Гость
Статьи
Откуда такая ненависть …

Откуда такая ненависть к женщинам?

Здравствуйте, может я чего-то не понимаю, но всё же...
Мне 15 лет, и с детства я замечала вокруг какую-то ненависть и предвзятость к женскому полу и думала, что это нормально... Все эти стереотипы и предрассудки в сторону женщин... Но с каждым годом всё больше и больше что-то меня убеждало, что такое отношение к женщинам не нормальное и нецивилизованное.
Например:
1. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И УГОЖДАТЬ МУЖЧИНАМ
Нет, если женщине нравится короткие волосы или свои натуральные кудри например, то почему она должна отращивать длиннющую гриву или выпрямлять, если мужскому полу нравятся идеально прямоволосые, при том, что такие мужчины зачастую только лежат на диване и за собой следить не хотят. Столько потенциала женской внешности было загублено стереотипами.
2. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ И БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ДОМА
Нет, не должна!!! Если она умнее мужчины, стремится, как никак, к своим целям и мечтам, то почему она должна тратить свою жизнь на мужа и дом? Мужчины могут сказать, что они умнее женщин, и «тупые бабы» всё портят, но... Практически все войны устроены мужчинами, 90 процентов преступников мужчины... Сколько прекрасных женщин учёных, поэтесс, писательниц... Но из-за стереотипов восхваляют только мужской пол...
3. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВИНОВАТА
Пардон, а если мужик дерево, не умеющее контролировать себя, то в чём женщина виновата? Если мужик не знает моральных принципов и изменяет, то это женщина виновата? Ааа... Это же женская логика... Мужская конечно, идеальна))
Женщина на корабле к беде, женщина за рулём - ужас, все беды из-за баб...
Господи...
Уверена на 200 процентов, что сильный пол, прочтя это, будет строчить - «Девочка, ты ничего не понимаешь в жизни ещё, парня нормального найди...». Вы серьёзно? Унижения, оскорбления в сторону женского пола - это нормально? Насилия, избиения - норма? Не зря всё больше и больше одиноких и независимых женщин, и зачастую они счастливее замужних...
Мужчины, ненависть к женскому полу не делает ВАС ГЕРОЯМИ!

279 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Так, барышня, прекратить истерику!

Диана
#2
Ненавижу женщин. Недорого

Так, барышня, прекратить истерику!

Юмор с ником оценила... Но ситуация не очень смешная...

Гость
#3

Диана, вам хоть 15, а у вас есть мозги. А есть возрастные и до сих пор еще ничего не поняли в этой жизни. 👍

Инсайдер
#4

Да все одинаково, принцип абьюзинга, обесценивать других вне зависимости от пола. Есть только один способ жить с другими людьми или терпеть или хвалить а лучше терпеть+хвалить.

Инсайдер
#5

М

Диана
#6
Гость

Диана, вам хоть 15, а у вас есть мозги. А есть возрастные и до сих пор еще ничего не поняли в этой жизни. 👍

Спасибо большое... Но в реальности меня никто не понимает, в Интернете больше адекватных людей. Например, бабушка мнн вдалбливает - Надо заботиться о мужчинах, когда им плохо и т. д. И плевать на себя. Зачастую такие мужчины - пьяные, безработные, а женщина ещё должна плевать на себя и заботиться о них. Да лучше будет бросить и заниматься своей жизнью. И у моей подруги есть парень, который хотел летом приехать к ней, но её бабушка не разрешила. Мол, говорит, они сделают это, а КОМУ ОНА ПОТОМ УЖЕ БЛ... ЬЮ НУЖНА. А если мужик 100 женщин имел - молодец. Логики нет...

Гость
#7

В 15 лет постигла дзен. Похвально-похвально.

Диана
#8
Гость

В 15 лет постигла дзен. Похвально-похвально.

Если это не троллинг, спасибо.

Диана
#9
Инсайдер

Да все одинаково, принцип абьюзинга, обесценивать других вне зависимости от пола. Есть только один способ жить с другими людьми или терпеть или хвалить а лучше терпеть+хвалить.

Терпеть и хвалить - самое ужасное, что может быть. Никогда не надо этого делать, чтобы себя не погубить...

Инсайдер
#10

Мне понравилось такое описание, что лягушку если варить постепенно она не выпрыгнет, так и человека если помаленьку обесценивать он будет еще долго в этом варится если бы ему сразу сказали щас будем тебя хаять по полной он бы сразу выпрыгнул.

Гость
#11

Так и есть. То ли дело в женских серпен... то есть коллективах, все друг друга любят и уважают, приятно работать.

Гость
#16
Диана

Господи, здесь не политический форум... Успокойтесь, ради Бога...

Это Андрей Басмач на ужин зарабатывает

Инсайдер
#17
Диана

Терпеть и хвалить - самое ужасное, что может быть. Никогда не надо этого делать, чтобы себя не погубить...

Смотря по отношению к чему если тебя не обесценивают, то что мешает не обесценивать других? А когда тебя всю истоптали естественно что там топтаться даже уже не на чем.

Сон
#18

Не ну истиричный бред зачет,одно непонятно и много вас накормили вас умные поэтессы)))))

Диана
#19
Сон

Не ну истиричный бред зачет,одно непонятно и много вас накормили вас умные поэтессы)))))

Основной посыл был не в этом. А в том, что женщины «ничего не могут, пускай лучше сидят за мужем и не высовываются». Хорошие поэтессы и писательницы есть как и в нашей литературе, так и в зарубежной. Зачастую они поднимали в стихотворениях важные темы, не только любви и чувств, но и тему Родины, борьбы и т. п.

Диана
#20
Гость

Это Андрей Басмач на ужин зарабатывает

Ну... Я не в курсе, кто это и почему у него нет денег на обычный ужин...

Инсайдер
#21
Диана

Основной посыл был не в этом. А в том, что женщины «ничего не могут, пускай лучше сидят за мужем и не высовываются». Хорошие поэтессы и писательницы есть как и в нашей литературе, так и в зарубежной. Зачастую они поднимали в стихотворениях важные темы, не только любви и чувств, но и тему Родины, борьбы и т. п.

Ты же понимаешь что точно также женщины обесценивают мужчин, поэтому вопрос представления сюда какого либо пола изначально некорректен.

Диана
#22
Инсайдер

Смотря по отношению к чему если тебя не обесценивают, то что мешает не обесценивать других? А когда тебя всю истоптали естественно что там топтаться даже уже не на чем.

Я не буду обесценивать человека, если он сам хорошо ко мне относится... А просить элементарного уважения и доброты - это много ли? Это же не вилла или машина за 1000000$.

Гость
#23
Диана

Спасибо большое... Но в реальности меня никто не понимает, в Интернете больше адекватных людей. Например, бабушка мнн вдалбливает - Надо заботиться о мужчинах, когда им плохо и т. д. И плевать на себя. Зачастую такие мужчины - пьяные, безработные, а женщина ещё должна плевать на себя и заботиться о них. Да лучше будет бросить и заниматься своей жизнью. И у моей подруги есть парень, который хотел летом приехать к ней, но её бабушка не разрешила. Мол, говорит, они сделают это, а КОМУ ОНА ПОТОМ УЖЕ БЛ... ЬЮ НУЖНА. А если мужик 100 женщин имел - молодец. Логики нет...

Дорогая девочка! То поколение отмирает, как мамонты))) Учись, милая, люби себя и окружай свою персону нравственно здоровыми людьми, тогда и ненависти не будет. А всяких мамушек, бабушек, тетушек и соседок с пьяницами мужьями посылай на фиг. Общайся с достойными. В нормальном обществе ненависти нет к женщинам.

Диана
#24
Диана

Я не буду обесценивать человека, если он сам хорошо ко мне относится... А просить элементарного уважения и доброты - это много ли? Это же не вилла или машина за 1000000$.

К слову, хорошие мужчины есть, не спорю. Но в массовом представлении представление о женщинах испорчено. На этом форуме душа радуется, если прочитаю комментарии мужчины, который адекватно относится к женщинам.

Диана
#25
Инсайдер

Ты же понимаешь что точно также женщины обесценивают мужчин, поэтому вопрос представления сюда какого либо пола изначально некорректен.

Поймите, если мужчина будет адекватным, то к нему будут соотвестовающе относится. А про то, что Вы написали обесценивание про мой ответ на поэтов - не совсем понятно. Зачастую в таких случаях (музыка, кино, книги) творчество САМОГО певца, актёра не нравится может, но пол тут не имеет значения.

Диана
#26
Гость

Дорогая девочка! То поколение отмирает, как мамонты))) Учись, милая, люби себя и окружай свою персону нравственно здоровыми людьми, тогда и ненависти не будет. А всяких мамушек, бабушек, тетушек и соседок с пьяницами мужьями посылай на фиг. Общайся с достойными. В нормальном обществе ненависти нет к женщинам.

Спасибо))

Диана
#27
Гость

Дорогая девочка! То поколение отмирает, как мамонты))) Учись, милая, люби себя и окружай свою персону нравственно здоровыми людьми, тогда и ненависти не будет. А всяких мамушек, бабушек, тетушек и соседок с пьяницами мужьями посылай на фиг. Общайся с достойными. В нормальном обществе ненависти нет к женщинам.

Но не отмирает, к сожалению... Многих детей до сих воспитывают с стереотипами...

Инсайдер
#28
Диана

К слову, хорошие мужчины есть, не спорю. Но в массовом представлении представление о женщинах испорчено. На этом форуме душа радуется, если прочитаю комментарии мужчины, который адекватно относится к женщинам.

Форум не отразит действительность потому что здесь прекрасные условия для выпуска пара, никто не за что не отвечает. В жизни все таки нужно стараться себя сдерживать. Общество, знакомые, законы, традиции, нравы, культура.

#29
Инсайдер

Форум не отразит действительность потому что здесь прекрасные условия для выпуска пара, никто не за что не отвечает. В жизни все таки нужно стараться себя сдерживать. Общество, знакомые, законы, традиции, нравы, культура.

Вот вот, в реальности меня бы давно осудили за такие слова, мол, чего выделываешься, женщина должна быть тихая и не винная, словно роса... Бесит.

Инсайдер
#30
Диана

Поймите, если мужчина будет адекватным, то к нему будут соотвестовающе относится. А про то, что Вы написали обесценивание про мой ответ на поэтов - не совсем понятно. Зачастую в таких случаях (музыка, кино, книги) творчество САМОГО певца, актёра не нравится может, но пол тут не имеет значения.

В понятие адекватности можно впаять все что душе заблагорассудится.
Любые капризы, если мы хотим строить адекватные отношения наша задача эти понятия разворачивать вкладывать в них смысл понятный другим. Наедятся на экстрасенсорные способности глупо))

#31

не все они такие ) не боись!
там и нормальные тоже есть. просто тихо сидят, поэтому их сразу невидно

#32
Янита

не все они такие ) не боись!
там и нормальные тоже есть. просто тихо сидят, поэтому их сразу невидно

Вот юмор вообще не к кстати. Знала, что ответите Вы и ещё та дамочка с енотом на аватарке, но её нету, слава Богу, а то пришлось бы и негатив от неё выслушивать.

#33
Инсайдер

В понятие адекватности можно впаять все что душе заблагорассудится.
Любые капризы, если мы хотим строить адекватные отношения наша задача эти понятия разворачивать вкладывать в них смысл понятный другим. Наедятся на экстрасенсорные способности глупо))

Можно элементарно слушать своего партнёра, поддерживать, не оскорблять его, его внешность и увлечения... Это так сложно? Я не говорю, если партнёр игроман неадекватный или ещё чего, я говорю про нормальных людей. Если женщина хочет надеть что-то цветы определённого или хочет увлечься чем-то, не надо её оскорблять, что она некрасива или что-то у неё не получится!

#34
Диана

Вот юмор вообще не к кстати. Знала, что ответите Вы и ещё та дамочка с енотом на аватарке, но её нету, слава Богу, а то пришлось бы и негатив от неё выслушивать.

ничего ) с енотиком еще придет... может позже. или завтра

да, не бойся ты. они, действительно, всякие бывают. разные. как и мы. они ведь тоже, в каком-то смысле, люди
бывают нормальные. точно. может мало. может редко. да. но бывают же. сама видела )))

Сон
#35
Диана

Основной посыл был не в этом. А в том, что женщины «ничего не могут, пускай лучше сидят за мужем и не высовываются». Хорошие поэтессы и писательницы есть как и в нашей литературе, так и в зарубежной. Зачастую они поднимали в стихотворениях важные темы, не только любви и чувств, но и тему Родины, борьбы и т. п.

Да все понятно,женщины и щас поднимают всякие борьбы,толку то? Может стоит уже что то делать,а не воспивать "поэтесс и тд"они вас не кормят....

#36

Мне то что... Истинное лицо мужчин я знаю, не вижу смысла уже себя переубеждать в обратном.

Гость
#37

Им не дают, вот они и бесятся

#38
Сон

Да все понятно,женщины и щас поднимают всякие борьбы,толку то? Может стоит уже что то делать,а не воспивать "поэтесс и тд"они вас не кормят....

А что могут сделать женщины, если миром правят мужчины? Власть, политика, общество настолько ужасно относятся к женщинам, что могут притеснять их. Собственно, как и было много веков. Может ОБЩЕСТВУ лучше начать с нормального отношения к женскому полу, что такого женщины сделали, что они должны бороться за право БЫТЬ СОБОЙ.

Инсайдер
#39
Диана

Можно элементарно слушать своего партнёра, поддерживать, не оскорблять его, его внешность и увлечения... Это так сложно? Я не говорю, если партнёр игроман неадекватный или ещё чего, я говорю про нормальных людей. Если женщина хочет надеть что-то цветы определённого или хочет увлечься чем-то, не надо её оскорблять, что она некрасива или что-то у неё не получится!

Что здесь необычного в оскорблениях? Просто люди слишком рано привязываются не узнав еще все минусы. Начинают слишком близкие отношения. А потом расстраиваются что один обозвал другого. Не нужно было торопится. Узнать получше. А потом уже сближаться.

КИЛЛЕР БАБ
#40

Подобное притягивает подобное

#41
КИЛЛЕР БАБ

Подобное притягивает подобное

Так и знала, такой «герой» в этой теме будет. И Вы лишь подтверждение моему пункту про БАБА ВСЕГДА ВИНОВАТА. Успокойтесь. И уйдите с форума, не засоряйте. Или с этой темы. Лучше Вас заблокирую сейчас, чтобы другим настроение не портить)

#42
Гость

Диана, вам хоть 15, а у вас есть мозги. А есть возрастные и до сих пор еще ничего не поняли в этой жизни. 👍

Извините, что Вас заблокировала по ошибке, хотела бан другому дать.

Гость
#43
Гость

Дорогая девочка! То поколение отмирает, как мамонты))) Учись, милая, люби себя и окружай свою персону нравственно здоровыми людьми, тогда и ненависти не будет. А всяких мамушек, бабушек, тетушек и соседок с пьяницами мужьями посылай на фиг. Общайся с достойными. В нормальном обществе ненависти нет к женщинам.

Конечно, дорогая девочка. Слушай неизвестных людей в интернете, которым ты нафиг не сдалась, и которым пофигу твои проблемы. А всяких мамок, которые тебя вырастили, посылай нафиг.

Инсайдер
#44
Диана

А что могут сделать женщины, если миром правят мужчины? Власть, политика, общество настолько ужасно относятся к женщинам, что могут притеснять их. Собственно, как и было много веков. Может ОБЩЕСТВУ лучше начать с нормального отношения к женскому полу, что такого женщины сделали, что они должны бороться за право БЫТЬ СОБОЙ.

Вам бы хотелось править атомным реактором изучать его работу, следить чтобы он не взорвался? Вести войны, убивать людей?) Может лучше мужчины этим будут заниматься?)

КИЛЛЕР БАБ
#46
Диана

Так и знала, такой «герой» в этой теме будет. И Вы лишь подтверждение моему пункту про БАБА ВСЕГДА ВИНОВАТА. Успокойтесь. И уйдите с форума, не засоряйте. Или с этой темы. Лучше Вас заблокирую сейчас, чтобы другим настроение не портить)

Когда чел дает нормальный коммент, за это не блокируют

Женоненавистник
#47

Да женщины просто показали своё истинное лицо, из-за чего адекватные и разумные мужчины не хотят с ними связываться. Вот и всё. И никто женщин не принуждает. Хочешь рожать рожай, не хочешь не рожай, одевайся как вздумается и т.д. У вас привилегий намного больше, чем у мужчин, а обязанностей меньше. Поэтому в рф происходит геноцид мужчин (именно) в том числе через женщин.

#48
Инсайдер

Вам бы хотелось править атомным реактором изучать его работу, следить чтобы он не взорвался? Вести войны, убивать людей?) Может лучше мужчины этим будут заниматься?)

Извините, а обязательно вести войны и убивать людей? Вы хоть думайте, что говорите? К слову, я писала, что практически инциаторами всех войн были мужчины. ВОЙНА - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. А мужчины, как я вижу, ничего не могут решить разумно...

#49
Гость

Конечно, дорогая девочка. Слушай неизвестных людей в интернете, которым ты нафиг не сдалась, и которым пофигу твои проблемы. А всяких мамок, которые тебя вырастили, посылай нафиг.

Ооо, ещё одна моя любимая категория... Любите родителей, какими бы они не были... Ахахах. Поколение родителей СССР вырастили морально поколеченных детей...

КИЛЛЕР БАБ
#50
Женоненавистник

Да женщины просто показали своё истинное лицо, из-за чего адекватные и разумные мужчины не хотят с ними связываться. Вот и всё. И никто женщин не принуждает. Хочешь рожать рожай, не хочешь не рожай, одевайся как вздумается и т.д. У вас привилегий намного больше, чем у мужчин, а обязанностей меньше. Поэтому в рф происходит геноцид мужчин (именно) в том числе через женщин.

Логично.
Только тут 90% не россиянки