Гость
Статьи
Мужчины на сз …

Мужчины на сз пропадают после переписки

Они мне пишут, видно интерес с их стороны, да и я вроде бы стараюсь поддержать беседу, кто то говорит что завтра спишемся, что я приятная девушка, но в большинстве своем на следующий день они про меня забывают и больше не пишут. Не понимаю что я делаю не так

Kate
43 ответа
Последний — Перейти
#1

понимают, что не обломится секс.

#2

Не вкладывайте много слишком много труда и души в переписки с людьми, которых вы не знаете лично. И ведь не все же пропадают, многие ведь и на свидание зовут?

Гость
#4

ВСЁ не так:))

Гость
#5

Пропадают - значит не надо им. Дело не в вас. У меня тоже так пропадали, пока мужа не встретила. Вот именно он инициировал переписку, всегда первый писал, звал на встречи, а я всегда отвечала взаимностью. Просто ждите своего. Мужчине если надо, он будет локомотивом в отношениях

Гость
#6
Гость

Пропадают - значит не надо им. Дело не в вас. У меня тоже так пропадали, пока мужа не встретила. Вот именно он инициировал переписку, всегда первый писал, звал на встречи, а я всегда отвечала взаимностью. Просто ждите своего. Мужчине если надо, он будет локомотивом в отношениях

дело в ней - не смогла заинтересовать

Гость
#7

ты слишком много уделяешь внимания мужикам, которых даже не видела ни разу. а так нельзя. пока он тебя в ресторане не выгулял, пока цветами и подарками не завалил, пока не исписал тебе все соцсети сердечками, его не существует, он вообще бот программный.

Гость
#9
Гость

дело в ней - не смогла заинтересовать

Верно. Авторша либо крокодилица, либо тупица, не умеющая развивать общение и интересоваться мужчиной, как и 99% баб

Гость
#10

я тоже не была популярна в молодости, по крайней мере одна всегда с дискотеки ходила-некому было и проводить. а когда встретила мужа- не знал,а как и одной побыть хоть немного-он заполнил все мое пространство до неприличия даже, можно сказать. вы еще не встретили своего мужчину. на сз то же самое что и в реальной жизни.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Ага, тогда уже ТЫ будешь его морозить и игнорить и набивать себе цену.
Идите вы нах со своими играми! Правильно делают те, кто вас первые бросают - чтоб вы сами уже сидели и думали, почему он не пишет, ах, ох...
Курицы тупые!
Я *** жениться готов был лет с 20! И в поиске постоянно, кучу времени трачу - но толку ноль от вас, говнючек!

купи сначала БМВ и у тебя будет девок навалом
бабы же жадные, сыграй с ними в их игру

Гость
#12

А меня напрягают односложные ответы девушек. Тяжело поддерживать диалог, когда отвечают односложно, хотя понятно, что этой же девушке пишет еще человек 10-20 и она тупо не может вкладываться в каждый такой диалог.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

купи сначала БМВ и у тебя будет девок навалом
бабы же жадные, сыграй с ними в их игру

Вот это только и остаётся, если поразмыслить... Завлекать МЯСО на машины, айфоны и прочие побрякушки. Другого ничего ценить они не умеют👿

Гость
#14
Гость

Вот это только и остаётся, если поразмыслить... Завлекать МЯСО на машины, айфоны и прочие побрякушки. Другого ничего ценить они не умеют👿

а у тебя есть это "другое"? уверен?

Гость
#16

А на встречи звали? Сколько вам лет?

Гость
#17

У вас с чувством юмора как?

Гость
#18
Гость

Пропадают - значит не надо им. Дело не в вас. У меня тоже так пропадали, пока мужа не встретила. Вот именно он инициировал переписку, всегда первый писал, звал на встречи, а я всегда отвечала взаимностью. Просто ждите своего. Мужчине если надо, он будет локомотивом в отношениях

А если зовет, а ты не можешь встретиться, говоришь давай попозже. А он в ответ: я не стану навязываться . Забыть?

Гость
#19
Гость

А если зовет, а ты не можешь встретиться, говоришь давай попозже. А он в ответ: я не стану навязываться . Забыть?

Да, ты ж занятая такая! У тебя РАБОТА! Ты в рабстве у начальника, ему отказать не можешь, а вот своего возможному любимому мужчине - легко!

Гость
#20
Гость

Да, ты ж занятая такая! У тебя РАБОТА! Ты в рабстве у начальника, ему отказать не можешь, а вот своего возможному любимому мужчине - легко!

Мы с ним еще не вмтретились вживую. Какой любимый

Гость
#21
Гость

а у тебя есть это "другое"? уверен?

Ну не я же выставляю фото *** во всех соцсетях... Не я же пишу с кучей ошибок, считая это нормой.
Чего такое ДРУГОЕ тебе нужно? Сами тут ноете, что все козлы, алкаши и кобели... А как счастье привалит встретить не такого - так нос воротите!

Гость
#22
Гость

Мы с ним еще не вмтретились вживую. Какой любимый

ты слепая? Или тупая? ПОТЕНЦИАЛЬНО - ВОЗМОЖНЫЙ любимый!
Или ты не для этого знакомишься? А для чего? Для пожирания времени? Овца конченая!
Есественно, что никакого свидания у тебя не будет, раз ты так относишься к собеседнику - ТЫ МНЕ НИКТО и прочее

Странный
#23
Гость

Ага, тогда уже ТЫ будешь его морозить и игнорить и набивать себе цену.
Идите вы нах со своими играми! Правильно делают те, кто вас первые бросают - чтоб вы сами уже сидели и думали, почему он не пишет, ах, ох...
Курицы тупые!
Я *** жениться готов был лет с 20! И в поиске постоянно, кучу времени трачу - но толку ноль от вас, говнючек!

Я тоже с 18 был готов но срослось только в 26, у друзей еще даже позже

Странный
#24
Гость

У вас с чувством юмора как?

Видимо никак, юморных разбирают первыми

)))))
#25

Ой, автор. мужчины не способны вести диалог там. а вы говорите.

Гость
#26
Странный

Видимо никак, юморных разбирают первыми

Чувство юмора во многом спасает.Меня вот зовут , даже готовы приехать в другой город,чтоб встретиться. Только я отмараживаюсь. Может как говорили, чувсвую ,что не мои мужчины . Хотя мне один вот сейчас понравился. Полгода звал,а я все никак не могла решиться. Боялась,что не понравлюсь в реальности

Гость
#27
Гость

Чувство юмора во многом спасает.Меня вот зовут , даже готовы приехать в другой город,чтоб встретиться. Только я отмараживаюсь. Может как говорили, чувсвую ,что не мои мужчины . Хотя мне один вот сейчас понравился. Полгода звал,а я все никак не могла решиться. Боялась,что не понравлюсь в реальности

Отмораживаешься, потому что д-ура и адекватно общаться не умеешь и не хочешь!
Счастье ведь само на голову свалится, да? Сам муж появится, да крутой, богатый и т.п.! Сами дети родятся...
Главное - какое-то там "чувство юмора" иметь 😆

Странный
#28
Гость

Чувство юмора во многом спасает.Меня вот зовут , даже готовы приехать в другой город,чтоб встретиться. Только я отмараживаюсь. Может как говорили, чувсвую ,что не мои мужчины . Хотя мне один вот сейчас понравился. Полгода звал,а я все никак не могла решиться. Боялась,что не понравлюсь в реальности

Опыт переноса вирта в реал все равно нужно приобретать и когда-то начинать иначе вообще все бессмысленно.

Гость из будущего
#29

То же самое и с женщинами. Сначала мило переписываешься, находишь кучу совместных интересов - а на завтра её и след простыл. Вот и думаешь, то ли уже кого-то нашла, то ли удалилась, то ли ещё что-то. ХЗ.

Гость
#30

Мужикам в России ничего не нужно. Они зажравшиеся царьки, которые не выдержат конкуренции с западными мужчинами, но воображают о себе, будто они подарки.
В общем, если вы непопулярны у рассейских мужиков, не отчаивайтесь. Лучше присмотрите себе иностранца.

Гость
#31
Гость

Так и у парня даже не 10-20, а 50-100 таких "молчаливых принцесс" - он не может перед каждой на задних лапках прыгать и цветами осыпать...
А бабы тупо ленивые твари! Никакие толпы принцев им там не пишут... Враньё это всё. Там 90% фото членов и предложения минета за копейки.
Так бабы из лени даже с мужчинами с ИДЕАЛЬНОЙ анкетой и охнной внешностью не общаются. Занятые ***

сидела на сз несколько месяцев, ни одного фото члена. ты с какого дуба упал?

Гость
#32
Гость

Ага, тогда уже ТЫ будешь его морозить и игнорить и набивать себе цену.
Идите вы нах со своими играми! Правильно делают те, кто вас первые бросают - чтоб вы сами уже сидели и думали, почему он не пишет, ах, ох...
Курицы тупые!
Я *** жениться готов был лет с 20! И в поиске постоянно, кучу времени трачу - но толку ноль от вас, говнючек!

Удивительно. Всего одно сообщение, а сразу понятно, почему у человека проблемы с женщинами...

Гость
#33
Гость

Отмораживаешься, потому что д-ура и адекватно общаться не умеешь и не хочешь!
Счастье ведь само на голову свалится, да? Сам муж появится, да крутой, богатый и т.п.! Сами дети родятся...
Главное - какое-то там "чувство юмора" иметь 😆

Почитай ИТОМП. Все мужики там так общаются, с таким «чувством юмора», что у микробов его больше.

Гость
#34
Гость

Да, ты ж занятая такая! У тебя РАБОТА! Ты в рабстве у начальника, ему отказать не можешь, а вот своего возможному любимому мужчине - легко!

Если даже я брошу работу,чтобы встретиться с мужиками, они все равно это не будут ценить. Ради них вообще не стоит даже шевелиться, а делать только то,что нужно для тебя самой. Мужик сегодня есть ,завтра нет. А работа обесепечит тебе нормальную жизнь в отсутствие мужика, да и не только . Не нужно ничего делать ради мужчин. Они доброту не ценят .

Гость
#35

И хорошо что пропадают.
С такими мужчинами, которые сидят на сайтах знакомств- только жизнь можно себе испортить.
Сами ведь понимаете, что достойный, солидный, серьезный- туда не зайдет.

Женщина Геннадий 🤭
#36
Гость

ты слишком много уделяешь внимания мужикам, которых даже не видела ни разу. а так нельзя. пока он тебя в ресторане не выгулял, пока цветами и подарками не завалил, пока не исписал тебе все соцсети сердечками, его не существует, он вообще бот программный.

Всё верно, кроме соцсетей. Не надо там личную жизнь афишировать, ато потом мало ли расстанетесь, а все докапываться будут "куда федю девала".

Гость
#37
Гость

дело в ней - не смогла заинтересовать

Было бы кого там заинтересовывать, аххахххаа, олени это. Заинтересовывать надо реальных, те кто с целью

Гость
#38
Гость

Ага, тогда уже ТЫ будешь его морозить и игнорить и набивать себе цену.
Идите вы нах со своими играми! Правильно делают те, кто вас первые бросают - чтоб вы сами уже сидели и думали, почему он не пишет, ах, ох...
Курицы тупые!
Я *** жениться готов был лет с 20! И в поиске постоянно, кучу времени трачу - но толку ноль от вас, говнючек!

Потому что гнилой)) и судя по данному сообщению ничего и не придвидется)

Гость
#39
Гость

Верно. Авторша либо крокодилица, либо тупица, не умеющая развивать общение и интересоваться мужчиной, как и 99% баб

От того то вы и здесь на данной теме форума))) заинтересовывать надо правильных мужчин, а не *** раскачивать, у которых проблемы и с эго и ещё с чем то

Гость
#40
Гость

Так и у парня даже не 10-20, а 50-100 таких "молчаливых принцесс" - он не может перед каждой на задних лапках прыгать и цветами осыпать...
А бабы тупо ленивые твари! Никакие толпы принцев им там не пишут... Враньё это всё. Там 90% фото членов и предложения минета за копейки.
Так бабы из лени даже с мужчинами с ИДЕАЛЬНОЙ анкетой и охнной внешностью не общаются. Занятые ***

Аххахххаа видимо тот самый идеальный обосран...й ждун)))) который мечтает, что его там осыпать будут комплиментами за его идеальные фото. Женщинам нужен реальный мужик, а не чучело обиженное с идеальной анкетой в вирте))) Видимо и в реальности никому нах не сдался😆

Гость
#41
Гость

дело в ней - не смогла заинтересовать

Человек не товар, чтобы какого-то интересовать и заинтересовать. А дело не в ней, и не в нем. Просто дороги не сошлись и всё:))

Гость
#42
Гость

Верно. Авторша либо крокодилица, либо тупица, не умеющая развивать общение и интересоваться мужчиной, как и 99% баб

Автор сего высказывания явно полный комплексов тип (неудачник?), считающий себя самым-самым пупом земли))))

Гость
#43
Гость

Пропадают - значит не надо им. Дело не в вас. У меня тоже так пропадали, пока мужа не встретила. Вот именно он инициировал переписку, всегда первый писал, звал на встречи, а я всегда отвечала взаимностью. Просто ждите своего. Мужчине если надо, он будет локомотивом в отношениях

Отвечать взаимностью - это тоже писать первой. ТП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: