Мой муж, любит рано ложится и рано вставать. Я люблю поздно ложиться и поздно вставать. Каждый вечер с пол 11, начинается..ну что..когда купаться и спать? И так каждый день. Я ему говорю, ну хочешь или спать,он я без тебя не могу.. и сидит как сыч меня ждет. Я в бешенстве.А он говорит,а зачем тогда вообще жить вместе,если все сами по себе. Я говорю,не люблю рано ложиться.А он ну мало ли что тоже не люблю, завтра не захочу домой возвращаться и так далее...Короче достал. Я не права?Что мне делать?
а вы до свадьбы вместе жили? мне кажется у вас просто несовместимость что ли...знаете, меня бы тоже выбесило если бы мною как ребенком муж командовал. а есть женщины которым только такие мужики и нравятся
Гость
[2577455599]
#2
Да рано ложиться, автор, это еще цветочки...
Хуже, когда бодрый жаворонок в 5 утра готов заниматься сексом, а вы как полутруп в это время.
А вообще детсад какой-то. Раз такой упрямый, пусть сидит и ждёт. 10 вечеров посидит, на 11ый плюнет и пойдёт спать один. Капризы это всё.
Маланья
[2755968801]
#4
Мы еще до свадьбы обсудили этот вопрос. Муж ложится рано, часов в 11, я не раньше 2 ч. Менять привычки не стали, хотя муж стал ложиться позднее, но все-таки не в 2 часа))
Ложитесь рядом, муж пусть спит, а вы делайте что хотите в постели - смотрите фильмы, работайте, естественно, в наушниках. Так вы и вместе, и в то же время не мучаетесь от того, что надо засыпать так рано.
Гость
[3510164378]
#5
ты не права ,100 процентов ,ложись и не дури
Лимбо
[1147402689]
#6
Потеряете мужа такими темпами, пока хочет все делать с вами, радуйтесь.Потом такие как вы удивляются, почему муж пошел изменять такому сокровищу.
Нет, ну детский садик какой-то. А ещё взрослый мужик. Жесть.
Мы с мужем сразу всё обговорили, как только поняли, что биоритмы у нас катастрофически не совпадают. Сразу стали спать в разных комнатах. Ничего, никто не помер.
Права. Он пытается подстроить Вас под себя, не понимая, что этим делает Вам хуже. У меня парень точно такой же, спать ложится в 22.00, не позже ( если никуда не выбираемся , а сидим дома ), встает в 6.00-6.30 бодрячком и работает утром, я же сажусь за работу в 22.00-23.00 и спать ложусь под утро ( 4.00 -5.00 ) и дрыхну потом до 12.00. Исключение - когда я не рисую , то просто лужусь с ним тоже - слушаю музыку, аудиокнигу на айподе , смотрю фильм или читаю на айпаде, все в наушниках , никто никому не мешает и все довольны , просто Я не прошу кго сидеть со мной, он не загоняет меня спать, так как перед тем как съехаться мы обсудили ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ до мелочей )). Было смешно по началу, как мы оба составляли списки раздражающих нас вещей - зато сейчас в бытовом плане у нас просто идиллия.
Гость
[1324973851]
#9
да радуйтесь вы что он с вами спать вместе ложиться хочет (даже если и рано), а кто вам сказал что это долго или навсегда? Не гневите Бога, а то пошлёт он ему ту, которая с ним хоть когда ложиться будет, и будет вам потом локоть близок, да не укусишь. Цените вы такие моменты- всё проходит!
Йолки! 14 лет! Как вы там друга друга не поубивали-то за это время?
КСАНА
[2620513404]
#16
да уж
Сообщение было удалено
нормально. биоритмы разные,природой заложенные. как цвет волос или глаз. ненормально как раз этого не понимать и пытаться ломать человека под себя, или делать из этого трагедию с последующим разводом.
А Вы не рассматриваете такой вариант, что Васе тупо не хочется спать до 3х ночи? Ну вот такой он. Филин, такскать.
КСАНА
[2620513404]
#18
Толстое котэ
Сообщение было удалено
ну, не без травматизьму, канешно... зато весело, динамично...блин...
Гость
[3369334077]
#19
да уж
Сообщение было удалено
Идиотизм. Разные биоритмы у людей, ничего личного.
Автор, а что вы с мужем вместе делаете? Может, вам построить такой распорядок дня, чтобы вместе ужинать, например, кино смотреть и пр. Как еще раз заикнется, что нужно непременно вместе ложиться спать - вы ему перечислите, что вы вместе сделали за день. А ходить с ним за руку 24/7 и дышать в такт вы не подписывались.
У меня бабуля с дедулей до сих пор вот так "динамично" живут.
КСАНА
[2620513404]
#21
да уж
Сообщение было удалено
если энтот несчастный Вася ляжет спать раньше, чем ему его организм диктует, то бессонная ночь, полная мучений, верчений и скомканных простыней обеспечена не только Васе, но и той, ради которой он себя изнасиловать пытался. это не шутка. это тяжело.
А если Вася - сова? И его индивидуальная норма сна - это часов 5? Или, наоборот, 12? У меня крёстной, скажем, уже за 80. Она целыми днями шуршит, как электровеник. С молодых лет ложится в 11 и встаёт в 5 утра. И хоть ты тресни.
сама сова. Васю понимаю, нигде он днём не спит, если и так дрых до обеда. по биоритму.а если не дрых, то ему тем паче не до любовницы, ибо полдня он ходил , как сонная муха, с трудом удерживая себя в вертикальном состоянии. ожил где-то ближе к вечеру, когда уже домой пора ,к жене. пришёл, поужинал, принял душ, ожил окончательно, с удовольствием исполнил свой супружеский долг, отправил довольную жену спать и сел за комп, ибо сна ни в одном глазу. как-то так.
А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.
КСАНА
[2620513404]
#25
да уж
Сообщение было удалено
фига 3! лично моему 10 подавай, но он жаворонок. мне тоже не меньше 10 надо, я сова,но я и не работаю.
КСАНА
[2620513404]
#26
Толстое котэ
Сообщение было удалено
а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.
У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.
:))
[3076420349]
#29
маруся
Сообщение было удалено
надо в туалете 2 горшка поставить и справлять нужду тоже строго одновременно, зато ВМЕСТЕ!
А ещё пусть мужик прокладками пользуется в знак солидарности с женой.
:))
[3076420349]
#31
расскажи мужу, что люди бывают жаворонки, совы и дятлы, которые всех задалбливают, твой муж, по ходу, дятел
КСАНА
[2620513404]
#32
[quote="Толстое котэ"]КСАНА
Толстое котэда уж Свой ум в чужую голову не вложишь, поэтому не вижу смысла что-то доказывать. Хорошо, верьте что ваши мужья супермены и спят 3 часа в сутки. А чего верить-то, если он даже в отпуске так спит... Особенно если учесть, что я ещё дедулю своего наблюдала в течение 18 лет. Как он ежедневно ложился в 1 ночи и вставал в 7 утра. При этом работал в возрасте 70+. Вот уж бездельник-то.а у меня дедуня с бабуней до сих пор живы. мне 36, если что. правда, им повезло, они оба жаворонки.
У меня тоже живы. Надеюсь, и ещё поживут :) У меня бабушка - жаворонок, а дедушка - сова. Всю жизнь мучаются. Спят в одной кровати. Бабушка ложится в 9 вечера, а дедушка с настольной лампой и в наушниках до часу ночи смотрит телевизор.[/quo
выработали компромисс таки! а у меня вот муж спит себе в своей спальне, я за компом сижу абсолютно в другой комнате, без света, без звука. ну чем мешаю?!? но каждый день выслушиваю песню с припевом: не сиди сёдня долго,лааааадно? а то я спать не могу, а мне рано вставааааать... ну я то тебе чем в другом конце дома вообще мешаю-то? спи себе. накормлен, оттра***н, что надо-то? нет, не могу спать если и ты не спишь! причём, заметьте, храпит сейчас так, что крыша поднимается, а завтра всё равно ныть будет, что не спал из-за меня.
а то что он мешает жене работать и жить своим ритмом - это ничего? нормально?
Я такая.
[1380384920]
#38
КСАНА
Сообщение было удалено
))))))))))
Гость
[2278038073]
#39
У нас то же самое. Ложимся в полдвенадцатого, он засыпает, а я вылезаю из кровати и бодрствую еще несколько часов. Утром он меня к счастью не поднимает.
Самый поганый тип - лунатики. И сами не спят, и другим не дают. На меня иногда такое находит. Прусь в комнату к мужу, жалуюсь на бессонницу. В итоге оба нифига не высыпаемся.
Гость
[2278038073]
#41
А еще храпит как не знаю кто, зато ко мне придирается, что по клавишам телефона громко клацаю.
КСАНА
[2620513404]
#42
да уж
Сообщение было удалено
через 10 лет мы уже внуков нянчить будем. опоздали вы на 16 лет со своими пророчествами. но я привыкла уже, нам вообще больше полугода жизни вместе никто не давал. нуууу максимум год, от щедрот душевных! так что каркайте, разрешаю. мы в ответ на такое из принцыпа не разводимся, серебрянная свадьба не за горами.
КСАНА
[2620513404]
#43
Толстое котэ
Сообщение было удалено
я так в детстве к маме приползала, часа в три ночи, рыдая, что уснуть не могу, а мне завтра в шкоооолуууу, аааа. мама меня тёплым молоком с мёдом поила, массаж делала и я засыпала наконец. а толку? в 6 утра подъём и в школу! вот и поспала...
Гость
[723399821]
#44
девушка с ником "да уж", какая-то вы злючка. всем плохого напророчили)
Матрёна Иванна
[357974947]
#45
да уж
Сообщение было удалено
Оно конечно,нормально ходить строем и делать всё по команде!:)
киса
[1932659269]
#46
Муж прав.Он небось еще работает а вы на шее висите у него??9))) Эгоистка!
Гость
[2278038073]
#47
да уж
Сообщение было удалено
потому что теперь жен(щи)на не придаток к мужчине, а тожечеловек!
КСАНА
[2620513404]
#48
да уж
Сообщение было удалено
да, всего лишь два человека, которые решили жить вместе, выработав при этом приемлемый образ жизни вдвоём, но оставшись при своих привычках . муж и жена- это не единый организм, функционирующий в унисон. это две личности , каждая со своими заморочками. к пониманию этого в браке либо приходят и живут вполне стабильно, либо не приходят- и тогда начинается ломание под себя. а это чревато...