Гость
Статьи
Уникальный шанс для …

Уникальный шанс для женщин, выпадающий два раза в год.

Тут много пишут о том, как хорошо быть мужчиной и плохо быть женщиной. Перечитайте большинство последних тем вроде: "Мужчинам проще...", "Представила, оказывается была бы я мужчиной". Одновременно правда пишут что женщины лучше, сильнее, умнее. Уже парадокс. Но это не главное. Если мужчиной быть проще. У вас есть прекрасный шанс устроить свою жизнь! 1 апреля начался весенний призыв в вооруженные силы РФ. Правда пока обязательной воинской повинности для девушек нет, но всё в ваших руках! Не знаю как сейчас с законодательством в области службы женщин, но феминистки же добиваются равных прав и тут - поле не паханное! Можно замутить (законными способами) реальное равноправие :) Например, призыв девушек и парней обязательный на год - это разве был бы не триумф феминизма и равенства полов?
Идите служить! Я служил. А вам, милые феминистки и критики мужского пола, дамочки, вздыхающие по поводу того, что они не мужчины - слабо?
P.S.: про деторождение прошу не вспоминать тех , кто чайлдфри и вообще имеет меньше 2-х детей :))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

П***ц, вот м пошли: год в армии - это ну так сложно, ну целая жизненная трагедия. Слабаки одни(((

К слову про деторождение: тётки-то некоторые служат, а родить вообще ни один М не в состоянии.

И ещё к слову, я сама собиралась быть на это службе военной, послушалась молодых людей с кафедры, которые слёзно умоляли всех девчонок, которые собрались - не ходить туда, иначе там становится не так. А если б сама сейчас в погонах была, я б вас ещё не так зачморила... слов нет.

#2

про деторождение прошу не вспоминать тех , кто чайлдфри и вообще имеет меньше 2-х детей :))

А те женщины, у которых 1 ребенок, не рожали!? нашли его в капусте !? Чё вы тут несёте! ;)))

#3

достало одно и тоже, одно и тоже...придумали бы что-нибудь поинтереснее.

опять рассчитываете на 50 страниц срача? мрак..

Раздвоение личности
#4
Лира

П***ц, вот м пошли: год в армии - это ну так сложно, ну целая жизненная трагедия. Слабаки одни(((

К слову про деторождение: тётки-то некоторые служат, а родить вообще ни один М не в состоянии.

И ещё к слову, я сама собиралась быть на это службе военной, послушалась молодых людей с кафедры, которые слёзно умоляли всех девчонок, которые собрались - не ходить туда, иначе там становится не так. А если б сама сейчас в погонах была, я б вас ещё не так зачморила... слов нет.

в том то и дело на военные кафедры поступают те, кто мечтает легально откосить от армии.

ира
#5

Ну отслужила, даже звание у меня лейтенант, но проблем женских это не решило. И неслужившие мужики за меня не родят, даже предохраняться презиками их не заставишь , говорят - залет- только мои проблемы

Гость
#6

А что женщины скажут? Ясный пень, не хотят они идти служить.

Гость
#7
Раздвоение личности

И ещё к слову, я сама собиралась быть на это службе военной, послушалась молодых людей с кафедры, которые слёзно умоляли всех девчонок, которые собрались - не ходить туда, иначе там становится не так. А если б сама сейчас в погонах была, я б вас ещё не так зачморила... слов нет.в том то и дело на военные кафедры поступают те, кто мечтает легально откосить от армии.

Если бы да кабы...Однако, несмотря на весь боевой свой настрой в армию так духа пойти и не хватило?

Раздвоение личности
#8
ира

Ну отслужила, даже звание у меня лейтенант, но проблем женских это не решило. И неслужившие мужики за меня не родят, даже предохраняться презиками их не заставишь , говорят - залет- только мои проблемы

это ж на сколько времени тебя хватило, чтобы уже отслужить летехой?)

Раздвоение личности
#9
Гость

Раздвоение личности

И ещё к слову, я сама собиралась быть на это службе военной, послушалась молодых людей с кафедры, которые слёзно умоляли всех девчонок, которые собрались - не ходить туда, иначе там становится не так. А если б сама сейчас в погонах была, я б вас ещё не так зачморила... слов нет.в том то и дело на военные кафедры поступают те, кто мечтает легально откосить от армии.

Если бы да кабы...Однако, несмотря на весь боевой свой настрой в армию так духа пойти и не хватило?

Ну конечно, те кто на кафедре, о каком духе тут может быть речь

#10

Чё за бредовый вопрос?!! Каждый пол важен, преимуществ нет ни у кого.

#11

Насчёт залёта, так тебе лоси какие то попадаются.

гостья
#12

Автор отслужил, так что памятник поставить?

#13
Гость

Например, призыв девушек и парней обязательный на год - это разве был бы не триумф феминизма и равенства полов? Идите служить!

Я чуть не умерла от этой хрени!11 Чиорд, тележку кирпичей отложила, srsly.

Ни пойду я в армию.

Лира
#14
Раздвоение личности

в том то и дело на военные кафедры поступают те, кто мечтает легально откосить от армии.

А никто не мешает всем вот так легально косить.

Дубинушка
#15

Девки, давайте честно. Кто против, а кто за обязательный призыв для женщин? Я за.

Дубинушка
#16

14 - все правильно. Но я предлагаю переработку в удобрение.

Лира
#17
Дубинушка

Девки, давайте честно. Кто против, а кто за обязательный призыв для женщин? Я за.

и я за. Я в общем-то ничего особенного в этом годе службы не вижу.

Раздвоение личности
#18

Я согласен с тем, что женщины должны отслужить в армии, но выполнять более щадящую работу, тот же ПХД к примеру, готовить, стирать... вобщем все то, что им пригодиться в дальнейшей семейной жизни, чтобы стать хорошей хозяйкой.

ира
#19

Я 3 года служила. Мне даже понравилось.

гостья
#20
Дубинушка

Девки, давайте честно. Кто против, а кто за обязательный призыв для женщин? Я за.

Я за.

ира
#21

Я еще и ребенка родила. Так что долг перед Родиной я вдвойне выполнила- и за мужика и за бабу. Главное, ни одного парня не знаю, кто 1 несчастный год отслужил, зато ноют, все им тяжко живется, бабы жить не дают. Уроды, трудными только хотят быть.

ира
#22

трудными- Трутнями@ с телефона пишу

#23

не.. вы че, я бы там сдохла..)

Лира
#24
Раздвоение личности

Я согласен с тем, что женщины должны отслужить в армии, но выполнять более щадящую работу, тот же ПХД к примеру, готовить, стирать... вобщем все то, что им пригодиться в дальнейшей семейной жизни, чтобы стать хорошей хозяйкой.

идите на фиг, либо служить, либо не служить.

Лира
#25
Унылая

не.. вы че, я бы там сдохла..)

что там такого ужасного?

#26
Лира

что там такого ужасного?

ну.. для меня оторвать жoпу от дивана - уже в некоторой степени ужасно..

Лира
#27
Унылая

ну.. для меня оторвать жoпу от дивана - уже в некоторой степени ужасно..

а, ну, тады ой

Джонна
#28

Автор,иди ты на&ер ))тоже мне мужик,служил он,дальше что?

Пацан
#29
Бухие бухи

Соглашусь с автором. Даже, более того, служба в армии женщин должна стать обязательной. После введения всеобщей женской воинской повинности женщинам останется только освоить технологию размножения почкованием и мужчины со всеми проблемами, возникающими из-за них, станут просто не нужны, нужно будет только подыскать большой биореактор для них и переработать на метан.

Почему же сразу на метан?

Ещё варианты:

-засушить на печке и еже засушенными замостить тротуары

- группами по 100 человек запускать в космос на воздушных шарах с фонариками, а потом смотреть ночью на небо

-одеть в яркую спецодежду и пусть телами выкладывают по команде разные слова. Очень красиво смотреть сверху.

-прочее...

Ева другая
#30
Гость

Тут много пишут о том, как хорошо быть мужчиной и плохо быть женщиной. Перечитайте большинство последних тем вроде: "Мужчинам проще...", "Представила, оказывается была бы я мужчиной". Одновременно правда пишут что женщины лучше, сильнее, умнее. Уже парадокс. Но это не главное. Если мужчиной быть проще. У вас есть прекрасный шанс устроить свою жизнь! 1 апреля начался весенний призыв в вооруженные силы РФ. Правда пока обязательной воинской повинности для девушек нет, но всё в ваших руках! Не знаю как сейчас с законодательством в области службы женщин, но феминистки же добиваются равных прав и тут - поле не паханное! Можно замутить (законными способами) реальное равноправие :) Например, призыв девушек и парней обязательный на год - это разве был бы не триумф феминизма и равенства полов? Идите служить! Я служил. А вам, милые феминистки и критики мужского пола, дамочки, вздыхающие по поводу того, что они не мужчины - слабо?P.S.: про деторождение прошу не вспоминать тех , кто чайлдфри и вообще имеет меньше 2-х детей :))

Из всего выше сказанного делаю вывод,кто не служил тот не мужик!

Ева другая
#31

И кстати,у нас реальное равноправие

Кэт
#32
Гость

Идите служить!

Это ты скажи остальной половине мужиков в Раше, котрые не служили.

досвидос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: