Гость
Статьи
Расстались или нет ?

Расстались или нет ?

Начала встречаться с парнем. Изначально говорил правильные вещи, был согласен со многим. Думала ,вот он тот человек, тот самый , умный ,адекватный, целеустремлённый, понимающий и тд.... Но чем дальше, тем стало только хуже.. изначально был план у нас такой ,что каждый честен друг с другом и если что-то не устраивает обговариваем ,решаем что с этим делать. Но оказалось с ним что либо сложно обсуждать, от разговоров о проблемах он сливается... И естественно мне это не нравится, и если изначально у меня это спокойный разговор,то потом из-за того,что проблема не решена то выходит,что я начинаю, как дегегерат о ней ему постоянно талжычить. Ну и так каждый раз, пока хоть что-то не прояснится. И сливается он не так что тихо ,а перед этим устраивает истерику , видимо манипуляция или что, чтобы отвалила.. И вот очередной такой разговор состоялся сегодня... И он меня теперь игнорирует, сообщения читает и не отвечает. И я не понимаю, расстались мы или нет, или это очередная манипуляция? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Достала ты парня со своими разговорами

Циник Реалист без Розовых очков
#2

Бедный парень…… надеюсь расстались.
Если даже по технике изложения в печатном виде чувствуется что баба тиран и мозго*bka, то что там за ад в реальной жизни.

Гостья
#3

Одного понять не могу,какие могут быть проблемы если вы просто встречаетесь 🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: