Гость
Статьи
Муж обижается на …

Муж обижается на секс...

...Муж обижается, потому что я "вечно" говорю в сексе что мне больно, "вечно" что-то не так и т.п. У меня бывает такое, что я не хочу. Не то, что бы я не хотела своего мужчины. А просто сам секс. Мне сложно возбудиться с пол оборота как все мужчины на раз два и готов! Я очень чувствительная, мне нужны иногда предварительные ласки.
P.s.:всем девушкам нравятся предварительные ласки.
И вот оно случилось: я совсем не хочу, муж начинает приставать (а мне ну не хочется). Я говорю что мне больно (т.к. иногда бывает сильно входит, резкие движения). Он на это обижается. Что делать не знаю... Как объяснить своему мужчине, что бы он так не делал? Если говорю что мне больно где-то, начинается обидка, Я виновата и все такое. Мне тоже не приятно

Глория
35 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Химии нет. Разведётесь.

Гость
#2

А зачем даете, если не хотите? Ужас. Я постоянно не хочу, ниче - не обломался, дро.чит и норм.

Гостья
#3
Гость

А зачем даете, если не хотите? Ужас. Я постоянно не хочу, ниче - не обломался, дро.чит и норм.

Вообще не даёте?

Очень плохой человек
#4
Гость

А зачем даете, если не хотите? Ужас. Я постоянно не хочу, ниче - не обломался, дро.чит и норм.

а дэньги дает?
я к примеру дро чу, но при этом жэну не содержу хотя бы

Очень плохой человек
#5
Гостья

Вообще не даёте?

а что жэ, пыся казенная чтоли? всем давать

Сумрак
#6

Отстрапонить его резко и без смазки.

Гост
#7

Это называется несовместимость в сексе. Автор, и не все девушки любят предварительные ласки. Я, например, не особо. Лучше и правда сильно оттрахаться и баиньки. Каждому свое ))
Вот мой, например, обижается когда я еачинаю веселиттся, забавляться. Он считает это серьезным процессом. )) Ну, стараюсь не веселиться. А у вас несовместимость темпераментов на физическом уровне..

Гость
#8

если больно, то идите к гинекологу. Если причина в голове, то к сексологу. Если вы не пойдете к профессионалам устранять проблемы, ваш муж пойдет к профессионалкам удовлетворять потребности. Секс это как бы часть супружеской жизни.

Гость
#9
Очень плохой человек

а дэньги дает? я к примеру дро чу, но при этом жэну не содержу хотя бы

а как же абонентская плата, за то что она твоя жена?

Гость
#10

Признайтесь себе честно, он вас возбуждает? Если нет, то вы несовместимы и не любите вы его скорее всего, или любитe как друга, а если он вас очень возбуждает но все равно больно, то идите к гинекологу, может быть вагинит или эрозия шейки матки, например.

Гость
#11
Гостья

Вообще не даёте?

Когда есть желание, обычно у нас секс 1 раз в неделю-две. Он еще ленится меня возбуждать, меня возбуждает сила - чтобы он схватил меня, придушил немного, ударил и так по-звериному оттра.хал. А он не хочет на меня руку поднимать и в общем любит нежно чтобы все было. А мне эта нежность нах.рен не нужна. Пытаюсь его разозлить и чтобы в таком порыве он набросился, а он когда злой, секса не хочет. Так и живем. Первые друг у друга в интимном плане.

Мульти маус
#12

Смазку купите, в чем проблема то

Гость
#13

Тут и говорить не о чем, вы свои проблемы решать не хотите, мужику нужен секс, в итоге ничего не решается. Для него лучший вариант если вы его побыстрее бросите, заведите себе несколько кошек и живите в кайф, секс это не ваше, только не морочьте мужику голову.

Глория
#14
Гост

Это называется несовместимость в сексе. Автор, и не все девушки любят предварительные ласки. Я, например, не особо. Лучше и правда сильно оттрахаться и баиньки. Каждому свое )) Вот мой, например, обижается когда я еачинаю веселиттся, забавляться. Он считает это серьезным процессом. )) Ну, стараюсь не веселиться. А у вас несовместимость темпераментов на физическом уровне..

Так я не говорю что постоянно эти ласки)
В большинстве раз бывает такое как у вас, жесткий секс спонтанный. Обоим нравится. Иногда хочется нежности. А вот в последний раз такое...

Глория
#15
Мульти маус

Смазку купите, в чем проблема то

Есть дома смазки всякие разные с запахами. Дело то не в смазке, а в желании.

Бывает дикое желание, сама начинаю приставать и лезть к нему. Ему хорошо и мне тоже.

Гость
#16

потому что ваш муж невнимателен к вам. А зря. Так браки и распадаются.
Вы бы от секса не отказались бы , если он был ласковым и не сувал сразу свой прициндал. Разговаривайте с ним

Глория
#17
Гость

потому что ваш муж невнимателен к вам. А зря. Так браки и распадаются. Вы бы от секса не отказались бы , если он был ласковым и не сувал сразу свой прициндал. Разговаривайте с ним

В том то и дело, что говорю ему об этом. Что бы не сразу, если что-то не так. Ему же надо все и сразу!! Бесит
Понятное дело, что бывает такое что хочется что бы сразу все было. Но не всегда

Гость
#18

Зачем тогда тебе такой муж!?

Юлия
#19

вы из тех, кто первый раз только после свадьбы? я угадала?

Гость
#20

Автор если вы постоянно (не иногда, а регулярно) жалуетесь в сексе, то или муж полный профан или вам он подсознательно неприятен. Зачем в таком случае вы выходили за него? Комфорт, деньги, стабильность? Думаю что вы его не любите, а терпите. Дальше будет хуже. Разводитесь не мучаетесь сами и мужа не мучайте, ищите любимого с которым все будет в радость

Гость
#21

Не надо ничего объяснять. Вы уже пытались, человек не хочет понимать что вам нужна прелюдия. Ну это его проблемы, пусть сидит без секса. Мало есть девушек которые просто так хотят. Нам нужно хорошее отношение что мужчину желать.

Гость
#22
Глория

В том то и дело, что говорю ему об этом. Что бы не сразу, если что-то не так. Ему же надо все и сразу!! Бесит
Понятное дело, что бывает такое что хочется что бы сразу все было. Но не всегда

Просто эгоист. Вы ничего не можете с этим сделать. У меня было много любовников и вот такие эгоисты, которые совали сразу без прилюдии самые oтвpaтительные просто отказывались СЛЫШАТЬ меня, после чего я со спокойной душой объясняла им что они в постели ни о чем и я ЕГО не хочу. Секс хочу, а его не хочу. Скорострелы туда же - свои 3 минутки оставь себе и давай до свидания. А вообще вы автор почему отношения завели с тем кто в постели не устраивает? Я бы не стала.

Гость
#23
Гость

потому что ваш муж невнимателен к вам. А зря. Так браки и распадаются.
Вы бы от секса не отказались бы , если он был ласковым и не сувал сразу свой прициндал. Разговаривайте с ним

У вас сколько мужчин было? Бесполезно разговаривать с эгоистами. Смысла просто нет!

Гость
#24

и зачем такая жена нужна?! то голова болит, то жоппа! зачем нормальному мужику терпеть такой головняк из-за потрахаться раз в месяц, когда можно знакомиться и водить к себе новых девушек каждую неделю

Гость
#25

Жена тоже заявила, что быстро не интересно, а надо отвести в кафе-ресторан или на море. В общем убила спонтанность и подходил к ней раз в месяц после таких заявочек. Параллельно нашёл натуральную женщину а не бревно. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#26
Гость

Тут и говорить не о чем, вы свои проблемы решать не хотите, мужику нужен секс, в итоге ничего не решается. Для него лучший вариант если вы его побыстрее бросите, заведите себе несколько кошек и живите в кайф, секс это не ваше, только не морочьте мужику голову.

Да что ты мелешь скорострел? Поди на сухую суешь своей Мане, а она и рада? Ну так это не от тебя, а от того что она никому не нужна кроме тебя скорострела.

Глория
#27
Гость

и зачем такая жена нужна?! то голова болит, то жоппа! зачем нормальному мужику терпеть такой головняк из-за потрахаться раз в месяц, когда можно знакомиться и водить к себе новых девушек каждую неделю

С этим у нас все хорошо. Не раз месяц. 2 раза в неделю точно, все зависит от настроения и желания обоих партнеров!

И в обще я написала, что не было желания только один раз

Глория
#28
Гость

Жена тоже заявила, что быстро не интересно, а надо отвести в кафе-ресторан или на море. В общем убила спонтанность и подходил к ней раз в месяц после таких заявочек. Параллельно нашёл натуральную женщину а не бревно. И волки сыты и овцы целы.

Мне кажется такие проблемы должны решать ОБА ПАРТНЕРА. А не один.
А то жена не хочет - муж в обидках. Сама виновата.
Вы семья - должны помогать друг другу. А не искать новых сексуальных отношений. Вы же с новой пассией как-то развлекаетесь. Подарки, рестораны, отдых совместный. Вот и секс вам хорош с ней. А в семье быт.

Ну это лично мое мнение

Софуша
#29

Смазка в помощь .секрет прост

Гость
#30

Вот и за этого происходят измены.Хоть со стороны мужа,может образоваться левак. Вы затем будете тут писать,что ваш муж кабель.Или вы попробуете другого,будете восторге писать о любовнике. Страсти у вас улеглись,обновить не реально.Вот и секс не нравиться.

Гость
#31
Глория

Мне кажется такие проблемы должны решать ОБА ПАРТНЕРА. А не один. А то жена не хочет - муж в обидках. Сама виновата. Вы семья - должны помогать друг другу. А не искать новых сексуальных отношений. Вы же с новой пассией как-то развлекаетесь. Подарки, рестораны, отдых совместный. Вот и секс вам хорош с ней. А в семье быт. Ну это лично мое мнение

Вот автор высказала своё недовольство мужу.Он прям будет исправляться! На хрена заморачваться,она же жена должна,обязана. А вот левая баба ,тут другие отношения,она ему не должна и он её добивается.Тут будет стараться,чтоб ещё раз дала.

#32

Не любовь!!!! Нет её к нему у Вас

Глория
#33
Всегда влюбленная

Не любовь!!!! Нет её к нему у Вас

А у него что, есть?

Ник
#34

Жена должна давать мужу, тут не поспоришь, нужно подстраиваться как-то, другой бы или развёлся или бы поставил на четвереньки и вперёд, пусть это грубо, но это было всегда так. Брак даёт право мужчине на секс, я не беру во внимание болезни, беременности и т.д. Вам нужно себе уяснить что либо так либо вы одни

5Юля
#35
Ник

Жена должна давать мужу, тут не поспоришь, нужно подстраиваться как-то, другой бы или развёлся или бы поставил на четвереньки и вперёд, пусть это грубо, но это было всегда так. Брак даёт право мужчине на секс, я не беру во внимание болезни, беременности и т.д. Вам нужно себе уяснить что либо так либо вы одни

А у жены какие права?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема