Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

2 дня назад муж моей подруги признался, что очень хотел бы заняться со мной сексом... причем давно... Я давным давно замужем и не нуждаюсь в таком "отдыхе"... Не знаю, что делать, сказать ей об этом или нет? Да и как? А как теперь общаться семьями? ума не приложу...

Александра
44 ответа
Последний — Перейти
#1

подруге ничего не говорите. ее мужа пошлите подальше и очень грубо! Если скажите подруге-она с вами перестанет общаться, а с мужем останется. в войне подруг и мужчин всегда побеждают мужчины...

e
#2

Ты по ходу повод даешь и ведешь себя так ....

гость
#3

К сожалению,вашей дружбе с подругой пришёл конец.Если отказать вежливо-мужик примет это за "я пока не готова" и станет приставать дальше.Если грубо-то у него к вам будет агрессия,станет настраивать против вас жену,так всё на нет и сойдёт.

Марго
#4

Я была в похожей ситуации, но даже похлеще)) Когда моя подруга начала с ним встречаться, я безумно была влюблена в него..но ради ее счастья, молча страдала, когда она мне рассказывала о них...потом любовь я к нему убила)) и он стал активно ко мне подкатывать...а он уже был ее мужем...говорил какая я умная...красивая..стильная...не то что она...вообщем, четко дала ему понять, что ловить ему нечего и вообще..поимел бы совесть...вот они уже 15 лет вместе..то сходятся, то расходятся...но я рада, что не влезла в их отношения и сохранила подругу...она и по сей день ни о чем не знает)

Магомед
#5

Да проще дать и в момент секса быть полным бревном он сразу потеряет дальнейший к тебе интерес.

Гость
#6

да б..л.я, постоянно мужья подруг пристают, задолбали уже. Вечно лезут со своими поцелуями и дебильными приставаниями. Одна парочка даже оба пристают - и она (42 года), и он (46). Все люди серьезные, нам уже много лет, мне 32, замужем 9 лет.

Естественно, никому никогда не скажу, отбиваюсь потихоньку.

Александра
#7
Магомед

Да проще дать и в момент секса быть полным бревном он сразу потеряет дальнейший к тебе интерес.

Ни хрена себе советец!!!

Это чтобы дружбу сохранить или как?

А не приходило в голову, что я не ХОЧУ... я вообще себя не представляю в постели с другим мужчиной...

Александра
#8
e

Ты по ходу повод даешь и ведешь себя так ....

Да нет, не веду))) Вообще сколько с подругой общались, у них все хорошо в плане секса, она постоянно что-то придумывает, чтоб разнообразить отношения, в отличии от меня. Это, конечно, может мне и минус, но это ведь уже наше дело...

Самое неприятное, что начал он предлагать "отдохнуть" таким образом семьями... поменявшись партнерами... говорит с ней(подругой) разговаривал и она не против... А потом уж рассказал, что это его инициатива... и он ради того чтоб жена не ревновала готов "пожертвовать" ее для моего мужа...

Мне говорит, кажется, что твой муж ее хочет (подругу)... Это, выходит, она с ним "поделилась" откровенно???

П...ц короче полный!!!

Александра
#9
гость

К сожалению,вашей дружбе с подругой пришёл конец.Если отказать вежливо-мужик примет это за "я пока не готова" и станет приставать дальше.Если грубо-то у него к вам будет агрессия,станет настраивать против вас жену,так всё на нет и сойдёт.

И вправду... вежливо - не понял!!!

Александра
#10
гость

К сожалению,вашей дружбе с подругой пришёл конец.Если отказать вежливо-мужик примет это за "я пока не готова" и станет приставать дальше.Если грубо-то у него к вам будет агрессия,станет настраивать против вас жену,так всё на нет и сойдёт.

А что же делать-то? Что из-за такого кобеля придется подругу потерять?

Гость
#11

если пьяный был то забей, у меня много таких знакомых кто проявлял внимание, а потом сделал вид что ничего не было)

Мирабелла
#12

пусть направит свою неуёмную сексуальную энергию на кого-либо другого. Ну сходил бы налево втихушку,если уж так неймётся,а Вы то тут при чём? Если подруга адекватная,Вы её не потеряете,т.к.ни в чём не виноваты.Пусть с мужем выясняет отношения

Александра
#13
Гость

если пьяный был то забей, у меня много таких знакомых кто проявлял внимание, а потом сделал вид что ничего не было)

В том то и печаль... трезвый был...

Александра
#14
Мирабелла

пусть направит свою неуёмную сексуальную энергию на кого-либо другого. Ну сходил бы налево втихушку,если уж так неймётся,а Вы то тут при чём? Если подруга адекватная,Вы её не потеряете,т.к.ни в чём не виноваты.Пусть с мужем выясняет отношения

Абсолютно согласна с Вами... только не знаю, как подруге сказать... или забить на это дело... как нибудь само рассосётся...

Мирабелла
#15

Вспомнила!Ко мне лет 5 назад друг мужа подкатывал,ну я "нет нет и нет,мужа люблю и всё такое..."Потом отстал,сейчас не общаемся,т.к. они в другой р-н города переехали.А мой муж ничего не знает.

Мирабелла
#16
Александра

Абсолютно согласна с Вами... только не знаю, как подруге сказать... или забить на это дело... как нибудь само рассосётся...

Ваш текст

пока не говорите,забейте.Он поймёт,что бесполезно,может,другой объект найдёт

мила
#17

Так если подруга сама такая. Это часом не разводка?

Александра
#18
мила

Так если подруга сама такая. Это часом не разводка?

Я не думаю... думаю он специально так сказал... вдруг прокатит...

но у меня напряг конечно. в муже я уверена, он любит меня, и если ему приходили в голову подобного рода фантазии... то точно не о ней.

Гость
#19

Проходили такое, муж моей подруги тоже "подъезжал" с таким предложением, был послан. Так мужик так взбесился, что наплел подруге, что это я его домогаюсь. С подругой не общалась несколько лет. После того, как они развелись все и выяснилось, сам разболтал.

Дейенерис
#20
Магомед

Да проще дать и в момент секса быть полным бревном он сразу потеряет дальнейший к тебе интерес.

Своей жене посоветуй обязательно, когда к ней кто-нибудь клеится начнёт.

Александра
#21
Гость

Проходили такое, муж моей подруги тоже "подъезжал" с таким предложением, был послан. Так мужик так взбесился, что наплел подруге, что это я его домогаюсь. С подругой не общалась несколько лет. После того, как они развелись все и выяснилось, сам разболтал.

Вот поэтому я и не стала грубо его отшивать... хотя могу еще как...

Александра
#22
Дейенерис

Своей жене посоветуй обязательно, когда к ней кто-нибудь клеится начнёт.

+100!!!

Ванесса
#23
Дейенерис

Своей жене посоветуй обязательно, когда к ней кто-нибудь клеится начнёт.

Ваш текст

Супер пожелание!

Гость
#24

Александра, такая ситуация бывает у многих. Не парьтесь, а изображайте из себя "дурочку". Переводите всё в шутку, делайте вид, что понимаете его "тонкий английский юмор". У меня тоже так было несколько раз, я всегда смеялась и со смехом говорила, что только муж меня возбуждает и все в таком роде. Поэтому ни с кем я не поссорилась, никто на меня не обиделся, никто мне не мстил. Пошутили, посмеялись и забыли...

Александра
#25

Александра, такая ситуация бывает у многих. Не парьтесь, а изображайте из себя "дурочку". Переводите всё в шутку, делайте вид, что понимаете его "тонкий английский юмор". У меня тоже так было несколько раз, я всегда смеялась и со смехом говорила, что только муж меня возбуждает и все в таком роде. Поэтому ни с кем я не поссорилась, никто на меня не обиделся, никто мне не мстил. Пошутили, посмеялись и забыли...

Можно было б и перевести, если б он прямо об этом не сказал...

теперь, конечно, отшучиваюсь... на предложения сходить куда-нибудь, поговорить по душам нахожу причины для отказа...

гость
#26
Александра

А что же делать-то? Что из-за такого кобеля придется подругу потерять?

Встречайтесь на нейтральной территории и без мужей.И забудьте о семейных походах друг к другу на праздники и вечеринки..У вас есть другая супружеская знакомая пара,более адекватная?Мужу своему объясните,что не хотите больше общаться с этим товарищем,потому что вы узнали,что он вашей подруге изменяет(что наверняка правда),и он вам после этого неприятен.Для подруги придумайте какую-нибудь другую версию.

Ванесса
#27
гость

Встречайтесь на нейтральной территории и без мужей.И забудьте о семейных походах друг к другу на праздники и вечеринки..У вас есть другая супружеская знакомая пара,более адекватная?Мужу своему объясните,что не хотите больше общаться с этим товарищем,потому что вы узнали,что он вашей подруге изменяет(что наверняка правда),и он вам после этого неприятен.Для подруги придумайте какую-нибудь другую версию.

Ваш текст

Да надоест ему скоро стучать в закрытую дверь и он отстанет от Вас. Ничего не говорите мужу про измены его друга, а то он на Вас чего-нибудь наплетет! Вот увидите, что скоро ему НАДОЕСТ, или он найдет более сговорчивую "знакомую" (уж коли ему так приспичило, то найдет быстро)!

Александра
#28

[quote="Ванесса"]Ваш текст

Да надоест ему скоро стучать в закрытую дверь и он отстанет от Вас. Ничего не говорите мужу про измены его друга, а то он на Вас чего-нибудь наплетет! Вот увидите, что скоро ему НАДОЕСТ, или он найдет более сговорчивую "знакомую"

Очень надеюсь на это!

Александра
#29

Спасибо Всем, кто поддержал!!!

До сих пор жила спокойно, для чего он мне это все вывалил!!!

Очень мерзкие ощущения...

Посмотрим, как будут развиваться события дальше...

Теща
#30

Однозначно сказать!

Теща
#31
Марго

Я была в похожей ситуации, но даже похлеще)) Когда моя подруга начала с ним встречаться, я безумно была влюблена в него..но ради ее счастья, молча страдала, когда она мне рассказывала о них...потом любовь я к нему убила)) и он стал активно ко мне подкатывать...а он уже был ее мужем...говорил какая я умная...красивая..стильная...не то что она...вообщем, четко дала ему понять, что ловить ему нечего и вообще..поимел бы совесть...вот они уже 15 лет вместе..то сходятся, то расходятся...но я рада, что не влезла в их отношения и сохранила подругу...она и по сей день ни о чем не знает)

Ваш текст

Ну и зря, подруга не знает, что живет с подонком, а вы плохая подруга

Александра
#32

"Теща"

"Ну и зря, подруга не знает, что живет с подонком, а вы плохая подруга"

Неправда! Я тоже считаю, что нельзя лезть в чужие отношения ни при каких условиях и не под каким видом благодетельности... этим можно только еще хуже сделать... Это их жизнь, их ошибки, их опыт... А если кто-то не делает выводов из собственного опыта, тут уж ничего не попишешь...

Люди учатся только на своих ошибках

P.S. Эта семейная пара, кстати, тоже то сходятся, то расходятся, только если раньше я всячески старалась привести подруге доводы в пользу их примирения, то теперь делать этого не буду...

Теща
#33
гость

Встречайтесь на нейтральной территории и без мужей.И забудьте о семейных походах друг к другу на праздники и вечеринки..У вас есть другая супружеская знакомая пара,более адекватная?Мужу своему объясните,что не хотите больше общаться с этим товарищем,потому что вы узнали,что он вашей подруге изменяет(что наверняка правда),и он вам после этого неприятен.Для подруги придумайте какую-нибудь другую версию.

Ваш текст

Вранье на вранье - гадость какая

Теща
#34
Александра

"Теща"



"Ну и зря, подруга не знает, что живет с подонком, а вы плохая подруга"



Неправда! Я тоже считаю, что нельзя лезть в чужие отношения ни при каких условиях и не под каким видом благодетельности... этим можно только еще хуже сделать... Это их жизнь, их ошибки, их опыт... А если кто-то не делает выводов из собственного опыта, тут уж ничего не попишешь...

Люди учатся только на своих ошибках

P.S. Эта семейная пара, кстати, тоже то сходятся, то расходятся, только если раньше я всячески старалась привести подруге доводы в пользу их примирения, то теперь делать этого не буду...

Ваш текст

Сашенька, не вы будет другая "подруга". У подруги появятся дети, а вы будете ждать, когда у них будет "море крови и гора трупов". Да уж я бы такую подругу потом на порог не пустила.

Александра
#35

у них уже есть дети... конечно, если б я знала раньше, попыталась бы предотвратить...

Теща
#36

Ну и ну, тем более надо рассказать, чтобы потом более серьезный удар не прилетел. С вами был бы просто секс, а в другом случае могут быть чувства и с той и с другой стороны, а то и с обеих сразу. Пусть ему сразу хвост прижмет. Мне мои друзья сразу рассказали, а то бы до сих пор репу чесала, в чем я виновата была

Александра
#37

[quote="Теща"]Ну и ну, тем более надо рассказать, чтобы потом более серьезный удар не прилетел. С вами был бы просто секс, а в другом случае могут быть чувства и с той и с другой стороны, а то и с обеих сразу. Пусть ему сразу хвост прижмет. Мне мои друзья сразу рассказали, а то бы до сих пор репу чесала, в чем я виновата была

Знаете, я думаю найду способ донести до неё нужную информацию, пока правда не знаю как... Просто мне нужно тоже все это переварить... Для меня это тоже непростая ситуация, малоприятная... Но открыто говорить нет смысла, я бы поверила своему мужу(на её месте), а он думаю, перевернет...

цаца
#38

не говорите подруге!!! ни в коем случае,и что это даст? а вот ему скажите в грубой форме еще одно слово по этой теме и что Вы ей расскажете. отшейте его.

Александра
#39
цаца

не говорите подруге!!! ни в коем случае,и что это даст? а вот ему скажите в грубой форме еще одно слово по этой теме и что Вы ей расскажете. отшейте его.

Не буду говорить ей и его грубо отшивать тоже... это чревато... он начнет говорить обо мне гадости... в этом можно не сомневаться, раз он вообще решился на такое...

Я разрулю эту ситуацию... я себе уже пообещала...

Просто поделиться переживаниями на данный момент не с кем, у меня два близких друга - муж и подруга, и в этом случае мне нужно сберечь тот мир вокруг себя, который мы выстраивали 8 лет! Вовлекать их в это я не вижу смысла...

Просто хотелось донести, что на данный момент Я в худшем положении из всех... и это МНЕ придется искать выход...

Да, подругу жалко, слов нет, но пока она об этом не знает, ей же лучше!

Если развивать это по сценарию обличения его гадкой сущности, то всем придется испытывать душевные переживания и это хоть и пройдет когда-нибудь, но память еще никто не отменял...

Александра
#40

Спасибо! Такие ситуации действительно нужно облекать в слова - самой легче, да и решение созреет быстрее))) В общем, несмотря ни на что, Я люблю ЛЮДЕЙ))) Всё же хороших больше)))

цаца
#41
Александра

Не буду говорить ей и его грубо отшивать тоже... это чревато... он начнет говорить обо мне гадости... в этом можно не сомневаться, раз он вообще решился на такое...

Я разрулю эту ситуацию... я себе уже пообещала...

Просто поделиться переживаниями на данный момент не с кем, у меня два близких друга - муж и подруга, и в этом случае мне нужно сберечь тот мир вокруг себя, который мы выстраивали 8 лет! Вовлекать их в это я не вижу смысла...

Просто хотелось донести, что на данный момент Я в худшем положении из всех... и это МНЕ придется искать выход...

Да, подругу жалко, слов нет, но пока она об этом не знает, ей же лучше!

Если развивать это по сценарию обличения его гадкой сущности, то всем придется испытывать душевные переживания и это хоть и пройдет когда-нибудь, но память еще никто не отменял...

Ваш текст

главное чтобы он Ваше бездействие за слабость не принял. Вы правы во всем)

333
#42

у меня была такая же ситуация,но я не была замужем. а он был мужем подруги. никаких поводов я не давала. и он знал что мы как сестры. и как то начиная с намеков признался что любит и все такое. я сказала что он мне не нравится и он не в моем вкусе. и дала понять что надеяться не на что.насиловать то он меня не будет.после этого я немного избегала его. сейчас уже подруга развелась с ним. и я очень рада что ничего ей не рассказала. мало ли что ей в голову бы пришло

коса
#43

Была ситуация-встречалась с парнем 2 года и подозревала об измене еще с начала отношений..общий с ним друг намекал,чтобы я особо не зацикливалась на этом парне, о причине этого узнать от него так и не удалось...спустя еще пол года отношения развалились сами. и этот друг признался,что да, парень мне изменил в начале отношений. друга я назвала придурком, влез бы в отношения-сэкономила бы время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: