Хорошо если один такой был, а у меня сейчас почему-то косяком пошли именно такие персонажи. С одним расстаюсь, а другой не лучше. Действительно противно пожрали и в койку.

ннн
#23

Р.S.Причем все как один про любовь толкуют

Гость
#24

Автор ))))))))))))))) ВЫ друг друга стоите, чесслово... ))))))))))))))))))

#25

Так и скажите: "Сдались мне твои губы - мне духи нужны" )))

ннн
#26

Я встречалась с молодым человеком месяца четыре и тоже ни цветов, ни подарков, так я в один вечер подарила ему розу (специально, думаю может догадается) он так бурно реагировал, говорил как ему приятно, ответного знака внимания я ждала месяц, его так и не последовало. На новый год подарила ему подарок в коробочке, а он его даже не развернул (бросил на заднее сиденье в машине и все) и мне ничего не подарил, а когда я прямо сказала, что от него хочу не шубу, не машину( у меня все это есть), а всего лишь внимания в виде каких-то мелочей он заявил, что считает пока рано делать подарки и не пототому, что у него нет денег, а просто нужно наслаждаться обществом друг друга и все. А в постель каждый вечер укладывать не рано? - все что я могла на это заявление ответить.

Бухша
#27

вот мне не понятно, а попрощайничать вам не противно?

Бухша
#28

попрошайничать

гость
#29

А попрошайничать противно..Поэтому-это просто такая порода мужиков. Жлобы. Оно или есть или нет...Если человек хочет сделать приятное девушке, он и без намеков это будет делать..А жлобам хоть как не намекай....вообще нужно их бросать при первой же возможности..А то возомнили из себя...был бы Аленделон..куда ни шло...А тут...кроме жирных губешек и ничем не обладает...

Malina
#30

Хыхы )) Романтик, блин ) Будет спрашивать когда сможете с провести с ним время скажите ему что нибудь в духе: "Самое лучшее время для тебя - это в мыслях обо мне" или "самый лучший секс - секс со мной в твоём воображении"...)))) Ну вобщем придумайте тоже что нибудь столь же идиотско-романтичное.

Дюрасель
#31

29, ктстати, про жирные губешки)))) Напомнили, ща вывернет... мой фрукт прямо в ресторане во время еды лез целоваться языком... набитым едой ртом(((буееее.... быстренько я с ним тогда рассталась..

#32

а мой тоже ухаживания воспринимает лишь как "отвести в ресторан, кафе, клуб, кино, купить морожение ну и т.д." А вот с цветами и духами тож напряг был. Ну не понимал он, что надо цветы девушке дарить.Говорила много раз - эффекта 0, за полтора года один букет на 8 марта, а что касается духов, то прями ему сказала "На день рождения хочу такой-то парфюм". Купил))) Правда, весь город объездил))) Ну а про цветы я смирилась. Он рядом, он меня любит, заботится, не жадный. Обойдусь и без ромашек))))

DST
#33

Я думаю, Автору надо предоставить МЧ прейскурант. А то у него какие-то иллюзии насчёт автора...

Маша Одесса
#34

Автор видимо он очень жадный. Кстати, что вы обычно заказываете в ресторанах?

гость
#35

Если кушаем стейк-я заказываю сто граммов. +салатик какой-то и бокал вина.(мне реально достаточно.)
А иногда-просто какой-то дессерт и кофе. всё.

DST
#36

Вообще-то с его точки зрения - ресторан это хорошо проведенное время, которое он оплачивает :) Ему следует считать, что ОН ВАМ ЗАДОЛЖАЛ за то, что вы заказали меньше, чем он? Бред. За хорошо проведенное время заплатил именно он, а не вы - так что если кто и должен - то это вы :)

гость
#37

31-фу... А мне подурга рассказывала, познакомилась в баре с каким то парнем. Он сидел, ел орешки и пивом запивал...и вот они эти орешки перетертые в зубах у него позастревали....и он ещё когда разговаривал..плювался ими....(крошками)..и на всех девчонок гнал::ой, что эта выделывается? Что она рядом тут понтуется, танцует? Фу, а эта..." А подруга говорит:ну, тебе понравиться хотят...а сама сидит и ухахатывается с этого "Красавца"

Jazz
#38

Скажи, что ты создана не только для секса и романтики, но и для подарков =).

DST
#39

38, не поймет. Нужен прейскурант. За справками по текущему уровню цен - на www.dosug.nu :)

кошка
#40

Дорогая АВТОР,Вам много правильных советов дали.Ваш парень и вправду ***,причем мелочный и жадный 9могу понять если был бы безработным).

Он Вас пользует,так и Вы с ним так же.Идете с ним по улице :Ой дорогой забыла совсем,у меня духи закончились,у меня крем закончился,ой вот эти шузы такие красивые как красиво будет смотреться моя ножка в них!!! и т д. если он откажет -пошлите сразу его на ...

А вообще вопрос: зачем сначала сексом заниматься а потом плакаться что не дарят ничего?

Если сами себя уважать будете то и парни стотящие будут рядом а не хлам какой-то.

кошка
#41

стоящие

Гость
#42

Млин. У меня кавалер наверное тоже жмот.....о чем я только думаю!?, глупая. Наверное меня используют(((

Используют или нет??

Благосостояние у нас одинаково хорошее - отличные квартиры, машины, плюс дети от предыдущих браков. Каждый - самостоятельный и самодостаточный.Он - более занятый, нежели я. Встречи нечасты, как здесь писали - жрачка(простите ) и секс. Цветов, сувениров, яхт и самолетов пока не наблюдается в качестве презента....ни с одной стороны)) Так что это?? - взаимоприятные встречи взрослых людей или использование кого-то кем-то??Я думала - первое, но когда начинаю читать темы, сильно расстраиваюсь(( и понимаю, что я ничего не понимаю и отстала от жизни....тем более меня даже в рестораны не водят!!! а кормят исключительно приготовленными своими руками(без моего участия, я - наблюдатель) вкусностями......

Jazz
#43

40. ROFL. Мем, в вашем ответе наблюдаются противоречия =).
Честно взаимосвязь между ТУФЛИ, СЕКС и УВАЖЕНИЕ теряется =)

Natashka
#44

Когда мне было лет 17-18 - тоже на "любовь" велась. Прозрела к 20 годам.Если ДО секса нет ни подарков ни материальной поддержки,то ПОСЛЕ секса не будет вообще ничего. Пользуются вами нахаляву,правильно девчонки написали.Удобная и дешевая вы девушка для него,плюс наверняка симпатичная.Через полгода-год скажет вам что вы не сошлись характерами и бросит вас.Оно вам надо???Ищите ему замену и не вздумайте ложиться с мужиками за походы в кафешки.Пусть оплачивает вам учебу,счета,одевает и обувает.Тем более если он старше вас и неплохо получает.А если откажется-под благовидным предлогом бросьте его.Сбережете драгоценное время и нервы. Я если вижу такие варианты- ухожу сразу же. Слава богу девушки начинают умнеть. А то чувствуешь себя бесплатной давалкой млин- ни отношений нормальных,ни денег........

гость
#45

Наташка, спасибо, запомнила.

Gulmira
#46

Есть мужчины щедрые и не очень. Вторым нужно говорить прямым текстом и выбивать из них подарки. Дело не в подарках, терпеть не могу скряг, они напоминают стариков.

Rhos
#47

Ох, бабоньки. Веселите вы меня. Вместо того чтобы прямо сказать "Хочу, в подарок эти духи" она говорит "Ой, обожаю парфюм, сама его часто себе покупаю". Ну и покупай себе дальше. Это всеравно, что мужчина захочет минет и заместь "Хочу минет" скажет "Люблю минет, сам себе часто делаю" и будет ждать что ты сама предложишь. :)

Гость
#48

44. Natashka. Ты такая умная я смотрю! королева изумрудная!!!)) Чувствуешь себя давалкой,а ты что когда ножки раздвигаешь этого не хочешь??? Тебя используют,и тебе должны за это платить сполна??? А за что платить?? Если оба хотят!! Тоесть грубо говоря это тоже самое что я тебя покупаю,я обуваю,даю денег,плачу за твою учебу,содержу.....ну а ты за это раздвигаешь свои ножки!!! А чем ты такая особенная??? Красавица гламурная? Да таких как ты полно!!! Но порядочных девушек больше!!! Тоесть тобою пользуются,а ты нет??? С тебя силой секс берут.....за который должны щедро платить!!!!!!!!! Не ну ухаживания,цветы подарки это понятное дело....так всегда было есть и будет!!! Но то чтобы.....давай денег,оплачивай счета мой,одевай обувай,корми......и тогда я подумаю дать или нет!!!! Это просто Динамо с твоей стороны,разводишь !!! Я если вижу таких девушек.....сразу в сад!!!

Natashka
#49

в сад ты меня не пошлешь т.к. у нас с вами интересы разные и пересечься мы никак не можем))) Я не тупо хочу как вы изволили выразиться,а хочу нормальных серьезных отношений.(и слава богу их имею) И никто меня не покупает шмотками и оплатой учебы. Чтобы меня купить охххх надо иметь очень хорошие деньги.))) А порядочными девушками вы попользуетесь хорошенько,а потом свалите красиво.А у меня хоть останутся денежки да подарки,и тряпкой себя не буду чувствовать,о которую вытерли ноги и все.Хоть я не такая уж гламурная как вы говорите,но у мужчин пользуюсь успехом,т.к. уважаю себя и не клянчу духи и подарки,мне и так дарят т.к. понимают что внимание такой кошечки стоит определенных финансовых растрат.))

Natashka
#50

И смешно когда мужчины говорят о честности девушек)))) Можно подумать с нами они такие честные)))))))))))) Даже не хочет на духи тратиться...о чем это говорит?? о том, что в его планы не входят длительные отношения с этой девушкой и что она ему нужна когда ЕМУ удобно-то есть позвонил-увиделся-секс.)))) Вот это и есть ДИНАМО уважаемый гость 48. О какой порядочности вы говорите??? Тут все дело в удобстве и халяве. Порядочность))))))))))))))