Гость
Статьи
Муж не даёт …

Муж не даёт спать,говорит работать больше!

Говорит работать больше.
Ситуация такая,один ребенок дома постоянно,в садик не ходит,второму 3 месяца.
Работаем мы с мужем оба в одной логистической компании на дому.
Муж начал упрекать,что я могу днём лечь спать,когда работы не много.Вообще с 2.00 ночи до 5 утра я с малышом,день с ночью путал,в 6 начинаю работать,а в 13.00 могу лечь спать.В общем,я объясняю,что мне хочется спать,организм требует.А он говорит,ты можешь заработать больше денег,а ты спишь,ты не должна спать,ты должна работать больше!Ну куда уж больше то,я 16 часов работаю + по дому и т.д.
Да,он помогает мне ,я не одна с двумя детьми и по дому,но все же!Почему он может себе позволить поспать,а я нет? #семья #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю поспать, поспать любит меня. мы счастливы вместе.

Гость
#2

Бедняжка, только пожалеть тебя ) Зачем такого мужа выбрала?

#3

Ужас. Со временем переложит вообще всё на вас, будете тащить семью. Вы же будете?

Гость
#4

Какая ещё работа, двое детей, одному 3 месяца!!(( ну и мужа ты нашла

Василий
#5

Сволочь. Самой надо с мужем разбираться.

Гость
#6

Не дай бог такого мужа.

Гость
#7

Аридурок ваш муж. У меня тоже 2 детей и я знаю что это такое маленькие дети без помощи бабушек и дедушек.

Гость
#8

Разводись и подавай на алименты, нанимая няню и спи сколько хочешь

Гость
#9

Ну вот пусть сам больше и заработает, если ему так хочется. Ночью пусть работает, а то чего это он спит, когда еще не все деньги заработал?

Гость
#10

Дожидаемся когда муж ляжет спать, уснет, потом будем и гоним за комп бабосики зарабатывать, нефиг спать

#11

На такое следует сразу немедленно реагировать - отпиздите его пару раз по пробуждении тем, что под руку попадётся, пробивается и отучится. На все обидки-вопросы - «А что вчера было? Я не помню ничего».

Гость
#12
Медведовед

На такое следует сразу немедленно реагировать - отпиздите его пару раз по пробуждении тем, что под руку попадётся, пробивается и отучится. На все обидки-вопросы - «А что вчера было? Я не помню ничего».

Ахах)))

#13

Зачем замуж шла, лентяйка?
Правильно - слушаться мужа!

Облако в юбке
#14

А вы будите его ночью, когда к ребёнку встаёте. Пусть он тоже просыпается и работает. Нечего разлеживаться, надо деньги зарабатывать.

Гость
#15

Вы не одиноки

Гость
#16

И Вы ему спать не давайте, пусть вкалывает 24 часа в сутки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: