Гость
Статьи
Как остаться хорошими …

Как остаться хорошими друзьями с любимым парнем?

Встречалась с парнем пять лет. У нас были любовь, счастье и уважение. Парень говорил, что я-самая лучшая и красивая девушка в мире, и он женится только на мне. Но неожиданно недавно он сказал, что хочет найти девушку моложе и красивее, чем я (мне сейчас 28 лет). Он сказал, что надеется встретить девушку лучше, чем я. Я не хочу мешать его счастью, хотя мне горько. Как мне остаться хорошими друзьями с ним? О чём общаться с ним после расставания?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти

Алёна, добрый день!

Действительно, очень горько, когда предают люди, с которыми были совместные планы и чувства.
Алёна, подобные слова в ваш адрес - это унижение и оскорбление - вас, ваших чувств и ваших отношений с ним.
"Я не хочу мешать его счастью, хотя мне горько" - при этом он не заботиться ни о вас, ни о ваших чувствах, ни о вашем счастье, вообще не пощадил вас при расставании.
Зачем вам быть с ним друзьями? Чтобы что? Страдать рядом с ним?
Я вам рекомендую не терзать себя, принять тот факт, что парень не достоин вашей дружбы после такого "прекрасного" расставания, жить дальше и быть счастливой в новых отношениях, где вас будут любить и уважать. Прервите с ним все контакты. После такого гадкого с его стороны расставания не будет дружбы. Берегите себя!
Любите себя и цените, вы у себя одна, не позволяйте унижать вас!
Счастья вам и радости!

Гость
#1

Нееее веерююююю!

Алёна
#2
Гость

Нееее веерююююю!

Во что именно не верите? Я правду написала. Я люблю и уважаю моего бывшего парня и искренне желаю ему счастья.

Гость
#3
Алёна

Как мне остаться хорошими друзьями с ним?

А зачем?

Гость
#4
Алёна

Как мне остаться хорошими друзьями с ним? О чём общаться с ним после расставания?

Не переживайте. Он вам сам предложит "о чем общаться".)))

Алёна
#5
Гость

А зачем?

Он -очень хороший человек, я его люблю и уважаю. У нас с ним были прекрасные отношения. Он-мой единственный мужчина (на данный момент).

Алёна
#6
Гость

Не переживайте. Он вам сам предложит "о чем общаться".)))

Вы о сексе?

Гость
#7

А зачем вам с ним общаться если он вам такое сказал, не низко ли это! Но если хотите поддерживать отношения, звоните переодически спрашивайте как дела и поздравляйте с праздником, но поверьте, что рано или поздно ваше общение сойдёт на нет, ни к чему, у вас появится новый мужчина зачем вам этот?

Гость
#8

ну вот например у меня есть друг-парень (не бывший), мы иногда вместе выпиваем, обсуждаем книжки, обмениваемся фото кто что готовил сегодня, деньги занимаем друг у друга, вам вот это больше не с кем делать кроме бывшего? почему обязательно с ним? у меня вот больше никого нет например в этом городе на данный момент.

Гость
#9
Алёна

Вы о сексе?

Ну вы прям Ванга.)) Обычно вот такие "искатели лучшего", пока не нашли, пользуются уже налаженными связями. На этом форуме полно таких тем.

Алёна
#10
Гость

Ну вы прям Ванга.)) Обычно вот такие "искатели лучшего", пока не нашли, пользуются уже налаженными связями. На этом форуме полно таких тем.

Нет. Секса с ним я больше не хочу. Я себя люблю и уважаю.

Гость
#11

Зачем? Чтобы быть «на всякий случай» у парня?

Гость
#12
Алёна

Я себя люблю и уважаю.

После 5 лет отношений Вас забраковали как худший вариант.
И где же ваше уважение?

Алёна
#13
Гость

После 5 лет отношений Вас забраковали как худший вариант. И где же ваше уважение?

Нет. Мой бывший парень меня любил и уважал всегда, мне с ним было хорошо, но он захотел найти девушку, которая будет лучше меня. У нас были ПРЕКРАСНЫЕ отношения, поверьте.

Гость
#14

Не видно ввшено самоуважения.о вас ноги вытерли конкретно,а вы все про его любовь думаете.теперь понятно почему он вас слил.

Гость
#15
Алёна

Нет. Секса с ним я больше не хочу. Я себя люблю и уважаю.

ну так и его ведь любите, а у него яйца будут звенеть, надо же спасать любимого, а иначе то как?)) Вы ведь любите)))

#16

А зачем Вам поддерживать отношения с этим жуком навозным? Вы ему ещё свечку держите, опахалом помахивайте и освежающие напитки предлагайте, когда он будет инструктировать ту самую, что лучше Вас.

Гость
#17
Алёна

Нет. Мой бывший парень меня любил и уважал всегда, мне с ним было хорошо, но он захотел найти девушку, которая будет лучше меня. У нас были ПРЕКРАСНЫЕ отношения, поверьте.

когда отношения прекрасные, то не хотят искать другую, поэтому не верю... О мужчине и его отношении говорят его поступки

Оксана
#18

Ты дура? Вытри об него ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: