Гость
Статьи
Муж обижается, что нет …

Муж обижается, что нет секса

Муж обижается, что я отказываю в близости. Но мы живём в маленькой комнатушке, коляска ребёнка стоит около кровати, я не хочу так. Ещё обижается на те моменты, когда эти дни. Я ему говорю - сними двухкомнатную квартиру и все будет, соглашается со мной, но все равно каждую ночь пристает и обижается. Как поступить?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустит его на поиск любовницы со своей квартирой. Тут полно желающих поахаться просто так. Особенно которые постарше.

Гость
#2

надо удовлетворять мужа, хоть иногда. А то сбежит.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

надо удовлетворять мужа, хоть иногда. А то сбежит.

Я обычно сама сбегаю к любовникам,если муж не делает так как мне нужно.В общем они сами виноваты и всё

Гость
#4

В 2018ом слово муж = идиот. В загс ходят только д@билы, в надежде что проблема с сексом у них разрешится. Лучше быть холостым и замужних тр@хать.

Гость
#6

продолжай не давать

Гость
#7

Перед тем как рожать, вы решили, что 1 комната на всех до 18-летия ребенка вам подойдет?

Гость
#8
чих-пых

Нахрена ты расплодилась?

+100 дoлбaёбы, куда вы плодячитесь в однуху, да еще и съемную?

Рыба-карась
#9

Следующая тема автора будет почему мне муж изменяет.

Жмых
#10

Снять что-нибудь побольше или развестись.

Гость
#11

Развод

Ясмина
#13
Гость

В 2018ом слово муж = идиот. В загс ходят только д@билы, в надежде что проблема с сексом у них разрешится. Лучше быть холостым и замужних тр@хать.

Мы и не расписаны официально

Мила
#14

Ребенок же маленький, или это предлог чтоб не давать.
(Во время оргазма пусть закроет вам рот поцелуем)

Ясмина
#15
чих-пых

Не в однуху, а вообще в комнату, причем маленькую и возможно в общаге или в квартире у родителей.

Нет, частный дом, но по факту там сделана только одна комната и дом маленький. Но свой

Ясмина
#16
Мила

Ребенок же маленький, или это предлог чтоб не давать. (Во время оргазма пусть закроет вам рот поцелуем)

Коляска сына стоит прямо около нашей кровати. Все равно слышно будет, да и при ребенке дико это

м
#17

Есть старая истина:
мужика надо из дома выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Гость
#18

Коляску на кухню/в прихожую

Гость
#19
м

Есть старая истина: мужика надо из дома выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Вы читали, где они живут? Тут никак не получится сытым выпускать. А насчет йаиц, вообще удивительно что у него еще что-то функционирует в таких жизненных обстоятельствах. Он реально крут, просто терминатор какой-то. Скоро его подберет какая-нить главная бухгалтерша с деньгами. Глядишь, и автору перепадет что-нить. В смысле денюх. И заживут.

Гость
#20
Ясмина

Нет, частный дом, но по факту там сделана только одна комната и дом маленький. Но свой

А сортир в доме есть? Или только биотуалет на улице? Или и биотуалета нет, просто на участок выбегаете с лопухом?

Гость
#21

Ну даже не знаю что сказать. С одной стороны, мужчина раз уж женился и сделал ребенка, должен думать об улучшении жилищных условий, сам, без пинков. Но и вам, наверное, стоило задуматься об этом до рождения и условия свои выдвигать на берегу. А отказывать в близости - ни к чему хорошему не приведет. Хотя вас можно понять, я бы тоже на месте мужа обижалась - значит, хотите вы его только при деньгах. А как трудности - сразу все, отказ. А если бы вас хотели только красивую, к примеру? Набрала полкило, приболела, просто устала - все, подождем пока снова будешь сексуальной, а пока извини. Брак - это вместе и в горе, и в радости. Плюс стараться надо всегда, улучшать жизнь. А то один отлынивает по жизни, другая отлынивает в постели - это путь в никуда.

м
#22

Мы тоже жили в таких условиях, ожидая квартиру,
так, что всё знакомо!
Трудности сплачивают!

Автор
#23
Гость

Ну даже не знаю что сказать. С одной стороны, мужчина раз уж женился и сделал ребенка, должен думать об улучшении жилищных условий, сам, без пинков. Но и вам, наверное, стоило задуматься об этом до рождения и условия свои выдвигать на берегу. А отказывать в близости - ни к чему хорошему не приведет. Хотя вас можно понять, я бы тоже на месте мужа обижалась - значит, хотите вы его только при деньгах. А как трудности - сразу все, отказ. А если бы вас хотели только красивую, к примеру? Набрала полкило, приболела, просто устала - все, подождем пока снова будешь сексуальной, а пока извини. Брак - это вместе и в горе, и в радости. Плюс стараться надо всегда, улучшать жизнь. А то один отлынивает по жизни, другая отлынивает в постели - это путь в никуда.

Изначально условия были хорошие. Жили в квартире в центре, правда съемной. Но потом начались проблемы с деньгами. Ребёнок может услышать, да и быт меня удручает, я устаю, муж работает много, оба раздражённые. От этого и сложно, я морально расслабиться не могу

звездочка
#24

слушайте у вас ванная есть? что и не купаетесь вообще

Даша
#25

Свн спит в коляске? Тогда он еще маленький и ничего не поймет. Мы с мужем при реб занимались сексом, пока ему 2 года не исполнилось. Вы просто не хотите секса, так и говорите. Муж должен понять, а не обижаться

звездочка
#26

мужика надо удовлетворять любым способом если он этого хочет и точка

Гость
#27

Пусть обижается. Женщина никому ничего не должна.

Гость
#28
Ясмина

Мы и не расписаны официально

Ну хоть здесь порядок. Не надо будет разводиться.
Вот и́ пусть посмотрит, что его ждёт в браке.

Гость
#29
м

Есть старая истина:
мужика надо из дома выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Обойдется. Пусть лучше вторую работу найдёт и меньше дома околачивается.

Гость
#30
Гость

Обойдется. Пусть лучше вторую работу найдёт и меньше дома околачивается.

И другую женщину пусть найдет)

#31

И че ему *** коляску в окно выкинуть что б ты свой пельмень расчехлила?

Автор
#32
звездочка

слушайте у вас ванная есть? что и не купаетесь вообще

Есть душ

Автор
#33
Даша

Свн спит в коляске? Тогда он еще маленький и ничего не поймет. Мы с мужем при реб занимались сексом, пока ему 2 года не исполнилось. Вы просто не хотите секса, так и говорите. Муж должен понять, а не обижаться

Дети уже в год все понимают. Да и просто разбудить можно. Делаю редко минет, и то стремно. А вообще да, я сейчас не хочу секса, родила в феврале, кормлю грудью еще, мне не до этого

Ирина
#34
Гость

Вы читали, где они живут? Тут никак не получится сытым выпускать. А насчет йаиц, вообще удивительно что у него еще что-то функционирует в таких жизненных обстоятельствах. Он реально крут, просто терминатор какой-то. Скоро его подберет какая-нить главная бухгалтерша с деньгами. Глядишь, и автору перепадет что-нить. В смысле денюх. И заживут.

Скажу как главбух - на х не сдались нам такие нищеброды с жёнами-дитями и отсутствием секса, мы поэтому и главные бухгалтера, что всё просчитывать умеем. Муж автора будет дрюкать какую-нить фросю в грязной подсобке.

Гость
#35
Автор

Дети уже в год все понимают. Да и просто разбудить можно. Делаю редко минет, и то стремно. А вообще да, я сейчас не хочу секса, родила в феврале, кормлю грудью еще, мне не до этого

Ну не знаю, я тоже на мужа сильно обижаюсь когда он мне в сексе отказывает. Люди конечно не роботы, иногда все могут отказать. Но отказывать регулярно в такой важной потребности - это провокация на измену. Не хотите измен - давайте хотя бы в половине случаев. Или не давайте, но будьте готовы к измена, потом не удивляйтесь

Гость
#36

Минет под одеялом

Гость
#37
Даша

Свн спит в коляске? Тогда он еще маленький и ничего не поймет. Мы с мужем при реб занимались сексом, пока ему 2 года не исполнилось. Вы просто не хотите секса, так и говорите. Муж должен понять, а не обижаться

А вот это уже не нормально.