Уважаемые женщины, представьте себе обычную жизненную ситуацию: вы встречаете мужчину, вы понравились друг другу, вы начинаете встречаться, всё у вас прекрасно, он вас устраивает во всех отношениях, он проявляет заботу, уделяет внимание, красиво ухаживает, дарит подарки, вы проводите вместе время, и тут, на одной из очередных встреч, он говорит вам, что не хочет детей, твёрдо и категорически. Его абсолютно не интересуют вопросы "потомства", "продолжения рода", и всего такого подобного. Вопрос вот в чём: как вы поступите, сразу разорвёте с ним отношения, несмотря на то, что во всём остальном он для вас прекрасный вариант, примете его позицию и будете строить с ним дальше совместное будущее, или может быть попытаетесь переубедить его, склонить в сторону того, что дети - необходимый фундамент для создания полноценной семьи? Или возможно, вы полностью согласитесь, поскольку сами не хотите детей?
Понятия не имею.. Я никогда не хотела детей, до того момента, пока мы с мужем из не захотели Поэтому, я не знаю, захотела бы я сама по себе Но лишь понравился, это маловато, чтобы бояться расстаться Это не вариант Вариант, это когда куда как сильнее чувства
Немо
[1012684930]
#4
Гость
Не ври, ты кроме него никому не нужна, осталась бы без мужика и без детей.
Я замужем так то. Причем с мужем (тогда еще парнем) обсуждали вопрос детей еще в первые пару месяцев отношений. Это довольно важная для нас обоих тема, тк оба работаем с детьми.
Гость
[3087229843]
#5
Сдам его ментам, очевидно же!
Гость
[4026216545]
#6
По моему такие основополагающие вещи в начале отношений выяснять надо. Если один убежденный чф, а другой надо детей— разумеется искать других.
Гость
[1715027344]
#7
Нам придется расстаться, потому что в будущем я захочу ребенка.
Если он не хочет детей, то пусть она уходит от него к тому, кто хочет детей.
Гость
[2699565106]
#9
Ддя меня важны не ухаживания и дорогие подарки, а насколько мы с человеком похожи и насколько у нас одинаковые взгляды на важные вопросы. Я сама чф, и я никогда не начинала близкие отношения с мужчиной, который хочет семью и детей. Это просто не мой человек, мы с ним не поладим, какой бы он не был прекрасный и заботливый, это совершенно разные жизненные ценности, приоритеты и образ жизни. В обратную сторону было бы ровно тоже самое (если бы мужчина не хотел семью и детей, а я хотела).
Гость
[2323514731]
#10
Автор, предоставьте, что вы не любите рыбу, она вам прям до тошноты. Вы давно пришли к этому и не хотите её есть. Вдруг в вашей жизни появляется человек, который любит рыбу и начинает переубеждать вас, что рыба вкусная и вы должны её полюбить. Вы полюбите рыбу после его слов? А если он на постоянной основе начнёт долбить вам мозг , заставляя вас полюбить рыбу, вас не будет это раздражать?
Гость
[3728387593]
#11
почему бы автору сразу не делиться своей позицией, чтобы те у кого другие жизненные цели не тратили на него время?
Его абсолютно не интересуют вопросы "потомства", "продолжения рода", и всего такого подобного.
Вопрос вот в чём: как вы поступите, сразу разорвёте с ним отношения, несмотря на то, что во всём остальном он для вас прекрасный вариант, примете его позицию и будете строить с ним дальше совместное будущее, или может быть попытаетесь переубедить его, склонить в сторону того, что дети - необходимый фундамент для создания полноценной семьи?
Или возможно, вы полностью согласитесь, поскольку сами не хотите детей?