Гость
Статьи
Что изменилось перед …

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,встретили.через 20 лет такой кoзлина оказался,что лучше бы не встречала.девки,и не верьте в судьбу,выходите замуж по расчёту,ищите сами богатых,удачливых,остерегайтесь неудачников.

Мари
#2

Просто в какой-то момент встретила и все ( на работе). Перед этим ни о чем таком не мечтала и не визуализировала, больше думала о житейских проблемах, о собственном развитии, деньгах, о будущем. Но в нем я вижу, то о чем мечтала еще в юности, молодости, каким хотела видеть мужчину всегда. так что в каком-то смысле и визуализация, трансерфинг сработал.

Кэндис
#3
Гость

Да,встретили.через 20 лет такой кoзлина оказался,что лучше бы не встречала.девки,и не верьте в судьбу,выходите замуж по расчёту,ищите сами богатых,удачливых,остерегайтесь неудачников.

С одной стороны верно,а с другой-как под него ложиться?

Автор
#6
Мари

Просто в какой-то момент встретила и все ( на работе). Перед этим ни о чем таком не мечтала и не визуализировала, больше думала о житейских проблемах, о собственном развитии, деньгах, о будущем. Но в нем я вижу, то о чем мечтала еще в юности, молодости, каким хотела видеть мужчину всегда. так что в каком-то смысле и визуализация, трансерфинг сработал.

Спасибо за ответ! Берегите свое счастье!

Гость
#7

У меня перед встречей того самого просто закончился интернет. Я не могла сидеть больше в инстаграмме,заходить в вотсап, читать всякую херррню на сайтах про сахасрары и совместимость. Еще закончился клей и бумага, поэтому я также не могла клеить карты визуализации желаний. Я была в жуткой деррессии и потеряла после всего случившегося всякую надежду. И мне ничего не оставалось больше, как просто оторвать наконец свое лицо от телефона и выйти из дома. Это было нелегко. Но я справилась. И произошло чудо. Я увидела людей. Я поняла тогда, что это знак. Потому что среди этих людей были и мужчины. И представляете, сработало!

Автор
#8
Кэндис

С одной стороны верно,а с другой-как под него ложиться?

Вот именно!
Некоторым, видимо, все равно под кого.

Кристя
#9

когда заморачивались, не получалось ничего, а когда забила, то встретила его, причём мы с детства друг друга знаем, просто много лет не виделись и встретились снова у брата на свадьбе))

Автор
#10
Гость

У меня перед встречей того самого просто закончился интернет. Я не могла сидеть больше в инстаграмме,заходить в вотсап, читать всякую херррню на сайтах про сахасрары и совместимость. Еще закончился клей и бумага, поэтому я также не могла клеить карты визуализации желаний. Я была в жуткой деррессии и потеряла после всего случившегося всякую надежду. И мне ничего не оставалось больше, как просто оторвать наконец свое лицо от телефона и выйти из дома. Это было нелегко. Но я справилась. И произошло чудо. Я увидела людей. Я поняла тогда, что это знак. Потому что среди этих людей были и мужчины. И представляете, сработало!

Это все очень остроумно, и я вам даже аплодирую, только вот что толку в этих людях? Пусть хоть толпы проходят мимо, дальше-то что? Не нужны толпы, нужен "тот самый", и это еще вопрос, попадется он на улице или в интернете.

Автор
#11
Кристя

когда заморачивались, не получалось ничего, а когда забила, то встретила его, причём мы с детства друг друга знаем, просто много лет не виделись и встретились снова у брата на свадьбе))

Спасибо за ответ! Будьте счастливы!

snazzy
#12

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.

Sonya
#13

Я своего встретила когда просто перестала верить что найду кого-то нормального, от встречи ничего не ожидала. Просто ходила на свидания с сайтов, не надеясь уже ни на что, просто чтобы дома не сидеть. Не убеждала себя, что не ожидаю ничего, а действительно не ожидала, т к попадались постоянно одни придурки. Еще я делала на ночь медитации на любовь к себе, есть в интернете. Там наполняешь себя типо светом и т д, и вокруг себя

Гость
#14

Я была очень одинока,все мужчины которые проявляли внимания казались чужими,отвратительными,всё не то.Я очень заморачивалась,хоть и знала что так нельзя,как здесь любят писать-когда забила,тогда и встретила того самого.Как то всю ночь плакала и от души молила Бога послать мне любовь и хорошего мужчину в мужья.Через месяц где то встретила.15 лет в браке,была счастлива,после 10 лет совместной жизни начал раздражать(но это у многих так,как в сказке редко бывает)и вроде я уже разлюбила его.Но спасибо Богу хоть за это 10 летнее счастье,я по настоящему любила и была любимой,это немало.

Гость
#15

1) я создала иллюзию занятости, дувица нарасхват, -привет! Какие планы сегодня? Встретимся? -мм, сегодня у меня то то и тото, могу тогда-то. На смс отвечала через час, трубки брала через раз,
2) визуализировала однозначно
3) внешность и вещи правильно тут пишут, все деньги спускала на это, силовые, косметолог, тюнинг, вещи, бренды
Знакомилась и кокенчичала практически с каждым, кто проявлял интерес в реале, итог: вялотекущий поклонник из френдзоны на вечеринке в Сохо познакомил меня с будующим мужем. Одна я не была никогда, ни дня. С 17 лет и по сей день

Гость
#16
Автор

Это все очень остроумно, и я вам даже аплодирую, только вот что толку в этих людях? Пусть хоть толпы проходят мимо, дальше-то что? Не нужны толпы, нужен "тот самый", и это еще вопрос, попадется он на улице или в интернете.

А ты тут сидишь такая на форуме о принце том самом мечтаешь?))) Пусть хоть толпы проходят. Ну раз устраивает, сиди дальше, клей карты визуализации и надейся, что судьба приведет его к тебе домой или в эту ветку форума. Счастливенько!

Гость
#17

трансерфинг! я на бумаге написала, какие качества мне нужны в будущем супруге. сбылось всё, даже цвет глаз и мелкие недостатки. ждала ...ну около месяцев 3, не более. но я трансерфинг практикую давно уже, переход на волну удачи в личной жизни произошел легко.

Автор
#18
Гость

А ты тут сидишь такая на форуме о принце том самом мечтаешь?))) Пусть хоть толпы проходят. Ну раз устраивает, сиди дальше, клей карты визуализации и надейся, что судьба приведет его к тебе домой или в эту ветку форума. Счастливенько!

Да нет, не устраивает. Карты никогда не клеила - не очень в это верю. На улице бываю часто, успокойтесь)) Что-то вы кажетесь нервным человеком. Наверно, тоже жизнь не складывается.

Автор
#20
snazzy

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

Автор
#21
Sonya

Я своего встретила когда просто перестала верить что найду кого-то нормального медитации

Вот такие слова, кстати, я часто слышу, что интересно. В других областях это тоже всегда работает. Не визуализация, что все хорошо, всё так, как надо, а напротив, именно мысли о том, что все будет плохо или не так, как хочется.

Автор
#22
Гость

Я была очень одинока,все мужчины которые проявляли внимания казались чужими,отвратительными,всё не то.Я очень заморачивалась,хоть и знала что так нельзя,как здесь любят писать-когда забила,тогда и встретила того самого.Как то всю ночь плакала и от души молила Бога послать мне любовь и хорошего мужчину в мужья.Через месяц где то встретила.

Ой, сколько я таких ночей плакала и молилась - не пересчитать. Но я рада, что вас Бог услышал и послал счастье. В то же время счастья (в смысле, любимого мужчину) хочется раз и навсегда, а не временно. Надеюсь, что вы еще встретите человека, который не будет раздражать (по крайней мере очень сильно не будет)

Автор
#23
Гость

трансерфинг! я на бумаге написала, какие качества мне нужны в будущем супруге. сбылось всё, даже цвет глаз и мелкие недостатки. ждала ...ну около месяцев 3, не более. но я трансерфинг практикую давно уже, переход на волну удачи в личной жизни произошел легко.

Серьезно?! Это очень интересно. Мне все равно не верится в эти трансерфинги. Может, вы подсознательно знали свою судьбу, знали, как будет выглядеть ваш мужчина, поэтому таким его и записали (или нарисовали)? В то же время 3 месяца - слишком короткий срок, чтобы это списать на совпадение...

Баба Клава
#24

я попала на 100 000 долларов. Думала, что мне п-ц. То ли в монастырь пойти, то ли с окна сигануть. Появился, проблему решил. А до сего одна альфонсня рядом крутилась. Давно дело было. Выглядел так, как я мечтала. Сейчас постарел, но еще ничего)

Гость
#25

В этот день я была очень весела без причин

Аня
#26

Мне было 18 лет, я готовилась к екзаменов. Мне очень скучно стало, тогда я заригистровалась на сайт знакомсв. Пишет мне мч на 17 лет старше и говорит комлименты.. ну очень красивые. Потом он меня просит имейл, или строницу в фейсбуке. Я ему дала. А потом батс! И мой аккаунт удален был на сайте неожиданно, даже низнаю почему так случилось. Но я назад не зариристриволась. Но хорошо что он знал мой имейл. И только с ним общалась. Мы начили встречатса после моих екзаменов. Через 2 года после знакомства мы поженились. У меня до него никогда никого не было.

Sonya
#27
Автор

Вот такие слова, кстати, я часто слышу, что интересно. В других областях это тоже всегда работает. Не визуализация, что все хорошо, всё так, как надо, а напротив, именно мысли о том, что все будет плохо или не так, как хочется.

Я настроилась на то что вселенная сама знает как мне лучше. И еще предыдущие отношения лишили меня страха одиночства - а он был очень сильный у меня, поэтому отношения не складывались, эмоциональная зависимость была, а тот мужчина постоянно куда-то пропадал, и я как-то привыкла быть одна и в какой-то момент поняла что ничего страшного в этом нет, даже кайф стала ловить от этого. Поэтому когда отношения закончились я не стала бросаться на первого встречного как раньше а просто жила в свое удовольствие, ходила на свидания просто для развлечения, вот как-то так

666771
#28
Гость

трансерфинг! я на бумаге написала, какие качества мне нужны в будущем супруге. сбылось всё, даже цвет глаз и мелкие недостатки. ждала ...ну около месяцев 3, не более. но я трансерфинг практикую давно уже, переход на волну удачи в личной жизни произошел легко.

Зеланда читали?
Расскажите про ваши методы?

snazzy
#29
Автор

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Автор
#30
snazzy

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Спасибо! Вы очень помогли!

Автор
#31
snazzy

и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый.

Не вспомните, сколько примерно времени прошло с момента внутренних изменений до изменений в жизни?

snazzy
#32
Автор

Спасибо! Вы очень помогли!

не за что,будьте счастливы!

snazzy
#33
Автор

Не вспомните, сколько примерно времени прошло с момента внутренних изменений до изменений в жизни?

не много может месяца 3. Но понимать если вы будете что то делать специально вот я сеичас отпущу ситуацию но надеюсь получить что то,то это самообман то есть на деле вы ничего не отпустили а просто спрятали по глубже. Себя не обманешь

Гость
#34
snazzy

у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Полностью с Вами согласна. У меня было точно так же. И не понимаешь - как возникло вот это состояние покоя, легкости, как-будто паришь в воздухе.
Это непередаваемое ощущение невесомости во всём - в своём теле, мыслях, душе. Его специально не сделаешь, оно "созревает" само собой.

Гость
#35

Что за хуйnю ты несёшь, автор? Как все люди просто познакомились, так или иначе, и полюбили друг друга. Мммракобесие.

Гость
#36
Автор

Ой, сколько я таких ночей плакала и молилась - не пересчитать. Но я рада, что вас Бог услышал и послал счастье. В то же время счастья (в смысле, любимого мужчину) хочется раз и навсегда, а не временно. Надеюсь, что вы еще встретите человека, который не будет раздражать (по крайней мере очень сильно не будет)

Спасибо,но вряд ли я еще раз полюблю,мужа не то что разлюбила,люблю его по своему,как брата больше,а не как мужчину,но такое бывает после долгих лет совместной жизни,страсть проходит,да и не найду я лучше его,тем более возраст уже..Я когда в ту ночь плакала,как с ума сошла,от отчаяния и молитв(причем больше своими словами обращалась к Богу) вошла в какое то особое трансовое состояние,скорее всего создала то самое намерение,про которое пишут Зеланд,и у Кастанеды про что то подобное читала и из той же серии нарисовать карту желаний.Может это было и тета состояние.Все хотят осуществления своей мечты,но у единиц получается т.к намерение не удается создать.

Гость
#37

Автор,это внутреннее состояние это,одно из них влюбленность,сияние изнутри.Летаете от счастья когда влюблены
Почитайте Книгу Посланник Клаус Джоул
Только в книге пишут засылать любовь на других,не нужно ее засылать,засылаете отдаете,значит себя опустошаете,а пустота никому не нужна,парни тогда вас не видят,не замечают.
А нужно любовь чувствовать внутри себя,как чувства при влюбленности.
Еще где наши мысли там наша энергия тоже так себя опустошаете,больше думайте о себе
Про наполнение читайте статью
С чего начинается умение наслаждаться.
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
На ютубе
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

Гость
#38
snazzy

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.

Спасибо за ваш пример,это еще раз доказывает,что это правда,надо сиять внутри,чтобы найти любовь,кайф,внутреннее состояние счастья,наслаждения.
Только первый раз читаю,что такое само состояние к вам пришло.
А я пытаюсь сама это внутри создать,пока не выходит,не из чего сиять,быть счастливой,когда в жизни полная черная полоса,не один год.
Но когда я влюблялась тогда ко мне парни тянулись,но любовь больше должна быть взаимная чем нет,при не взаимной влюбленности ты не сияешь изнутрию,а наоборот внутри боль,он не с тобой
А на душевную боль парни не тянутся,

Гость
#39
Гость

Спасибо за ваш пример,это еще раз доказывает,что это правда,надо сиять внутри,чтобы найти любовь,кайф,внутреннее состояние счастья,наслаждения. Только первый раз читаю,что такое само состояние к вам пришло. А я пытаюсь сама это внутри создать,пока не выходит,не из чего сиять,быть счастливой,когда в жизни полная черная полоса,не один год. Но когда я влюблялась тогда ко мне парни тянулись,но любовь больше должна быть взаимная чем нет,при не взаимной влюбленности ты не сияешь изнутрию,а наоборот внутри боль,он не с тобой А на душевную боль парни не тянутся,

Например,в фильме Титаник,Джек потянулся,а Роза жить ведь не хотела.Выдуманная конечно история,но и в жизни такое бывает.У меня знакомая рано вышла замуж,муж оказался психом,доводил ее до слез постоянно.И вот все эти ее крики и слезы слышал сосед,молодой мужчина.Не помню всех подробностей,давно дело было,в общем она за этого соседа замуж вышла и до сих пор живут счастливо,дети уже взрослые.

#40

несколько лет занимался всей этой новомодной мистикой :)
в итоге понял что все это игры разума. чистая психология. само внушение. ограничения мозга и с другой стороны невероятная производительность.

гостья
#41

автор ты зациклена на штанах,ни хрена у тя не выйдет,они липнут к тем кому на них по х

Гость
#42
гостья

автор ты зациклена на штанах,ни хрена у тя не выйдет,они липнут к тем кому на них по х

Тоже верно,чем меньше мы мужчину любим тем легче нравимся ему,подходит и для мужчин как в оригинале,и для женщин.По моим наблюдениям в большинстве случаев именно так дела и обстоят.Правда жизни.

snazzy
#43
Гость

Полностью с Вами согласна. У меня было точно так же. И не понимаешь - как возникло вот это состояние покоя, легкости, как-будто паришь в воздухе. Это непередаваемое ощущение невесомости во всём - в своём теле, мыслях, душе. Его специально не сделаешь, оно "созревает" само собой.

у вас осталось это ощущение сеичас?

Автор
#44
Гость

..Я когда в ту ночь плакала,как с ума сошла,от отчаяния и молитв(причем больше своими словами обращалась к Богу) вошла в какое то особое трансовое состояние .

Очень хорошо понимаю, о чем вы говорите. Спасибо, что поделились.

Гость
#45

автор смотря где живете. может там где живете и выбирать то не из кого. я вот в сочи съездила , а до этого мне уже начало казаться что у меня отвращение ко всем мужикам и никто мне не нравитсч и со мноц чтото, а там поняла что это у меня отвращение к мужикам и тому сброду который тут у нас остался.....оказалось показалось как говорится. тут у нас девки одеваются по первой моде все бабки тратят на одежду все размуеванные ходят а че толку то? хоть зеландов хоть фигеладнов зачитайся до смерти если выбрать не из кого. хоть какаяты замечательная. хоть с каким внутренним состоянием хоть какой внутренней гармонии. а там я приелетела и на каждом углу со смной знакомились и одета я вообще была так как я в сад обычно ходила или в магаз за хлебом. но если там приличные мужчины и спортсмены а у нас алкашня зажравшаяся...

Гость
#46
snazzy

у вас осталось это ощущение сеичас?

Бывает периодически. Заметила, что обычно после каких-то трудностей, испытаний, когда происходит переоценка ценностей и кардинально меняется жизнь. Длится по времени по-разному - от месяца до полугода. Потом оно куда-то исчезает на несколько лет до следующего "сюрприза" жизни.

Гость
#47
Гость

А я пытаюсь сама это внутри создать,пока не выходит,не из чего сиять,быть счастливой,когда в жизни полная черная полоса,не один год.

Сами такое не создадите, т.к. вы хотите поменять местами причину и следствие.
Ощущение, о котором мы говорим - это следствие. Оно придет к вам как награда за ваш труд над собой. Черная полоса ведь дается не случайно.

Гость
#48
Гость

Сами такое не создадите, т.к. вы хотите поменять местами причину и следствие. Ощущение, о котором мы говорим - это следствие. Оно придет к вам как награда за ваш труд над собой. Черная полоса ведь дается не случайно.

Труд над собой,что именно под этим подразумевается?Тело исправляла,худела, ничего не меняется,как была одна никому не нужна,так не нужна и никакой не худой не полной и никогда никому не нужна,нет отношений.Внешне нравлюсь,характером нравлюсь,а нужна только как друг.
Когда в кого то влюбляюсь стараюсь для того человека,но они любят других,а не меня.

Гость
#49
Гость

Труд над собой,что именно под этим подразумевается?Тело исправляла,худела, ничего не меняется,как была одна никому не нужна,так не нужна и никакой не худой не полной и никогда никому не нужна,нет отношений.Внешне нравлюсь,характером нравлюсь,а нужна только как друг. Когда в кого то влюбляюсь стараюсь для того человека,но они любят других,а не меня.

Труд над собой - это не в физическом плане, вы же сами в этом убедились - и худая и не худая, а результата нет. Значит дело не в физике, не в материальном.
Работа над собой - это поменять мировоззрение, измениться внутренне, когда вы ничего ни от кого не ждете и ПРИ ЭТОМ ВАМ КОМФОРТНО. Вам в первую очередь должно быть легко самой с собой. Независимость от других людей как раз это и даёт. Когда вы внутренне - морально, духовно - готовы жить без них. Вы принимаете правила игры, но принимаете душой, а не головой.
В психологии есть "5 стадий принятия неизбежного" - почитайте в интернете.
Я в своё время этим не пользовалась, т.к. не знала что есть такое, а пришла к этому опытным путем, пройдя все 5 стадий. Сейчас бы сделала по-другому.
А на счет того, что "внешне нравлюсь, характер тоже, а нужна только как друг" - это от того, вы слишком "наэлектризованы", а люди это чувствуют. Они могут быть с вами, но дозировано, т.к. устают.

Гость
#50
Гость

автор смотря где живете. может там где живете и выбирать то не из кого. я вот в сочи съездила , а до этого мне уже начало казаться что у меня отвращение ко всем мужикам и никто мне не нравитсч и со мноц чтото, а там поняла что это у меня отвращение к мужикам и тому сброду который тут у нас остался.....оказалось показалось как говорится. тут у нас девки одеваются по первой моде все бабки тратят на одежду все размуеванные ходят а че толку то? хоть зеландов хоть фигеладнов зачитайся до смерти если выбрать не из кого. хоть какаяты замечательная. хоть с каким внутренним состоянием хоть какой внутренней гармонии. а там я приелетела и на каждом углу со смной знакомились и одета я вообще была так как я в сад обычно ходила или в магаз за хлебом. но если там приличные мужчины и спортсмены а у нас алкашня зажравшаяся...

Вы про какой город пишете, не из Калининграда случайно?