Гость
Статьи
муж не покупает мне …

муж не покупает мне вещи

Добрый вечер, помогите разобраться.муж не покупает мне вещи,иногда по немножко денег даёт,счас не работаю в декрете!до брака я тоже сама себя одевала,ребёнка он полностью обеспечивает! очень много денег на машину тратит!моя мама говорит что он жадный,действительно это так?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы Вы не были с ним знакомы? Не знали, что он жадный?

Гость
#2

Радуйтесь что хоть ребенка обеспечивает. И еду наверно тоже он покупает. Мой вот ни меня, ни детей, ни себя не обеспечивает.

Гость
#3
Гость

А до свадьбы Вы не были с ним знакомы? Не знали, что он жадный?

Не прикидывайтесь глупой, до свадьбы все щедрыми притворяются.

Гость
#4
Гость

Не прикидывайтесь глупой, до свадьбы все щедрыми притворяются.

Я если ты такая умная, то почему с таким г***м живёшь?

Гость
#5
Гость

Не прикидывайтесь глупой, до свадьбы все щедрыми притворяются.

Это притворяются, когда в койку затащить хотят, а когда бытовуха предсвадебная там уж вылазит жадный/нет как ни крути, так что где глаза были не понятно

Гость
#6

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. Уже столько всего ненужного, вещи, техника.....

Гость
#7

Автор вообще не надо было до декрета свою зарплату тратить, копила бы на чёрный день, а муж бы обеспечивал. У мужика и так стресс. Раньше на себя все тратил, а теперь еще два рта появилось.

Гость
#8
Гость

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. Уже столько всего ненужного, вещи, техника.....

бери чеки и потихоньку возвращай в магазин, деньги на счет на "черный день" клади

гость
#9
Гость

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. Уже столько всего ненужного, вещи, техника.....

сказки не пробовали писать?))

Гость
#10

Мне муж тоже не особо стремиться вещи покупать. Покупает только если одеть нечего. Купит дорогое, качественное и считает, что я должна в этом ходить пока не изношу. Такое понятие, как освежить гардероб, новенькое, свеженькое ему не понятно. Он и к себе так же относится и ко всему. Хотя нет, для поездок в отпуск он меня наряжает, но без фанатизма.

Гость
#11

Автор, может у тебя хотелки слишком большие?

Гость
#12

Да. Он жаден

Гость
#13
гость

сказки не пробовали писать?))

Не сказки, у меня зять такой. А муж в ювелирном спросил однажды "почему так дешево?" в тот самый момент, когда я собралась все возможные скидки начать выпрашивать.

Гость
#14
Гость

Добрый вечер, помогите разобраться.муж не покупает мне вещи,иногда по немножко денег даёт,счас не работаю в декрете!до брака я тоже сама себя одевала,ребёнка он полностью обеспечивает! очень много денег на машину тратит!моя мама говорит что он жадный,действительно это так?

а вы говорили что вам что-то нужно? сапоги там или вещи какие-то?

Гость
#15
Гость

Добрый вечер, помогите разобраться.муж не покупает мне вещи,иногда по немножко денег даёт,счас не работаю в декрете!до брака я тоже сама себя одевала,ребёнка он полностью обеспечивает! очень много денег на машину тратит!моя мама говорит что он жадный,действительно это так?

А с мужем обсудить, спросить, что он думает на эту тему - не?

Гость
#16
Гость

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. же столько всего ненужного, вещи, техника.....

У меня такой же муж. Может, икры черной купить, клубники зимой, бизнес класс в самолет , где 40 минут лететь и тд. Мы не страдаем денежно, но для меня, как для человека из небогатой семьи все это диковато и все время кажется, что лучше копить.

Гость
#17
Гость

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. Уже столько всего ненужного, вещи, техника.....

просите покупать ювелирку, сразу количество купленных изделий уменьшится )))

Гость
#18
Гость

У меня такой же муж. Может, икры черной купить, клубники зимой, бизнес класс в самолет , где 40 минут лететь и тд. Мы не страдаем денежно, но для меня, как для человека из небогатой семьи все это диковато и все время кажется, что лучше копить.

так они это все не для вас, а для своего комфорта

Гость
#19

У меня муж щедрый все покупал мне, в магазине так с ним невозможно набирал целую корзину всякой фигни, я вечно на него бухтела. В общем так было до ребенка, теперь ждем пополнения и его как подменили...ваще как хомяк стал, виг че выпросишь для себя любимой

Гость
#20
Гость

так они это все не для вас, а для своего комфорта

И мне, и себе. Но лучше пусть так, чем жадный.

плАхая
#21
Гость

А у меня другая проблема. Муж мне все покупает, до скандалов доходит, уже на кассе стоит я говорю не надо ничего, а он всё равно берет, тратит нормально так по 20 -40 тысяч за раз. Не знаю как бороться. Уже столько всего ненужного, вещи, техника.....

чеки забирайте и возвращайте потихоньку
наличка всегда будет

Гость
#22
Гость

И мне, и себе. Но лучше пусть так, чем жадный.

ну еще бы он еду только себе покупал или он в бизнес, а вы в эконом )) но в первую очередь он делает это для себя

Гость
#23
гость

сказки не пробовали писать?))

Не сказки, знаете как бывает, придем в магазин, я на что-то с интересом взгляну, только отвернусь а он уже расплачивается. А на отдыхе так постоянно.
И ювелиру покупает, колечки, сережки, часы постоянно. Ну если что, в декрете продам что-нибудь если жадничать начнет :)

Гость
#24
плАхая

чеки забирайте и возвращайте потихонькуналичка всегда будет

Наличка всегда есть. Ну вот в выходные он мне купил меховую шапку из соболя, я только примерила, отошла, а он уже упаковывает.

Гость
#25
Гость

Наличка всегда есть. Ну вот в выходные он мне купил меховую шапку из соболя, я только примерила, отошла, а он уже упаковывает.

Эротические фантазии ))

Гость
#26
Гость

Эротические фантазии ))

Ну правда ведь. Я не знала что они недорогие, моя 35 стоила. Я просто примерить пошла, и сказала ой как недорого, пошла шубы посмотреть и муж сразу купил эту шапку.

Гость
#27

Летели как то на боинге, сказала что понравилось, только от трапа отошла, смотрю он уже упаковывает!

плАхая
#28
Гость

Наличка всегда есть. Ну вот в выходные он мне купил меховую шапку из соболя, я только примерила, отошла, а он уже упаковывает.

переходите на более крупные вещи
дома
яхты
квартиры на побережье
чего на мелочи то размениваетесь

Гость
#29
Гость

Летели как то на боинге, сказала что понравилось, только от трапа отошла, смотрю он уже упаковывает!

Ну нравится человеку фантазировать, не мешай.

Гость
#30
плАхая

переходите на более крупные вещидомаяхтыквартиры на побережьечего на мелочи то размениваетесь

Пока столько не заработал. Но я уверена купит все. Яхту давно хочу!

Ариада
#31
Гость

Добрый вечер, помогите разобраться.муж не покупает мне вещи,иногда по немножко денег даёт,счас не работаю в декрете!до брака я тоже сама себя одевала,ребёнка он полностью обеспечивает! очень много денег на машину тратит!моя мама говорит что он жадный,действительно это так?

Ну так это и неудивительно! Если до декрета он вас не одевал, то и в декрете не станет. Надо было изначально себя по другому ставить. А так уже привычка... А вообще радуйтесь, что хоть ребенка одевает!

гость
#33
Гость

Автор вообще не надо было до декрета свою зарплату тратить, копила бы на чёрный день, а муж бы обеспечивал. У мужика и так стресс. Раньше на себя все тратил, а теперь еще два рта появилось.

На кой лят женилсы тогда? И тратил бы на себя.

Гость
#34
Гость

Летели как то на боинге, сказала что понравилось, только от трапа отошла, смотрю он уже упаковывает!

А я как то заикнулась, что в космос хочу. Ну мой покочевряжился и смотрю - "шаттл" уже разгружают!

Гость
#35
Гость

А я как то заикнулась, что в космос хочу. Ну мой покочевряжился и смотрю - "шаттл" уже разгружают!

Хахахахахааааа

Алла
#36
Гость

Это притворяются, когда в койку затащить хотят, а когда бытовуха предсвадебная там уж вылазит жадный/нет как ни крути, так что где глаза были не понятно

Замуж охота, чтобы в девках не засидеться... вот и выскакивают за тех, что рядом, ибо богатые и щедрые замуж не берут

Гость
#37

А при чем тут Ваша мама?

Гость
#38

Он же ребёнка содержит. Какой же он жадный. Сидите в дикрете, не работаете на всем готовом, да ещё и критекуете его.

гость
#39
Гость

Летели как то на боинге, сказала что понравилось, только от трапа отошла, смотрю он уже упаковывает!

Прилетели в аэропорт, а он тоже такой недорогой! Смотрю, и тут уже заворачивает и скотчем сверху клеит. Теперь вот Москву осматривает всё. В окошко выглянет и прям так хитро как-то смотрит на столицу, наверное что-то задумал :)

Вот такая как есть
#39

У меня такой же случай. Я тоже сижу в декрете. Он мне почти ничего не покупает. Редко что купит и то, только самое необходимое. Когда уже туфли разваливаются или на джинсах дырки на коленках. Косметику не покупает. И при этом еще мне претензии предъявляет, чтобы выглядела хорошо. Как-то заикнулась, что мне нужны крема, а то кожа уже в ужасном состоянии, а он такой, 'Сейчас мы тебе дорогая купим тональный крем недорогой и ты намажешь, опять будешь молодая и красивая.'

Гость
#41
Гость

Автор вообще не надо было до декрета свою зарплату тратить, копила бы на чёрный день, а муж бы обеспечивал. У мужика и так стресс. Раньше на себя все тратил, а теперь еще два рта появилось.

Откуда ж он знал что жена захочет кушать и что ребёнок появится и ему что-то ещё понадобится? Наверное никто не предупредил🤔

X. Y. Й
#42
гость

На кой лят женилсы тогда? И тратил бы на себя.

Ну чтобы ему *** целовали, готовили, стирали и убирали

Гость
#43
Гость

Наличка всегда есть. Ну вот в выходные он мне купил меховую шапку из соболя, я только примерила, отошла, а он уже упаковывает.

Муж золото

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: