Гость
Статьи
Влюбилась безответно

Влюбилась безответно

У меня больше нет сил, я безумно влюбилась в мужчину, но безответно. Ситуация осложняется ещё тем, что я замужем. На мужа плевать, все мысли об этом человеке, мы с ним общаемся по работе, все хорошо, но дальше этого ничего не идёт, он не предпринимает никаких шагов для сближения, хотя сам свободен. Пыталась отвлечься, наладить отношения с мужем, не думать о нем, ничего не получается. Каждый день сижу и думаю, что снова увижу его. На работу хожу только ради этого. Если не видимся, то сразу депрессия, ничего не хочется, по вечерам плачу, похудела на 5 кг. Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Но я не могу справиться со своими чувствами. Что делать?? #влюбленность #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вот она, дурость ваша бабья.

Кохинор
#2

Не знаю, что сказать... просто надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, это очень сложная ситуация

#3

Добрый день. Попробуй чайку с мелиссой попей а там дальше плыви по течению тока по своему течению😃

Гость
#4

Такова женская участь - мучаться от безответной любви. Терпите.

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дурь, конечно.
Но выходить из нее надо.
Вариантов у вас несколько.

Раз такая пьянка пошла- подойдите в лоб и пояснитесь. Пошлет- пойдете, на том и успокоитесь.

Либо пакуйте чемодан, отпуск за свой счет и езжайте куда-нибудь... Только не на море, а так... С парашютом прыгнуть, в палатке в пустыне пожить.
Вам встряска нужна.
И хорошо бы чтобы муж был рядом.

Третий вариант - спровоцировать его увольнение, ибо терять работу вы себе позволить не можете

Гость
#6

Игра гормонов ,которые заблокировали мозг .

Гость
#7

Не хватает фактов. Уйти от мужа к другому мужчине, с которым может не получится дело нехитрое, только может получится хуже. А сколько лет вам и этому мужчине? У меня была такая ситуация. Несколько лет назад случайно встретился спустя долгие годы со подругой, с которой вместе росли. Перекинулись словами, наследующий день написала мне-предложила встретиться; погулять по местам детства, выбратся куда-то просто пообщаться, что-то вспомнить. Я уважил, почему бы нет, без всяких задних мыслей, благо было время и желание, ибо из старых друзей, никого не осталось, все давно разъехались. Встретились, почти на целый день, куда только не ходили, и что обсуждали, будто брат с сестрой. При расставании поблагодарил за всё, сказал что больше не увидимся-переезд в Европу. Ушел. Не проходит и часа звонит с истерикой, чуть ли не умоляет взять к себе. Девушка мне во всем призналась. Как ей плохо со своим мч, (а мне про него ничего не сказала), в жизни лажа и прочее, что хочет со мной. Я проанализировал всё, понял, что она меня все время просто изучала и взвешивала выгоды и потери, а потом решилась. Как профессиональный психиатр дал очень много рекомендаций, которые ей очень
помогли в решении каких то проблем. По прошествии времени она написала сама. Сказала, что со многим справилась и у неё все хорошо.

Molly
#8
Гость

Не хватает фактов. Уйти от мужа к другому мужчине, с которым может не получится дело нехитрое, только может получится хуже. А сколько лет вам и этому мужчине? У меня была такая ситуация. Несколько лет назад случайно встретился спустя долгие годы со подругой, с которой вместе росли. Перекинулись словами, наследующий день написала мне-предложила встретиться; погулять по местам детства, выбратся куда-то просто пообщаться, что-то вспомнить. Я уважил, почему бы нет, без всяких задних мыслей, благо было время и желание, ибо из старых друзей, никого не осталось, все давно разъехались. Встретились, почти на целый день, куда только не ходили, и что обсуждали, будто брат с сестрой. При расставании поблагодарил за всё, сказал что больше не увидимся-переезд в Европу. Ушел. Не проходит и часа звонит с истерикой, чуть ли не умоляет взять к себе. Девушка мне во всем призналась. Как ей плохо со своим мч, (а мне про него ничего не сказала), в жизни лажа и прочее, что хочет со мной. Я проанализировал всё, понял, что она меня все время просто изучала и взвешивала выгоды и потери, а потом решилась. Как профессиональный психиатр дал очень много рекомендаций, которые ей очень
помогли в решении каких то проблем. По прошествии времени она написала сама. Сказала, что со многим справилась и у неё все хорошо.

Какой вы хороший друг)

Гость
#9
Molly

Какой вы хороший друг)

Ещё скажите, что так не бывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: