Гость
Статьи
как остаться с парнем …

как остаться с парнем друзьями?

я девушка видная,часто парни обращают на меня внимание и всячески ухлестывают,однако отношения начинать я не хочу(или боюсь после прошлого опыта,но это уже другая проблема)одно дело если это незнакомые парни,а другое когда друзья или из университета,все таки не хочется портить отношения,я так уже потеряла хорошего друга,сейчас очередной мальчик с моего потока,хороший мальчик,стал проявлять знаки внимания,я опять отказала и вот от него уже молчок несколько дней,научите меня как оставаться с парнями друзьями,а не прекращать отношения после отказа

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Man
#1

Да уж.

Ну советуйте ей, милые дамы.

От себя спрошу - ты ему повод то давала для этого? Для знаков внимания.

Павел
#2
автор

я девушка видная,часто парни обращают на меня внимание и всячески ухлестывают,однако отношения начинать я не хочу(или боюсь после прошлого опыта,но это уже другая проблема)одно дело если это незнакомые парни,а другое когда друзья или из университета,все таки не хочется портить отношения,я так уже потеряла хорошего друга,сейчас очередной мальчик с моего потока,хороший мальчик,стал проявлять знаки внимания,я опять отказала и вот от него уже молчок несколько дней,научите меня как оставаться с парнями друзьями,а не прекращать отношения после отказа

отпустите... кто захочет быть вашим другом - вернется к вам.

Каракурт
#3

ах ты звизденка хитрожопая, надеюсь у парнишки хватит мозгов задвинуть общение с тобой в дальний уголок.

Гость
#4

А зачем вам нужны парни-друзья? Дружите с девушками.

Гость
#5
Гость

А зачем вам нужны парни-друзья? Дружите с девушками.

Как зачем.Френдзона - слышали такое? Чтобы они бегали,ухаживали, поднимали чсв.

Гость
#6

Никто не будет. Мы не для этого.

автор
#7
Гость

Как зачем.Френдзона - слышали такое? Чтобы они бегали,ухаживали, поднимали чсв.

Man

Да уж.

Ну советуйте ей, милые дамы.

От себя спрошу - ты ему повод то давала для этого? Для знаков внимания.

вы ограниченный какой то,зачем мне это,парни всегда представляют френдзону иначе чем девушки,раньше то мы были друзьями просто,без цветов и подарков,только недавно он стал проявлять знаки внимания,вот я и хочу что бы все было как раньше,да ладно френдзона,пусть хоть здоровается со мной,а он вообще молчит ,как будто меня не сущевствует

нет,я с ним вообще даже не накрашенная ходила,не флиртовала,ничего

Kev
#9

Так не проблема. Потрахаться с ним, а через пару месяцев он сам скажет "давай останемся друзьями". А иначе зачем это нормальным парням? ЧСВ твое тешить? Хотя, может дурак какой и будет, только зачем дураки в друзьях :-D

Гость
#10

какие то вы тут злые все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: