Гость
Статьи
Отношения. написала …

Отношения. написала девчонка первая любовь

Привет,растался месяц назад,жил с женой 5 лет,есть сыночек 2,5 годика,безумно его люблю,написала девчонка первая любовь,но ничего с ней у нас не было,была романтика цветочки конфетки и тд,нам было по 16-17,общались год,в 2014 году позвал её ночевать,она пришла но я застеснялся и она тоже короче меня всего трясло,потом перестали общаться,у неё своя жизнь у меня своя,она узнавала за меня я за неё ну так раз в год среди общих знакомых,она вышла замуж,говорит счастлива,сама мне позвонила когда узнала,на протяжении 8 лет я знал что это будет не знаю почему чуйка,парень её старше,короче болтаем с ней каждый день по 3-5 часов по телефону,постоянно спрашивает ты любишь меня и тд,причём без шуток,говорила даже хочешь приеду погуляем,как то так,болтаем ничего не стесняемся вообще,подскажите что это,и она постоянно говорит блин вот у тебя был шанс мы могли вместе быть,был один момент но в 2017 году,я не стал изменять девчонке своей,да и она с парнем была,такая история((думаю что люблю я часто о ней думал прям очень) #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты долбаеб, живи счастливо с женой и не *** ей мозг.

Автору
#2

Поменяем их местами

если б первая была на месте жены -

где бытовуха , заботы ,дела и др прелести семейной жизни-

То , жена из реальной жизни но возникшая в такой легкопрэлестной беззаботной переписке -
была бы твоим объектом обожания и причиной вздохов под закидывание носков в машинку ,
такой прекрасной грустинкой

А все потому, что зарылись с женой в бытовухе , время освежить отношения , иначе уже при появлении вообще третьей более привлекательной -

ускачешь сверкая пятками уже к ней и так по кругу

Гость
#3
Гость

ты долбаеб, живи счастливо с женой и не *** ей мозг.

Ты я твою …. Еб.л ты не знаешь что там произошло *** ты конченный

Гость
#4

главное из некогда привлекательной супруги не делай удобную терпилу , из-за поисков романтики на стороне

Мессалина
#5

Женатик изменщик Легендарный

#6
Гость

Ты я твою …. Еб.л ты не знаешь что там произошло *** ты конченный

ебланище, *** ты так разговариваешь, человек тебе нормально сказал, а главное правильно, *** с телками бывшими шарахаться, живи с женой и детьми дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: