Гость
Статьи
Сайт Знакомств и …

Сайт Знакомств и переписка

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.
Интересуюсь, это у всех так?)))

Катик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже с таким явлением сталкивалась. и если понимала, что разговор заглох, больше не заморачивалась общением с таким вялым респондентом. еще одна проблема на СЗ: часто после привета и пары дежурных фраз у меня просят телефон или скайп. типа ломает их общаться в чате, куда как лучше вживую. я ессно не даю, да и с какого перепугу незнакомому человеку? при этом честно объясняю, что сначала хотела бы пообщаться именно по переписке. но на этом, как правило, все общение и заканчивается. интересно, это у всех так?

#2

"асто после привета и пары дежурных фраз у меня просят телефон или скайп. типа ломает их общаться в чате, куда как лучше вживую. я ессно не даю, да и с какого перепугу незнакомому человеку?"

ну ты познакомиться хочешь или початиться?

я терпеть не могу инет общение - люблю больше живое, поэтому тоже спрашиваю номер телефона.

а если не дает номер - то пусть дальше сидит дро.чит за кампом.

Гость
#3

Автор, хочешь знакомиться - встречайся сразу, перепсика тем, кто хочет реально познакомиться, не интересна.

111
#4

Даже если и я первая написала парню на СЗ, то если он сам разговор не поддерживает, то я тоже не поддерживала и переписка угасала. А вот если человек во мне заинтересован, то сам найдёт, что спросить. Сразу телефон не давала, зачем абы кому телефоны раздавать. Если мне человек нравился по общению, то переходила в аську, пообщавшись немного там, соглашалась на встречу.

гостья
#5
Гость

я тоже с таким явлением сталкивалась. и если понимала, что разговор заглох, больше не заморачивалась общением с таким вялым респондентом. еще одна проблема на СЗ: часто после привета и пары дежурных фраз у меня просят телефон или скайп. типа ломает их общаться в чате, куда как лучше вживую. я ессно не даю, да и с какого перепугу незнакомому человеку? при этом честно объясняю, что сначала хотела бы пообщаться именно по переписке. но на этом, как правило, все общение и заканчивается. интересно, это у всех так?

а меня тоже напрягают смс ,лучше живое общение! поэтому сразу написала на сз- пишите номер-маякну!!!

гостья
#6
Веселый

"асто после привета и пары дежурных фраз у меня просят телефон или скайп. типа ломает их общаться в чате, куда как лучше вживую. я ессно не даю, да и с какого перепугу незнакомому человеку?"

ну ты познакомиться хочешь или початиться?

я терпеть не могу инет общение - люблю больше живое, поэтому тоже спрашиваю номер телефона.

а если не дает номер - то пусть дальше сидит дро.чит за кампом.

+1000000000000000

Ляля
#7

да нууу. смысл со всеми встречаться, если нужен один-единственный любимый человек. из таких скоропалительных встреч у меня лично ничего не получалось. а вот с человеком, с которым завязалась интересная переписка, затем состоялась встреча, все получилось. и вот уже несколько лет как все хорошо. парни, которые желают встречаться со всеми после слова "Привет", не очень далекие. и им, как правило, ничего серьезного не нужно, потому они и подход выбирают такой - легкий, поверхностный. как же можно бежать на свидание, даже толком не пообщавшись. ну нафиг.

и такое бывает
#8

ну не знаю ребята.

1 встречалась с сз с парнями ,с которыми только 2 фразы на сайте...оказались просто улетными людьми

2. встречалась с мужчинами с сз, с которыми долго перписывалась, оказались чмошники, жмоты и долбоебы.

короче говоря, тут как получится.

со своим мужчиной познакомились так....я ему первая написала....ну и что тут такого..пару дежурных фраз и общение заглохло...прошло 1,5 месяца...он сам мне написал...тоскливо видимо было....я решила встретиться (хотя обычно заглохшее общение не возобновляю)...пригласил в парк...погуляли, замерзли, поехали в ресторан, потом еще куда-то ....было весело...наконец заехали в гипермаркет...ему приспичило мне конфеток купить....вообщем...Автор, тут как повезет.

но совет

1. в постель не прыгать на первом свидании....часто оно становится последним, но также оно часто становится последним, когда вы мужику отказываете, это тем более говорит о том, что нехер с ними вошкаться.

2. проявляйте свою инициативу...иногда парни застенчивые попадаются

3.особо не навязывайтесь, а то потом мужики о себе слишком много думают. Если вы им нужна , то сами будут писать, звонить, просить встретиться. Если нет -ДОСВИДОС. . Я так всегда делала - шла дальше.

и такое бывает
#9

а да...и еще ...есть особо, и таких много, которые просят телефон и не звонят....вот. еще есть желающие посидеть в кафе за ваш счет...часто спрашивают где и кем работаешь...чуть ли не до зарплаты...я сначала по дурости говорила.....так они сразу, а давай съездим отдохнуть и т.д. за твой счет....я фигела просто, а потом стала говорить, что уборщицей работаю. сразу много *** отваливалось....короче...держите ухо востро и уважайте себя.

удачи

Алиса
#10

у всех так

Алиса
#11

[quote="и такое бывает"

но совет

1. в постель не прыгать на первом свидании....часто оно становится последним, но также оно часто становится последним, когда вы мужику отказываете, это тем более говорит о том, что нехер с ними вошкаться.

[/quote]

отказываем в чем?

Алёнушка
#12

Дашь на 1 свидании - оно станет последним. Не дашь - тоже убежит, не хочет ждать. Так что же делать?

Катик
#13

Спасибо, успокоили, значит таких товарищей много)

Гость
#14
Веселый

"асто после привета и пары дежурных фраз у меня просят телефон или скайп. типа ломает их общаться в чате, куда как лучше вживую. я ессно не даю, да и с какого перепугу незнакомому человеку?"

ну ты познакомиться хочешь или початиться?

я терпеть не могу инет общение - люблю больше живое, поэтому тоже спрашиваю номер телефона.

а если не дает номер - то пусть дальше сидит дро.чит за кампом.

Ваш текст

смит-1986
#15

любительница зверей

гость
#16

Катик, для серьезных знакомств: www.sitelove.org

seller
#17

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff​ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff​fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

seller
#18

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЗАЛИВ! ЗАЛИВАЕМ НА ВАШИ КАРТЫ БАЛАНС. РАБОТАЕМ 50/50. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ СЮДА; cziren.nat@yandex.ru

seller
#19

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff​ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff​ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

сталкер
#20

ищю девушку с 11 до 12 писать в лс

сталкер
#21

ищю друга которы играет в сталкер ассасин контр страйк батал фил варкрафт форвейс вархамер комбат армс вожмождно нет такого чела ноя жду

nadia-bagirae
#22
seller

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЗАЛИВ! ЗАЛИВАЕМ НА ВАШИ КАРТЫ БАЛАНС. РАБОТАЕМ 50/50. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ СЮДА; cziren.nat@yandex.ru

юра
#23
Катик

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.Интересуюсь, это у всех так?)))

Гость
#24

Неправда, не гребите под одну гребенку, в большинстве случаев все как раз на оборот , приходиться из девушки все тянуть

эминжон
#27
Катик

Спасибо, успокоили, значит таких товарищей много)

Богдан
#28

Кинул много девушек завтра уежао в палтаву ищу падружку от 10 до16

венера
#30

1

венера
#31
Богдан

Кинул много девушек завтра уежао в палтаву ищу падружку от 10 до16

1

Аля
#32

Привіт

Vilnus
#33
Катик

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.Интересуюсь, это у всех так?)))

полина убийца
#34
Катик

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.
Интересуюсь, это у всех так?)))

Гость
#34

привет

Гость
#34

Привет

Андрей
#34
Катик

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.
Интересуюсь, это у всех так?)))

Андрей
#34

я хочу с тобой познакомится

Егор
#34
гость

Катик, для серьезных знакомств: www.sitelove.org

Приветик

Гость
#34
Алёнушка

Дашь на 1 свидании - оно станет последним. Не дашь - тоже убежит, не хочет ждать. Так что же делать?

Просто! Жди и цени себя! Не продавайся за мешуру!

Гость
#34
Катик

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочется найти адекватного молодого человека, и если совсем повезёт то завязать серьёзные отношения. Пишут много, но в основном "включаю фильтр", отсекая непристойные предложения,имеющих вредные привычки, или неподходящий возраст. Суть темы вот в чём, столкнулась с проблемой, что инициатива в переписке всеравно на мне. То есть в начале идёт обмен краткой биографией, а далее в основном задаю вопросы я. Возможно парни не знают что спрашивать, может не считают нужным напрягаться, но немного подбешивает данная проблема. Мне не трудно придумать о чём поговорить, я девушка общительная, но иногда возникает ощущение что мне это больше надо и что я чуть ли не навязываюсь. Долгих переписок не веду, реальный разговор лучше, но и без переписки не хочу.
Интересуюсь, это у всех так?)))

Вадим
#34

нет,почему,есть парни которые пишут,первые,предлогают многое,если нет желания быть обманутой ,пиши ,я одекватный готов к общению на любые темы

Катя
#34

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема