Гость
Статьи
Муж и его бывшая

Муж и его бывшая

Девочки,нужен ваш совет!!
Муж создал левую страницу в вк,не сказав мне!
Мы с моего номера создали общую страницу,но он мне сказал,что он через неё не хочет сидеть
Месяц назад,я его застукала,что он общался со своей бывшей девушкой,и тоже для общения создавал левые страницы
Месяц прошёл,он опять создал страницу ,когда я дала понять,что я знаю про страницу,то он сразу ее удали и закатил мне скандал.типо я его проверяю,так после общения с бывшей я теперь боюсь ему верить
Что делать не знаю

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слать мужа, не ужели не понятно. что вам изменяли, изменяют и будут изменять?

Гость
#3

Я, конечно, ненавижу такие обманы и терпеть бы не стала, но ответьте на один вопрос. НАФИГА вы создаёте одну страницу на двоих? Никогда не понимала таких, это так убого просто...

Крис
#4
Гость

Я, конечно, ненавижу такие обманы и терпеть бы не стала, но ответьте на один вопрос. НАФИГА вы создаёте одну страницу на двоих? Никогда не понимала таких, это так убого просто...

а ещё прикольнее, когда вот с таких двойных ников (СашаЮля, например), или с общих страниц начинают искать юристов по разводам :-)

#5

Аааа как перестать орать?)))
вы из этих, которые всё делают вместе, безгранично доверяют друг-другу, поэтому у них общие аккаунты, пароли, "мы покушали, мы покакали". Я так понимаю, это у автора доверие головного мозга и она вынудила мужчину завести такую страницу, но не учла что у мужчины могут быть другие планы, а сейчас "девочки щито делать, караул, бывшая".
О свободе, личном пространстве и доверии вы ничерта не знаете. А после такого контроля ваш мужчина уйдёт к адекватной девушке, которую не будет интересовать кому он ставит лайки. Так держать!11

Гость
#6
June

Аааа как перестать орать?)))
вы из этих, которые всё делают вместе, безгранично доверяют друг-другу, поэтому у них общие аккаунты, пароли, "мы покушали, мы покакали". Я так понимаю, это у автора доверие головного мозга и она вынудила мужчину завести такую страницу, но не учла что у мужчины могут быть другие планы, а сейчас "девочки щито делать, караул, бывшая".
О свободе, личном пространстве и доверии вы ничерта не знаете. А после такого контроля ваш мужчина уйдёт к адекватной девушке, которую не будет интересовать кому он ставит лайки. Так держать!11

Согласно полностью с Вами! Это ж надо быть такой дурой чтобы создавать такую страницу. А если у человека деловые отношения по работе, ему тоже писать со страницы дебильской СашаЮля? Фу ***.
Автор лечитесь. И перестаньте судорожно контролить. Захотят - и без левой страницы изменят. Это какой же нужно быть в себе неуверенной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: