Гость
Статьи
Как остаться хорошими …

Как остаться хорошими друзьями с парнем?

Познакомилась с парнем. Встретились 3 раза. После 3-го раза перестал писать и звонить. Сегодня попробовала позвонить ему сама, он не поднял трубку. А потом через часа 2 ответил мне, сделав 1 гудок, чтобы я, увидев пропущенный вызов, поняла, что он мне перезвонил. Я так понимаю он меня просто больше не хочет, но и боится обидеть. Я не хочу вызывать у него жалость и чувство неудобства передо мной. Когда я захожу вконтакт, как только он видит, что я онлайн, тут же выходит из него, избегает меня. Хочется как то разрядить обстановку, чтобы мы остались просто друзьями без чувства дискомфорта друг перед другом. Как это сделать? Помогите советом плиз.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

А зачем вам дружеские отношения с человеком,который вас избегает и которому вы не интересны? Оставьте его в покое..захочет общаться-сам напишет....

#2

Зачем вам быть в хороших отношениях с таким трусом? какой бы вариант вы не выбрали, все равно будите казаться жалкой. Что бы не написали, что бы не сказали, будет выглядеть, что вам жалко его терять.

Ванесса
#3

Отправь ему смс, чтобы не парился и не прятался. Что ты адекватный человек, всё поняла, и не собираешься его доставать. А то выглядит как-то смешно! Колхоз - дело добровольное! Пока-пока!

Калинка
#4

че за бред? какими друзьями? люди друзьями становятся по другим причинам, причем добровольно. а это такое дурацкое выражение - остаться друзьями. у тебя уже есть друзья, а этот лох останется для тебя просто бывшим знакомым.

#5

Да нафиг вообще оправдываться перед человеком, который тебе никто и ни кем не был????? ) Просто перестань общаться да и всё. Захочет сам напишет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема