Гость
Статьи
как намекнуть мужчине

как намекнуть мужчине

помогите пожалуйста!! как намекнуть мужчине на поцелуй?? мы познакомились в интернете, общались пол года, недавно встретились. в общем.. страсть-огонь и я ему отсосала, но, представьте себе, мы не целовались!
ему нравится грубость, при нашей встрече он сначала, конечно, обнял меня, затем ласки, мне все очень нравилось. на счёт поцелуя прямо сказать стесняюсь, но очень хочу!
не знаю.. может, он ещё не готов к поцелую? ведь это слишком романтично, а он человек немного холодный, так скажем.
бывали в подобной ситуации? у меня не было мужчин и он об этом знает,не думайте что брезгует,и легкомысленность тут не при чем, мы долго к этой встрече шли, обсуждали минет и прочее. #отношения #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты член сосала какой *** поцелуй

Гость
#2

Ну *** не целуют же 😂😂😂

Гость
#3

Вам надо посмотреть фильм "6 раз"-- там у девушки такая же проблема, она влюблена в парня и хочет нормальной человеческой ласки,а тот требует только извращение, а в конце фильма ей даже 14-летний подросток в грубой форме предлагает оральный секс.

Гость
#4

Не так уж вы ему и нравитесь, чтобы он в губы целовал. В губы целуют, когда есть чувства к девушке. А отсосать он вам дал тупо ради своего удовольствия.

Гость
#5

Тебе нужен ниф ниф он и вылижит и поцелует

Ну вот
#6

Так и сксжи. Большинству мужчин активных... не хватает инициативности жкюенщин. Я не беру фригиднвх мужиков

Гость
#7

Использовал он тебя как малолетнюю ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: