Гость
Статьи
Хочу пригласить на …

Хочу пригласить на кофе своего пласт. хирурга. Пойдет ли?

Ходила на консультацию к пластическому хирургу. И два года назад ое меня отговорил делать операцию. И сейчас. Мы согласились на филлеры. В ходе беседы он делал мне комплименты, говорил, что вообще не видит где у меня недостатки в лице. Сегодня была как раз на процедуре. Опять куча комплиментов. А сам он красивый какой. Я уже два года назад так влюбилась. Но ушла, конечно, и все. В хирургов многие влюбляются. За эти два года он поседел, но все равно красив. Так вот, очень хочу встретиться с ним в неофициальной обстановке. У него кольцо на пальце. Я тоже замужем, но без кольца. Он интересовался моим днем рождения, работой. Понимаю, что все это может быть простой вежливостью в отношении пациентки. Как вы думаете, стоит ли приглашать на кофе? И пойдет ли, если приглашу?

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

__"Он интересовался моим днем рождения"__ как трогательно...А в вашу анкету он заглянуть не мог?Там обычно указываются паспортные данные,семейное положение и количество детей. А по делу- пойдёт.Хирурги-они епливые.Если,конечно,вы ему понравитесь.

Дана
#2

Автор, а зачем вам это? муж не удовлетворяет? А зачем вы замужем? По теме: очень многие пациентки влюбляются в своих врачей. Собственно, мой сосед (хирург) говорил мне недавно, что его уже задолбали приглашениями. А так - дело ваше.

Груша
#3

автор, дык комплименты - это часть его работы. а ежели он еще и красивый, отбоя у него от приглашений нет. но - дело ваше.

krasava
#4

дааа, хирурги млядуны отменные

Афродита
#5

как и прочие медики ))).

Автор
#6

1, когда он мне говорил комплименты, я сама и сказала, что куда мне, возраст за 40. Он: не может быть. Я говорю, как жу вы не знаете. анкета у вас есть. Он: я и не заметил. Не заметил и все. Я имею ввиду, конечно знал сколько мне лет, как же без этого, но честно не хотел признавать это. Самой смешно сейчас от своей темы.

Автор
#7

Дана, зачем все женаты и замужем сами знаете. Зачем неумные вопросы задаете?

Автор
#8

Я только хотела узнать пойдет или нет. И все. По вашему мнению.

я забыл подписаца, асёл
#9

сходит отдежурить. клиентуру надо беречь :)

#10

Конечно пойдет, автор!

Гость
#11

Вот много медиков знаю и ни одного бл...на все еще те семьянины. Где вы таких находите;-)?

Гость из прямого эфира
#12

На какие же дешевейшие комплиметы реагирует взрослая тетенька, удивляюсь прямо... Меня бы покоробило от искусственной игры врача, туповатой и банальной, а Автор, раздумывает, не пригласить ли ей врача в кафе... Ну выпьете по чашке кофе, услышите еще один дежурный комплимент и дальше что? Работа у него такая - стареющим теткам говорить приятное. Работа. И ничего больше.

Гость
#13

Да попробуйте автор, если сильно хочется и в случае отказа не потеряете себя!

Автор
#14

Гость, ну что доказывать буду. Выгляжу блестяже, а к врачу пошла, чтоб появившиеся мелочи в зародыше убрать. Я тетка, а девушка. Всем бы выглядеть так в моем возрасте.

Автор
#15

блестяще!!!

Гость
#16

ой, я раз вот так на обед своего хирурга пригласила, ну зашкалило у меня либидо))))) такой мачо-супер-пупер! Оказался мудаком еще тем и ну ооочень слабым сексуально) гы)

Автор
#17

Между прочим, я об этом тоже думала. Запросто такое может быть.

Гость
#18

А фамилию хирурга скажите, или Имя Отчество? )) я тут тоже к одному в Москве ходила, симпатишный такой, может тот же)))

Автор
#19

Я не в Москве

Автору
#20

Девочки, скажу сразу и откровенно: автор-нарцисс. каких мало -***.

Разводилово конкретное.

Гость
#21

может немного походить и сам пригласит ? но он не откажется..

Гость
#22

Да уж!Оказывается возраст ума не прибавляет((((

Гостья
#23

Уважаемые, вообще-то уровень интеллекта от возраста не зависит)) Лично я в своей жизни и 50-летних идиотов неоднократно встречала))

Юлиа
#24

Откуда такая злость? Откуда глупое морализирование? Автор, пригласите в шутку типа: "Не составите ли мне компанию на коф епитие?". Посмотрите на реакцию. По мне так лучше Нарцисс, нежели толстая клуша в 40 лет похожая на 70летнюю. Автор, желаю Вам всегда оставаться красивой и желанной!

Булавка+
#25

Объявление "Клиника пластической хирургии ждет вас! Уроды!")))))

Детка ice
#26

Девочки, вы так далеки от врачебной этики. Да многим врачам на вас пох.. они просто делают свою работу

Лизка Турбина
#27

26)))во во точно)))))

Детка ice
#28

А что там вы в своей голове накручиваете.. " Ах он улыбнулся, наверно хочет меня":-)

vera
#29

Почему же он Вас не приглашает на кофе, не задумывались? Мужская инициатива - подтверждение женской привлекательности. Не приглашает, значит не хочет.

Гость
#30

Его доход зависит от его обаяния,если он красавец,а почему не пользоваться своими чарами?Строит глазки престарелым матронам,а они носят денюжку ему в клювике.

vera
#31

Девушка - она как торт, а торт не приглашает никого его съесть, он просто стоит на виду , такой красивый и СВЕЖИЙ! А мужчина решает в это время есть ли у него аппетит и деньги.

Автор
#32

Юлия, морализуют здесь потому, что: 1. наверно сами страшны и даже если пригласят кого-то на кофе, то получат отказ. 2. наверное сам факт, что я к пластическому хирургу могу ходить, а они нет. 3. Оттого, что я чуствую себя достаточно привлекательной, да еще в возрасте за 40, чтобы пригласить привлекательного мужчину на кофе. Да еще надеяться на взаимность.

#33

31: Какие деньги, какое время? - Берешь торт в охапку и несёшь к себе.

Автор
#34

Вера, а почему мужчина должен решать? Я женщина, человек, а не вешь. Захотел взял, захотел выбросил. Вот так вы к себе относитесть, потому таких вы выкидывают после одноразового пользования.

#35

32: Морализуют здесь потому, что не одобряют хождение женатого мужика по бабам.
По поводу того, что Вы измените мужу - здесь никто не волнуется.
Кстати, то, что муж Вас выгонит - Вы учли?

Автор
#36

Сопляк, ну что вы трясетесь, что выгонит? Я мужа с нами в постель класть не собираюсь, так же как и его жену.

#37

31: Плату за женщину надо давать тому, кто её продаёт

Мышь линялая
#38

Тетя-автор за 40, Вы меня умиляете, Вы тут упрекаете, что кто-то Вам неумные вопросы задает, а сами? В вашем возрасте уже пора самой понимать стоит ли приглашать или нет. И еще лучше вопрос: пойдет или нет? Откуда нам знать? Спросите у данного конкретного мужика.
Кстати, зачем все женаты и замужем? я не в курсе.

#39

36: Я спрашиваю, учли ли Вы это.
Совершенно необязательно присутствие мужа на месте измены. Тайное - оно как бы завсегда явным становится.

Автор
#40

Сопляк, я только спросила, пойдет ли он кофе выпить. А вы уже об оплате речь повели. Сами продаетесь что-ли?

Автор
#41

Мышь, когда замуж выйдешь - поймешь.

Мышь линялая
#42

32, дада, канешн, мы тут вам все страшно завидуем :))

Мышь линялая
#43

41, ок, а нахрена мужьям изменяют?

Мышь линялая
#44

Автор, вы же с ним сексу хотите, а не просто так кофем рот полоскать?

звезда мишлен
#45

Автор, шансы 50 на 50, но методика поручика Ржевского универсальна, поэтому не стесняйтесь и приглашайте. В случае отказа что вам грозит? Никакой вселенской катастрофы не случится, да и отказ, если таковой последует, будет максимально корректен по форме, так что каждый останется при своем лице.

#46

40: Вообще-то, обратите внимание, об оплате я отвечаю Вере, сообщение 31.
Сам не продаюсь, но покупаю ;)))

Антонина
#47

Автор какого *** у нас спрашиваешь? Ми откуда знаем??? Мне все страшние!

#48

40: "я только спросила, пойдет ли он кофе выпить" - Зависит от того, насколько искренен он был, когда говорил Вам эти комплименты. Как Вам кажется?

звезда мишлен
#49

А вобще автор, подумайте, у него таких как вы красавиц каждый день пачками и тачками. И половина из них в него влюбляется, и наверное четверть приглашает на кофе и секс. И если он в нарушение врачебной этики эти приглашения принимает, то надо ли вам быть одной из стада поклонниц? И как умный человек, он должен понимать, что ваша влюбленность в него не есть слеждствие одного его личного обаяния, а скорее его профессилнального статуса. Стало быть секс с пациенткой есть злоупотребление служебным положением, даже при желании самой пациентки. Короче, вы в своем желании несколько неадекватны, поскольку оно возникло в результате переноса. Нужна вам эта банальщина?

звезда мишлен
#50

Я вот девушка довольно хладнокровная и ни фига не влюбчивая по жизни, но врачи, при всем своем цинизме, производят на меня вот такое магическое действие, что прояви они инициативу, я бы пожалуй и повелась. Особенно на хирургов:)) Однако я отдаю себе отчет в том, что я малость неадекватна в момент общения с ними и успокаиваюсь. А подруга одна у меня вобще болела по Фрейду - у нее фурункул несколько месяцев рецидивировал на пальце, лишь у нее повод был к своему хирургу стаскаться. Тоже страдала, но так и не решилась его нкуда пригласить. А пошла бы один раз в пеший эротический тур, так сразу бы выздоровела.