Гость
Статьи
что он во мне нашел?

что он во мне нашел?

За мной ухаживает мужчина, которого я не совсем достойна, как я считаю. Ему 39, он занимает руководящую должность, очень ухоженный и хорош собой, спортивный, красивый, на него женщины внимание обращают, с работы все глазки строят ( я работаю в том же здании, но в другой фирме) и он мог бы себе в пару выбрать любую. А я 166 ростом и обычная, ну нет во мне такого как допустим красотки модели, есть на работе лучше меня и не мало. Фигура, правда, хорошая с талией и худенькая, но 166 и тут как ни крути не топ-модель. Лицо миловидное, кукольно милое как говорят. Есть, конечно, поклонники, но до такого мужчины я не дотягиваю, я обычная, просто обычная. Интересы обычные, жизнь серая и скучная и должность просто делопроизводитель, сами понимаете, доход не фонтан. Путешествовать - я особо не путешествовала, а он много где бывал. Ум - у меня средней, т.е. звезд с неба не хватаю, но и не тупая. Да и вообще я больше интроверт, предпочитаю почитать что-то или телек посмотреть. Единственное - спортом занимают и люблю ходить, ну, чтобы фигуру хотя бы поддержать. Дело в том, что мне 26 и до 26 лет у меня отношений не было. У меня всегда были еще с подросткого периода комплексы по зубам, в итоге год назад я наконец-то накопила денег и их отреставрировала.

Lili
36 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

За этот год на свидании была один раз, которое закончилось тем, что мне сказали, что я в 26 лет с таким образом жизни закрытая ханжа и фригидная, не могу общаться с мужчинами, ну и больше после такого потом не ходила, опять закрылась, были комплексы, до сих пор есть.И тут такой мужчина проявил интерес и ухаживает, я не могу понять зачем. Я не дотягиваю до него, у него широкий кругозор, он много, где был, ему есть что рассказать.Он водит меня в дорогие места, а мне стыдно, что он тратится на меня, ведь с моей зарплатой я не могу себе позволить так его пригласить, и я не привыкла, чтобы за мной так ухаживали. Он делает мне комплименты, что я красивая и интересная, но я не понимаю, как так возможно. У него работает еще и другая девушка, 176 где-то, высокая такая блондинка, ну реально красивая, даже я ею любуюсь. А я по сравнению с ней серая мышь. Он бы мог с ней куда-то ходить, тем более она ему соответствует, много путешествовала и часто по салонам ходит, смотрелись бы шикарно. Рядом с ним чувствую себя никем, если бы еще зарабатывала на уровне, но и тут я как приживалка будто :( И не могу понять, почему он со мной решил встречаться.

#2

Ну... Вдуть - он, точно не против... Про перспективы никто не скажет, кроме него.

Гость
#3

Ш.люха

#4
Lili

За этот год на свидании была один раз, которое закончилось тем, что мне сказали, что я в 26 лет с таким образом жизни закрытая ханжа и фригидная, не могу общаться с мужчинами, ну и больше после такого потом не ходила, опять закрылась, были комплексы, до сих пор есть.И тут такой мужчина проявил интерес и ухаживает, я не могу понять зачем. Я не дотягиваю до него, у него широкий кругозор, он много, где был, ему есть что рассказать.Он водит меня в дорогие места, а мне стыдно, что он тратится на меня, ведь с моей зарплатой я не могу себе позволить так его пригласить, и я не привыкла, чтобы за мной так ухаживали. Он делает мне комплименты, что я красивая и интересная, но я не понимаю, как так возможно. У него работает еще и другая девушка, 176 где-то, высокая такая блондинка, ну реально красивая, даже я ею любуюсь. А я по сравнению с ней серая мышь. Он бы мог с ней куда-то ходить, тем более она ему соответствует, много путешествовала и часто по салонам ходит, смотрелись бы шикарно. Рядом с ним чувствую себя никем, если бы еще зарабатывала на уровне, но и тут я как приживалка будто :( И не могу понять, почему он со мной решил встречаться.

Навдувать он тебе хочет...!!!
И сломать разом все твои комплексы-целклексы, одним взмахом волшебной палочки. Точнее ее толчком... Сделадь из тебе развратную гетеру...
Соглашайсо! 😁

#5

Вообще не "забивайте" голову что именно,это я Вам,как астролог говорю.
Не имеют значения ни красота,ни возраст,ни наличие детей,ни фигура,ни рост.
У мужчины торкнуло и все,Вы активировали в нем любовь,это ощущение.
Это вообще не укладывается ни в какие рамки.
Иногда молоденькая модель не торкает,а голову напрочь теряют от женщины 40+
У меня в родственницу так влюбился молоденький богатый высокий парень.Боготворил.

#6
👑ASTROLOG👑

Вообще не "забивайте" голову что именно,это я Вам,как астролог говорю.
Не имеют значения ни красота,ни возраст,ни наличие детей,ни фигура,ни рост.
У мужчины торкнуло и все,Вы активировали в нем любовь,это ощущение.
Это вообще не укладывается ни в какие рамки.
Иногда молоденькая модель не торкает,а голову напрочь теряют от женщины 40+
У меня в родственницу так влюбился молоденький богатый высокий парень.Боготворил.

Удиацюда, ведьма..! )))

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Вообще не "забивайте" голову что именно,это я Вам,как астролог говорю.
Не имеют значения ни красота,ни возраст,ни наличие детей,ни фигура,ни рост.
У мужчины торкнуло и все,Вы активировали в нем любовь,это ощущение.
Это вообще не укладывается ни в какие рамки.
Иногда молоденькая модель не торкает,а голову напрочь теряют от женщины 40+
У меня в родственницу так влюбился молоденький богатый высокий парень.Боготворил.

А Вы сами много встречали мужчин умеющих любить?Потому что я очень мало встречала таких мужчин.Это вообще единичные случаи из разряда фантастики.

Карлос Апельсинов
#9

нах ты паришься лишнего
понравилась ты ему
приглашает куда -сходи

Гость
#10

Влюбился. Так бывает. Накрыло и все. Я смотрю ей вслед, ничего в ней....

Гость
#11
Гость

Влюбился. Так бывает. Накрыло и все. Я смотрю ей вслед, ничего в ней....

Я смотрю ей вслед ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожу... 😄

#12
Гость

А Вы сами много встречали мужчин умеющих любить?Потому что я очень мало встречала таких мужчин.Это вообще единичные случаи из разряда фантастики.

Сплошь и рядом.Честно.
Причем любят ДО БЕЗУМИЯ женщин после 40-ка,с детьми,средней внешности и т д
Вот в окружении у меня вот так)))
Как в кино.
Причем с подругами,родственниками и т д

Гость
#13

Многим мужчинам нравятся маленькие женщины, т.е. низкого роста и худенькие. Такие, кстати, моделей как раз и не находят привлекательными изза "высокого" роста.

Гость
#14

Ты спятила что ли? Рост у тебя не такой? Не всем нра.. длинные громозкие телки. Да и ваще не в рост влюбляются. Лично я, являюсь ювелирным украшением любому яйценосцу.

#15
👑ASTROLOG👑

Нет.
Есть желание на Вас навести импотенцию и сейчас я это сделаю.
А чотакова?
Вы нищий бесполезный тролль,а будет тролль-импотент.
Классно же.

Откуда информация? Звезды подсказали, астролух..? 😃

Вы лучше на два шага от меня отойдите, раз шуток не понимаете... Так безопаснее... И даже не дышите больше в мою сторону...
От оскорблений тоже прошу воздержаться впредь.
Со мной тут так нельзя..! 😉

Гость
#16
Гость

Влюбился. Так бывает. Накрыло и все. Я смотрю ей вслед, ничего в ней....

Ну ничего, как влюбился, так и разлюбит, а если трахнет то разлюбит ещё быстрее. 😊

#17
Кот Бегемот

Откуда информация? Звезды подсказали, астролух..? 😃

Вы лучше на два шага от меня отойдите, раз шуток не понимаете... Так безопаснее... И даже не дышите больше в мою сторону...
От оскорблений тоже прошу воздержаться впредь.
Со мной тут так нельзя..! 😉

В смысле?
А уже на аватарку Вашу заклятие импотенции отправила.Ну предстательная железа тоже будет задействована...
Кот Бегемот превратится в Тролль Импотент.
Скоро ждите результат 😉
А завтра вообще "веселуха" будет у Вас))

Гость
#18
👑ASTROLOG👑

В смысле?
А уже на аватарку Вашу заклятие импотенции отправила.Ну предстательная железа тоже будет задействована...
Кот Бегемот превратится в Тролль Импотент.
Скоро ждите результат 😉
А завтра вообще "веселуха" будет у Вас))

Б.л.я. чо леется...

#19
👑ASTROLOG👑

В смысле?
А уже на аватарку Вашу заклятие импотенции отправила.Ну предстательная железа тоже будет задействована...
Кот Бегемот превратится в Тролль Импотент.
Скоро ждите результат 😉
А завтра вообще "веселуха" будет у Вас))

Да, ту уже ничем не помочь...

#20
Гость

Б.л.я. чо леется...

Ты полет мысли зацени..! 😁😁😁😁😁
Доставай попкорн...

Гость
#21

Важны не внешние данные, и не доход, а внутренне наполнение - мысли, установки, увлечения, и самое главное уверенность в себе

Гость
#22

да Вы себе просто не знаете цены. не надо так комплексовать💐

Гость
#23
Гость

Важны не внешние данные, и не доход, а внутренне наполнение - мысли, установки, увлечения, и самое главное уверенность в себе

К уверенной девушке, если и подкатит мужчина выше уровнем, то он заранее уже будет знать, что самоутверждаться за её счёт и обеспечить себе удобство не получится

Гость
#24

Автор, я бы тоже удивилась и растерялась в такой ситуации, думаю, что надо с ним ходить на свидания и узнавать ближе, где-то рядом есть объяснение, да, вы ему нравитесь, на сколько долго вы будете ему нравится, проверяется временем, а что вы сами к нему испытываете?

Lili
#25
Гость

Автор, я бы тоже удивилась и растерялась в такой ситуации, думаю, что надо с ним ходить на свидания и узнавать ближе, где-то рядом есть объяснение, да, вы ему нравитесь, на сколько долго вы будете ему нравится, проверяется временем, а что вы сами к нему испытываете?

Мне он тоже очень нравится, да он бы и любой понравился. В этом и загвоздка, что он любой понравится и нравится. Вот и не понимаю, что он во мне нашел.
Если бы я была длинноногой красоткой с роскошными волосами и юристом, то я бы наверное не заморачивалась. А я хоть и симпатичная, но таких как я полно, которые просто за фигурой следят и стараются сделать себя лучше чем есть. Но это же видно. Одно, когда породистая роскошная внешность, а другое ну симпатичная серая мышь, разгребающая документацию. Ну реально не вяжется. Вот скоро его день рождения и не знаю, что дарить, чтобы не опозориться. Я и так чувствую себя в долгу, что он меня приглашает + бензин и тратится, так как я не привыкла к такому. А тут еще надо что-то этакая подарить и не знаю что, так как он явно не мой уровень.
Мне еще страшно, что вот так влюблюсь, меня выкинут и потом еще и страдать буду.

Lili
#26
👑ASTROLOG👑

Вообще не "забивайте" голову что именно,это я Вам,как астролог говорю.
Не имеют значения ни красота,ни возраст,ни наличие детей,ни фигура,ни рост.
У мужчины торкнуло и все,Вы активировали в нем любовь,это ощущение.
Это вообще не укладывается ни в какие рамки.
Иногда молоденькая модель не торкает,а голову напрочь теряют от женщины 40+
У меня в родственницу так влюбился молоденький богатый высокий парень.Боготворил.

Спасибо. Просто я не привыкла, чтобы ко мне так относились. Да, ухаживали и у меня еще комплексы были сильные, я сама не ходила на свидания.
А потом наконец год назад решила и мне еще и сказали, что я вообще никакая и фригидная. Наверное тоже оставило печать. :((

666
#27

Это вы то в 26 лет недостойным40 летнего полудеда? Скорее наоборот.

Гость
#28

А зачем вы считаете сколько бензина он тратит? Хотите рассчитываться с ним, как с таксистом?

Гость
#29
Гость

Автор, я бы тоже удивилась и растерялась в такой ситуации, думаю, что надо с ним ходить на свидания и узнавать ближе, где-то рядом есть объяснение, да, вы ему нравитесь, на сколько долго вы будете ему нравится, проверяется временем, а что вы сами к нему испытываете?

Что удивительного? Он старше её почти на 15 лет! Яровесница автора и я бы в его сторону и не посмотрела
Когда дети пойдут в школу, он уже дедом будет, а потом умрёт, не дожив до появления внуков

Гость
#30

И зачем вы заморачиваетесь на этом этапе? Общайтесь, узнавайте его ближе, решайте нужен ли он вам. Может он вам сам разонравится?! И вы не захотите быть с ним! А может у вас будут крепкие отношения, которым любой позавидует. Зачем гадать? Покажет только время. Если он вам нравится - дайте ему шанс и перестаньте считать сколько он тратит денег

Гость
#31
Lili

Спасибо. Просто я не привыкла, чтобы ко мне так относились. Да, ухаживали и у меня еще комплексы были сильные, я сама не ходила на свидания.
А потом наконец год назад решила и мне еще и сказали, что я вообще никакая и фригидная. Наверное тоже оставило печать. :((

На каждый горшок своя крышка. Ищите такого кому вы понравитесь ханжой. У всех свои достоинства и недостатки, не всем нравятся яркие активные девушки, некоторые любят спокойных

бдунец
#32

я сам не понял, что в такой уеебище можно было найти? ))

Гость
#33
Lili

Мне он тоже очень нравится, да он бы и любой понравился. В этом и загвоздка, что он любой понравится и нравится. Вот и не понимаю, что он во мне нашел.
Если бы я была длинноногой красоткой с роскошными волосами и юристом, то я бы наверное не заморачивалась. А я хоть и симпатичная, но таких как я полно, которые просто за фигурой следят и стараются сделать себя лучше чем есть. Но это же видно. Одно, когда породистая роскошная внешность, а другое ну симпатичная серая мышь, разгребающая документацию. Ну реально не вяжется. Вот скоро его день рождения и не знаю, что дарить, чтобы не опозориться. Я и так чувствую себя в долгу, что он меня приглашает + бензин и тратится, так как я не привыкла к такому. А тут еще надо что-то этакая подарить и не знаю что, так как он явно не мой уровень.
Мне еще страшно, что вот так влюблюсь, меня выкинут и потом еще и страдать буду.

Вам нужно понять, что это не он подарок для вас, а вы подарок для него. Потому что у вас есть огромное преимущество — молодость, в сочетании с тем, что вы ещё и не урод

Гость
#34
Lili

Мне он тоже очень нравится, да он бы и любой понравился. В этом и загвоздка, что он любой понравится и нравится. Вот и не понимаю, что он во мне нашел.
Если бы я была длинноногой красоткой с роскошными волосами и юристом, то я бы наверное не заморачивалась. А я хоть и симпатичная, но таких как я полно, которые просто за фигурой следят и стараются сделать себя лучше чем есть. Но это же видно. Одно, когда породистая роскошная внешность, а другое ну симпатичная серая мышь, разгребающая документацию. Ну реально не вяжется. Вот скоро его день рождения и не знаю, что дарить, чтобы не опозориться. Я и так чувствую себя в долгу, что он меня приглашает + бензин и тратится, так как я не привыкла к такому. А тут еще надо что-то этакая подарить и не знаю что, так как он явно не мой уровень.
Мне еще страшно, что вот так влюблюсь, меня выкинут и потом еще и страдать буду.

Расслабтесь, не ставьте блок на свое счастье, не думайте о его тратах, вы же не просите ничего, все что он делает, это его желание, и возможности, а вы его по рукам своей зашоренностью. Женщина, которая экономит на себе, в итоге может вызвать только одно желание- сэкономить на ней. Лучше отнеситесь с благодарностью и восторгом, только не переусердствуйте, будьте спокойны и искренни. Удачи Вам! Я за Вас рада, сама такая была)

Босиком по росе
#35

Срочно повышать самооценку!
И тогда не будет возникать вопросов, что он тратится на бензин и походы в рестораны.
Это нормально - когда мужчина тратится на вас, ухаживает.
Тем более у вас преимущественно- как я поняла невинность. Может ему надоели переделанные длинноногие девахи с накаченными губищами... Наелся.
Но с сексом не торопитесь. Если действительно нужна, нравитесь и влюблён - будет ждать.

Гость
#36

Надо работать над своей самооценкой. Он испытывает радость от общения с вами.
Интересно, чем закончилась история или не закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: