Гость
Статьи
Парень уехал с …

Парень уехал с подругой

Парень уехал с подругой на 4 дня на море...я в шоке!
Добрый день дорогие форумчане! Дело такое, встречаемся с парнем, уже два года мне 23 он на 9 лет старше 32, точнее вместе живём. Он после года отношений решил что ему нужно подумать над отношениями ( дело в том что я потеряла работу и сидела дома, так как безуспешно обивала пороги всяких контор и мне не удалось в течении месяца устроиться). У нас начались скандалы по поводу денег он часто упрекал меня в том, что я трачу больше чем зарабатываю. Хотя я пообещала ему эти деньги отдать, я не содержанка. Изначально мы договорились что бюджет пополам, я была ок с этим, НО я никак не ожидала что он начнёт меня потом попрекать если я вдруг потеряю работу!!! Ситуация в стране сложная я молодой специалист без опыта по специальности ясное дело без знакомств никуда не возьмут.

Алинок
17 ответов
Последний — Перейти
Алинок
#1

Работала не по специальности, естественно.
Длилась эта ситуация с декабря 15 по апрель 16, в апреле он заявляет что уезжает со своей подругой с работы (которую он знает меньше чем меня) в один южный город. Мол у них там конференция. Причём ещё едет их начальница, но отдельно.
Я начала готовиться в январе к экзаменам чтобы уехать учиться в магистратуру в другую страну, это была мечта моей жизни и решила не заморачиваться пока этой ситуацией, соотвественно сидела дома и готовилась к экзаменам, параллельно подрабатывала из дома. Он же был недоволен что у меня больше нет той работы и что нет такого же дохода...
Все это по его словам привело к тому чтобы ему надо было подумать развеяться мол.

Алинок
#2

Работала не по специальности, естественно.
Длилась эта ситуация с декабря 15 по апрель 16, в апреле он заявляет что уезжает со своей подругой с работы (которую он знает меньше чем меня) в один южный город. Мол у них там конференция. Причём ещё едет их начальница, но отдельно.
Я начала готовиться в январе к экзаменам чтобы уехать учиться в магистратуру в другую страну, это была мечта моей жизни и решила не заморачиваться пока этой ситуацией, соотвественно сидела дома и готовилась к экзаменам, параллельно подрабатывала из дома. Он же был недоволен что у меня больше нет той работы и что нет такого же дохода...
Все это по его словам привело к тому чтобы ему надо было подумать развеяться мол.

Анастасия
#3

Уехал. Я ушла к другу рассказала ему всю эту ситуацию, он сказал что 100% он мне там изменил. Высказал свою мужскую точку зрения так сказать и посоветовал расстаться. Я пришла домой и проплакала. Он божился что живут они с этой подругой в разных номерах. Ещё деталь: в это время у неё было день рождения, она выложила фотку что она в компании любимых и дорогих людей (моего парня и их начальница). Понять не могу как он успел стать таким для неё. Плюс все происходило в шикарном ресторане.
У нас были скандалы по телефону я на него кричала что ненавижу и что он предатель. Я думала что если его задолбала обстановка дома что мы экономим и тд так это не повод уезжать куда-то. Хоть прошёл уже год а руки трясутся когда это пишу. Я просила взять меня с собой так как я тоже устала сидеть дома и было бы здорово вместе развеяться... но он уехал с НЕЙ!!! Под предлогом конференции к которой они оба отношения не имеют так как участвовала начальница... а она Ее Типа пригласила за компанию а он по его словам вызвался поехать на авто раз образовалась такая возможность.
У меня была большая паранойя. Сексулаьные отношения у нас сошли на 1-2 раза в месяц. В мае я уехала на 2 месяца до конца как следует подготовиться к экзаменам в той стране поступила и переехала уже в сентябре. Погрузилась в учебу до сих пор с ним встраиваюсь. Пыталась читать переписку у него с ней всего 500 сообщений за весь период я подозреваю что он удалил так как за 1,5 года не может быть так мало сообщений.
Сейчас нахожусь в ступоре что делать не знаю. У меня здесь есть друг который зовёт замуж. Я в раздумьях.

Алинок
#4

Уехал. Я ушла к другу рассказала ему всю эту ситуацию, он сказал что 100% он мне там изменил. Высказал свою мужскую точку зрения так сказать и посоветовал расстаться. Я пришла домой и проплакала. Он божился что живут они с этой подругой в разных номерах. Ещё деталь: в это время у неё было день рождения, она выложила фотку что она в компании любимых и дорогих людей (моего парня и их начальница). Понять не могу как он успел стать таким для неё. Плюс все происходило в шикарном ресторане.
У нас были скандалы по телефону я на него кричала что ненавижу и что он предатель. Я думала что если его задолбала обстановка дома что мы экономим и тд так это не повод уезжать куда-то. Хоть прошёл уже год а руки трясутся когда это пишу. Я просила взять меня с собой так как я тоже устала сидеть дома и было бы здорово вместе развеяться... но он уехал с НЕЙ!!! Под предлогом конференции к которой они оба отношения не имеют так как участвовала начальница... а она Ее Типа пригласила за компанию а он по его словам вызвался поехать на авто раз образовалась такая возможность.
У меня была большая паранойя. Сексулаьные отношения у нас сошли на 1-2 раза в месяц. В мае я уехала на 2 месяца до конца как следует подготовиться к экзаменам в той стране поступила и переехала уже в сентябре. Погрузилась в учебу до сих пор с ним встраиваюсь. Пыталась читать переписку у него с ней всего 500 сообщений за весь период я подозреваю что он удалил так как за 1,5 года не может быть так мало сообщений.
Сейчас нахожусь в ступоре что делать не знаю. У меня здесь есть друг который зовёт замуж. Я в раздумьях.

Элька
#5

Да точно изменял там, я даже не сомневаюсь. Решил попробовать что-то новое, пожить свободно и вольготно. Идите замуж за другого, если любите, и перестаньте думать об этом, пусть дальше отдыхает

Гость
#6

три простыни в двух экземплярах, вот вам там крышу-то рвет

Гость
#7

Он старый автор!Старый вонючий пердун. Никакой он не парень уже.
Вы для него молодое тело которое можно тр*****. Забудьте его как страшный сон.

Гость
#9

Автор, вы совершенно напрасно накатали эту простыню. Из названия темы уже очевидно что это больше не ваш "парень". Забудьте как страшный сон.

Гость
#10

Автор, ну, я парня понимаю, ты перекантовалась за его счёт, пока ждала переезда в другую страну, могу поспорить,что ты молчала про эту свою мечту, а сказала, уже когда готовилась И как ты думала поддерживать отношения? Секс по скайпу?

Гость
#11

А теперь поставьте себя на место парня, ты узнаёшь,что девушка уезжает в другую страну на год или на сколько там? А может там останется? И что ему не надо стараться устроить свою жизнь? В начале отношений мой нынешний уехал неожиданно на работу в другую страну на месяц, а на деле на 2, так я по приезду с ним не хотела общаться, уже когда собирался я дала понять,что не буду ждать у моря погоды, но он потом очень бегал

Гость
#12

Ещё прикалывает,что автор так страдала, так страдала , но при этом уже завела мужчину, который замуж зовёт, в принципе правильно,но вот, когда страдают серьёзно замутить не получается

Алинок
#13
Гость

Автор, ну, я парня понимаю, ты перекантовалась за его счёт, пока ждала переезда в другую страну, могу поспорить,что ты молчала про эту свою мечту, а сказала, уже когда готовилась И как ты думала поддерживать отношения? Секс по скайпу?

Он знал с кем имеет дело я ему ещё в начале отношений сказала что ВОЗМОЖНО уеду учиться. По-моему это не оправдывет его поездку с подругой никак. Я была в отношениях на расстоянии когда парень уехал и ничего, не изменяла ему. Мне кажется если бы он обидку кинул, мог бы сказать что нам не по пути. Но нет же! Божился что любит и будет ждать и тд.
Насчёт за его счёт... ну не знаю, я могла бы с тем же успехом жить у родителей и не слушать его упреков. В конце концов я переезжала со своими накопленными деньгами туда. Он меня здесь не обеспечивает. Тем более после скандалов за какие-то копейки я уже поняла что данный человек не готов поддержать меня и значит в принципе можно уезжать. Да и вообще среди знакомых были печальные случаи когда девушки оставались на своём месте жить не уезжая на учебу из-за парней, а те потом им все равно изменяли или ещё чего "получше" и отнеошения развалились.
Ставить своё будущее под удар я бы не стала ради такого мужика который попрекает.
Я ему сказала: а если бы я была беременна ты бы тоже меня попрекал каждой копейкой? Ну он такой конечно же нет что ты! Но мне кажется он потерял ко мне уважение за то, что я осталась без прежнего дохода а та подруга мол успешная и заняла должность с которой он ушёл.

Алинок
#14
Гость

А теперь поставьте себя на место парня, ты узнаёшь,что девушка уезжает в другую страну на год или на сколько там? А может там останется? И что ему не надо стараться устроить свою жизнь? В начале отношений мой нынешний уехал неожиданно на работу в другую страну на месяц, а на деле на 2, так я по приезду с ним не хотела общаться, уже когда собирался я дала понять,что не буду ждать у моря погоды, но он потом очень бегал

Мы с ним обсуждали эту тему, был ок с переездом, не противился сказал что будет ждать и навещать меня. Я была в таких отношениях и для меня не проблема не лядствовать... потому что я если люблю то никого другого не замечаю!
Устроить свою жизнь конечно же можно! Только нельзя мне морочить голову, ему я так и сказала если тебе нужна твоя подружка я сейчас же собираю вещи и мы расстаёмся, потому что терпеть лядки не хочу чтобы ходить с рогами. Тем более она меня старше и ей замуж как раз уже пора одинокая и тд)))
Но он же сказал ты что между нами ничего не было и тд и начал нести какую-то чушь что его бывшая жена такой же гороскоп имеет и мол это негативный опыт был поэтому не может быть такого чтобы он рассматривал ее. Я вот думаю но лядкам же это не мешает...)жениться на шлюпках и не обязательно. Не понимаю зачем он за меня держится столько фоток было вместе опубликовано с ней пока я тут была начинала учебу, что я просто уже обалдела и он почти не звонил мне! Максимум 5 минут в день по ватсапп. И пару строчек сообщений.

Алинок
#15
Гость

Ещё прикалывает,что автор так страдала, так страдала , но при этом уже завела мужчину, который замуж зовёт, в принципе правильно,но вот, когда страдают серьёзно замутить не получается

Того мужчину я знала ещё до парня. У нас раньше не сложилось точнее я не хотела я переживала расставание с предыдущим парнем. Я его не заводила, мы общались без задних мыслей. В декабре случился случай у меня очень плохо стал работать телефон и парень рявкнул в трубку типа заработай и тд хотя я учусь у меня нет времени нормально работать. Так вот друг молча пошёл и купил мне. Без упрёков в мой адрес сделал как мужчина. Парень же ещё долго подкалывал меня по поводу старого телефона)смешно даже . Я наблюдала всю осень как он там катается всюду с подружкой под соусом мероприятий на работе и меня это добивало, причём я себе не позволяла такого, в итоге к декабрю он стал вообще не звонить мне только кинет пару сообщений в ватсапп и все. Я была подавлена из-за этого. Потом этот случай с телефоном ещё показал его отношение ко мне поганое. Дело не в деньгах а в отношении в какой форме он мне преподносил все это.... не по-мужски всё-таки. Мужчина тот он как бы вообще недоумевает до сих пор с этой ситуации, говорит что он в шоке что я вообще ещё имею дело с ним, и говорит что это уже не отношения.
Я слоупок видимо....
Про телефон парень ниче так и не узнал, я не готовила ещё бы шл**** меня назвал одни оскорбления и доминирование с его стороны.
Итог он потом видимо почувствовал что-то и начал очень со мной хорошо вдруг общаться, видно по инету что его подружка уже ничего такого не публикует создаётся впечатление что они как-то перестали водиться или Типа того....я считаю что когда парень тебе не звонил даже толком за 3 месяца пора уже задуматься если парень все ещё твой...

Гость
#17

мда, грязная ситуация какая-то. Даже мне не приятно. Ну давайте подумаем логически: если бы человек действителньо вас любил, дорожил вашими отношениями, заботился о ваших чувствах и имел серьезные планы на будущее, то мозг по поводу работы не пилил бы, а помогал (как материально, так и в поисках места работы), в этот отпуск с левой бабой тоже бы не поехал (ведь это ранит ваши чувства и ставит под сомнения все отношения). короче, мужик просто не заморачивается и пользуется окружающими (в том числе и вами) для удовлетворения своих потребностей. советую и вам не забивать себе голову. даже к лучшему, что все закончилось. не переживайте, попейте афобазольчику, и поберегите нервы. они вам еще пригодятся)) это не тот случай, когда стоит так убиваться))

Гость
#18

Автор... Ваш парень уехал отдыхать со своей подругой на море... Судя по всему, он уже давно не ваш парень.

Гость
#19

Люблю когда истории хорошо заканчиваются!
Парня этого бросила, хотя в августе он чуял что я стала засматриваться на друга (часто стала говорить о нем, как и он в свое время о своей подружке с работы;)))) но интима у нас не было с другом, так как я не считала эти отношения законченными🤔
и парень приехал сделать мне предложение приволок О ЩЕДРОСТЬ целое кольцо с бриллиантом (когда мне друг уже в июне сказал забудь этого козла и будь моей женой. И купил мне новую машинку, я как раз отучилась в автошколе! )
А парень ПФ о боги как всегда распопооламил отдых на море. Аххха ну хорошо хоть кольцо за свой полностью счёт купил🤷🏼‍♀️🤣🤣🤣
Я отказалась ехать с ним на море, разругалась а он как козырь достал это кольцо,,,,,,впоследствии я отказалась от предложения и вернула ему кольцо. Потому что он совершил слишком много ошибок, и я чувствовала что не принесёт мне этот брак счастья. Если бы я вышла за него, машину бы другу вернула (так как записана на меня, но я честная я бы вернула как и вернула кольцо бывшему). Но не в подарках дело, а в том, насколько эти мужчины разные....и как относятся. У парня была раньше жена, мой же друг никогда не был женат, следовательно был бы парень хорошим, жена бы с ним не подала на развод(знаю был звоночек в начале отношений поэтому я присматривалась, причина развода ревность Типа жена ревновала что он с кем-то на работе был, в общем ситуация повторилась со мной, но он мне пудрил мозги и пытался прогнуть, в общем дефектный проблемный мужик).

ИТОГ: я теперь замужем за моим бывшим другом :) то есть именно за тем, о ком писала, живу в стране которая мне подходит. О козлах если и вспоминаю так только с ухмылкой. БОГ ИМ СУДЬЯ.