Гость
Статьи
Муж обижает и хочет …

Муж обижает и хочет постоянно секса

Добрый вечер, замужем, есть ребенок 1.3 муж постоянно кричит и не понимает от чего я устаю.
Вчера случился с мужем конфликт на почве секса.Он так в открытую и сказал - достала ты уже своими отказами, то одно,то другое, не облезнешь! Доел второе и начал приставать! Он вообще если интима долго нет, становится грубым и жёстким, конфликтует по любому поводу! Мне обидно такое его не понимание и отношение, а ему пофигу на мою обиду. Девочки, женщины, реально ли что-то изменить в данной ситуации?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Астра
#1

Не поняла. За что обиделись? За то, что муж Вас хочет? А надо, чтобы смотрел мимо?

#2

Не обижаться надо, а говорить надо с ним на эту тему. Почему вы не можете, почему не хотите секса? Об этом надо говорить с ним. Есть мужчины...отказали он ушел и мастурбирует...есть которых на измену тянет...чтоб этого небыло, надо говорить...и если причина в вас в вашем слабом либидо, надо к сексопатологу.

Автор
#3
Астра

Не поняла. За что обиделись? За то, что муж Вас хочет? А надо, чтобы смотрел мимо?

Он не понимает почему я не хочу и требует интима

Гость
#4

"Доел второе и начал приставать!")) на первом месте все-таки второе))

Автор
#5
Vika - Vika

Не обижаться надо, а говорить надо с ним на эту тему. Почему вы не можете, почему не хотите секса? Об этом надо говорить с ним. Есть мужчины...отказали он ушел и мастурбирует...есть которых на измену тянет...чтоб этого небыло, надо говорить...и если причина в вас в вашем слабом либидо, надо к сексопатологу.

Я говорю, он не понимает, у тебя то понос то золотуха

Гость
#6

Терпи а что люди. Такова денскую долюшка. Зато ты замужем. Не то что всякие старые девы. Секс это супружеский долг. Раз любишь мужа то потерпишь. Иначе уйдет к другой а соседи шептаться будут что ты развалила семью тем что секса не давала.

Автор
#8
Гость

"Доел второе и начал приставать!")) на первом месте все-таки второе))

))) С ребенком с утра мы пошли на озеро ( недалеко от дома),пришли домой к обеду, я быстро ребенка накормила, помыла и спать, думала, что и сама лягу спать ...а тут муж на обед приехал

Гость
#9
Автор

Он не понимает почему я не хочу и требует интима

Ты врешь что не хочешь. Все хотят секса. Секс это самое лучшее что есть на земле. Секс это блаженство. Все женщины обожают секс. От секса худеют и молодеют. Секс это здоровье. Секс это жизнь.

Астра
#10
Автор

Он не понимает почему я не хочу и требует интима

На любовницу согласны?

Автор
#11
Астра

На любовницу согласны?

Нет

Астра
#12
Автор

Нет

Вот Вам предложат дышать через раз. Вы согласитесь? Мужу нужен секс. Сами пишете -делается агрессивный при воздержании. Где ему брать секс предлагаете?

#13

Есть такой гормон стресса, называется кортизол. Есть основной мужской половой гормон - тестостерон. Так вот, эти два гормона нейтрализуют друг друга (если вкратце). Понимаешь к чему я веду?

Муж твой хочет заняться с тобой сексом, подсознательно. Организм то эволюционно знает, что самый простой путь получения тестостерона - это секс (если мы говорим о домашних условиях)! Ты ему отказываешь, уровень стресса у мужа растет еще больше, он на тебя срывается... Любой мужик в подобной ситуации будет становится более агрессивным, это эволюционно заложенные механизмы.

Будешь продолжать в том же духе, горя хапнешь будь здоров!

Гость
#14

Все проблемы от спермотоксикоза :) вы устаёте? Переполошите половину забот на мужа, тогда у обоих будут на секс силы. Секс важен в отношениях в паре.

Автор
#15
Астра

Вот Вам предложат дышать через раз. Вы согласитесь? Мужу нужен секс. Сами пишете -делается агрессивный при воздержании. Где ему брать секс предлагаете?

Я не считаю что секс сродни дыханию

Автор
#16
Астра

Вот Вам предложат дышать через раз. Вы согласитесь? Мужу нужен секс. Сами пишете -делается агрессивный при воздержании. Где ему брать секс предлагаете?

Но как-то же одинокие мужчины удовлетворяются

Автор
#17
Гость

Все проблемы от спермотоксикоза :) вы устаёте? Переполошите половину забот на мужа, тогда у обоих будут на секс силы. Секс важен в отношениях в паре.

Не действует (

Гость
#18
Астра

Вот Вам предложат дышать через раз. Вы согласитесь? Мужу нужен секс. Сами пишете -делается агрессивный при воздержании. Где ему брать секс предлагаете?

Тем более до брака автор наверняка играла роль любительницы секса и даже имитировала удовольствие чтобы выйти замуж и сейчас наверняка смеется над незамужними рассказывая им как круто иметь секс как будто незамужние не занимаются сексом

#19

Зачем живёте с м длиной, который вас совсем не уважает, вашу рубит и не готовит ужины?

#20
Елена

Зачем живёте с м длиной, который вас совсем не уважает, вашу рубит и не готовит ужины?

*с мужчиной

* Грубит

Смартфон, сорри

Автор
#21
Елена

Зачем живёте с м длиной, который вас совсем не уважает, вашу рубит и не готовит ужины?

Я поняла ваше мнение - развод, я не готова

Гость
#22
Автор

Не действует (

А у вас с гормонами все в порядке? Здоровой фертильной женщине секс тоже нужен

Астра
#23
Автор

Но как-то же одинокие мужчины удовлетворяются

Вы хотите, чтобы он стал одиноким мужчиной, а Вы одинокой женщиной? Тогда его сексуальное удовлетворение будет не Вашей заботой. Вы ребенка хотели?

Автор
#24
Гость

А у вас с гормонами все в порядке? Здоровой фертильной женщине секс тоже нужен

Да,я проверяла гормоны

Автор
#25
Астра

Вы хотите, чтобы он стал одиноким мужчиной, а Вы одинокой женщиной? Тогда его сексуальное удовлетворение будет не Вашей заботой. Вы ребенка хотели?

Ребенка хотели, речь не об этом, он же должен уважать и мое не желание?

Астра
#26
Автор

Я не считаю что секс сродни дыханию

А муж считает. Ему для нормального функционирования он необходим.

Гость
#27
Астра

А муж считает. Ему для нормального функционирования он необходим.

Ну раз необходим, то пусть сам себя удовлетворяет. Она ему жена, а не игрушка для мастурбации.

Астра
#28
Автор

Ребенка хотели, речь не об этом, он же должен уважать и мое не желание?

Вы хотели семью и ребенка. Муж Вам это дал. Муж хочет секс. Вы ему отказываете в необходимом. Если у Вас катастрофический недосып, обсуждайте это с мужем и решайте эту проблему.

#29
Автор

Я поняла ваше мнение - развод, я не готова

Вы меня не поняли. Я вопрос задаю, мнения не высказываю. Для мнения точно недостаточно данных.

Автор
#30

Мало он меня вечерами в выходные достает, так теперь ещё и на обед приезжает

Гость
#31
Астра

Вы хотели семью и ребенка. Муж Вам это дал. Муж хочет секс. Вы ему отказываете в необходимом. Если у Вас катастрофический недосып, обсуждайте это с мужем и решайте эту проблему.

Если он хочет секс, то пусть нормально просит, а не кричит и срывается. Когда на тебя кричат, то это явно отбивает желание

#32

Нормально объясни мужу, что нужно для того, чтобы ты захотела!

Астра
#33
Гость

Ну раз необходим, то пусть сам себя удовлетворяет. Она ему жена, а не игрушка для мастурбации.

Тогда он не обязан удовлетворять ее потребности. Пусть сама удовлетворяет.

#34
Гость

Если он хочет секс, то пусть нормально просит, а не кричит и срывается. Когда на тебя кричат, то это явно отбивает желание

А автору вы это зачем пишите? Она к себе, возможно, вполне достойно относится :)

Автор
#35
Астра

Вы хотели семью и ребенка. Муж Вам это дал. Муж хочет секс. Вы ему отказываете в необходимом. Если у Вас катастрофический недосып, обсуждайте это с мужем и решайте эту проблему.

У меня нет критического недосып, но хочется отдыха и жить по своему сценарию.

Гость
#36
Елена

А автору вы это зачем пишите? Она к себе, возможно, вполне достойно относится :)

Ну так я не автору ответила, а другому комментатору. Если бы достойно относилась, то не вышла бы замуж и не родила от человека, который орёт на неё и относится как с своей вещи

Тина
#37

Да ,немного секкса ,а потлм тупо дррочите ему .. я так спасалась,когда бывший долго кончить не мог

Гость
#38

А теперь тётки убедите мужчин, нах им женитьба? Приготовить пожрать, убрать за собой, постирать носки и трусы мы сами могем, а уйму денег которые идут на семейный очаг, найдём как потратить.

Автор
#39

Я не говорю, что секса не должно быть вообще в семье, но постоянно и часто думать, только об этом и заставлять меня им заниматься, это не правильно

Гость
#40
Автор

Нет

На любовницу не согласны, значит вы манипулятор, автор.

Автор
#41
Гость

На любовницу не согласны, значит вы манипулятор, автор.

Но а кто хоть соглашается на любовницу, разве бывают такие случаи в жизни!?

Гость
#42

а когда вы начнете хотеть секса , он уже не сможет или будет не надо. Тоже будете обижаться.Так выпьем за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями.

Астра
#43
Автор

У меня нет критического недосып, но хочется отдыха и жить по своему сценарию.

Жить исключительно по своему сценарию, не принимая во внимание потребности другого человека в паре в семье проблематично. Кончается плохо для семьи.

Гость
#44
Астра

Жить исключительно по своему сценарию, не принимая во внимание потребности другого человека в паре в семье проблематично. Кончается плохо для семьи.

Ну так он и её потребности не принимает во внимание. Вывод - хреновая они пара

Гость
#45
Автор

Но а кто хоть соглашается на любовницу, разве бывают такие случаи в жизни!?

Тогда развод, но вы же хотите жить по своему сценарию без секса с мужем. Вы манипулятор.

Автор
#46
Гость

Все проблемы от спермотоксикоза :) вы устаёте? Переполошите половину забот на мужа, тогда у обоих будут на секс силы. Секс важен в отношениях в паре.

Муж мне говорил, или работай зарабатывай столько же сколько я, а я буду заниматься домом и ребенком

Автор
#47
Гость

Тогда развод, но вы же хотите жить по своему сценарию без секса с мужем. Вы манипулятор.

Только в последнее время мне приходится соглашаться, значит, я слабый манипулятор не верная ваша теория

Гость
#48
Автор

Только в последнее время мне приходится соглашаться, значит, я слабый манипулятор не верная ваша теория

Боитесь потому что остаться без профита.

Гость
#49

конечно, легко. найдите ему любовницу.

#50
Гость

А теперь тётки убедите мужчин, нах им женитьба? Приготовить пожрать, убрать за собой, постирать носки и трусы мы сами могем, а уйму денег которые идут на семейный очаг, найдём как потратить.

Нам это не нужно, все сам-сам. Удачи!