Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине, …

Как намекнуть мужчине, что он мне нравится

На работе приглянулся мужчина. Работаем не вместе, разные специальности, разные отделы, видимся редко и только в коридоре. В соц.сетях не нашла. Что бы такое придумать, как привлечь его внимание? Подкиньте идеи, пожалуйста) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложить выпить кофе) все просто и сразу будет все ясно - не усложняйте

гость
#2

уроните специально что-нибудь когда он будет проходить по коридору. он поможет. а там слово за слово и на пообедать совместно можно будет предложить. скажите, что знаете хорошее недорогое и вкусное место

Гость
#3

Вот вы,женщины, обвиняете нас ,мужчин, в инфантилизме вешаете на нас ярлыки и прочее, особенно вас раздражают видеоигры...
Так вот - вам не понять....
Вам не понять - каково это - приобрести себе в World of Tanks танк КВ-2 и мочить из него неприятеля.
Офигенно!
P.S. не вздумайте меня ещё в чём-то там обвинять - в этой игре с 2012 года, но за всё время на на донаты потратил не более 500 рублей. Думаю это ниочём за 10 лет

Гость
#4

Шанс есть. Как обычно в коридоре когда будешь проходить мимо него, улыбнись, скажи привет и самое главное пукни. Это привлечет его внимание. На следующий день аккуратно измаж туфлю го..в..ном и когда будешь опять мимо проходить, скажи громко, "вот су..ки, на пол нас..рали и я вляпалась". Будь уверена ты теперь для него очень заметна. И тебе нужно ждать когда он пригласит на свидание

#5

Попрообйте начать с ним разговор на какие-либо рабочие темы. Когда девушке нравится парень, это можно заметить по ее взгляду, и если он поймёт, что вы ему интересны, и он захочет узнать вас поближе, то сам проявит инициативу

Игорь
#6

Ручку урони

#7
Гость

Шанс есть. Как обычно в коридоре когда будешь проходить мимо него, улыбнись, скажи привет и самое главное пукни. Это привлечет его внимание. На следующий день аккуратно измаж туфлю го..в..ном и когда будешь опять мимо проходить, скажи громко, "вот су..ки, на пол нас..рали и я вляпалась". Будь уверена ты теперь для него очень заметна. И тебе нужно ждать когда он пригласит на свидание

Ну а че, зато оригинально!

Гость
#9

Не нужно навязываться мужчине. Если вы ему не нравитесь и не привлекаете, он даже внимания на вас не обращает, не говоря уже о полном отсутствии инициативы с его стороны, ничем хорошим ваше беганье за ним не закончится.

Гость
#10

Это бесполезно, если он сам не обращает на тебя внимание, не подходит, не предлагает свою помощь. Если от мужчины не исходит инициатива, значит ты ему не интересна. И ничего в мире не сможет переубедить его в обратном, потому что он уже отмёл тебя в сторону, как что -то неинтересное, не важное доя него

Гость
#11
Гость

Это бесполезно, если он сам не обращает на тебя внимание, не подходит, не предлагает свою помощь. Если от мужчины не исходит инициатива, значит ты ему не интересна. И ничего в мире не сможет переубедить его в обратном, потому что он уже отмёл тебя в сторону, как что -то неинтересное, не важное доя него

Это не правда. Мужчины, ровно как и женщины, вполне могут быть симпатичны друг другу, но инициативу в руки не брать. Возможно из-за скромности. Проще им поговорить друг с другом за чашечкой кофе, там и будет понятно.

.
#12

Моя знакомая, не долго думая, падала перед мужчиной буквально. Якобы споткнулась. Не было случая, чтоб не подняли. У нее получалось естественно. Артистка).

Не хотите падать - уроните что-нибудь.

Ненавижу женщин. Недорого
#13
Гость

Это не правда. Мужчины, ровно как и женщины, вполне могут быть симпатичны друг другу, но инициативу в руки не брать. Возможно из-за скромности. Проще им поговорить друг с другом за чашечкой кофе, там и будет понятно.

Не-не. Не подошел - значит не нужна. Всё. Мозгов у баб все равно нет, да и делать они ничего не хотят

Гость
#14
.

Моя знакомая, не долго думая, падала перед мужчиной буквально. Якобы споткнулась. Не было случая, чтоб не подняли. У нее получалось естественно. Артистка).

Не хотите падать - уроните что-нибудь.

Так вот почему у женщин все валится из рук. Я думал они просто криворукие все.

Гость
#15
Гость

Так вот почему у женщин все валится из рук. Я думал они просто криворукие все.

Они хотят с вами познакомиться)

Гость
#17

В рабочей остановке самый надежный и проверенный способ - это голый пупок. Наденьте коротковатую кофточку и перед ним оголяйте пупок, как бы демонстрируя его перед ним. Мужчины не только сразу понимают такой намек, а пупок еще и сильно их возбуждает и даже если Вы ему не понравились, он может быстро поменять мнение о Вас под действием гормонов

Гость
#18
гость

уроните специально что-нибудь когда он будет проходить по коридору. он поможет. а там слово за слово и на пообедать совместно можно будет предложить. скажите, что знаете хорошее недорогое и вкусное место

Если у неё постоянно будет всё из рук валиться, её в больничку сдадут на опыты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: