Гость
Статьи
Что делать ? Я слишком …

Что делать ? Я слишком наязчивая с мужчинами. Мне не быть счастливой никогда?

У меня привычка с мужчинами быть настойчивой,навязчивой. Из-за этого они от меня бегут как черт от ладана. Что делать,как мне исправиться????? #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Заняться своими делами, своей жизнью. Скучно вам с самой собой

My Own Soul's Warning
#2

Да, вам не быть никогда счастливой с мужчинами. Они презирают навязчивых и тех кто сама постоянно лезет. Это противоречит природе.

Гость
#3
My Own Soul's Warning

Да, вам не быть никогда счастливой с мужчинами. Они презирают навязчивых и тех кто сама постоянно лезет. Это противоречит природе.

Тем не менее сами не могут проявить инициативу и ждут ее от девушек, а девушки мучаются и страдают от одиночества, потому-что мужчины не могут, а самой нельзя 😂😂😂😂😂 такая жизнь....

Гость
#4
Lisa Stafford

Заняться своими делами, своей жизнью. Скучно вам с самой собой

Ну хочется и любви,и мужского внимания. А вам нет??

Гость
#5
My Own Soul's Warning

Да, вам не быть никогда счастливой с мужчинами. Они презирают навязчивых и тех кто сама постоянно лезет. Это противоречит природе.

Как быть

My Own Soul's Warning
#6
Гость

Тем не менее сами не могут проявить инициативу и ждут ее от девушек, а девушки мучаются и страдают от одиночества, потому-что мужчины не могут, а самой нельзя 😂😂😂😂😂 такая жизнь....

Это не так. На словах они ждут инициативы от девушек. А на деле: думают, что он король, раз девушки сами виснут, набивают дурочками, которые сами себя предлагают самооценку, а пресмыкаться пойдут перед недоступной.

Гость
#7
My Own Soul's Warning

Это не так. На словах они ждут инициативы от девушек. А на деле: думают, что он король, раз девушки сами виснут, набивают дурочками, которые сами себя предлагают самооценку, а пресмыкаться пойдут перед недоступной.

Я очень недоступная, при этом красивая объективно и умная, и ни разу ко мне никто не проявлять инициативу. Это о чем говорит? Что они неуверенные и жалкие и не могут добиться девушки

Гость
#8
My Own Soul's Warning

Это не так. На словах они ждут инициативы от девушек. А на деле: думают, что он король, раз девушки сами виснут, набивают дурочками, которые сами себя предлагают самооценку, а пресмыкаться пойдут перед недоступной.

И как быть? Вот ко мне никто не хояет проявлять инициативу первым.

Гость
#9
My Own Soul's Warning

Это не так. На словах они ждут инициативы от девушек. А на деле: думают, что он король, раз девушки сами виснут, набивают дурочками, которые сами себя предлагают самооценку, а пресмыкаться пойдут перед недоступной.

Только вчера создавала тему, мне 15, на меня накинулась кучка слабых мужичонок и стали говорить, что женщины должны проявлять инициативу и я со своим ЧСВ и недоступностью буду сидеть в стороне 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 позор, просто позор.

My Own Soul's Warning
#10
Гость

Я очень недоступная, при этом красивая объективно и умная, и ни разу ко мне никто не проявлять инициативу. Это о чем говорит? Что они неуверенные и жалкие и не могут добиться девушки

Может быть вы их пугаете тем, что слишком для них хороша. Ну или значит, что вокруг вас мужчины, которые недотягивают, попытайтесь подняться на уровень выше.

Гость
#11

Хотя в таком случае пусть я лучше буду ЧСВ, чем буду раскладываться перед мужиками, которые даже к девушке подойти не могут

My Own Soul's Warning
#12
Гость

И как быть? Вот ко мне никто не хояет проявлять инициативу первым.

Не знаю, сложно судить, не зная вас. Вообще никто чтоли? Может в вашем поведении есть что-то отталкивающее?

Гость
#13
Гость

Только вчера создавала тему, мне 15, на меня накинулась кучка слабых мужичонок и стали говорить, что женщины должны проявлять инициативу и я со своим ЧСВ и недоступностью буду сидеть в стороне 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 позор, просто позор.

о чем может речь идти какие нафиг отношения в 15. Иди а ОГЭ готовься!

Гость
#14
Гость

И как быть? Вот ко мне никто не хояет проявлять инициативу первым.

не верю. Для того чтобы у вас все было достаточно 2 вещи: 1) молодость
2) симпатичная внешка.

Гость
#15

Все нормально, просто не ваши мужчины, сейчас сидя ровно ничего не дождешся

My Own Soul's Warning
#16
Гость

Все нормально, просто не ваши мужчины, сейчас сидя ровно ничего не дождешся

Это стандартное оправдание невостребованности. Сколько помню себя: у красивых девушек всегда море внимания. Те, кто пишут, что она очень красива и умна, но при этом никто не подходит - либо откровенно себе льстит, и только в ее мозгу она красива и умна - таких 90 проц, а 10 проц те, которые и правда красивы и умны, но видимо ведут себя слишком надменно и их боятся.

Гость
#17
My Own Soul's Warning

Да, вам не быть никогда счастливой с мужчинами. Они презирают навязчивых и тех кто сама постоянно лезет. Это противоречит природе.

Ага, но при этом, когда мужик навязчивый, то это норм, почему-то

My Own Soul's Warning
#18
Гость

Ага, но при этом, когда мужик навязчивый, то это норм, почему-то

Вам норм? Мне нет. Но инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он вас потом уважал. Это не навязчивость, а инициатива. Многие женщины себя утешают тем, что они слишком красивы и прочей чушью, хотя по факту просто имеют завышенную самооценку. У красивых всегда очередь.

Гость
#19
My Own Soul's Warning

Вам норм? Мне нет. Но инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он вас потом уважал. Это не навязчивость, а инициатива. Многие женщины себя утешают тем, что они слишком красивы и прочей чушью, хотя по факту просто имеют завышенную самооценку. У красивых всегда очередь.

если девушка очень красивая то большинство будут думать что ей нужен папик и кокогда не подойдут к ней. А папиков считай не встретишь на улицах да и нигде их нет.

My Own Soul's Warning
#20
Гость

если девушка очень красивая то большинство будут думать что ей нужен папик и кокогда не подойдут к ней. А папиков считай не встретишь на улицах да и нигде их нет.

Проблема уже девушки: если она варится в кругу неуверенных в себе мужчин. Потому что и правда подсознательно считывается, что красивая и умная достойна большего, чем рядовой Вася. Но если в окружении только Васи - что поделать.

Гость
#21

Спешу обрадовать - ничего я к этому молодому человеку не чувствую.
Я ни с кем не занимаюсь сексом, зная в каких красках они расскажут потом. Не уважаю мужчин, не хранящих тайн своих девушек.

Гость
#22

Смотри Рустама Резепова на ютубе.

My Own Soul's Warning
#23
Гость

Смотри Рустама Резепова на ютубе.

А еще какого хача посмотреть?

Гость
#24
My Own Soul's Warning

Это стандартное оправдание невостребованности. Сколько помню себя: у красивых девушек всегда море внимания. Те, кто пишут, что она очень красива и умна, но при этом никто не подходит - либо откровенно себе льстит, и только в ее мозгу она красива и умна - таких 90 проц, а 10 проц те, которые и правда красивы и умны, но видимо ведут себя слишком надменно и их боятся.

Я объективно умна и красива, мне много кто говорит об этом, я это не выдумала. Да, чсв во мне есть, ну а что, я должна всех боготворить что ли?!??!

Гость
#25
My Own Soul's Warning

Вам норм? Мне нет. Но инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он вас потом уважал. Это не навязчивость, а инициатива. Многие женщины себя утешают тем, что они слишком красивы и прочей чушью, хотя по факту просто имеют завышенную самооценку. У красивых всегда очередь.

Что за двойные стандарты?
Инциатива от мужчины - норм, если он навязывается, что он "любит и добивается", а женщине попробуй лишнюю смс напиши...Всё, сразу "навязчивая".

Гость
#26
Гость

если девушка очень красивая то большинство будут думать что ей нужен папик и кокогда не подойдут к ней. А папиков считай не встретишь на улицах да и нигде их нет.

Кто будет так думать?

Гость
#27
Гость

Что за двойные стандарты?
Инциатива от мужчины - норм, если он навязывается, что он "любит и добивается", а женщине попробуй лишнюю смс напиши...Всё, сразу "навязчивая".

Двойные стандарты наоборот в другом заключаются: в том, что мужики ждут инициативы от девок, но при этом девичья инициатива считается навязчивостью 🤣🤣🤣
Хотя как по мне, это не навязчивость, это опущение,

Гость
#28
Гость

о чем может речь идти какие нафиг отношения в 15. Иди а ОГЭ готовься!

Я уже сдала Огэ, и я не говорила, что собираюсь заводить отношения, а просто меня вводит в ужас такое положение вещей, это же маразм полный

Гость
#29
My Own Soul's Warning

Не знаю, сложно судить, не зная вас. Вообще никто чтоли? Может в вашем поведении есть что-то отталкивающее?

Та нету ничего отталкивающего.

Гость
#30
Гость

Та нету ничего отталкивающего.

Ну значит терпите

Гость
#31
Гость

Та нету ничего отталкивающего.

Делать ничего нельзя

Гость
#32
My Own Soul's Warning

Вам норм? Мне нет. Но инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он вас потом уважал. Это не навязчивость, а инициатива. Многие женщины себя утешают тем, что они слишком красивы и прочей чушью, хотя по факту просто имеют завышенную самооценку. У красивых всегда очередь.

Нет,не всегда

My Own Soul's Warning
#33
Гость

Что за двойные стандарты?
Инциатива от мужчины - норм, если он навязывается, что он "любит и добивается", а женщине попробуй лишнюю смс напиши...Всё, сразу "навязчивая".

Думайте как угодно, а потом плачьте, как автор, что все бегут. Проблема вот этого мужчина-женщина, что реально мужчины сильно отличаются от женщин, нравится вам это или нет, это скорее биология.

Гость
#34
My Own Soul's Warning

Вам норм? Мне нет. Но инициатива должна исходить от мужчины, чтобы он вас потом уважал. Это не навязчивость, а инициатива. Многие женщины себя утешают тем, что они слишком красивы и прочей чушью, хотя по факту просто имеют завышенную самооценку. У красивых всегда очередь.

Моя подруга постоянно страдает от безо ветных чувств,зато за ней бегают сельские страшные мужики,а нормальным она не нужна. Она красивая

Гость
#35
Гость

Моя подруга постоянно страдает от безо ветных чувств,зато за ней бегают сельские страшные мужики,а нормальным она не нужна. Она красивая

Также и со мной, все говорят что я умна и красива, да и сама вижу, а вот с этим это просто 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

My Own Soul's Warning
#36
Гость

Моя подруга постоянно страдает от безо ветных чувств,зато за ней бегают сельские страшные мужики,а нормальным она не нужна. Она красивая

Так все логично в вашем посыле: она сама из села, такие же сельские мужики и бегают. Что не так? Я уже писала - попробуйте выйти на уровень выше.

Гость
#37
Гость

Двойные стандарты наоборот в другом заключаются: в том, что мужики ждут инициативы от девок, но при этом девичья инициатива считается навязчивостью 🤣🤣🤣
Хотя как по мне, это не навязчивость, это опущение,

Мне именро такие и попадаются увы

Гость
#38
My Own Soul's Warning

Это не так. На словах они ждут инициативы от девушек. А на деле: думают, что он король, раз девушки сами виснут, набивают дурочками, которые сами себя предлагают самооценку, а пресмыкаться пойдут перед недоступной.

А увас как в личрой жизни? К вам липнут только обеспеченные,красивые,успешные и богатые?

Гость
#39
Гость

Мне именро такие и попадаются увы

Будьте значит надменной

Гость
#40
Гость

Мне именро такие и попадаются увы

Ну терпите значит говорю.
Бедные девушки

My Own Soul's Warning
#41
Гость

А увас как в личрой жизни? К вам липнут только обеспеченные,красивые,успешные и богатые?

Я бы сказала, что строю отношения с людьми своего круга, то есть сельские нахалы, вами описанные ранее, ко мне не подкатывают просто потому, что наши миры не пересекаются вообще. А если вы в окружении колхозников негодуете почему же лезут только они, то стоит подумать над своим окружением и почему вы вообще там оказались.

Гость
#42
My Own Soul's Warning

Я бы сказала, что строю отношения с людьми своего круга, то есть сельские нахалы, вами описанные ранее, ко мне не подкатывают просто потому, что наши миры не пересекаются вообще. А если вы в окружении колхозников негодуете почему же лезут только они, то стоит подумать над своим окружением и почему вы вообще там оказались.

А у меня круг одних uдиотов

Тающая Зефирка
#43
Lisa Stafford

Заняться своими делами, своей жизнью. Скучно вам с самой собой

Ой да ерунда это
Я работала одновременно на двух работах, то есть по 16 часов в день
А мужчина все равно умудрялся считать меня навязчивой и говорить что у меня нет своей жизни

Автор, если кто-то считает вас навязчивой, не факт, что это так на самом деле. Вы можете попробовать давать мужчине больше свободного пространства - то есть не писать постоянно, не оставаться ночевать после секса, не контролировать его свободное время и контакты и тд и тп. Но! А зачем? Какой-то мужчина будет не против провести время и даже рад, ревности или вопросам "что там на работе"7 а другой будет жато ненавидеть и вас. Ищите своих мужчин

Гость
#44
My Own Soul's Warning

Может быть вы их пугаете тем, что слишком для них хороша. Ну или значит, что вокруг вас мужчины, которые недотягивают, попытайтесь подняться на уровень выше.

Просто быть собой. Лучше способа нету

Гость
#45
Тающая Зефирка

Ой да ерунда это
Я работала одновременно на двух работах, то есть по 16 часов в день
А мужчина все равно умудрялся считать меня навязчивой и говорить что у меня нет своей жизни

Автор, если кто-то считает вас навязчивой, не факт, что это так на самом деле. Вы можете попробовать давать мужчине больше свободного пространства - то есть не писать постоянно, не оставаться ночевать после секса, не контролировать его свободное время и контакты и тд и тп. Но! А зачем? Какой-то мужчина будет не против провести время и даже рад, ревности или вопросам "что там на работе"7 а другой будет жато ненавидеть и вас. Ищите своих мужчин

Может вы во время работы надоедали ему????

Гость
#46
My Own Soul's Warning

Я бы сказала, что строю отношения с людьми своего круга, то есть сельские нахалы, вами описанные ранее, ко мне не подкатывают просто потому, что наши миры не пересекаются вообще. А если вы в окружении колхозников негодуете почему же лезут только они, то стоит подумать над своим окружением и почему вы вообще там оказались.

У меня подруга красивая и даже очень. Но к ней тоже липнут неудачники,а успешные и красивые обходят ее стороной. Ей 40 лет. Мне 25

Гость
#47
Гость

Я уже сдала Огэ, и я не говорила, что собираюсь заводить отношения, а просто меня вводит в ужас такое положение вещей, это же маразм полный

маразм это в 15 хотеть чтобы на тебя все пялились. Вот 20 хотя бы будет тогда и будут знакомиться

Гостя
#48
Гость

Ну хочется и любви,и мужского внимания. А вам нет??

Нет,мне было бы противно от себя если б я сама навязывалась

Тающая Зефирка
#49
Гость

Может вы во время работы надоедали ему????

Ок пример
ОН мне говорит: я хочу прийти, возьми выходной в ближайшие дни
Я предупреждаю, что мне заранее нужно предупредить админа (плюс новая работа)
Он говорит: да, скажи, я вот тебе точно скажу завтра-послезавтра в какой день
И тишина....
И когда я человеку с работы пишу в телегу с вопросом, он отвечает через трое суток
А то, что я уже унизилась перед всем начальством в духе " мне нужен выходной, но я не знаю когда" его не колышет
А в другой раз он говорит, я хочу приехать вот прям сейчас, ночью и ему плевать, что мне на работу
Он требует чтобы я сказала, что болею и не шла и ему плевать что у меня с деньгами, хотя платила всегда разве что я

А потом конечно я навязываюсь, ага

Тающая Зефирка
#50
Гость

Может вы во время работы надоедали ему????

Человек в действительности никогда особо не интересуется тем, что я читаю или смотрю, где гуляю, с кем дружу
А потом утверждает, что мне ничего не интересно и вообще я какая то никакая
Незнакомые люди обычно считают меня интересной, но только не мужчина с которым я сплю.
понимаете как это работает?
Вот не зашли вы мужику и хоть лбом о стену разбейся.