Гость
Статьи
Мужчины с СЗ пропадают …

Мужчины с СЗ пропадают после 1-3 свидания!

мне 29лет, сижу где-то полгода на СЗ, так вот не понимаю чего мужчины там хотят! я хочу на встречи, мило общаемся, кино-ужины-прогулки, продолжают писать, потом еще встречаемся 1-2 раза, иногда спустя пару недель, и все, никому ничего не надо, секса ни с кем не было, даже не пытались особо приставать) у кого такое было? причем они потом пишут, раз в неделю, раз в месяц... зачем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Не зацепили, и наверно по вам видно, что не ищите секс на раз и не разведешь вас.
Когда парню надо, он ни на один день не пропадет. А когда пофиг то вот такое поведение. У девушек также)

Гость
#2

роются,ищут получше,как среди яблок перебирают вас

Гость
#3
Автор

мне 29лет, сижу где-то полгода на СЗ, так вот не понимаю чего мужчины там хотят! я хочу на встречи, мило общаемся, кино-ужины-прогулки, продолжают писать, потом еще встречаемся 1-2 раза, иногда спустя пару недель, и все, никому ничего не надо, секса ни с кем не было, даже не пытались особо приставать) у кого такое было? причем они потом пишут, раз в неделю, раз в месяц... зачем?

все хотят только-альфасамок, а они на сайте есть, 2%, но это дает надежду, плюс боты виртуальные сами навязываются, по 4 шт в день

Гость
#4

они хоття чтобы вы на них набрасыались а вы не набрасываетесь
ну и они сливаются. типа она сеса не хочет ну а чо буду навязываться?
пойду еще фотки позырю вдруг другая даст.
на само деле они хотят жесткой игры.
а вы нормальная. таких (ХОРОШИХ) много. ваш сценарий предсказуем.

Гость
#5

у меня все просят встречи, но я динамлю. наверное контингент другой.

гостя
#6

один ине там писал что порядочные девушки на встречу не хлдят а только общаются там)) получается он ищет не порядочную?

Приличный мужчина
#7

Ты не тянешь на подругу для секса, а только для чата)))

Андрюха Питерский
#8

Я прямо вижу образ автора. Такая пассивная, амёбная 30-ти барышня, которая "чего-то ждёт" и хочет, но это должно произойти само-собой. Забывая, что так бывает в 20-ть лет, а в тридцатник, уже надо самой "активничать".

Гость
#9
Андрюха Питерский

Я прямо вижу образ автора. Такая пассивная, амёбная 30-ти барышня, которая "чего-то ждёт" и хочет, но это должно произойти само-собой. Забывая, что так бывает в 20-ть лет, а в тридцатник, уже надо самой "активничать".

Да щазз, ещё вокруг вас бегать. XD

Бегай - не бегай, если мужчине не нравишься, все равно не понравишься.
Автор, продолжайте искать. Ваш мужчина от вас не останет, никуда не пропадёт. А эти - это проходящее. Дело вообще не в вас, а в формате сайтов знакомств и потребительском отношении к женщине.
Ищите своего!

Автор
#10
Андрюха Питерский

Я прямо вижу образ автора. Такая пассивная, амёбная 30-ти барышня, которая "чего-то ждёт" и хочет, но это должно произойти само-собой. Забывая, что так бывает в 20-ть лет, а в тридцатник, уже надо самой "активничать".

спасибо но навязываться самой кому то самая ущербная стратегия) я пишу иногда сама, но предпочитаю хотя бы 50/50 чтобы было активности с моей и с другой стороны

Автор
#11
Гость

Да щазз, ещё вокруг вас бегать. XD Бегай - не бегай, если мужчине не нравишься, все равно не понравишься. Автор, продолжайте искать. Ваш мужчина от вас не останет, никуда не пропадёт. А эти - это проходящее. Дело вообще не в вас, а в формате сайтов знакомств и потребительском отношении к женщине. Ищите своего!

большое спасибо вам за поддержку, думаю вы правы надо дождаться своего! я изменила стратегию, занялась собой, спортом, обучением, думаю мужчина сам должен появиться со временем, длстойный, кому я действительно нужна а не навязываться мужикам которые сами не знают чего хотят

Автор
#12

просто для меня это странно, если мне нравится мужчина я готова с ним каждый день, ну или почти каждый встречаться, общаться, узнавать друг друга, если нет так прекращаю общение, а эти все мои знакомые с СЗ вроде есть а вроде нет, так периодически пишут, зовут встретиться еще спустя неделю, две, потом опять пропадают... что ищут неясно

Автор
#13

самое странное многие говорят что хотят семью и что мы могли бы поженится (хаха это на первом втором свидании), говорят как они влюбились... потом пропадают... вот что это? я б поняла если бы они хотели соблазнить, но они не пытаются даже это

Гость
#14

Автор, вы попроще к этому относитесь, как к игре. Ну пропадают- и пес с ними, значит не ваше...не ставьте перед собой цель найти там себе мужа

Автор
#15
Гость

Автор, вы попроще к этому относитесь, как к игре. Ну пропадают- и пес с ними, значит не ваше...не ставьте перед собой цель найти там себе мужа

они насовсем не пропадают, пишут периодически, почти все с кем я встречалась, предлагают еще раз встретиться, когда я уже про них забываю и прошло много времени... непонятно какие у них мотивы? несколько моих знакомых нашли там вполне приличных мужей, ну вот как? если там такие странные, причем люди неплохие, интересные в общении, успешные

Гость
#16
Автор

они насовсем не пропадают, пишут периодически, почти все с кем я встречалась, предлагают еще раз встретиться, когда я уже про них забываю и прошло много времени... непонятно какие у них мотивы? несколько моих знакомых нашли там вполне приличных мужей, ну вот как? если там такие странные, причем люди неплохие, интересные в общении, успешные

И не пытайтесь из понять, судя по тому что вы написали, это типичные неадекваты с СЗ. Мужики с тараканами в бошке, с завышенной самооценкой на пустом месте, считают что достойны только Красавицу, небедную, с двумя в/о. Но сами они таким молодым красавицам нахрен не нужны, вот и сидят на сайте годами, все надеются на чудо))

Гость
#17

А насчет прекрасных мужей с сз, ну я видела в реале такие пары) на мужчин без слез не взглянеш, в основном страшненькие неудачники. И часто они женившись так и продолжают сидеть на сайте и ищут уже перепихон. Знаю это точно, мне писали такие.

Гость
#18

"считают что достойны только Красавицу, небедную, с двумя в/о"

Такие нужны только мазохистам, чтобы потом все жилы рвать, чтобы "соответствовать", или ещё каким идиотам. Любому нормальному мужику для жизни нужна женщина, которая согласна всегда быть вторым номером. И образование ваше (как правило, купленное) никому не нужно, и бабки ваши нужны только альфонсам. Красота, конечно, хорошо и приятно, но только на первый взгляд, к тому-же быстро приедается. У красивых, обычно, скверный характер. С другой стороны, кому понравиться, что на его спутницу постоянно будут атаки от других мужиков.

Гость
#19

Сама в похожей ситуации оказалась. Пропал после третьей встречи, хотя поначалу вроде неплохо всё было. Он просто не написал после этой встречи)

Гость
#20
Гость

И не пытайтесь из понять, судя по тому что вы написали, это типичные неадекваты с СЗ. Мужики с тараканами в бошке, с завышенной самооценкой на пустом месте, считают что достойны только Красавицу, небедную, с двумя в/о. Но сами они таким молодым красавицам нахрен не нужны, вот и сидят на сайте годами, все надеются на чудо))

Красавица это красивая девушка без косметики. Девушка в косметике для нас антикрасавица. Мы устали об этом говорить, но ТП не хотят слышать. В/о у девушки - для парня имеет нулевую ценность, умный человек в состоянии и без вуза обучиться. А ТП видно сразу и в/о ей баллов не добавит

Гость
#21
Гость

Сама в похожей ситуации оказалась. Пропал после третьей встречи, хотя поначалу вроде неплохо всё было. Он просто не написал после этой встречи)

Если ты ни разу не писала, не удивляйся почему на тебя забили. Такие овощи как ты, неспособны взаимно вкладываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: