Гость
Статьи
Время одиночества

Время одиночества

Уважаемые представительницы прекрасного пола от 25 и старше, поделитесь, какие периоды времени вы были без отношений? Чтоб вообще никого на примете и никаких ухаживаний, тотальное одиночество. Сколько максимум не ходили на свидания? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где зовут на свидания,вообще никто ,либо если потрахиться им надо могут позвать ,но это не тот вариант . В 26 не звали ,сейчас 32 не зовут .а нет пару женатиков звали ,ну это ясно дело погулять . Поэтому одна

Гость
#2
Гость

А где зовут на свидания,вообще никто ,либо если потрахиться им надо могут позвать ,но это не тот вариант . В 26 не звали ,сейчас 32 не зовут .а нет пару женатиков звали ,ну это ясно дело погулять . Поэтому одна

Не сподобились что то такие отношения ,не отвечаю им

Гость
#3

У меня в 15 тотальное. Привыкла уже.

Ольга
#4
Гость

Не сподобились что то такие отношения ,не отвечаю им

Секс срочно нужен- хорошее лекарство от проблем в голове.

Гость
#5

27 мне. Ни разу не было отношений. Вот что бы ни говорили, а если не дано - то тотально не дано, вообще, никак, никогда. Я как отрезанный ломоть от полового аспекта мира. Ну, жить-то надо всё равно, так что я и живу. Работаю, ем вкусняшки, забочусь о близких, радуюсь каждому дню настолько, насколько духовное развитие позволяет. Но все равно понимаю, что я гораздо хуже всех тех, кто хоть раз был в отношениях. Потому что они люди. А я - не знаю, кто и что.

#6

"Отрезанный ломоть от полового аспекта мира

Фраза, драматичнее трагедии Шекспира"

Друг ты что- то загнался совсем. Смешно, когда люди говорят, что им не даны отношения. А твоя охренительная фраза звучит так, как будто тебя кастрировали, в чём я сомневаюсь.

Гость
#7
Человек-невидимка

"Отрезанный ломоть от полового аспекта мира

Фраза, драматичнее трагедии Шекспира"

Друг ты что- то загнался совсем. Смешно, когда люди говорят, что им не даны отношения. А твоя охренительная фраза звучит так, как будто тебя кастрировали, в чём я сомневаюсь.

Ну, переплюнуть Шекспира не каждому дано :)

Гость
#8
Гость

У меня в 15 тотальное. Привыкла уже.

Забрался на гору, 1320метров, выбрал рабочий день, чтобы никого не было. Сижу, наслаждаюсь видами, а тут прутся две девахи, да ещё с собакой. Ляля-тополя, а где вы живёте и т.д.
Я просто поражаюсь, как вы можете быть одинокими, если от баб и в горах покоя нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: