Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего любящего парня?

Здравствуйте, мне 20 лет, с 15 лет встречалась с парнем,он не хотел нечего серьёздного не жениться не хотябы просто съехаться, простила ему измену, всегда то бросал то возвращался, но я всеровно выбирала его, за все года из-за него потеряла всех подруг и друзей даже знакомых нет, он ставил выбор либо я либо они, 5 лет мы провстречались, была терпилой в отношениях и он первый у меня парень, вот уже несколько месяцев не вместе и уже не будем не первый раз так расстаёмся и он другую нашёл, мне так больно и обидно мы просто поссорились и пока я ждала встречи с ним а он уже с другой гулял. В своём городе я не с кем не могу познакомится, в интернете пишут либо извращенцы или вымогатели, на сайтах знакомств тоже самое. Я очень даже красивая девушка и это не с моих слов и ухоженная и всё, а не могу некого найти даже недавно страх появился что так и буду одна. Когда была в отношениях отбоя небыло а щас не одного мужика #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Если тебя интересует мужское мнение... Ты мясо для е6ли!
Влюбилась в урода, вела себя с ним как тупая покорная тряпка. Смирись: такие как ты нужны только для секса. А жениться я готов только на нормальной.

Гость
#2

Простили измену? Я понимаю 20 лет прожить с мужем, вложить столько в семью, тогда ещё можно подумать.
Но зачем совсем молодой девушке прощать измену? У вас совсем нет других вариантов? Один парень на весь город?

Гость
#3

ты ещё никто, чтоб прощать или не прошать мужику чтото, тем более он тебе был НИКТО, и ты ему в статусе никто,
скакого перпугу он должен был ст обой съехаться детка?

Гость
#4

Изменяют предатели, не хранит верность= обязательно вас подставит в будущем, может даже кредит вас заставит взять, это такая человеческая натура. Что женщины есть такие, что мужчины. Никого кроме себя не видят, потребители.
Столько хороших парней одни, пока все девушки встречаются с такими козлами

Гость
#5

Для начала полюбите себя, научитесь себя уважать. И не допускайте больше такие отношения, как с бывшим.

Гость
#6

Принцев небывает. Ненужно бежать за первым встречным чтобы неразачероваться ещё раз , наберись терпения и жди. Желаю тебе удачи.

#7
FullMaster

Если тебя интересует мужское мнение... Ты мясо для е6ли!
Влюбилась в урода, вела себя с ним как тупая покорная тряпка. Смирись: такие как ты нужны только для секса. А жениться я готов только на нормальной.

А для чего нормальной такой ббляддун как вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: