Любовник настаивает на разводе, сказал, что все мужу расскажет сам.
Вообще не верится, что я такую тему создаю, сама относилась к людям, которые изменяет с презрением, но у самой так вышло.Замужем я полтора года (детей нет), замуж вышла, так как все настаивали на этом, родители говорили, чт хороший человек мой муж итд, так как они его знали уже давно, лет 10. Я и вышла замуж, но в постели оказалось плохо, а у меня и сравнения не было, выходила я девственницей. Месяцев 8 назад познакомилась с мч, он с моим муже коллеги, тоже врач, своя клиника, успешный, мой муж меня постоянно таскал на встречу с собой и я сталкивалась с ним, не знаю как дошло до того, чтобы в итоге мы с этим коллегой оказались в одной постели и это уже продолжается месяца 4 с небольшим, с ним я вообще узнала что такое секс и что такое удовольствие.С мужем уже вообще не могу, постоянно говорю, что нехорошо себя чувствую, то месячные.Коллега сейчас говорит, чтобы я развелась с мужем и с ним была бы, что хочет со мной семью создать. При последней встречи мы даже поругались, так как он на меня давил и говорил, что не может думать о том, что я еще с мужем сплю. Сказал, что или я мужу говорю, что ухожу от него или он скажет.Я не знаю что делать, представляю в каком шоке будет муж, мои родители, родные...Как бы вы поступили?Порой сижу и думаю и от себя самой становится противно, что я гуляла от мужа налево. :(
Советую автору при следующей "измене с презрением" изучить любовника на предмет наличия родимых пятен
Emma
[641359566]
#9
Гость
Сообщение было удалено
я пришла на форум и задала конкретный вопрос, у меня не так много свободного времени,чтобы строчить тут фейковые темы
Гость
[1241630258]
#10
Алло, Автор, подкидывай дровишки, что растерялась?)
жвачка
[2833538390]
#11
если вы не готовы уходить от мужа, хотя по ситуации логичнее было бы это все же сделать, то скажите любовнику что разводиться не собираетесь. будет угрожать что все расскажет, ответьте "ок, рассказывай". сами предварительно удалите все улики - смс любовные, звонки итд. если они были. с любовником прекращайте всякое общение, если рискнет что-то сказать мужу, то сразу в отказ я не я и лошадь не моя. если готовы, то объясните мужу что этот брак был поспешным решением. и на развод. что трудного то?
Автор,уходите от мужа.Кто он вам?Никто.И спать с ним не спите, ну и вообще.
Любовник прав.
Гость
[1241630258]
#13
Emma
Сообщение было удалено
А сколько Вам лет, Аффтор?) Если девственницей замуж выходили - то, от силы годков 21-22 нонче?))))
гость
[631056985]
#14
Emma
Сообщение было удалено
так мы и поверили
Emma
[641359566]
#15
Все ясно, спасибо всем за ответы, на бредовые комментарии даже отвечать не хочу
Гость
[1241630258]
#16
Эля
Сообщение было удалено
А где гарантия, что с этим все срастется? Вдруг, еще переспит с кем-то, у кого будет длиннее и толще?) И клиника побольше)
Эля
[3290705822]
#17
Главное помните,милый автор,одно: вы никому ничего не дрлжны!
Единственное,что вы должны и просто обязаны-быть счастливой.
Гость
[1241630258]
#18
Emma
Сообщение было удалено
Чувствуется оскорбленная невинность и благородное воспитание)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света
[3237021129]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Точно. Родителей не слушайте - вы усыновленная дочь. Ваш настоящий папаша - дон Педро.
Эля
[3290705822]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Для этого не нужно слишком рано замуж выскакивать, а получать образование,работать,быть независимой ,познавать мир, мужчин,себя, что мне нужно для счастья и кто.И в итоге выбирать оптимальное.
Шамаханская
[3996183877]
#21
А я знаю похожую историю в реале.
Только там женщина замуж выходила вполне себе по любви, а потом с мужем разладилось. Однажды поссорились, она психанула, ушла ночью из дома и поймала таксиста-частника, чтобы к матери доехать. Ну и познакомились, стали встречаться. С мужем они потом помирились, а таксист настаивал, чтобы все ему рассказать, она тянула. Ну и таксист пошел и сам рассказал. Подрались. Таксист набил мужу морду, а жена мужа из-за этого пожалела и бросила таксиста.
Вот такая история. Таксиста даже жалко. А эти потом все равно развелись лет через пять.
гость
[631056985]
#22
Emma
Сообщение было удалено
сначала разводки нормальные научись писать.тогда и комменты нормальные будут
Ой, тут столько жен олигархов, что фраза " у моего мужа(любовника) своя клиника (нефтедобывающее предприятие, банк и пр.), уже никого не удивляют)
Emma
[641359566]
#31
гость
Сообщение было удалено
Я вам еще раз объясняю и поясняю, что отвечать на бред у меня нет времени. Идите комментируйте правдоподобные "разводки"
И
Гость
[1241630258]
#32
Emma
Сообщение было удалено
Да, да, понимаем) Вы настолько заняты, что время есть только на создание подобных тем)))
Эля
[3290705822]
#33
Я сама как-то создавала несколько тем.Нормальные обычные жизненные ситуации.
Тут же раздались вопли "разводка".
Эля
[3290705822]
#34
Автор,а как вы ХОТИТЕ сами??
Emma
[641359566]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший
Я не такая, но потраxаться в тайне от мужа не прочь?
Шик!)))
Гость
[1241630258]
#40
Alfrina
Сообщение было удалено
Тсссссссссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))) Не кричите)))))))))))) Автор за родителей переживает)))))))))) Они ее берегли-берегли, замуж вдали целой, а тут...)
Гость
[4286093849]
#41
Emma
Сообщение было удалено
Угу. "Я не такая" - повторяла Автор при каждой фрикции.
Emma
[641359566]
#42
ё
Сообщение было удалено
Он мне не противен, я его уважаю и мне он ничего плохого не делал, просто в постели вообще 0, а мой любовник меня во всем устраивает, но есть сомнения. Где гарантия, что ему спустя год или два чужая жена не понравится. Я запуталась
*шепотом* ну автору стоит ознакомиться с понятием "причинно-следственная связь"
жвачка
[2833538390]
#44
Emma
Сообщение было удалено
вы в следующий раз мужа выбирайте для себя, а не для мама с папой, чтобы вот таких интересных ситуаций не случалось. и живите вообще для себя, а не для родителей. а то до 23 лет девственность хранили для родителей, потом для них же вышли замуж за человека, который вам не нужен. неправильно все это.
Emma
[641359566]
#45
Эля
Сообщение было удалено
Хочу быть с любовником, но стыдно будет перед мужем, родственниками и знакомыми
Гость
[1241630258]
#46
Alfrina
Сообщение было удалено
Аффтору некогда углубляться в философские дебри - либо с любовником любиться, либо советоваться на форуме)
Гость
[4286093849]
#47
Emma
Сообщение было удалено
Не брезгливый у Вас любовник, автор. И довольно смелый. Тянуть шалаву за себя замуж, это надо быть очень решительным человеком.
Гость
[1241630258]
#48
Emma
Сообщение было удалено
Перл))))))))))))))))) А сейчас ни перед кем не стыдно?))))
Emma
[641359566]
#49
Alfrina
Сообщение было удалено
Ну это утрировали, у меня ведь не по 100 любовников :(