Гость
Статьи
Целовать гениталии это …

Целовать гениталии это норма или унижение?

Если можно обоснуйте свой ответ.

Vel
24 ответа
Последний — Перейти
аааа
#1

Наверное это смотря кому целовать. Собакам наверное не норма, близкому человеку наверное норма, чужим детям подсудно и соответственно не норма.

Для вас смотреть на бумажку после подтирания зада это норма?

Гость
#2
аааа

Наверное это смотря кому целовать. Собакам наверное не норма, близкому человеку наверное норма, чужим детям подсудно и соответственно не норма.

Для вас смотреть на бумажку после подтирания зада это норма?

а лизать?

Гость
#3

Это почетная обязанность каждой уважающей чужое личное пространство женщины. Я свои гениталии показываю не всем. А уж если показал - это высшая степень доверия, и я ожидаю ответных шагов.

вжик
#4

По собственному желанию, норма.

Гость
#5

Как можно это делать, люди срут и ссут , а вы опускаетесь до животных. Это не то что унизительно, это неуважение к себе.

Гость
#6

Бабы на все готовы лишь бы удержать рядом штаны)

Гость
#7

Я брезгуют такими . Рты их гавенные. Фу

Гость
#8

Я не делаю и лизать у меня не даю, потому что мне не приятно, что он в вагину лицом тыкается, это мерзко. Он же мой муж! Предлагаю найти девчонку, которая ему будет сосать, он не хочет так. Сейчас просто с каждого утюга вещают, что ми.нет и куни - норма, но это нифига не норма!!

гость
#9

это не только унижение, но и не безопасно для здоровья

Гость
#10

Это норм... если оба этого хотят

Гость
#11
Гость

Как можно это делать, люди срут и ссут , а вы опускаетесь до животных. Это не то что унизительно, это неуважение к себе.

Какие животные?! Макаки и те нервно курят в сторонке по сравнению с двуногими.

Гость
#12

Я схожу с ума от вылизывания мужского хрена

Гость
#13
Гость

Я схожу с ума от вылизывания мужского хрена

вот, ещё одно подтверждение, что это вредно

#14

В сексе все норма, что делается взрослыми людьми и по общему согласию.
А оральные ласки это ещё и огромное удовольствие.

Черный принц
#15
Гость

вот, ещё одно подтверждение, что это вредно

лол

Крис
#16
Гость

Я не делаю и лизать у меня не даю, потому что мне не приятно, что он в вагину лицом тыкается, это мерзко. Он же мой муж! Предлагаю найти девчонку, которая ему будет сосать, он не хочет так. Сейчас просто с каждого утюга вещают, что ми.нет и куни - норма, но это нифига не норма!!

Как же скучно вы живёте)))

Твая линта
#17
гость

это не только унижение, но и не безопасно для здоровья

Уж не небезопаснее, чем классический секс

аааа
#18

Те которым это не норма потом открывают темы "как достичь оргазма" :-)

аааа
#19

Вообще в таких "нормальных" странах практикуют женское обрезание!

Sinert
#20

Это унижение которое для некоторых стало нормой!) Короче подкаблучнику не унизительно отлизать пе3ду, ибо он и так униженный бабораб и подстилка для богини! А фуесоски не унизительно брать в рот, ибо она и так грязная ш7ха! Однако нет если отлизывают или сосут вам, то это акт уважения со стороны сексприслуги! Короче каждому свое, и каждый должен знать свое место согласно своему самоощущению и самоуважению, по этому призываю не стеснятся и использовать пе3долизов и фуесоск по их прямому назначению!)))

Иван
#21

Вообще норма,могу часами вылизывать женские прелести даже более!!!

Иван
#22
Иван

Вообще норма,могу часами вылизывать женские прелести даже более!!!

Обращайтесь милые!Все будет так как скажете...

Гость
#23

Сколько закомплексованных бабешек тут для которых отсосать унижение 😆

гость
#24

женскую кису нельзя вот так сразу. сначала протирается влажной салфеткой на спирту. потом надевается м повязка на глаза. затем на пинду одеваются трусики. ничего не видящий м целует без прямого контакта одурманенный вкусным запахом спирта ( от салфетки ). на втором занятии убираются трусики ( не забываем протирать салфеткой на спирту с запахом вотки ). на третьем можно повязку снять. все. вот оно счастье. *губки* зацелованы, мечты реализованы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: