Гость
Статьи
Ситуация о наглости …

Ситуация о наглости мужиков!

На работу пришел новый. Противный тип низкого роста с бородой,типичный гном. Я сижу с одним сотрудником в кабинете, гном стал захаживать и подкалывать меня( он клеился раньше,а я его отшила,теперь мстит) постоянно говорит гадости,выводит на эмоции,а мой сосед сидит и посмеивается в кулак на это,вместо того,чтобы приструнить заносчивого глупого шпендика.думаю,ладно,в принципе он не обязан,я ему никто и он мне тоже,просто хорошо общаемся в рамках работы. А на днях тот тоже начинает клеится ко мне,а потом пишет смс-я тебя давно люблю. Это чего любовь такая,когда помощи никакой или эти два типа решили поржать совместно надо мной?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

пацаны просто прикалываются.

Гость
#2

Пора тете увольняться. Пятерочка ждёт.

#3

Это называется комплекс Наполеона. Низкие мужчины сами понимают свою ущербность и слабость, поэтому ненавидят весь мир. Сам Наполеон был высокого роста для 19 века, просто так назвали этот комплекс. Унижайте этого гнома прилюдно, так он будет боятся над вами издеваться. Потому что будет знать, что вы ответите.

Гость
#4
Гость

Пора тете увольняться. Пятерочка ждёт.

Тоже коротыш? Бывает

Гость
#5

А был бы он твой начальник - ты бы раболепно сосала и тряслась от страха!
Знаю я вас, бабищ тупых... продажные твари

Гость
#6

Сговорились конеш и прикалываются. Если бы тот ваш коллега любил бы вас - сразу приструнил бы гнома или в пятак дал бы. Короче вы и сами понимаете, вот только вы наверно терпилла если уже двое над вами прикалываются. Унизте их перед всем коллективом что б не повадно было.

Гость
#7

соси, ***

Гость
#8

С нами обращаются лишь так, как мы позволяем. Не нравится - скажи им. Может они думают, что тебе тоже весело.

Гость
#9
Milana

Это называется комплекс Наполеона. Низкие мужчины сами понимают свою ущербность и слабость, поэтому ненавидят весь мир. Сам Наполеон был высокого роста для 19 века, просто так назвали этот комплекс. Унижайте этого гнома прилюдно, так он будет боятся над вами издеваться. Потому что будет знать, что вы ответите.

Ненависть тут то при чём? Комплекс Наполеона это желание доказать свою значимость обществу и миру в целом, т.е. желание встать во главе всех и вся.

Карлос Апельсинов
#10

ага второй мужик должен кинуться в драку за тебя королевну
а он не желает вступать в алений бой.
вот мерзавец

#11
Карлос Апельсинов

ага второй мужик должен кинуться в драку за тебя королевну
а он не желает вступать в алений бой.
вот мерзавец

Она и не говорила что он должен это делать

Гость
#12
Angelina

Она и не говорила что он должен это делать

а это что: "...Это чего любовь такая,когда помощи никакой...?" не придуривайся

Гость
#13
Гость

А был бы он твой начальник - ты бы раболепно сосала и тряслась от страха!
Знаю я вас, бабищ тупых... продажные твари

Ты знаешь,что ничего не знаешь, без продолжения

Гость
#14
Гость

Сговорились конеш и прикалываются. Если бы тот ваш коллега любил бы вас - сразу приструнил бы гнома или в пятак дал бы. Короче вы и сами понимаете, вот только вы наверно терпилла если уже двое над вами прикалываются. Унизте их перед всем коллективом что б не повадно было.

Каким образом? Сказать,что они парочка твикс?

Гость
#15
Гость

С нами обращаются лишь так, как мы позволяем. Не нравится - скажи им. Может они думают, что тебе тоже весело.

Если им пюесть,чем думать.

Гость
#16
Гость

Ненависть тут то при чём? Комплекс Наполеона это желание доказать свою значимость обществу и миру в целом, т.е. желание встать во главе всех и вся.

И подмять всех под себя ( сродни ненависти,уничижению),ведь будет много нежелающих признать самопровозглашенное альфачество

Гость
#17
Карлос Апельсинов

ага второй мужик должен кинуться в драку за тебя королевну
а он не желает вступать в алений бой.
вот мерзавец

А в чем его любовь тогда.его ж "любимую женщину унижают" и кто? -низкожопый гномик,-а он обтекает тогда,по логике

Гость
#18
Гость

а это что: "...Это чего любовь такая,когда помощи никакой...?" не придуривайся

Придуриваешься ты.любитель и рыпку сьесть и ... сесть

Гость
#19
Гость

Придуриваешься ты.любитель и рыпку сьесть и ... сесть

засцыха, молчи

Гость
#20
Гость

засцыха, молчи

Помянуть тебя молчанием,Ссыкунишка?

#21
Гость

а это что: "...Это чего любовь такая,когда помощи никакой...?" не придуривайся

Ты чем читал? Она потом написала «в принципе он и не обязан». Перечитай текст

#22
Гость

а это что: "...Это чего любовь такая,когда помощи никакой...?" не придуривайся

Но по факту зачем писать девушке что ты её любишь и тд, а при ней ржать с неё, когда видно что ей неприятно что над ней так прикалываются? Это странно с его стороны

Гость
#23
Angelina

Но по факту зачем писать девушке что ты её любишь и тд, а при ней ржать с неё, когда видно что ей неприятно что над ней так прикалываются? Это странно с его стороны

ну так алений бой подразумевался? автор ведь удивлена была, чей та мол, говорит - любит, а сам не бьется а ржет?

Гость
#24

Они вас на кекис разводят

Succubus
#25

А ты не обыщещь его? Может, у него секира в штанах.)

Гость
#26

Сегодня мужики вообще пошли мерзкие. Они и раньше были подлые, а сегодня народилось целое поколение у род цев, которое на людей-то мало похожи. Причём это только на просторах СНГ настолько все плохо. Короче, сказки о благородстве мужчин преувеличены раз в 100.

Гость
#27
Гость

Сегодня мужики вообще пошли мерзкие. Они и раньше были подлые, а сегодня народилось целое поколение у род цев, которое на людей-то мало похожи. Причём это только на просторах СНГ настолько все плохо. Короче, сказки о благородстве мужчин преувеличены раз в 100.

Просто ты, видать, такая, что они к тебе тянутся 😉

М
#28
Milana

Это называется комплекс Наполеона. Низкие мужчины сами понимают свою ущербность и слабость, поэтому ненавидят весь мир. Сам Наполеон был высокого роста для 19 века, просто так назвали этот комплекс. Унижайте этого гнома прилюдно, так он будет боятся над вами издеваться. Потому что будет знать, что вы ответите.

Наполеон был среднего мужского роста тех времён. Когда эта байка перестанет ходить?

Гость
#29
М

Наполеон был среднего мужского роста тех времён. Когда эта байка перестанет ходить?

Xyййем он барабанил знатно, когда гвардию строил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: