Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине, …

Как намекнуть мужчине, что он нравится

Доброго времени суток, решилась спросить совета. Дело в том, что мне нравится мужчина на работе, он не женат, я разведена, но возможно у него есть девушка, слышала от коллег. Мне он нравится, но я не привыкла в отношениях проявлять инициативу сама, но вот думаю, как бы так намекнуть, что мне он нравится, чтоб узнать его ко мне отношение. В конце концов нет так нет, и не буду про него больше думать. Я очень комплексую, внешне я обычная, но немного его старше

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Забыла добавить, он ко мне относится очень дружелюбно, с уважением, но как к женщине симпатии никакой не проявляет

Гость
#2

Разведена - плюс, старше избранника - плюс, осталось только проявить инициативу и он твой. Не нужно бояться, мужчину привлекает доступность, и он быстрее женится на более доступной, чем на девушке, с которой встречается 5 лет, но она тянет кота за хвост.

Гость
#3

Подмигнуть! Я подмигнул одному симпа пацаненку, и он меня отымел! Но я не знал что у анала есть последствия! Весь вечер выс/ерал его сперму

Гость
#4

показать член

Гость
#5

не привыкла инициативу проялять...а кому надо через лишнее *** проходить?
Кому больше надо-тот и проявляет инициативу.

Гость
#6

И намекать не надо, он все видит.

Алиса
#7

Про инициативу я поняла, согласна, что можно и проявить, но поскольку я не привыкла первой ее проявлять, то не очень умею, и здесь прошу совета, может подскажете, как это сделать? что сказать, или в ватс апп написать что-то?

Алиса
#8
Гость

И намекать не надо, он все видит.

Не уверена, я веду с ним себя сдержанно и говорим только по работе

Гость
#9
Алиса

Про инициативу я поняла, согласна, что можно и проявить, но поскольку я не привыкла первой ее проявлять, то не очень умею, и здесь прошу совета, может подскажете, как это сделать? что сказать, или в ватс апп написать что-то?

Покорми его. В аниме влюбленная школьница каждый день готовит возлюбленному бенто в коробочке на обед, и в итоге они воссоединяются, так что нужно брать успешную модель поведения. Разузнай от коллег его кулинарные пристрастия, а потом предложи ему вместе пообедать, внезапно вытащив из сумки его любимую жратву. Если парень относится к тебе хорошо или даже в глубине души любит, он станет есть из твоих рук. Ласковая женщина, да которая еще и готовит любимые блюда, будет подаваться мозгом как хорошая будущая жена, ведь мужчине необходимы ласка и уход, это страшные преимущества в битве за его сердце. Активно задавай вопросы о его взглядах на семью, и детей, если ему эта тема нравится, просто намекни, что свободна и хочешь отношений, и мужчина на 100% твой.

Drongo
#10

Когда мимо проходит, сымай портки каждый раз, он сразу всё поймет, 100%.

Святой отец
#11
Алиса

Про инициативу я поняла, согласна, что можно и проявить, но поскольку я не привыкла первой ее проявлять, то не очень умею, и здесь прошу совета, может подскажете, как это сделать? что сказать, или в ватс апп написать что-то?

Пиши сразу на авито ему

Алиса
#13
Гость

Покорми его. В аниме влюбленная школьница каждый день готовит возлюбленному бенто в коробочке на обед, и в итоге они воссоединяются, так что нужно брать успешную модель поведения. Разузнай от коллег его кулинарные пристрастия, а потом предложи ему вместе пообедать, внезапно вытащив из сумки его любимую жратву. Если парень относится к тебе хорошо или даже в глубине души любит, он станет есть из твоих рук. Ласковая женщина, да которая еще и готовит любимые блюда, будет подаваться мозгом как хорошая будущая жена, ведь мужчине необходимы ласка и уход, это страшные преимущества в битве за его сердце. Активно задавай вопросы о его взглядах на семью, и детей, если ему эта тема нравится, просто намекни, что свободна и хочешь отношений, и мужчина на 100% твой.

Спасибо за совет)

Лена
#14
Алиса

Про инициативу я поняла, согласна, что можно и проявить, но поскольку я не привыкла первой ее проявлять, то не очень умею, и здесь прошу совета, может подскажете, как это сделать? что сказать, или в ватс апп написать что-то?

Автор подойди к нему возьми его за член и поцелуй в губы.Потом он тебя нагнет раком и оттрахает.

Гость
#15

Немного старше - это на 10 лет? На 15? Это по-женски тоже будет «немного старше». И про двоих детей рассказать не забудьте)

Гость
#16
Алиса

Про инициативу я поняла, согласна, что можно и проявить, но поскольку я не привыкла первой ее проявлять, то не очень умею, и здесь прошу совета, может подскажете, как это сделать? что сказать, или в ватс апп написать что-то?

Одень короткую юбку сними трусы и почаще перед ним наклоняйся не сгибая колен.Вот тебе и инициатива.

Алиса
#17
Гость

Немного старше - это на 10 лет? На 15? Это по-женски тоже будет «немного старше». И про двоих детей рассказать не забудьте)

нет, на 5 лет я старше, детей нет ни у меня, ни у него

Гость
#18

Пригласить оного мэна на дискотэку.

#19

Автор, никак НЕ намекатть.
Он вас видел многократно? Вы с ним разговаривали не раз? А он живёт и дальше, как ни в чём не бывало?? Голубушка, вы просто (как женщина) ему не ннравитесь! Не в смысле специально не нравитесь, конечно, но в смысле, что к вам он равнодушен, максимум лёгкая симпатия. И от вас ему особо ничего не надо. Во всяком случае по его личной инициативе. Было бы надо, давно б сам подкатил.

Гость
#20
Алиса

нет, на 5 лет я старше, детей нет ни у меня, ни у него

5 лет много. 20 и 25 допустим ничего, а вот 30..35 уже все, уже рашн хомо увядает
Ты увяла?

Гость
#21
донна Ослабелла

Автор, никак НЕ намекатть.
Он вас видел многократно? Вы с ним разговаривали не раз? А он живёт и дальше, как ни в чём не бывало?? Голубушка, вы просто (как женщина) ему не ннравитесь! Не в смысле специально не нравитесь, конечно, но в смысле, что к вам он равнодушен, максимум лёгкая симпатия. И от вас ему особо ничего не надо. Во всяком случае по его личной инициативе. Было бы надо, давно б сам подкатил.

Фуууу, спич рашн бабы поколения нае бышей ельцына.
Мужык сэкс вопросы решил - на кой ему обычной да еще и староватой бабы домогаться???

Гость
#22

Да риал говорю, для обычной раш бабы, ну те 100..200..300 - 5 лет уже критично. Уже увянет она

Гость
#23
Алиса

нет, на 5 лет я старше, детей нет ни у меня, ни у него

Немного старше - это на год. На 5 лет старше - это очень много для бабы. Лично я вообще категорически не приемлю отношения с бабой старше.

Гость
#24
Гость

Немного старше - это на год. На 5 лет старше - это очень много для бабы. Лично я вообще категорически не приемлю отношения с бабой старше.

Да я и говорю, ***. Так сказать массу бап вижу рашн, 35..40. Увядают они. И попуи и сисечки и писочки. Увядают

Camozlo
#25

Изи способ узнать его увлечение и ненароком показать что у вас тоже самое . После уединится для изучения этого увлечения в более приятной обстановке . Боже разжёвывать надо как для школьницы .

Camozlo
#26

Вот раньше , приглашали починить комп . Зачем феминистки завоёвывали право женщины на самостоятельность ??? Что бы вот такие как авторша поста рушили все завоевания феминисток и ждали инициативы парня ??

Гость
#27

Решительных действий первой не делайте, инициатива наказуема. А вообще включите все женские хитрости, больше улыбайтесь, выглядите ухоженно и опрятно, заведите разговор по работе с ним и покажите свою харизму, чувство юмора, это всегда всех привлекало, можете какой-нибудь комплимент сделать, но не навязчивый и уместный, и не в коем случае не налягайте на него, Вас не должно быть много

Алиса
#28
Гость

Решительных действий первой не делайте, инициатива наказуема. А вообще включите все женские хитрости, больше улыбайтесь, выглядите ухоженно и опрятно, заведите разговор по работе с ним и покажите свою харизму, чувство юмора, это всегда всех привлекало, можете какой-нибудь комплимент сделать, но не навязчивый и уместный, и не в коем случае не налягайте на него, Вас не должно быть много

Спасибо, буду пробовать. Решительно я и не готова действовать, вдруг получу отказ, а мне еще с ним работать, а после отказа будет неудобно обоим, мне кажется.

Гость
#29

Вот, честно, автор, без обид. Скажите зачем молодому неженатому парню женщина на 5 лет старше его + в разводе? (говорю от лица молодого парня) Нормальный, недевиантный мч сроду на это не подпишется. Плюс у него, как вы пишите, есть девушка. Ищите ровесника в разводе и не на работе (а то проблем потом не оберетесь).

Гость
#30

Не слушайте всех комментаторов, которые гонят на возраст. У знаю множество примеров в том числе на работе, когда женщина старше и даже с ребёнком, и парень ее принял ! И на руках носит (не преувеличиваю). Просто задайте цель, он мой и действуйте в этом направлении. Я тоже пыталась на работе наладить личную жизнь, и за обедом ему бегала когда не мог и прямо говорила мол нравишься ты мне (так не делайте категорически), он выбрал другую коллегу которая действовала следующим образом: приходила постоянно к нам в кабинет в коротких юбках, хихикала (не обязательно с ним, просто в общем заходила и задавала атмосферу), начала его сопровождать на встречах, просто по-дружески все так же хихикая. Она действовала ооооочень хитро, тонко и аккуратно, что он не заметил, когда был ею окручен и по сей день вьёт из него веревки. Легкость, юмор, улыбки, платье, внимание (на первых порах внимание все шло только от неё).
А со мной он поступил паршиво хоть я у дружила с ним и угождала. И она старше;)

Гость
#31

5 лет не критично. А намекнуть стоит.

Гость
#32
Алиса

Спасибо, буду пробовать. Решительно я и не готова действовать, вдруг получу отказ, а мне еще с ним работать, а после отказа будет неудобно обоим, мне кажется.

Правильно) комбинируйте сучку и хорошую девочку в себе) за возраст не партесь, главное выглядеть хорошо, приятно пахнуть и быть лёгкой и в хорошем настроении, всех мужчин это привлекает, это проверено, хотя сейчас начнут говорить, что это не так)это так, всем нравятся красивые, легкие в хорошем настроении люди, они всегда располагают) так же очень привлекает чувство юмора) я говорю со своего опыта, я девушка красивая, но красивых сейчас много, Вам надо расположить к себе его, выделится) у меня именно так и получалось всегда) если вы симпатичная и ухоженная, останется включить женские чары и дело почти в шляпе )

Алиса
#33

Спасибо всем за ответы и за советы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: