Гость
Статьи
муж каждую ночь …

муж каждую ночь загоняет меня спать.

Мой муж, любит рано ложится и рано вставать. Я люблю поздно ложиться и поздно вставать. Каждый вечер с пол 11, начинается..ну что..когда купаться и спать? И так каждый день. Я ему говорю, ну хочешь или спать,он я без тебя не могу.. и сидит как сыч меня ждет. Я в бешенстве.А он говорит,а зачем тогда вообще жить вместе,если все сами по себе. Я говорю,не люблю рано ложиться.А он ну мало ли что тоже не люблю, завтра не захочу домой возвращаться и так далее...Короче достал. Я не права?Что мне делать?

маруся
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы до свадьбы вместе жили? мне кажется у вас просто несовместимость что ли...знаете, меня бы тоже выбесило если бы мною как ребенком муж командовал. а есть женщины которым только такие мужики и нравятся

Гость
#2

Да рано ложиться, автор, это еще цветочки...

Хуже, когда бодрый жаворонок в 5 утра готов заниматься сексом, а вы как полутруп в это время.

#3

Может, мужу Вашему банально внимания не хватает?

А вообще детсад какой-то. Раз такой упрямый, пусть сидит и ждёт. 10 вечеров посидит, на 11ый плюнет и пойдёт спать один. Капризы это всё.

Маланья
#4

Мы еще до свадьбы обсудили этот вопрос. Муж ложится рано, часов в 11, я не раньше 2 ч. Менять привычки не стали, хотя муж стал ложиться позднее, но все-таки не в 2 часа))

Ложитесь рядом, муж пусть спит, а вы делайте что хотите в постели - смотрите фильмы, работайте, естественно, в наушниках. Так вы и вместе, и в то же время не мучаетесь от того, что надо засыпать так рано.

Гость
#5

ты не права ,100 процентов ,ложись и не дури

Лимбо
#6

Потеряете мужа такими темпами, пока хочет все делать с вами, радуйтесь.Потом такие как вы удивляются, почему муж пошел изменять такому сокровищу.

#7

Нет, ну детский садик какой-то. А ещё взрослый мужик. Жесть.

Мы с мужем сразу всё обговорили, как только поняли, что биоритмы у нас катастрофически не совпадают. Сразу стали спать в разных комнатах. Ничего, никто не помер.

Я такая.
#8
маруся

Мой муж, любит рано ложится и рано вставать. Я люблю поздно ложиться и поздно вставать. Каждый вечер с пол 11, начинается..ну что..когда купаться и спать? И так каждый день. Я ему говорю, ну хочешь или спать,он я без тебя не могу.. и сидит как сыч меня ждет. Я в бешенстве.А он говорит,а зачем тогда вообще жить вместе,если все сами по себе. Я говорю,не люблю рано ложиться.А он ну мало ли что тоже не люблю, завтра не захочу домой возвращаться и так далее...Короче достал. Я не права?Что мне делать?

Права. Он пытается подстроить Вас под себя, не понимая, что этим делает Вам хуже. У меня парень точно такой же, спать ложится в 22.00, не позже ( если никуда не выбираемся , а сидим дома ), встает в 6.00-6.30 бодрячком и работает утром, я же сажусь за работу в 22.00-23.00 и спать ложусь под утро ( 4.00 -5.00 ) и дрыхну потом до 12.00. Исключение - когда я не рисую , то просто лужусь с ним тоже - слушаю музыку, аудиокнигу на айподе , смотрю фильм или читаю на айпаде, все в наушниках , никто никому не мешает и все довольны , просто Я не прошу кго сидеть со мной, он не загоняет меня спать, так как перед тем как съехаться мы обсудили ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ до мелочей )). Было смешно по началу, как мы оба составляли списки раздражающих нас вещей - зато сейчас в бытовом плане у нас просто идиллия.

Гость
#9

да радуйтесь вы что он с вами спать вместе ложиться хочет (даже если и рано), а кто вам сказал что это долго или навсегда? Не гневите Бога, а то пошлёт он ему ту, которая с ним хоть когда ложиться будет, и будет вам потом локоть близок, да не укусишь. Цените вы такие моменты- всё проходит!

Гость
#10
Лимбо

Потеряете мужа такими темпами, пока хочет все делать с вами, радуйтесь.Потом такие как вы удивляются, почему муж пошел изменять такому сокровищу.

а зачем такой муж с которым хуже чем одной?

#11
Гость

а зачем такой муж с которым хуже чем одной?

+1

Любят же люди сами себе проблемы создавать.

Лимбо
#14
Гость

а зачем такой муж с которым хуже чем одной?

А зачем тогда замуж выходили?Разводитесь и кукуйте себе в свободном полете)

КСАНА
#16
Толстое котэ

Нет, ну детский садик какой-то. А ещё взрослый мужик. Жесть. Мы с мужем сразу всё обговорили, как только поняли, что биоритмы у нас катастрофически не совпадают. Сразу стали спать в разных комнатах. Ничего, никто не помер.

а мы к разным комнатам только через 14 лет допёрли, а до этого так и мучались . а вы умные, молодцы, сразу всё порешали и не мучали друг друга.

#17
да уж

А почему так, не задумывались?

Это ненормально.

У всех людей индивидуальные биоритмы. И это абсолютно нормально.

#18
КСАНА

а мы к разным комнатам только через 14 лет допёрли, а до этого так и мучались . а вы умные, молодцы, сразу всё порешали и не мучали друг друга.

Йолки! 14 лет! Как вы там друга друга не поубивали-то за это время?

КСАНА
#20
да уж

Бухие бухи

Муж неправ. Многие пары ложатся спать в разное время и трагедии из этого не делают.

А почему так, не задумывались? Это ненормально.

нормально. биоритмы разные,природой заложенные. как цвет волос или глаз. ненормально как раз этого не понимать и пытаться ломать человека под себя, или делать из этого трагедию с последующим разводом.

#21
да уж

Толстое котэда ужА почему так, не задумывались?

Это ненормально.У всех людей индивидуальные биоритмы. И это абсолютно нормально.Нет ну если вот как у Вас, муж врач, само собой тупо настаивать, чтобы вместе спать ложиться.

А если это какой-то Вася, то зачем ему до 3 ночи за компом или у телека сидеть?

Значит не хочет даже рядом с женой находиться.

Так только, пару часов забытья.

Я не шучу, это повод задуматься.

А Вы не рассматриваете такой вариант, что Васе тупо не хочется спать до 3х ночи? Ну вот такой он. Филин, такскать.

КСАНА
#22
Толстое котэ

КСАНА

а мы к разным комнатам только через 14 лет допёрли, а до этого так и мучались . а вы умные, молодцы, сразу всё порешали и не мучали друг друга.

Йолки! 14 лет! Как вы там друга друга не поубивали-то за это время?

ну, не без травматизьму, канешно... зато весело, динамично...блин...

Гость
#23
да уж

А почему так, не задумывались?

Это ненормально.

Идиотизм. Разные биоритмы у людей, ничего личного.

Автор, а что вы с мужем вместе делаете? Может, вам построить такой распорядок дня, чтобы вместе ужинать, например, кино смотреть и пр. Как еще раз заикнется, что нужно непременно вместе ложиться спать - вы ему перечислите, что вы вместе сделали за день. А ходить с ним за руку 24/7 и дышать в такт вы не подписывались.

#24
КСАНА

Толстое котэКСАНА

а мы к разным комнатам только через 14 лет допёрли, а до этого так и мучались . а вы умные, молодцы, сразу всё порешали и не мучали друг друга.

Йолки! 14 лет! Как вы там друга друга не поубивали-то за это время?ну, не без травматизьму, канешно... зато весело, динамично...блин...

У меня бабуля с дедулей до сих пор вот так "динамично" живут.

КСАНА
#26
да уж

Толстое котэ

да ужА почему так, не задумывались? Это ненормально.У всех людей индивидуальные биоритмы. И это абсолютно нормально.

Нет ну если вот как у Вас, муж врач, само собой тупо настаивать, чтобы вместе спать ложиться. А если это какой-то Вася, то зачем ему до 3 ночи за компом или у телека сидеть? Значит не хочет даже рядом с женой находиться. Так только, пару часов забытья. Я не шучу, это повод задуматься.

если энтот несчастный Вася ляжет спать раньше, чем ему его организм диктует, то бессонная ночь, полная мучений, верчений и скомканных простыней обеспечена не только Васе, но и той, ради которой он себя изнасиловать пытался. это не шутка. это тяжело.

#27
да уж

Толстое котэда ужТолстое котэда ужА почему так, не задумывались?

Это ненормально.У всех людей индивидуальные биоритмы. И это абсолютно нормально.Нет ну если вот как у Вас, муж врач, само собой тупо настаивать, чтобы вместе спать ложиться.

А если это какой-то Вася, то зачем ему до 3 ночи за компом или у телека сидеть?

Значит не хочет даже рядом с женой находиться.

Так только, пару часов забытья.

Я не шучу, это повод задуматься.А Вы не рассматриваете такой вариант, что Васе тупо не хочется спать до 3х ночи? Ну вот такой он. Филин, такскать.

Значит Вася где-то уже днём поспал (может покемарил с любовницей после ПА пол-часика) или другой вариант, Вася на работе не напрягается совсем, или не работает.

А если Вася - сова? И его индивидуальная норма сна - это часов 5? Или, наоборот, 12? У меня крёстной, скажем, уже за 80. Она целыми днями шуршит, как электровеник. С молодых лет ложится в 11 и встаёт в 5 утра. И хоть ты тресни.

КСАНА
#30
да уж

Толстое котэ

да ужТолстое котэда ужА почему так, не задумывались? Это ненормально.У всех людей индивидуальные биоритмы. И это абсолютно нормально.Нет ну если вот как у Вас, муж врач, само собой тупо настаивать, чтобы вместе спать ложиться. А если это какой-то Вася, то зачем ему до 3 ночи за компом или у телека сидеть? Значит не хочет даже рядом с женой находиться. Так только, пару часов забытья. Я не шучу, это повод задуматься.А Вы не рассматриваете такой вариант, что Васе тупо не хочется спать до 3х ночи? Ну вот такой он. Филин, такскать.

Значит Вася где-то уже днём поспал (может покемарил с любовницей после ПА пол-часика) или другой вариант, Вася на работе не напрягается совсем, или не работает.

сама сова. Васю понимаю, нигде он днём не спит, если и так дрых до обеда. по биоритму.а если не дрых, то ему тем паче не до любовницы, ибо полдня он ходил , как сонная муха, с трудом удерживая себя в вертикальном состоянии. ожил где-то ближе к вечеру, когда уже домой пора ,к жене. пришёл, поужинал, принял душ, ожил окончательно, с удовольствием исполнил свой супружеский долг, отправил довольную жену спать и сел за комп, ибо сна ни в одном глазу. как-то так.

#31
да уж

Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать.

Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки.

А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.

КСАНА
#33
да уж

Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки.

фига 3! лично моему 10 подавай, но он жаворонок. мне тоже не меньше 10 надо, я сова,но я и не работаю.

КСАНА
#34
Толстое котэ

да уж

Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки.

А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.

а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.

Я такая.
#35
да уж

Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать.

Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки.

А ваш ум прям эталон для всех). Ну-ну ).

если бы меня заставляли раньше положенного времени ложиться - я бы и недели не выдержала.

#36
КСАНА

Толстое котэда уж

Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки.

А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.

У меня тоже живы. Надеюсь, и ещё поживут :)

У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.

:))
#37
маруся

Я ему говорю, ну хочешь или спать,он я без тебя не могу.. и сидит как сыч меня ждет. Я в бешенстве.А он говорит,а зачем тогда вообще жить вместе,если все сами по себе.

надо в туалете 2 горшка поставить и справлять нужду тоже строго одновременно, зато ВМЕСТЕ!

#38
:))

надо в туалете 2 горшка поставить и справлять нужду тоже строго одновременно, зато ВМЕСТЕ!

А ещё пусть мужик прокладками пользуется в знак солидарности с женой.

:))
#39

расскажи мужу, что люди бывают жаворонки, совы и дятлы, которые всех задалбливают, твой муж, по ходу, дятел

КСАНА
#40

[quote="Толстое котэ"]КСАНА

Толстое котэда уж Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки. А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.

У меня тоже живы. Надеюсь, и ещё поживут :) У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.[/quo

выработали компромисс таки! а у меня вот муж спит себе в своей спальне, я за компом сижу абсолютно в другой комнате, без света, без звука. ну чем мешаю?!? но каждый день выслушиваю песню с припевом: не сиди сёдня долго,лааааадно? а то я спать не могу, а мне рано вставааааать... ну я то тебе чем в другом конце дома вообще мешаю-то? спи себе. накормлен, оттра***н, что надо-то? нет, не могу спать если и ты не спишь! причём, заметьте, храпит сейчас так, что крыша поднимается, а завтра всё равно ныть будет, что не спал из-за меня.

КСАНА
#41
:))

расскажи мужу, что люди бывают жаворонки, совы и дятлы, которые всех задалбливают, твой муж, по ходу, дятел

а ещё удоты бывают... знавала парочку...

#42
КСАНА

КСАНА

Толстое котэда уж Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки. А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.

У меня тоже живы. Надеюсь, и ещё поживут :) У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.[/quo

выработали компромисс таки! а у меня вот муж спит себе в своей спальне, я за компом сижу абсолютно в другой комнате, без света, без звука. ну чем мешаю?!? но каждый день выслушиваю песню с припевом: не сиди сёдня долго,лааааадно? а то я спать не могу, а мне рано вставааааать... ну я то тебе чем в другом конце дома вообще мешаю-то? спи себе. накормлен, оттра***н, что надо-то? нет, не могу спать если и ты не спишь! причём, заметьте, храпит сейчас так, что крыша поднимается, а завтра всё равно ныть будет, что не спал из-за меня.

Ахаха :) У моих наоборот - дед тихоооонько так посапывает, а бабуся громогласно храпит, ещё и ругается во сне иной раз :)

#43

Тоже надо проверить, спит муж или ещё нет.

#45

Спит, оказывается. И кот спит. Аккурат на муже. Видимо, тот устал его спихивать.

Я такая.
#46
да уж

КСАНАКСАНА

Толстое котэда уж Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки. А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.

У меня тоже живы. Надеюсь, и ещё поживут :) У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.[/quo

выработали компромисс таки! а у меня вот муж спит себе в своей спальне, я за компом сижу абсолютно в другой комнате, без света, без звука. ну чем мешаю?!? но каждый день выслушиваю песню с припевом: не сиди сёдня долго,лааааадно? а то я спать не могу, а мне рано вставааааать... ну я то тебе чем в другом конце дома вообще мешаю-то? спи себе. накормлен, оттра***н, что надо-то? нет, не могу спать если и ты не спишь! причём, заметьте, храпит сейчас так, что крыша поднимается, а завтра всё равно ныть будет, что не спал из-за меня.

У вас отношение к мужу как к домашней скотинке.

Он уже проявляет недовольство.

Через 10 лет вспомните мои слова.

а то что он мешает жене работать и жить своим ритмом - это ничего? нормально?

Я такая.
#47
КСАНА

а ещё удоты бывают... знавала парочку...

))))))))))

Гость
#48

У нас то же самое. Ложимся в полдвенадцатого, он засыпает, а я вылезаю из кровати и бодрствую еще несколько часов. Утром он меня к счастью не поднимает.

#49

Самый поганый тип - лунатики. И сами не спят, и другим не дают. На меня иногда такое находит. Прусь в комнату к мужу, жалуюсь на бессонницу. В итоге оба нифига не высыпаемся.

Гость
#50

А еще храпит как не знаю кто, зато ко мне придирается, что по клавишам телефона громко клацаю.