Гость
Статьи
Мужчины чайлдфри

Мужчины чайлдфри

Есть ли на форуме мужчины которые не любят детей и не хотят их?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

обломись, я детей люблю.

Гость
#2

Злостный алиментщик.

Гость
#3
Моногамус

обломись, я детей люблю.

Но у тебя их не будет

#4

Ну, Я. А чо надата..?

Гость
#5
Моногамус

обломись, я детей люблю.

Тогда почему на форуме пишут, что ты девственник, не один раз видела.

Гость
#6

Я люблю детей. Жареных!
Над кровлею старой избушки струится дымок голубой.
Ко мне как живые игрушки приходят зверюшки гурьбой.
Здесь ждёт вас ужин и ночлег, я печку истоплю!
Ведь мальчиков и девочек я очень, очень-очень-очень...
Люблю!

Гость
#7
Гость

Тогда почему на форуме пишут, что ты девственник, не один раз видела.

Он девственник,ему 40 лет,живет на форуме.Готовит сам.Ещё любит фото в трусах делать и голые попы отсылать.Рост примерно 165.

Гость
#8
Гость

Тогда почему на форуме пишут, что ты девственник, не один раз видела.

он девственник. 40 лет
сергей кротов
https://ok.ru/profile/580738834858

Гость
#9
Гость

он девственник. 40 лет
сергей кротов
https://ok.ru/profile/580738834858

ты всегда вовремя

Гость
#10
Гость

Он девственник,ему 40 лет,живет на форуме.Готовит сам.Ещё любит фото в трусах делать и голые попы отсылать.Рост примерно 165.

Понятно, ник у него кстати интересный, моногамус - это же жук, противный такой усатый, весной они жутко воняют.

Гость
#11

Сеять и пусть воспитывает "не тот кто семя дал", то есть алень. И это правильно с точки зрения природы и рынка (разделение труда / стратегия двойного спаривания). Залетают от бабуина, а кукушонка на аленью шею.

Гость
#12

Честно говоря мне страшно их заводить в современных реалиях. Тут множество причин. Про люблю не понятно, нормально отношусь в целом, но бывают вредные и избалованные дети, со стороны на это неприятно смотреть, а воспитывать такого буянчика от какого-нибудь Русланчика - тем более

Гость
#13
Гость

Сеять и пусть воспитывает "не тот кто семя дал", то есть алень. И это правильно с точки зрения природы и рынка (разделение труда / стратегия двойного спаривания). Залетают от бабуина, а кукушонка на аленью шею.

То есть тебя больше привлекает место Аленя.

Гость
#14
Гость

ты всегда вовремя

😄

Borris
#15

Есть те кто хотел бы своих детей, но не в коем случае не хотел бы связываться с Русской женщиной. Лучше уж одному ростить детей. Такие считаются?

Гость из будущего
#16

Я бы согласился завести детей по Большой Любви (БЛ). Но возраст БЛ (17-30) пролетел в попытках построить карьеру. В том возрасте я не мог содержать ни женщину, ни семью. Ну а вне БЛ заводить детей не вижу никакого смысла. Зачем? Завести себе человека в качестве игрушки или домашнего животного? - Так это эгоизм в чистом виде. Опять кому-то придётся учиться ходить и говорить, потом до 25 лет слышать о том какой ты "щенок", а сразу после 30 - о том какой ты "старпёр". Потом ещё лет 40-50 "старости" постепенно терять здоровье и привлекательность. Ломать ручки-ножки, хлопать слепыми глазками, растирать по утрам опухшие лодыжки. Мне довелось пожить в одной комнате со своими стариками. С каждым по очереди вплоть до их смерти. Никому такого не пожелаю.
Я не считаю жизнь подарком. Особенно, если человек внешне не относится к топ-20%, которых все облизывают и хвалят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: