Гость
Статьи
Муж редко покупает …

Муж редко покупает себе вещи

Муж редко покупает себе вещи, вроде как не видит смысла покупать 10 пар джинс и тому подобное . понравилась ему футболка, но говорит что цена для нее высокая . я получила зарплату и купила ему ее, думала он обрадуется , ноль эмоций. Говорю хоть бы спасибо сказал , он разорался говорит ты что купила мне ее ради благодарности? По мне дак хочется слышать спасибо за проявление внимания и заботу. К слову например приготовленный завтрак для него он тоже не считает заботой. Рассудите #семья #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ее, на эти деньги купите что-то себе.

Гость
#2

Ну ему пофиг на одежду. Радости у него от неё столько же, если б вам подарили насос для самосвала

#3

Значит у вас муж клоун. А что за футболка была?

Гость
#4
Гость

Ну ему пофиг на одежду. Радости у него от неё столько же, если б вам подарили насос для самосвала

Ситуация не только с футболкой. А вообще с появлением заботы. Я оказываю внимание а он считает это как само собой разумеющееся... Сам не заботится никак

Гость
#5
Иван Россиянец

Значит у вас муж клоун. А что за футболка была?

Lacoste поло , для кого то конечно может и не дорого 😀

Секси Котёнок
#6

Забейте. Следующий раз себе купите что-нибудь, все верно выше написано

#7

Подавай на развод. Зачем ты со свиньей живешь? Или просто не обслуживай его. Пусть сам себе готовит и стирает

Гость
#8
Секси Котёнок

Забейте. Следующий раз себе купите что-нибудь, все верно выше написано

А когда себе покупаю он тоже орёт что у меня есть вещи

Гость
#9
Гость

А когда себе покупаю он тоже орёт что у меня есть вещи

И как Вы с ним собираетесь идти в декрет?🙄

Гость
#10
Гость

Ситуация не только с футболкой. А вообще с появлением заботы. Я оказываю внимание а он считает это как само собой разумеющееся... Сам не заботится никак

По факту, что конкретно для двоих и доя Вас одной оплачивает он?

Гость
#11

А сам имеет свой шкафчик для пиздолизанья🌸✨💖
Маленького парня хочу☀️

Гость
#12
Гость

По факту, что конкретно для двоих и доя Вас одной оплачивает он?

Я зарабатываю немного меньше чем он конечно , но все же
Вся моя зарплата уходит на еду , так как у нас двое детей а деньги на продукты он не дает , вот по факту и получается что я себе даже купить толком ничего не могу без его косых взглядов . покушать он очень любит , может за раз съесть то что я приготовила на всю семью например

Гость
#13
Гость

По факту, что конкретно для двоих и доя Вас одной оплачивает он?

Деньги у него есть , он любит тратить их на пивко и сигаретки каждый день . так то сумма за сигареты в месяц это как платье выходит 😀 почем ж тогда он имеет право деньги на себя тратить а мне нельзя

Гость
#14
Гость

Я зарабатываю немного меньше чем он конечно , но все же
Вся моя зарплата уходит на еду , так как у нас двое детей а деньги на продукты он не дает , вот по факту и получается что я себе даже купить толком ничего не могу без его косых взглядов . покушать он очень любит , может за раз съесть то что я приготовила на всю семью например

Дети в саду и школе?
Если да, готовьте порционно «на раз»: ровно на 4-х, 2 взрослых порции и 2 детских.
Продукты прячьте, ему курицу с истекающим СГ со скидкой, себе и детям - свежую говядину.
Так делает одна моя родственница с таким мужем.
По мне, это ад🥶.
Вы же понимаете, что суть в том, что ему не нужны и не дороги ни Вы, ни ваши с ним дети?🙃

Гость
#15
Гость

Деньги у него есть , он любит тратить их на пивко и сигаретки каждый день . так то сумма за сигареты в месяц это как платье выходит 😀 почем ж тогда он имеет право деньги на себя тратить а мне нельзя

Врите: зп урезали, премию не выплатили, платье купили мама/папа/сестра/отдала подруга.

Гость
#16

Чье жильё?
Кто оплачивает коммуналку, «кружки» детям, лечение зубов этим детям, покупку им сезонных верхней одежды и обуви?
Сколько вообще детям? Они ему родные? Забеременели ими случайно?

Гость
#17
Гость

Чье жильё?
Кто оплачивает коммуналку, «кружки» детям, лечение зубов этим детям, покупку им сезонных верхней одежды и обуви?
Сколько вообще детям? Они ему родные? Забеременели ими случайно?

Жилье совместно приобретенное. Дети общие
Кружки детям не оплачивает, считает это ненужным. Вещи детям покупаю я

Гость
#18
Гость

Дети в саду и школе?
Если да, готовьте порционно «на раз»: ровно на 4-х, 2 взрослых порции и 2 детских.
Продукты прячьте, ему курицу с истекающим СГ со скидкой, себе и детям - свежую говядину.
Так делает одна моя родственница с таким мужем.
По мне, это ад🥶.
Вы же понимаете, что суть в том, что ему не нужны и не дороги ни Вы, ни ваши с ним дети?🙃

Понимаю, но видимо пытаюсь себя переубедить . пытаюсь заботиться о нем чтоб он понял как это и в ответ проявлял какую то заботу. Но видимо бесполезно

Гость
#19
Гость

Жилье совместно приобретенное. Дети общие
Кружки детям не оплачивает, считает это ненужным. Вещи детям покупаю я

Какие
- моральный
- физический
- финансовый
профиты от совместного проживания?
Детьми занимается? Дети его любят, время с ним совместно проводят? Если да, то как часто и чем именно в такие моменты занимаются?
Секс хороший?
Когда в последний раз у Вас лично, не у детей, были серьезные проблемы, чем конкретно он Вам помог?
Про жильё детальнее: кто из вас и сколько конкретно вложил в первый взнос/покупку, кто погашал/погашает платежи по ипотечному займу.Как именно и на кого именно это жильё оформлено?

Гость
#20

Посмотри в интернете как быть, если муж обесценивает тебя.

Гость
#21
Гость

Деньги у него есть , он любит тратить их на пивко и сигаретки каждый день . так то сумма за сигареты в месяц это как платье выходит 😀 почем ж тогда он имеет право деньги на себя тратить а мне нельзя

Какие конкретно зп у Вас и него, какие конкретно обязательные ежемесячные траты у вашей семьи?

Гость
#22
Гость

Какие
- моральный
- физический
- финансовый
профиты от совместного проживания?
Детьми занимается? Дети его любят, время с ним совместно проводят? Если да, то как часто и чем именно в такие моменты занимаются?
Секс хороший?
Когда в последний раз у Вас лично, не у детей, были серьезные проблемы, чем конкретно он Вам помог?
Про жильё детальнее: кто из вас и сколько конкретно вложил в первый взнос/покупку, кто погашал/погашает платежи по ипотечному займу.Как именно и на кого именно это жильё оформлено?

Если разведётесь, станет ли Вам легче и проще СРАЗУ ЖЕ после этого?

Секси Котёнок
#23
Гость

А когда себе покупаю он тоже орёт что у меня есть вещи

Жмот обыкновенный, скряга((

Секси Котёнок
#24
Гость

Я зарабатываю немного меньше чем он конечно , но все же
Вся моя зарплата уходит на еду , так как у нас двое детей а деньги на продукты он не дает , вот по факту и получается что я себе даже купить толком ничего не могу без его косых взглядов . покушать он очень любит , может за раз съесть то что я приготовила на всю семью например

Жлоб самый настоящий ( ужасти какие. С таким проще развестись. Раз денег на продукты не дает, а жрёт в три горла. Он же обжирает вас и пропивает и прокуривает свои! А на ваши живёт!! Конечно его футболки и платья ваши бесят! Этож пропить можно было 😄!! Больше толку от алиментов. Еще и обхаживать такого жмотину. Тьфю .. Противно даже

Гость
#25
Секси Котёнок

Жмот обыкновенный, скряга((

Или просто не любит Автора и детей🤷🏻‍♀️.

Гость
#26
Секси Котёнок

Жлоб самый настоящий ( ужасти какие. С таким проще развестись. Раз денег на продукты не дает, а жрёт в три горла. Он же обжирает вас и пропивает и прокуривает свои! А на ваши живёт!! Конечно его футболки и платья ваши бесят! Этож пропить можно было 😄!! Больше толку от алиментов. Еще и обхаживать такого жмотину. Тьфю .. Противно даже

Но Автор с ним живет не один год и родила ему ДВОИХ детей😳, значит, какой-то смысл и выхлоп для неё в совместном проживании с ним есть🙃.

Секси Котёнок
#27
Гость

Но Автор с ним живет не один год и родила ему ДВОИХ детей😳, значит, какой-то смысл и выхлоп для неё в совместном проживании с ним есть🙃.

Не одну такую семью знаю. Жалуются плачутся женщины... А всё равно живут! И рожают ещё зачем-то🤦‍♀️. Не понимаю (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: