Гость
Статьи
Чувствуете ли вы вину …

Чувствуете ли вы вину перед самой собой за то что изменяли/изменили своему МЧ?

Если бы Вас поставили перед той же ситуацией в следующий раз вы бы изменили или нет? Вам стыдно перед самой собой или нет?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

изменил бы! - имею право. Если это настоящая любовь, то женщина должна хотеть мужу только хорошего, а мужчина, когда расслабляется с девочками, своими действиями доказывает, что какими бы красавицы не были сексуальными, настоящая жена всё-равно лучше! Только мудрые жены это понимают.

Гость
#2

Я бы не изменяла, брезгливо это. А если б муж изменил, послала бы лесом.

Girl
#3

изменяла бывшему. очень рада.

так как он меня очень обижал в конце. так хоть кем то была обожаема

Гость
#4

ммм.. я же бывшему тоже изменяла. Он до сих пор попрекала, а ведь изменяла я ему с тем, кто сейчас мой муж!

Гость
#5

*попрекает

Фелис
#6

Никогда. Иначе просто перестану себя уважать. Изменника тоже в сад.

Гость
#7

Если бы да кабы... Тупая тема. О чем говорить? Что было, то прошло, зачем ворошить и тем более слюнявить все это?

Эйва
#8

Че клим? Ну вот, с девочками дуляя вы перестаете быть хорошим мужчиной, а отсюда становитесь недостойным любви какой либо женщины.

#9

Vkzz////rfr ;t ds pft,fkb cj cdjtq bpvtyjq///crjkmrj vj;yj&

Гость
#10

Мляя....как же вы *** со своей изменой...сколько можно?

#11

10 +100, темы ппц давайте лудше чтонибудь типа вагинальных шариков!

вопросик
#12

11, а что пользовались?я вот тоже хочу себе прикупить! расскажите поподробнее, помогают эти шарики?

#13

Я вообще то серьёзно спрашиваю...

O.
#14

было стыдно. но не долго мин 10-15. а так если вообще больше не думать. то норм. главное предохраняться ВСЕГДА!

Гость
#15
Сорока

Если бы Вас поставили перед той же ситуацией в следующий раз вы бы изменили или нет? Вам стыдно перед самой собой или нет?

Мне нет.

У меняна тот момент была ситуация: он БЛЯдовал за моей спиной.

Я ушла и нашла МЧ для секса.

Правда спустя 9 месяцев мы с бывшим опять сошлись, начали с чистого листа. Он понял на что променял, приполз на коленях, и у меня тоже был вариант только для здоровья, для семьи не пригоден.

По этому и сама вины не чувствую, и его особо не виню, по тому как сама тоже не святая.

Гость
#16

Всем воздастся по заслугам! Эфект бумеранга еще никто не отменял.

Ташка
#17

Изменила бы-имею право. Если это настоящая любовь, то мужчина должен хотеть жене только хорошего, а женщина, когда расслабляется с мужиками, своими действиями доказывает, что какими бы красавцы не были сексуальными, настоящий муж всё-равно лучше! Только мудрые мужья это понимают.

Гость
#18
Гость

Всем воздастся по заслугам! Эфект бумеранга еще никто не отменял.

А что в данном случае может служить бумерангом? Что он тоже изменит? Но на то она и жизнь, что в ней может случиться всякое. Закатывать истерики и резать вены не собираюсь.

O.
#19

Ерунда.А если нет этого закона бумеранга?! если это выдумки? если так люди просто пытаются объяснить то, чего не пониманиют?

Гость
#20

17. )))))))))))))

Гость
#21

Женщины считают, что две вещи не измена: 1.Спать с бывшим, 2.Спать с будушим мужем. Второе они считают уже постфактум. Мои дорогие, и то и другое является изменой. Если муж сам гуляет,то тут сложнее. Я своего предупредила, если узнаю, то сама получу право изменять. И многие так делают. А узнть всегда можно, если постараться

экса
#22
Клим Чугункин

изменил бы! - имею право. Если это настоящая любовь, то женщина должна хотеть мужу только хорошего, а мужчина, когда расслабляется с девочками, своими действиями доказывает, что какими бы красавицы не были сексуальными, настоящая жена всё-равно лучше! Только мудрые жены это понимают.

Полностью согласна!))) Я изменяю с другими, но возвращаюсь все-равно домой) Так что, мои мудрые мч это должны понять)

#23
Ташка

Изменила бы-имею право. Если это настоящая любовь, то мужчина должен хотеть жене только хорошего, а женщина, когда расслабляется с мужиками, своими действиями доказывает, что какими бы красавцы не были сексуальными, настоящий муж всё-равно лучше! Только мудрые мужья это понимают.

Если у женщины до свадьбы был один партнер, затем другой, потом третий, то очередной, в качестве мужа, ничем не отличается от предыдущих. Измена - это нарушение своих семейных обязанностей и обязанностей перед обществом. Это заключается в склонности к разрушению семейных связей, своими действиями. А если действия доказывают, что жена лучше кого-либо, то семеные узы крепки и не могут быть разрушены какими-то девченками с короткими юбчонками.

Муж всё-равно будет любить жену и даже больше. Например, жена досталось уже недевственницей, а мужу хочется порвать кому-нибудь плеву - он рвет и живет дальше счастливым в своей семье, иначе бы он всю жизнь терзал бы жену этим недостатком. Результат - дети накормлены, муж и жена счастливы. И никакой измены - здесь нету. Как нету измены, когда две семьи встречаются, чтобы обменяться своими партнерами - в этом большой физический смысл.

Фелис
#24

У Клима с головкой непорядок

#25

Один позитив - радость, новизну, духовное возрождение. Как мозг перезагрузила.

Гость
#26

Да, изменила бы. И хочу ещё больше изменять.

Гость
#27
Ташка

Изменила бы-имею право. Если это настоящая любовь, то мужчина должен хотеть жене только хорошего, а женщина, когда расслабляется с мужиками, своими действиями доказывает, что какими бы красавцы не были сексуальными, настоящий муж всё-равно лучше! Только мудрые мужья это понимают.

Это не мужья это пыль и тряпка и вы это знаете. Настоящие женщины настоящим Мужчинам не изменяют. И то что принимает женщина не идет ни в какое сранение с тем, что отдает мужчина. Вы же здесь говорите о быдлячках-спермоприемщицах ))). Тогда всё в порядке вещей.

Оля
#28

Я изменила. Потом встретились с ним. Я подхожу к нему и понимаю, что реально не могу до него дотронуться. он тянется поцеловать, как обычно, а меня прямо выворачивает. Не знаю, как объяснить это ощущение. Короче, бросила его в тот же день. Но это, наверное, потому что отношения были долгие и оч близкие.

#29
Фелис

У Клима с головкой непорядок

затупилась? )))

Бывалая
#30

Нет, вины не чувствую

Сиара
#31

ага, мы порой женщины тоже изменяем мужьям и помогает нам сделать выводы, что лучше мужа никого и нет. и ты никому кроме мужа то и не нужна, как жена, только как потрахушка. так что мужчины не обижайтесь на своих жен, наши измены только укрепляют семейные узы.

Само очарование
#32
Клим Чугункин

изменил бы! - имею право. Если это настоящая любовь, то женщина должна хотеть мужу только хорошего, а мужчина, когда расслабляется с девочками, своими действиями доказывает, что какими бы красавицы не были сексуальными, настоящая жена всё-равно лучше! Только мудрые жены это понимают.

Ну да. А еще мудрые женщины должны понимать по-вашему что трихомонады и гонококки, а так же бледные спирохеты и вирус ВИЧ тоже ерунда. ГЛАВНОЕ ЧТО МУЖ ЛЮБИТ ))))

Идиот вы, извиняюсь.

Инквизитор
#33
Сиара

ага, мы порой женщины тоже изменяем мужьям и помогает нам сделать выводы, что лучше мужа никого и нет. и ты никому кроме мужа то и не нужна, как жена, только как потрахушка. так что мужчины не обижайтесь на своих жен, наши измены только укрепляют семейные узы.

*** готовы наизнанку вывернуться, лишь бы найти достойное оправдание своим мерзостям.

позитив
#34

ханжи вы просто...мало ли что произошло,что толкнуло на измену.я тоже была такая-типа фу да никогда..а сама.и вообще факт измены не говорит о том ,что тебя после этого совесть не мучает

tggs
#35

я изменил, теперь не могу найти себе место, я совершил огромную ошибку, чувствую себя последним ... уже как пол года изо дня в день. как с этим жить, не знаю.

tggs
#36

не делайте то, о чем будите жалеть всю жизнь.

ЛЕРА
#37

а у меня другая ситуация,он мне изменял и не один раз ,потом понял,что был не прав я узнала,проси прощение обещал новую жизнь,потом через четыре дня он набрал меня случайно, телефон был в кармане,и я усышала его беседу с другом и сборы на поездкуу по тёлкам.После думала никогда не прощу,но .........люблю его)))))) пишу самой смешно...потом стало вс нааживаться и чёрт меня дёрни спросила,мол как это было и сколько,обидно больно стало.....Я возьми ему и скажи,что изменила ему раз в отместку(соврала) аон так мне поверил,что сказать,что враньё это всё уже было не уместно,что деать знаю,что он меня любит и я его люблю

гост
#38
ЛЕРА

а у меня другая ситуация,он мне изменял и не один раз ,потом понял,что был не прав я узнала,проси прощение обещал новую жизнь,потом через четыре дня он набрал меня случайно, телефон был в кармане,и я усышала его беседу с другом и сборы на поездкуу по тёлкам.После думала никогда не прощу,но .........люблю его)))))) пишу самой смешно...потом стало вс нааживаться и чёрт меня дёрни спросила,мол как это было и сколько,обидно больно стало.....Я возьми ему и скажи,что изменила ему раз в отместку(соврала) аон так мне поверил,что сказать,что враньё это всё уже было не уместно,что деать знаю,что он меня любит и я его люблю

Решите для себя что для вас важнее чувства друг друга или секс. Нельзя позволять ссебе того что запрещаешь другому.

tggs
#39

Семья - это самое главное, и в семье должна быть гармония, а выбор, секс или отношения это не правильно, мое мнение это похоже на самообман.

Гость
#40

Одно понял - все бабы ***... и находят любое оправдание для своего траха

Гость
#41
Сорока

Если бы Вас поставили перед той же ситуацией в следующий раз вы бы изменили или нет? Вам стыдно перед самой собой или нет?

неа не стыдно. почему это мужикам все можно, а нам нет?! плевали на все моральные устои.

Гость
#42

Я точно не монашка, но думаю неприемлемо в хорошие (а в плохих не вижу смысла быть) отношения грязь тащить.
Один раз было что почти изменила (парень лез да и мне хотелось). Отношения я хотела заканчивать, а эта ситуация придала мне сил для разговора и мы мирно расстались а потом уже я встречалась с тем другим парнем.
Если оба полигамны, в open relationship (и это было оговорено) - то все ок. Но вот вранье это днище по-моему. И самой проблемы и мужу как серпом по яйцам и самолюбию. Не понимаю зачем люди это вообще делают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: