Гость
Статьи
На каких женщин у вас …

На каких женщин у вас желания небыло бы тратить деньги?

Вопрос мужчинам. На каких женщин у вас вообще никакого абсолютно желания небыло бы тратить деньги? #отношения

Анна Ивановна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу, хотя я девушка
Недавно прочитала фразу, вы видели чтобы 101 розу приносили к общежитию?
И тут я задумалась. Если верить Инстаграмму и брать жизненный опыт, то дарят подарки и ухаживают, красивым состоявшимся девушкам. Так как чтобы хорошо выглядеть нужны деньги и много. Если мужчины не дарят подарки, то надо менять свой образ, а лучше вообще, работу, окружение. И конечно не стоит ждать дорогих подарков машин квартир от обычного парня со средней зп.

Гость
#2

На тех, кто не тратит деньги на меня в ответ. Игра в одни ворота никому не интересна. Если женщина хочет получать подарки, она должна тратиться на мужчину в равноценной степени.

Гость
#3

меркантильные сценаристки дешёвых шкурных сюжетов-
эти мимо.

Гость
#4
Гость

На тех, кто не тратит деньги на меня в ответ. Игра в одни ворота никому не интересна. Если женщина хочет получать подарки, она должна тратиться на мужчину в равноценной степени.

объясни эти должны мужикам богачам так , чтоб они тебя не задвинули в сторону , беря под руку своих женщин

Гость
#5
Гость

объясни эти должны мужикам богачам так , чтоб они тебя не задвинули в сторону , беря под руку своих женщин

Не существует своих женщин, есть лишь очередь с женщиной. А насчет богатых мужчин - их настольно мало, что 99.9% женщин их не достанется.

Гость
#6
Гость

Не существует своих женщин, есть лишь очередь с женщиной. А насчет богатых мужчин - их настольно мало, что 99.9% женщин их не достанется.

обобщать не стоит
все живут своими моральными принципами, у кого-то их вообще нет
ползают как насекомые , подсчитывая чужие( ключевое слово) доходы , им их должны/обязаны спать не дают

Гость
#7

Отвечу за м - на хороших, спокойных, верных и заботливых. А зачем? Гораздо интереснее стервы, вот за ними с удовольствием ухаживают, стоят в очередях и дарят подарки.

Фатальный
#8

На любых

Анна Ивановна
#9
Гость

Отвечу, хотя я девушка
Недавно прочитала фразу, вы видели чтобы 101 розу приносили к общежитию?
И тут я задумалась. Если верить Инстаграмму и брать жизненный опыт, то дарят подарки и ухаживают, красивым состоявшимся девушкам. Так как чтобы хорошо выглядеть нужны деньги и много. Если мужчины не дарят подарки, то надо менять свой образ, а лучше вообще, работу, окружение. И конечно не стоит ждать дорогих подарков машин квартир от обычного парня со средней зп.

Но если ты нищебродка то на тебя состоявшийся даже смотреть не станет
Ещё и посмеется

Анна Ивановна
#10
Гость

Отвечу за м - на хороших, спокойных, верных и заботливых. А зачем? Гораздо интереснее стервы, вот за ними с удовольствием ухаживают, стоят в очередях и дарят подарки.

Если я буду стерва то буду послана в чс

Гость
#11
Анна Ивановна

Если я буду стерва то буду послана в чс

Это уметь надо, такие как я деревенские лохушки никогда этому не научатся.

Гость
#12

Зависит от парней. Тут писали что богатым дарят. А остальное зависит от жизненных взглядов. Я точно не делал бы подарков наглым и высокомерным. Из принципа ничего не дарил бы если пытались прогнуть на подарок какими-то условиями.

Гость
#13
Гость

Зависит от парней. Тут писали что богатым дарят. А остальное зависит от жизненных взглядов. Я точно не делал бы подарков наглым и высокомерным. Из принципа ничего не дарил бы если пытались прогнуть на подарок какими-то условиями.

Хотел написать что богатым дарят альфонсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: