Гость
Статьи
Муж не даёт спать по …

Муж не даёт спать по ночам

Мой муж - геймер. Все свое свободное время (включая время после работы) он проводит за компьютером. Сидит до трех-четырех утра. Из-за его постоянного "клацанья" по клавиатуре я не могу уснуть. Пытаюсь заснуть в берушах, но все равно слышу звуки. Ситуация усложняется тем, что я фельдшер скорой помощи и у меня выработался рефлекс: реагировать на малейший шорох и звук. Соответственно, я не могу заснуть и выспаться перед сменой из-за игр мужа. Предлагала сменить клавиатуру (чтобы было меньше шума) бесполезно - объясняет отказ тем, что клавиатура удобная для игр. Также пыталась объяснить, что впереди у меня бессонные сутки и нужно выспаться - тоже бесполезно. Играет в наушниках, но когда переговаривается с другими игроками, то разговаривает так громко, что слышат соседи (уже несколько раз жаловались на ночные крики). Не знаю, как найти подход к нему и объяснить, что он мешает не только мне, но и другим людям.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идёт наххер

Гость
#2

Ну и зачем ты выходила за геямера?

#3

Интересно....вы женщина, или кто? На крайний случай к маме уезжайте спать, или в другое место....геймерство его, как рукой снимет! ...если конечно он вас любит и женился по любви, а не под вашим давлением.(бывает и такое).

#4

Не мой это муж....он в собачьей конуре играл бы...

Гость
#5

Проблемы не в хобби мужа, а в вашей не здоровой реакции на звуки. С этим и нужно работать.
Мужу же можно купить беззвучно клаву и мышку

Гость
#6
Гость

Проблемы не в хобби мужа, а в вашей не здоровой реакции на звуки. С этим и нужно работать.
Мужу же можно купить беззвучно клаву и мышку

Вы внимательно читали? Муж отказывается менять клавиатуру. Для геймера, открою вам секрет, и клавиши, и мышь очень важны, просто так что-то купить и ему втулить не получится. Проблемы в эгоизме мужа. Хочешь гамать по ночам - делай так, чтобы не мешать окружающим. А то какой-нибудь невыспавшийся сосед может и фуфло начистить за ночной шум.

Гость
#7

Не знаю, зачем такой муж? Это большой ребенок. От мужа ожидаешь участия в делах семьи. А этот ваш не только ничего полезного не делает, но и окружающим жизни не дает.

Гость
#8

Выкинуть м*дака.

Гость
#9
Гость

Вы внимательно читали? Муж отказывается менять клавиатуру. Для геймера, открою вам секрет, и клавиши, и мышь очень важны, просто так что-то купить и ему втулить не получится. Проблемы в эгоизме мужа. Хочешь гамать по ночам - делай так, чтобы не мешать окружающим. А то какой-нибудь невыспавшийся сосед может и фуфло начистить за ночной шум.

Поистери мне тут!
Соседи однако не приходят, а значит, что играет он достаточно иихо и проблема именно, что в нарушении сна автора. Пусть лечится.
У меня жена до поздна за компом сидит и никак клавиши спать не мешают

Тина
#10
Гость

Проблемы не в хобби мужа, а в вашей не здоровой реакции на звуки. С этим и нужно работать.
Мужу же можно купить беззвучно клаву и мышку

А тебя дибилл,отвести в больницу

Гость
#11

Выгнать из дома и всё неуважительного хама.

Гость
#12

ночуйте у любовника. хоть настроение лучше будет.

Гость
#13
Тина

А тебя дибилл,отвести в больницу

Зачем? Со мной все хорошо

Матильда
#14

Второй комнаты нет? Или на худой конец в кухню его отправьте. Это вообще не дело. У вас и так напряженная работа

Гость
#15
Матильда

Второй комнаты нет? Или на худой конец в кухню его отправьте. Это вообще не дело. У вас и так напряженная работа

Так он и из кухни будет орать до утра.

Гость
#16

мало того что муж геймер, так еще и квартира сратая однушка, фу ***, зато женаты!родите еще одного на мучения

Гость
#17
Vika - Vika

Не мой это муж....он в собачьей конуре играл бы...

с собакой
ну или своим членом

Гость
#18
Гость

Проблемы не в хобби мужа, а в вашей не здоровой реакции на звуки. С этим и нужно работать.
Мужу же можно купить беззвучно клаву и мышку

угу ,можно уши воском залить

Гость
#19

у меня мч по ночам смотрел Ютуб в постели, свет от ноута очень мешал, как ни повернись, в итоге разошлись мы, этоне уважение так проявляется вот и все, один из способов проявления

Гость
#20

На заметку мечтающим о замужестве..

А Вам я сочувствую. Муж сел Вам на шею, в эмоциональном плане. Ему пофиг на Ваше настроение и здоровье. Или у него игромания в запущенной стадии. Разводитесь, пока не поздно.

Василий
#21

Поговорите и подавайте на развод. Когда станете инвалидом, то он от вас уйдёт.

Гость
#22

Слово "юзер" имеет и другой перевод - алкоголик. Не правда ли похоже? Вы медик, и знаете, что игромания это болезнь. И ваш болен, если не идет вам навстречу, не понимает насколько сложна и ответственна ваша работа. Если нельзя его переместить в другую комнату, кухню, да хоть в туалет - поставьте перед выбором - или/или. Вы всётаки за жизни людей ответственны.

Гость
#23

Проблема намного глубже, чем то что он мешает спать. Даже переселите если в другую комнату, все равно будут поводы для недовольства вашим мужем. Потому что он эгоист и вас не ценит. Все равно разведетесь, вопрос времени. Лучше это время не теряйте. Строить совместную жизнь нужно с достойным человеком.

Лучик
#24

Автор вы не просто бумажки перекладываете. Ваш недосып это возможный риск и угроза человеку. Как потом родственникам бабушки гипертоника смотреть в глаза? А если пропустите симптомы какого нибудь заболевания у ребенка?
В общем вы очень важная обществу. Вы врач. Ставьте это выше семьи с уродом. На будущее врачи должны жениться только на людях своего круга. Тогда взаимопонимание. А так у вас пациент 24/7 а не мужинек.

Гость
#25
Гость

Проблемы не в хобби мужа, а в вашей не здоровой реакции на звуки. С этим и нужно работать.
Мужу же можно купить беззвучно клаву и мышку

Желаю тебе не спать неделю вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: