Гость
Статьи
переписка на сайте …

переписка на сайте знакомств

Уже около 2-х недель я живу с чувством глубокой не приязни к своему мужу. Просто как-то заметила, что он закрывает какие то страницы на ноутбуке. когда я вхожу в комнату, часто носит за собой телефон. А тут как то на работе заговорились о сайтах знакомств. Чисто для любопытства посмотреть, что о себе люди пишут, я нашла фото своего мужа, это точно он, фото не четкое, какое то темное в профиль, но это он (это однозначно), начала переписку. Он пишет, что разведен, что у него бизнес и он такой офигительный, причем пишет сам первый. Как смотреть на него, зачем это ему, мне казалось, что у нас все хорошо, мы строим планы совместные, а оказалось, что я не знаю, что у него в голове.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я недавно на таком сайте увидела мужа своей одноклассницы, за то у нее на страничке в ***, статус "самая счастливая мама и жена", а я думаю, вот критин!

#2

разводите его на бабки с чужого акка.пусть знает

Гость
#3

Скажите что не прочь встретится, пусть назначит вам свидание. И тогда вы приходите на свидание и требуете объяснений. Прикольно будет если окажется что это всё-таки какой-то другой мужик.

гостья
#4

Ну эти хоть скрывают, что женаты. А сколько таких, что откровенно предлагают стать любовницей, причём не на сз, а в обычном игровом приложении в ок, и к тому же на их страничках красивые фото с их женами и детьми.

Максим
#5
автор

Уже около 2-х недель я живу с чувством глубокой не приязни к своему мужу. Просто как-то заметила, что он закрывает какие то страницы на ноутбуке. когда я вхожу в комнату, часто носит за собой телефон. А тут как то на работе заговорились о сайтах знакомств. Чисто для любопытства посмотреть, что о себе люди пишут, я нашла фото своего мужа, это точно он, фото не четкое, какое то темное в профиль, но это он (это однозначно), начала переписку. Он пишет, что разведен, что у него бизнес и он такой офигительный, причем пишет сам первый. Как смотреть на него, зачем это ему, мне казалось, что у нас все хорошо, мы строим планы совместные, а оказалось, что я не знаю, что у него в голове.

Ты видимо не такая замечательная какой ты себя мнишь.

гость
#6

посмотрите фильм "Я люблю своего мужа" с Екатериной Климовой

гостья
#7

[quote="Алина Каримова"]разводите его на бабки с чужого акка.пусть знает[/quot легко сказать

Гость
#8

Я сидела на сайте знакомств и видела многих женатых знакомых, а жены их в вк выкладывают фото "счастливая семья", сама сижу с фейка на сз переписываюсь с ними и окуеваю что у них за маргарин в голове.

Гость
#9

И я своего нашла там же, сам написал, жаловался на недостаток общения. Дала левый номер, позвонил... и акуел)))) Слава богу не муж

Гость
#10
Гость

Я сидела на сайте знакомств и видела многих женатых знакомых, а жены их в вк выкладывают фото "счастливая семья", сама сижу с фейка на сз переписываюсь с ними и окуеваю что у них за маргарин в голове.

А вы на каком сайте всех повстречали??)

#11

как можно на сайте где порядка 30 тыщ анкет найти своего мужа ? по нечеткой фотке определить что это он .
пусть тебе позвонить мужчина с этой анкет .

#12
Гость

А вы на каком сайте всех повстречали??)

вот тоже удивляет как вы умудряетесь встречать знакомых среди десятков тысячь . которые сидят АНОНИМНО.

#13

если уж на то пошло то и мои анкеты наверное можно найти на сз .
я там не был 7 лет но наврятли анкеты удаляются.
по крайней мере на почту спам с этих сайтов валит до сих пор в немеряном количестве.

Роман
#14
Алина Каримова

разводите его на бабки с чужого акка.пусть знает

Роман
#15
Алина Каримова

разводите его на бабки с чужого акка.пусть знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: