Гость
Статьи
У меня слишком большие …

У меня слишком большие запросы на мужчин, а иные меня просто не интересуют. Что же делать?

Дело в том, что у меня давно уже в голове сидит одно-мой мужчина должен быть и красивым, и очень обеспеченным, и умным, образованным. Плюс к этому прилагается еще много мелочей) Мне 24 года, я сама из хорошей семьи, образованна, привлекательна. Но не идеал, характер не самый легкий. Мой нынешний мужчина обладает всеми качествами, он безумно мне нравится всем, но у него проблемы с алкоголем, так что вряд ли у нас есть будущее. Начинаю задумываться уже о будущем-о семье, будущем муже..Прекрасно понимаю, что каждая вторая хочет себе принца, все хотят богатого, умного и красивого, и еще чтобы не изменял) Но у меня есть с чем сравнивать, я никогда не встречалась с "низкосортными". Как вы считаете, каковы мои шансы встретить такого "идеального" мужчину во всех отношениях? А много ли таких?

Инна
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берегите пенсне киса

Клэр
#2

Я таких не встречала... Представляю, как с таким скучно будет...

то ни вечер
#3

как повезет

#4

Ну идеальных не бывает, м и ж очень разные. Но вы сами сказали - молодая, привлекательная, образованная, обеспеченная...можите хотеть выше среднего. Но надо ли зацикливаться на готовом уже варианте, лучше перспективный. Сильннее те пары, которые вместе шли к успеху.

Гость
#5

Ой, мечта, что это с грамматикой вашей стало? ))

#6

5. Что? всё ещё хуже стало?))))

Гость
#7

Ко всем достоинствам, вам бы еще такта и ума, дорогая "высокосортная" автор!

Гриб
#8

У рашенбаб перманентно пассивная и потребительская роль - чего-то хотеть, выбирать, хотеть, выбирать, не получилось выбрать, дальше хотеть и выбирать...

А ПОПЫТАТЬСЯ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОИМ ИДЕАЛАМ, не пробовала?

Ну как же, это усилия... бабы к тому не привыкли

Котик
#9

что делать? ждать принца на белом коне лет до 35, а там уж, если не повезёт с принцем, ваши требования станут ниже сами собой

Жемчужина
#10

Обязательно красив, умен, богат, верен и т.д. Не слишком ли много? Уважаемые "потребительницы"! А существует ли предел за которым Вы начинаете видеть самого человека, а не его состоятельность, красоту?

гость
#11
Жемчужина

Обязательно красив, умен, богат, верен и т.д. Не слишком ли много? Уважаемые "потребительницы"! А существует ли предел за которым Вы начинаете видеть самого человека, а не его состоятельность, красоту?

а красота и характер, умение добиваться в жизни это отдельно от человека?

за углом
#12
Инна

я сама из хорошей семьи, образованна, привлекательна.

ОбразоваННа!!!!!! Иди еще поучись лучше!

Погладь Стасика!
#13

Высший сорт,да это я к тебе!Ищи его на форумах!Принцы обетают именно на них.А так я примерно представляю что за *** сочиняло эту тему...

Жемчужина
#14
гость

Жемчужина

Обязательно красив, умен, богат, верен и т.д. Не слишком ли много? Уважаемые "потребительницы"! А существует ли предел за которым Вы начинаете видеть самого человека, а не его состоятельность, красоту?

а красота и характер, умение добиваться в жизни это отдельно от человека?

Нет не отдельно! Но бывает и так, что именно эти качества в человеке не объединены. Почему именно богат и красив? А если просто богат и некрасив? Неужели только эти качества в человеке рассматриваются для создания семей, отношений? Мне просто это непонятно.

Это я
#15
Инна

Дело в том, что у меня давно уже в голове сидит одно-мой мужчина должен быть и красивым, и очень обеспеченным, и умным, образованным. Плюс к этому прилагается еще много мелочей) Мне 24 года, я сама из хорошей семьи, образованна, привлекательна. Но не идеал, характер не самый легкий. Мой

нынешний мужчина обладает всеми качествами, он безумно мне нравится всем, но у него проблемы с алкоголем, так что вряд ли у нас есть будущее. Начинаю задумываться уже о будущем-о семье, будущем муже..Прекрасно понимаю, что каждая вторая хочет себе принца, все хотят богатого, умного и красивого, и еще чтобы не изменял) Но у меня есть с чем сравнивать, я никогда не встречалась с "низкосортными". Как вы считаете, каковы мои шансы встретить такого "идеального" мужчину во всех отношениях? А много ли таких?

чтобы иметь красивого, умного и богатого мужа, надо выходить замуж 4 раза.(c)

Freedom
#16

Если это не разводка, то докладываю. Автор, если бы ты на самом деле была такая, как описываешь, тебе бы и в голову не пришло сомневаться, что именно свой идеал ты и получишь. Более того, ты бы не приходила с такими вопросами на вуман. Где контингент не твой, если верить тому, как ты себя позиционируешь:) Мучжины любят уверенных в себе женщин. Особенно мучжины, которые много могут выбирать. Именно уверенных, не путать с выпендрежем.

Это я
#17

ой три, конечно

Дольче Лара
#18
Гость

берегите пенсне киса

Разорвало нах х)))

Кошшшка
#19
Гриб

У рашенбаб перманентно пассивная и потребительская роль - чего-то хотеть, выбирать, хотеть, выбирать, не получилось выбрать, дальше хотеть и выбирать... А ПОПЫТАТЬСЯ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОИМ ИДЕАЛАМ, не пробовала? Ну как же, это усилия... бабы к тому не привыкли

Гриб, ты как команда быстрого реагирования)). Опять поперед... Кошшшки в пекло ).

Моя знакомая все жаловалась на то же самое, и подтекст был такой, что вот некоторым (таким, как я)) такие мужья достаются, а некоторые раскрасивые, расхорошие всё одни. Вот на застолье муж мой что-то ее спрашивает, доброжелательно так, а она чего-то "пык...мык" невразумительно, морду на сторону косит, глаза отводит. Он потом говорит с таким разочарованием: "А ты мне рассказывала, что она умная, образованная...". А она действительно была более образованной, чем я.

Кошшшка
#20
Погладь Стасика!

Высший сорт,да это я к тебе!Ищи его на форумах!Принцы обетают именно на них.А так я примерно представляю что за *** сочиняло эту тему...

Какой прелестный ник!))))))))) Я тоже такой хочу! Надо же придумать...

Жемчужина
#21
Кошшшка

Погладь Стасика!

Высший сорт,да это я к тебе!Ищи его на форумах!Принцы обетают именно на них.А так я примерно представляю что за *** сочиняло эту тему...

Какой прелестный ник!))))))))) Я тоже такой хочу! Надо же придумать...

Моя свекровь тараканов "стасиками" называет! И вот я представила...

#22

Ну во всем идеального вы не встретите) таких нет)

#23

но от сильно пьющего надо уходить

Карга, стара и нееплива
#24

Мадам, умным и образованным из хороших семей подавай таких же как и они :) Так что спящая с алкашнёй чё та не дотягивает до профессорско-олигарховской семьи.

Гостья с иронией
#25

Пара вопросов:

1. Зачем Вам идеальный? Вы понимаете, что ему надо ВСЕГДА соответствовать и стеречь его?

2. Откуда такая статистика, что каждая ВТОРАЯ ждет именно Принца? Насколько я знаю, ЛЮБВИ ждут - да, но вот именно Принца...Может в 15-18?

Гость
#27
Freedom

Если это не разводка, то докладываю. Автор, если бы ты на самом деле была такая, как описываешь, тебе бы и в голову не пришло сомневаться, что именно свой идеал ты и получишь. Более того, ты бы не приходила с такими вопросами на вуман. Где контингент не твой, если верить тому, как ты себя позиционируешь:) Мучжины любят уверенных в себе женщин. Особенно мучжины, которые много могут выбирать. Именно уверенных, не путать с выпендрежем.

Разные мужчины любят разных женщин. Кому-то нравятся уверенные в себе женщины, стервы, а кому-то покладистые и "мягкие", которых нужно оберегать и защищать от всех и вся. Рядом с такими женщинами мужчина чувствует себя героем, ради таких "свершают подвиги и покоряют вершины". А если дама всё может сама и откровенно говорит об этом направо и налево, что и без мужиков обойдётся, то чего стараться-то?

Гость
#28

Автор, у вас есть ещё в запасе пара-тройка лет, чтобы помечтать о принце, а потом либо за любого замуж, кто возьмёт, либо "лучше быть одной,чем с кем попало". Третий вариант почти нереален.

грымза
#29

Инна, а как насчет любви? Или Вам надо сначала оценить, подходит ли человек под Ваши стандарты, чтобы решить, влюбляться в него или нет? Может, не стоит оценивать каждого потенциального избранника, как корову на базаре, а просто общаться с людьми и улыбаться им почаще? А то так можно и проглядеть свою вторую половину, гоняясь за идеальным мифическим образом.

Sandra
#30

Таких мало, но бывают. Но и у них будут свои недостатки. Вы же сами понимаете, что совсем идеальных не бывает. Но чтобы Ваш идеальный принц был с вами, Вы сами должны стать идеальной. А иначе никак. И это большой труд. Нужно каждый день стремиться к совершенству.

Гость
#31

завышенные требования лучше , чем заниженные.

лучше быть одной , чем провести свою жизнь с каким нибудь придурком.

Гость
#32

ищите и найдете.

для начала нужно бросить алкаша своего.

#33

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Гость
#34

А мне кажется, проще переделать то, что есть...

#35
Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

про любовь лохушкам рассказывать будешь

Гость
#36
Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Славик и Димон, вот скажите честно, вы бы смогли полюбить некрасивую, нищую, гулящую и глупую бабу?

Людей, как ни крути, любят за совокупность положительных характеристик, а не просто так ("матери терезы" не в счет, их мало, на всех не хватит).

Гость
#37
Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Если создать и выпестовать у себя какой-то "идеальный" образ, то полюбить другой образ не получится, всё будет казаться "не тем".

Джоли
#38

Автор. Дело в том, что абсолютно у всех запросы точно такие же. У всех. Я никогда не встречала женщину, которая мечтала бы об нищем страшном бомже алкоголике.Или мужчину, который грезил бы о целлюлитной нищей беззубой старухе с тремя детьми...

Только дело все в том, что те, кто делает ставку именно на эти качества - остаются как правило у "разбитого корыта" - и живут или одни или с (как вы говорите) "низкосортными" мужчинами.

Те, кому дорог именно ЧЕЛОВЕК (а не запросы) - чаще всего и живут успешно с мужчинами (вашим языком) лучшего качества. Потому что, когда любой человек (неважно М или Ж) знает, что его просто любят и будут любить "и в болезни и в бедности..." это дает силы и стимул совершенствоваться, достигать, любить становиться лучше.

И наоборот. Когда человек знает, что его любят только пока он богат и успешен, а случись что - пойдет лесом...руки опускаются. Человек начинает искать утешения в любовных связях на стороне, в алкоголе и прочее. повторюсь - от пола не зависит.

#39
Гость

Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Славик и Димон, вот скажите честно, вы бы смогли полюбить некрасивую, нищую, гулящую и глупую бабу? .

ты не поверишь...., но так бывает очень часто.

О чем собственно свидетельствует WOMAN.RU

#40
Гость

Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Если создать и выпестовать у себя какой-то "идеальный" образ, то полюбить другой образ не получится, всё будет казаться "не тем".

Вот поэтому я и спрашиваю... Любовь вам нужна или нет?

ведь понастоящему Любят не за что-то, а просто так.

Мне например соверщшенно побарабану какими качествами будет обладать девушка, лишь бы была любимая.

#41
Тори

Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

про любовь лохушкам рассказывать будешь

Лохушкам я уже устал рассказывать про любовь, она им не нужна.

Муромец Илья
#42

Выбирайте доброго и щедрого. Имеющего желание о вас заботиться, отдавать вам все, что у него есть и еще будет. Того, у кого есть работа, и, желательно, живущего в вашем городе. Не моложе себя. Умного по жизни (дипломы тут не причем, хотя это штука хорошая). НЕ имеющего проблем с алкоголем и наркотой. Не слишком отличающегося от вас в культурных традициях. Вот и все.

#43
Славик и Димон

ТориСлавик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

про любовь лохушкам рассказывать будешь



Лохушкам я уже устал рассказывать про любовь, она им не нужна.

Так это умная значит, не верит в твои бредни про любовь. И тебя, как и многих мужчин, это злит. Мужчины любить не умеют. При чем никого. И только лохушка поверит мужику.

Гадя Петрович
#44

стань проще и шансов поприбавится

Ужасный Знакомец
#45
Славик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

они считают что проверяют твою любовь твоим кошельком, идиотки..

///
#46
Инна

Дело в том, что у меня давно уже в голове сидит одно-мой мужчина должен быть и красивым, и очень обеспеченным, и умным, образованным. Плюс к этому прилагается еще много мелочей) Мне 24 года, я сама из хорошей семьи, образованна, привлекательна. Но не идеал, характер не самый легкий. Мой нынешний мужчина обладает всеми качествами, он безумно мне нравится всем, но у него проблемы с алкоголем, так что вряд ли у нас есть будущее. Начинаю задумываться уже о будущем-о семье, будущем муже..Прекрасно понимаю, что каждая вторая хочет себе принца, все хотят богатого, умного и красивого, и еще чтобы не изменял) Но у меня есть с чем сравнивать, я никогда не встречалась с "низкосортными". Как вы считаете, каковы мои шансы встретить такого "идеального" мужчину во всех отношениях? А много ли таких?

смешно ))))))))))

#47
Ужасный Знакомец

Славик и ДимонЯ правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?они считают что проверяют твою любовь твоим кошельком, идиотки..

Нет конечно, но вот только деньги это материальное, а "любовь" - слова-вранье.

О какой любви вы говорите, если мужики даже своих собственных детей не любят??

#48
Гость

Славик и Димон, вот скажите честно, вы бы смогли полюбить некрасивую, нищую, гулящую и глупую бабу?

Дамочка, а зачем сразу в крайности впадать? - Между нежеланием любить "некрасивую, нищую, гулящую и глупую бабу" и желанием заполучить богатую, верную и умную фотомодель - громадная пропасть.

Гость
#49
Тори

Нет конечно, но вот только деньги это материальное, а "любовь" - слова-вранье.

О какой любви вы говорите, если мужики даже своих собственных детей не любят??

Тори, ну ты дура полная, любить по заказу невозможно, даже собственных детей)

Если тебе врут о любви, то это не значит что у всех так.

Гость
#50
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Я правильно понял, что Любовь уже никому не нужна?

Если создать и выпестовать у себя какой-то "идеальный" образ, то полюбить другой образ не получится, всё будет казаться "не тем".

Вот поэтому я и спрашиваю... Любовь вам нужна или нет?



ведь понастоящему Любят не за что-то, а просто так.





Мне например соверщшенно побарабану какими качествами будет обладать девушка, лишь бы была любимая.

Но, уверяю вас, некрасивую девушку с первого взгляда вы не полюбите и даже не воспримите как объект интереса. А с глупой вам будет неинтересно и продолжать отношения вы не сможете. А если вы узнаете, что она еще и изменяет, вы ее сразу бросите. Разве не так? Тогда о какой такой "любви не за что-то, а просто так" может идти речь?