Гость
Статьи
Муж обижается когда я …

Муж обижается когда я что то покупаю

Купила платье, муж скривился и ушел в другую комнату. И так на любую вещь. Работаем оба, его зп больше моей раза в 2, но при этом его зароботок не стабилен. Коммуналка и продукты на нем, когда у него зароботка нет, продукты покупаю я. Квартира в ипотеке, сначала платили со сдачи мое квартиры, потом его мама подала свою, этими деньгами закрыли ипотеку, но она переехала в мою квартиру. Мою почти всю зарплату откладываем на ремонт дачи, оставляю 10 тыс., из них покупаю что нибудь в дом, плачу за сад, покупаю одежду сыну. Если остается - себе (редко) У мужа денег никогда нет: заработал- потратил. Утверждает, что уходит все на еду, любит покупать всякие диликатесы и сладости. Меня упрекает в том, что я себе могу купить что то из одежды, а он нет. (Хотя себе то же покупает) При этом обьединять бюджет не хочет. Что это, жадность? Всегда думала что обязанность мужчины прокормить семью, большего от него не требую. Ребенок, дача, досуг на мне. Но выходит и этого мало ему?

34 ответа
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

У меня бы на такого мужа "не стояло".

#2
Ненси Ботвин

У меня бы на такого мужа "не стояло".

Так и у меняне стоит, но пока всеми силами пытаюсь сохранить семью, ищу в себе причины, стараюсь.... но все равно ему все не так

Гость
#3

Не устраивает - найди другого

Гость
#4

Я не работаю ,но если я что-то покупаю -радуется

Гость
#5
Ненси Ботвин

У меня бы на такого мужа "не стояло".

Иди на операцию, гермафородит

#6

Не, мужчины просто не понимают зачем женщинам такие количества шмота.

Ненси Ботвин
#7
Гость

Иди на операцию, гермафородит

Ой какая шютка смешная)) а если это не шутка то иди прооперируй свою узколобость

Ненси Ботвин
#8
Гоша

Не, мужчины просто не понимают зачем женщинам такие количества шмота.

Жмоты не понимают, конечно. Но мужчины то разные

#9
Гоша

Не, мужчины просто не понимают зачем женщинам такие количества шмота.

В том то и дело, что нет большого количества. Начала покупать что-то одно раз в сезон и не дорогое, до этого в декрете сидела вообще ничего не покупала

Гость
#10

Может всё идёт из семьи? У него жила мать с отцом? Может у них был бюджет 50 на 50 на все траты? Или мать жила без отца и ничего не позволяла себе купить, экономила?
А сколько ему лет? И сколько вы вместе?

Ненси Ботвин
#11
Лена

В том то и дело, что нет большого количества. Начала покупать что-то одно раз в сезон и не дорогое, до этого в декрете сидела вообще ничего не покупала

Печаль полная.

#12
Гость

Может всё идёт из семьи? У него жила мать с отцом? Может у них был бюджет 50 на 50 на все траты? Или мать жила без отца и ничего не позволяла себе купить, экономила?
А сколько ему лет? И сколько вы вместе?

Мать жила с отчимом, не знаю какой у них бюджет был, сейчас он уже умер. Я в принципе готова обсудить распределение бюджета, но он на диалог неидет, кривится и все

Карлос Апельсинов
#13

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя
замути с армянями
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Клеопатра и Арам Нарикович
#14
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя
замути с армянями
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Рожать надо в браке

#15
Лена

В том то и дело, что нет большого количества. Начала покупать что-то одно раз в сезон и не дорогое, до этого в декрете сидела вообще ничего не покупала

Ну если так то нормально, у меня у бывшей каждую неделю был шоппинг 3-4 единицы товара, а иногда и среди недели. И ещё постоянно что-то ехало по почте. И это реально уже бесило.

Карлос Апельсинов
#16
Клеопатра и Арам Нарикович

Рожать надо в браке

хорошо, вычеркни этот пункт

Домохозяйка
#17

Мой муж сам с радостью мне все покупает. Еще бы муд обиделся, если я на свои деньги покупаю.

Карлос Апельсинов
#18
Гоша

Ну если так то нормально, у меня у бывшей каждую неделю был шоппинг 3-4 единицы товара, а иногда и среди недели. И ещё постоянно что-то ехало по почте. И это реально уже бесило.

теперь твоя бывшая только макароны покупает

Карлос Апельсинов
#19
Домохозяйка

Мой муж сам с радостью мне все покупает. Еще бы муд обиделся, если я на свои деньги покупаю.

да хватит врать толстая женщина
у тебя нет никакого мужа
КОШКА ЭТО НЕ МУЖ
пора бы уже это запомнить

Гость
#20

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше.
— Эрих Мария Ремарк

Гость
#21

Женщина — наполняет жизнь...
Красивая женщина — пробуждает воображение,
Умная женщина — воплощает уважение,
Мудрая женщина — меняет восприятие,
Счастливая женщина — дарит эмоции!
Любимая женщина — вызывает восхищение!!!

Серж Гудман

Гость
#22

У нас с мужем в начале совместной жизни были ссоры насчёт финансов, была такая тяжёлая притирка. Он тоже не понимал, почему я покупаю со своих денег себе вещи, хотя и продукты покупала периодически, и за аренду квартиры платила были моменты, когда у него зарплата маленькая выходила , и как-то и 50 на 50 платили, помогала ему. И вообще, считаю, что если женщина может сама себе что-то покупать - это уже большая помощь мужчине. Помощь в том, что с него не требуют, и ему не приходится содержать на все 100%. Жаль только они это не ценят.
Мы вроде притирку прожили, и вроде успешно, по крайней мере сейчас уже намного лучше. Сейчас уже он впринципе адекватно реагирует на мои покупки, и сам предлагает что-то купить, особенно если слышит, что мне что-то надо.
Всё, конечно, очень индивидуально. Я своего приучала к этому, то хитренько и медленно, то напролом и с криками. Если вы любите человека, то попробуйте тоже изменить его отношение, если вы планируете дальше жить с ним.

#23
Гость

У нас с мужем в начале совместной жизни были ссоры насчёт финансов, была такая тяжёлая притирка. Он тоже не понимал, почему я покупаю со своих денег себе вещи, хотя и продукты покупала периодически, и за аренду квартиры платила были моменты, когда у него зарплата маленькая выходила , и как-то и 50 на 50 платили, помогала ему. И вообще, считаю, что если женщина может сама себе что-то покупать - это уже большая помощь мужчине. Помощь в том, что с него не требуют, и ему не приходится содержать на все 100%. Жаль только они это не ценят.
Мы вроде притирку прожили, и вроде успешно, по крайней мере сейчас уже намного лучше. Сейчас уже он впринципе адекватно реагирует на мои покупки, и сам предлагает что-то купить, особенно если слышит, что мне что-то надо.
Всё, конечно, очень индивидуально. Я своего приучала к этому, то хитренько и медленно, то напролом и с криками. Если вы любите человека, то попробуйте тоже изменить его отношение, если вы планируете дальше жить с ним.

Но как? Прятать покупки не вариант, обсуждать проблему он не хочет

Донна Ослабелла
#24

Автор, вы так бездарно добрачную хату профукали?? Вы даёте.
Хотя. Типа она всё равно ваша, как была, и если вы от мужа уйдёте, его маман переедет к нему вашу ипоттечную??

Гость
#25
Донна Ослабелла

Автор, вы так бездарно добрачную хату профукали?? Вы даёте.
Хотя. Типа она всё равно ваша, как была, и если вы от мужа уйдёте, его маман переедет к нему вашу ипоттечную??

да там явно свекрови половина его зарплаты уходит на ее содержание

Гость
#26

Ребенок, дача, досуг на вас? А вы не много на себя взяли? Если женщина себя может обеспечить, уже хорошо, мужчина основные расходы семьи должен взять.
Не хочет говорить потому что манипулятор. Пытается замалчивать и не договаривать чтобы выставить вас виноватой. В любом случае создайте себе программу счастливой жизни и все негативные люди сами отвалятся от вас.

#27
Донна Ослабелла

Автор, вы так бездарно добрачную хату профукали?? Вы даёте.
Хотя. Типа она всё равно ваша, как была, и если вы от мужа уйдёте, его маман переедет к нему вашу ипоттечную??

Квартира по документа моя, свекровь с мужем не ладят, со мной у нее отношения лучше, поэтому в случае развода даже не знаю как поступить. Бабушку жалко. Продпжа ее квартиры была вынужбенной (настаивали наследники после смерти мужа)

Гость
#28
Лена

Квартира по документа моя, свекровь с мужем не ладят, со мной у нее отношения лучше, поэтому в случае развода даже не знаю как поступить. Бабушку жалко. Продпжа ее квартиры была вынужбенной (настаивали наследники после смерти мужа)

вот и хорошо, пусть квартира та всегда остается только ваша
с такими мужьями после подрастания детей чаще разводятся, будет вам лишняя копейка. Платье по сравнению с потерей квартиры ерунда.
Ваша ошибка в том, что вы держитесь за идею сохранения семьи. Вам это мешает заявлять свои права и вести себя смелее. Представьте, что семьи нет, что муж крысит на сторону. Разозлитесь, станьте хитрой. Морду лица делайте уверенной, с наездом. Покупки начните демонстрировать открыто, с вызовом.
Вы упустили момент, когда надо было показать когти. Можно наверстать, но миндально-легко не будет, даже не мечтайте. Пару раз адреналин хлынет, это и хорошо - посвежеете, он украшает.
Несколько показательных стычек, муж чуть хвост должен поджать.
Сейчас не прогнете чуток, лет через несколько он вообще вас в плинтус опустит. Прислушайтесь.
и выкиньте из башки чушь про "сохранить семью". Вы быстрее семью потеряете, если будете как сейчас себя вести.
Муж у нее обижается...ребенок, блин.

Донна Ослабелла
#29
Лена

Квартира по документа моя, свекровь с мужем не ладят, со мной у нее отношения лучше, поэтому в случае развода даже не знаю как поступить. Бабушку жалко. Продпжа ее квартиры была вынужбенной (настаивали наследники после смерти мужа)

Наследники это их с умершим мужем дети? Ваш муж и ещё кто-то?
Ничего себе наследнички. Хорошо ваш муж с родной матерью поступил. Типа бездомная она теперь.

#30
Донна Ослабелла

Наследники это их с умершим мужем дети? Ваш муж и ещё кто-то?
Ничего себе наследнички. Хорошо ваш муж с родной матерью поступил. Типа бездомная она теперь.

Нет, это его отчим был, а наследники- его дети от предыдущего брака.

Донна Ослабелла
#31
Лена

Нет, это его отчим был, а наследники- его дети от предыдущего брака.

На её вырученную долю ей хватило хоть на самую скромную квартирку? Или их едва достало вашу ипотеку закрыть.
В любом случае старушку, конечно, жаль. Но вы должны думать о себе. Раз у женщины фактически своего жилья не было, пойдёт жить к сыну. Если вы наконец решитесь его оставить.

Гость
#32

Привет, девочки, если есть почта gmail, зарегистрированная до 2013 года, то могу купить/взять в аренду за хорошую цену

Гость
#33
Гость

Привет, девочки, если есть почта gmail, зарегистрированная до 2013 года, то могу купить/взять в аренду за хорошую цену

А для чего оно Вам?Чтоб мошенничеством заниматься,используя чужие данные?

Гость
#34

Ну и откладываете себе. Я со своей зарплаты так откладываю. Раньше на пополняемом вкладе держала, а летом в ренессанс на ИСЖ отнесла. И доход надеюсь побольше будет, и деньги эти только мои, а не совместно нажитые. И какой бы фортель муж не выкинул, я финансово подстрахована. Хоть мой муж вроде и не выкидывает фортеля, а все равно свой тыл прикрываю, а если бы он еще мне морды кривил при каждой покупке шмотки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: