Гость
Статьи
муж тампоны покупает

муж тампоны покупает

Звонит мне муж в рабочее время, спрашивает что в магазине купить. Прикинула примерный список, озвучила, и добавляю чтобы пачку тампонов захватил. Скидываю. Коллега сидит с круглыми глазами, смотрит. Говорит, тебе муж тампоны покупает? Развили эту тему. С удивлением узнала что когда у коллеги критические дни, она спит отдельно . Если поход в магазин совместный, с ним ничего такого покупать нельзя. А то ему на кассе стыдно становится.
И говорить на эту тему у них дома нельзя, она может только сказать фразу "у меня ЭТИ дни". Без конкретики и общепринятого названия.
Мы друг над другом поудивлялись, где-то в глубине души посчитали друг друга ненормальными и закрыли тему))) Я конечно тоже мужа смущать не люблю, но в любой ситуации когда тампоны не могу купить я, покупает он. А у кого то слово месячные - ЭТО-ТО-ЧТО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ.
Возможно, не формат) Но обсудить можно. Опубликуйте пожалуйста, интересно будет узнать как с этим обстоят дела в других семьях. #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в туалет она ходит только когда он из дома уходит? А если не уходит? Памперсы или выгоняет? Надо было спросить, автор😁

#2

У меня муж никогда не смущался от темы месячных, хоть и начали встречаться, когда ему было 17 лет, спокойно может купить мне тампоны, знает, какие именно нужны)) не понимаю, как можно жить с человеком, который не может адекватно воспринимать физиологию. Такие мужья, наверное, ещё с инфарктом слягут, если узнают, что жена тоже какает время от времени и туалетка ей тоже нужна 😂

#3

Это ваша коллега из себя прынцессу строит или у неё мужик такой психологически хрупкий? Или они оба такие. Она в подъезд выходит и в пакет какaeт, чтоб он её не услышал. А он в свою очередь в супермаркетах в отделе прокладок глаза закрывает и быстро мимо пробегает.
Я думаю, что такими закидонами только подростки страдают, но точно не взрослые тёти и дяди

Гость
#4

С мужем всегда открыто говорили на эту тему. Это часть жизни, если он живёт со мной, то он не может сделать вид, что этого не существует. Прокладки сама покупала, не из-за стеснения мужа, а потому, что он запутался-бы и купил не то.

Гость
#5
Veronica

У меня муж никогда не смущался от темы месячных, хоть и начали встречаться, когда ему было 17 лет, спокойно может купить мне тампоны, знает, какие именно нужны)) не понимаю, как можно жить с человеком, который не может адекватно воспринимать физиологию. Такие мужья, наверное, ещё с инфарктом слягут, если узнают, что жена тоже какает время от времени и туалетка ей тоже нужна 😂

а вы пользуетесь тампонами ?менструальную не пробовали?

Гость
#6
Гость

С мужем всегда открыто говорили на эту тему. Это часть жизни, если он живёт со мной, то он не может сделать вид, что этого не существует. Прокладки сама покупала, не из-за стеснения мужа, а потому, что он запутался-бы и купил не то.

а вы менструальную чашу не пробовали ?или выберете по старинке прокладки ?

Гость
#7

Это что автор. Мне муж клизму делал один раз перед опирацией🤣🤣🤣ну я б сама не смогла...а что делать жизнь есть жизнь. Все мы люди

Гость
#8
Veronica

У меня муж никогда не смущался от темы месячных, хоть и начали встречаться, когда ему было 17 лет, спокойно может купить мне тампоны, знает, какие именно нужны)) не понимаю, как можно жить с человеком, который не может адекватно воспринимать физиологию. Такие мужья, наверное, ещё с инфарктом слягут, если узнают, что жена тоже какает время от времени и туалетка ей тоже нужна 😂

А вы тампонами тоже с 17 лет пользуетесь ?Чашу менструальную не пробовали ?Какое у вас любимое средство гигиены?

Гость
#9
Гость

А в туалет она ходит только когда он из дома уходит? А если не уходит? Памперсы или выгоняет? Надо было спросить, автор😁

в туалет она не ходит в это присутствии

#10
Гость

а вы пользуетесь тампонами ?менструальную не пробовали?

Вот хочу попробовать, созрела наконец)) жду следующего цикла

#11
Гость

А вы тампонами тоже с 17 лет пользуетесь ?Чашу менструальную не пробовали ?Какое у вас любимое средство гигиены?

Тампонами да, лет с 16 - 17, до настоящего момента, до этого прокладки. Хочу попробовать менструальную чашу

Гость
#12
Veronica

Вот хочу попробовать, созрела наконец)) жду следующего цикла

а какие у вас любимые тампоны если не секрет ?и как муж ваш разбирается в тампонах?

#13
Гость

а какие у вас любимые тампоны если не секрет ?и как муж ваш разбирается в тампонах?

Котекс, самые маленькие. Муж знает, что означают все обозначения, берет те, которые мне подходят, мини, если нет котекс, то другую фирму

Гость
#14

НА *** такой муж? Он наверное и в туалет запрещает ей при нем ходить. Мой мне даже тампоны для секса Freedom покупает.

Гость
#15
Veronica

Котекс, самые маленькие. Муж знает, что означают все обозначения, берет те, которые мне подходят, мини, если нет котекс, то другую фирму

а вы тампоны только когда на море используете ?их не желательно использовать регулярно

Гость
#16
Veronica

Тампонами да, лет с 16 - 17, до настоящего момента, до этого прокладки. Хочу попробовать менструальную чашу

а чем прокладки не устраивали

Гость
#17

Не мужское это дело тампоны покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: