Гость
Статьи
Любовник угрожает …

Любовник угрожает рассказать все мужу

В браке 10 лет. Мне 34, мужу 38. Есть дочь 8 лет.

Мой муж очень хороший, добрый, надёжный. Но в постели...ему редко нужно, он быстро кончает, скучный, неэмоциональный. Я с ним получала оргазм только в первый год отношений, из-за того, что крышу сносило от влюблённости. Потом, глядя на его безучастность, нежелание менять ситуацию, у меня у самой желание пропадать стало. После рождения дочери он стал для меня асексуальным.

После выхода из декрета я начала изменять ему с мужчинами с с-з. Потом на работе встретила его...я ушла с того места...но с ним встречаюсь уже 3 года. Вру мужу, что хожу на курсы офлайн в группу, хотя занимаюсь только онлайн.

Мы снимаем номер на 3 часа и ахаемся. Его я не люблю. К нему огромная страсть и он имеет меня так...безумно. С ним я попробовала все, стала зависимой от секса с ним.

Он в разводе. И он влюблён. Много раз предлагал быть вместе, чтобы я ушла от мужа. Но мне жалко дочку. И я понимаю, что если будем вместе, страсть пройдёт со временем. А для жизни мой муж лучше.

Он сказал, что устал, что сам всё тогда расскажет...бросить его? Не могу, я не смогу без него. Без него моя жизнь будет пустой и безрадостной

Мне страшно и плохо на душе. Я не знаю, как быть... #изменамужу

Анна
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребята, давайте скинемся её мужу на мешок, верёвку и лопату. Пусть выкопает им яму и выбросит туда этот мусор

#2

Больше всего на свете я ненавижу ложь. И презираю людей, которые лгут. Вы - в их числе. Вы лжете мужу. Лжете дочери. Лжете даже любовнику. Про ложь самой себе - я уже молчу. Не ради дочки вы остаетесь с мужем. Ради себя, уж не знаю причин. Нравится секс - разводитесь. И ахайтесь в свое удовольствие, хоть круглые сутки.

Гость
#3

Вы скажите, если он расскажет то вы просто перестаните с ним общаться. Либо пусть молчит, либо расказавает и вы перестаёте общаться. Ну как то так

Гость
#4

За счастье нужно платить
Разводка тема явная

Гость
#5

тебе не жалко ни дочку, ни мужа - тебе жалко только себя.
По делам нашим и воздаяние (с) одна старая Книга.
Не печалься, дружной стадо ***-х примет тебя в свои крепкие объятия.

Анна
#6
Мамба Танго

Больше всего на свете я ненавижу ложь. И презираю людей, которые лгут. Вы - в их числе. Вы лжете мужу. Лжете дочери. Лжете даже любовнику. Про ложь самой себе - я уже молчу. Не ради дочки вы остаетесь с мужем. Ради себя, уж не знаю причин. Нравится секс - разводитесь. И ахайтесь в свое удовольствие, хоть круглые сутки.

Если бы я была свободной, тогда да. Секс, легкость - идеальные отношения.

Но мне нужно дочь воспитывать, с любовником ее воспитывать? Лишить ее родного отца, который ее любит? И привести отчима, с которым неизвестно, выйдет что то вообще или нет? Вы думайте, что гоаорите

Анна
#7
Гость

Вы скажите, если он расскажет то вы просто перестаните с ним общаться. Либо пусть молчит, либо расказавает и вы перестаёте общаться. Ну как то так

Я сказала, что не прощу его за это.

Он эмоциональный очень, началась такая сцена. Про то, что он меня понимает, но и длить меня с мужем больше не может. Что ему плохо. Что он хочет быть со мной, жить со мной, всегда вместе, а не ахаться 2 раза в неделю

Гость
#8
Анна

Если бы я была свободной, тогда да. Секс, легкость - идеальные отношения.

Но мне нужно дочь воспитывать, с любовником ее воспитывать? Лишить ее родного отца, который ее любит? И привести отчима, с которым неизвестно, выйдет что то вообще или нет? Вы думайте, что гоаорите

тебе об этом нужно было подумать "до", а не после. О том с кем ты будешь ее воспитывать и т.д. Чему ты ее можешь воспитать? Что можно жить с одним, обманывать его, пользоваться его доверием и скакать по чужим х-..ям?

#9

Уходите от мужа

Анна
#10
Гость

тебе об этом нужно было подумать "до", а не после. О том с кем ты будешь ее воспитывать и т.д. Чему ты ее можешь воспитать? Что можно жить с одним, обманывать его, пользоваться его доверием и скакать по чужим х-..ям?

До - я не встречала мужчин, которые как мужчины в сексуальной смысле из себя что-то представляют.

Что муж ни о чем, что до него бывший жених - ни о чем. У подруг примерно тоже самое. Так что мне никто не говорил, что бывает иначе. Соответственно, у меня выбора "до" просто не было

Гость
#11
Анна

До - я не встречала мужчин, которые как мужчины в сексуальной смысле из себя что-то представляют.

Что муж ни о чем, что до него бывший жених - ни о чем. У подруг примерно тоже самое. Так что мне никто не говорил, что бывает иначе. Соответственно, у меня выбора "до" просто не было

выбор у тебя был, просто ты сделала не тот выбор и по сути сломала сейчас жизни людям которые тебе доверяли.

#12
Анна

Если бы я была свободной, тогда да. Секс, легкость - идеальные отношения.

Но мне нужно дочь воспитывать, с любовником ее воспитывать? Лишить ее родного отца, который ее любит? И привести отчима, с которым неизвестно, выйдет что то вообще или нет? Вы думайте, что гоаорите

Об этом надо было думать до того, как начала рога мужу наставлять, милочка. Но дочери - сто процентов будет лучше без матери-ляди. Оставь дочку отцу. Нечего маленькой девочке набираться ТАКОГО опыта.

Гость
#13
Анна

Я сказала, что не прощу его за это.

Он эмоциональный очень, началась такая сцена. Про то, что он меня понимает, но и длить меня с мужем больше не может. Что ему плохо. Что он хочет быть со мной, жить со мной, всегда вместе, а не ахаться 2 раза в неделю

И на кой было со свободным мужчиной связываться? Если такой невтерпёж, нужно было женатого искать.

#14
Анна

Я сказала, что не прощу его за это.

Он эмоциональный очень, началась такая сцена. Про то, что он меня понимает, но и длить меня с мужем больше не может. Что ему плохо. Что он хочет быть со мной, жить со мной, всегда вместе, а не ахаться 2 раза в неделю

что-то мне стало неприятно иметь тоже самое имя, что и у вас. Словно имя опозорено и грязью вымазано.

Анна
#15

Опишу любовника как человека.

Он учился во Франции, подход к жизни у него примерно такой. Все делает расслабленно, в кайф.

Наслаждается жизнью. Любит часами сидеть, попивать вино, читать, слушать пластинки, танцевать, заниматься сексом, рисовать, долгие прогулки.

Не приспособлен к жизни, где нужно суетиться, спешить, не любит шум.

Понимаете к чему я? Как он будет с ребенком справляться? Скорее всего, месяц потерпит и свалит

Гость
#16

Сексуальная совместимость это очень важно.
Как правило, с кем очень совместимы в постели, с тем хорошо и в обычной жизни.
Ну будет папа девочку брать к себе на 4 дня, вы на 3. Или на выходные , или как договоритесь.
Это не проблема.
В 34 жить в такой грязи как то не очень…

Анна
#17
Гость

И на кой было со свободным мужчиной связываться? Если такой невтерпёж, нужно было женатого искать.

Он был женат, когда мы начали встречаться

Гость
#18

Одним задним местом сразу на двух стульях усидеть, - это нужно иметь талант. Нет, вы всё правильно делаете, и хорошо себя ведёте (без юмора), но просто такая игра "и туда - и сюда" рано или поздно оканчивается тем, что человек сталкивается перед очередным выбором: как быть дальше, кого выбрать, что делать?

В вашем конкретном случае, раз уже любовник начал вас шантажировать тем что расскажет мужу, - видимо, он довольно серьёзно добивается вас. И это хорошо, с одной стороны. Вы же, со своей стороны, правильно расставьте свои приоритеты. (Или вы их уже расставили?)

Если муж для вас важнее любовника (в плане жизни в целом), то значит, любовник может вот-вот навредить вам в этом плане, если он вдруг расскажет это дело мужу. В таком случае вы и с мужем поругаетесь (и может он даже вообще уйдёт от вас), и с любовником потом ничего хорошего не будет (потому что он вас так сильно подставил и испортил вам жизнь).

Какой же тогда выход отсюда? Можете ли вы попрощаться с любовником до того как он расскажет о ваших играх вашему мужу? Или вы не хотите прощаться с любовником не смотря ни на что?

Можете ли вы успокоить любовника так, чтобы он передумал рассказывать о вашей связи мужу?

Можете ли вы начать шантажировать любовника чем-то похожим? (чтобы он успокоился)

Если вы столкнётесь с "или или", тогда выбирайте того, кто для вас важнее в целом.

Анна
#19
Мамба Танго

что-то мне стало неприятно иметь тоже самое имя, что и у вас. Словно имя опозорено и грязью вымазано.

А что вас так триггерит? Хотите изменить мужу, но совесть не позволяет? Поэтому злитесь на тех, кто изменяет? Недоеб?

У кого все ок, и с мужем и с сексом, так не реагируют

#20
Анна

Опишу любовника как человека.

Он учился во Франции, подход к жизни у него примерно такой. Все делает расслабленно, в кайф.

Наслаждается жизнью. Любит часами сидеть, попивать вино, читать, слушать пластинки, танцевать, заниматься сексом, рисовать, долгие прогулки.

Не приспособлен к жизни, где нужно суетиться, спешить, не любит шум.

Понимаете к чему я? Как он будет с ребенком справляться? Скорее всего, месяц потерпит и свалит

А работа у него какая? Заработок норм? Что плохого в расслабленности?

Гость
#21

Любовник молодчик, шл@херьи должны страдать.

Гость
#22
Анна

Он был женат, когда мы начали встречаться

Для начала определитесь, хотите ли вы продолжать отношения с ним. А вообще очень похоже что его главный критерий в жизни, - я хочу.
На данный момент ему с вами хорошо, ведь одно дело семья и быт, другое дело встречи с любовницей, которые воспринимаются как праздник. И очень хочется чтобы праздник не кончался.
Не нужно быть Вангой, чтобы понять, едва вы станете жить как семья, вскоре он от вас сбежит, как от жены.
Мой вам совет, бегите от него. И постарайтесь сделать всё так, чтобы в случае чего оговором выглядело.

Яна П.
#23

Да блокируй его и всё. Всё отрицай до талого если дойдет раскрытия правды. Ничего не знаю. Ничего не было. Если он мужа не знает то и переживать не стоит. Проконтролируйте нет ли у любовника компромата. Если нет то этот просто слова. Доказать ваши измены он не сможет

Яна П.
#24
Анна

А что вас так триггерит? Хотите изменить мужу, но совесть не позволяет? Поэтому злитесь на тех, кто изменяет? Недоеб?

У кого все ок, и с мужем и с сексом, так не реагируют

Зависть. Что вы живете в малине. И *** и семья и муж и любовник. Не обращайте на таких внимания. Они ограничены.

Гость
#25
Мамба Танго

Больше всего на свете я ненавижу ложь. И презираю людей, которые лгут. Вы - в их числе. Вы лжете мужу. Лжете дочери. Лжете даже любовнику. Про ложь самой себе - я уже молчу. Не ради дочки вы остаетесь с мужем. Ради себя, уж не знаю причин. Нравится секс - разводитесь. И ахайтесь в свое удовольствие, хоть круглые сутки.

Ради себя,любимых мы всё и делаем,чтобы нам,а не кому-то там было хорошо и комфортно.Достали идиотские советы по любому поводу разводиться.Все вокруг святые и непорочные лицемеры.

Гость
#26
Анна

А что вас так триггерит? Хотите изменить мужу, но совесть не позволяет? Поэтому злитесь на тех, кто изменяет? Недоеб?

У кого все ок, и с мужем и с сексом, так не реагируют

😄 вот,чистая правда,так и есть.😄

Гость
#27
Анна

Он был женат, когда мы начали встречаться

Скажите вашему любовнику,что не обещали свою семью разрушать.Припугните УК за принуждение к интиму.
Бросайте его.Подарите кусок мыла и верёвку.Попросите взаймы без возврата 3 лимона.Расскажите мужу,что за вами псих ухлёстывает и грозится всякими гадостями.

#28
Анна

Опишу любовника как человека.

Он учился во Франции, подход к жизни у него примерно такой. Все делает расслабленно, в кайф.

Наслаждается жизнью. Любит часами сидеть, попивать вино, читать, слушать пластинки, танцевать, заниматься сексом, рисовать, долгие прогулки.

Не приспособлен к жизни, где нужно суетиться, спешить, не любит шум.

Понимаете к чему я? Как он будет с ребенком справляться? Скорее всего, месяц потерпит и свалит

А акого лешего ты собираешься ребенка с собой брать? Отцу оставляй. Дочери с отцом будет лучше. А сама вперед, расставив ноги шире. Твое тело - твое дело. Только дочь за собой не волоки к мужику.

#29
Анна

А что вас так триггерит? Хотите изменить мужу, но совесть не позволяет? Поэтому злитесь на тех, кто изменяет? Недоеб?

У кого все ок, и с мужем и с сексом, так не реагируют

то есть, ты свою грязь пытаешься выставить благородством? оффигееееть... Я злюсь, что ты лжешь. разводись - и изменяй с кем хочешь. Но переваливать свою половую несдержаность на других - это за гранью. За счет меня хочешь казаться лучше? Не получится. Как и оправдать свое поведение. Ну, а насчет дойопа или недойопа. согласись. не тебе судить. Главное, что у тебя в этом плане уже мозолька натерта. И ты выставляешь ее на всеобщее обозрение.

Гость
#30
Мамба Танго

Больше всего на свете я ненавижу ложь. И презираю людей, которые лгут. Вы - в их числе. Вы лжете мужу. Лжете дочери. Лжете даже любовнику. Про ложь самой себе - я уже молчу. Не ради дочки вы остаетесь с мужем. Ради себя, уж не знаю причин. Нравится секс - разводитесь. И ахайтесь в свое удовольствие, хоть круглые сутки.

вот откуда такие моралисты берутся то, а... Врет автор только мужу. Себе она не врет. Дочь тут вообще ни при чем, это не ее дело.
А почему вас так задела чужая жизнь - вот в чем вопрос. В вас тут проблема, а не в авторше.

Гость
#31
Гость

Скажите вашему любовнику,что не обещали свою семью разрушать.Припугните УК за принуждение к интиму.
Бросайте его.Подарите кусок мыла и верёвку.Попросите взаймы без возврата 3 лимона.Расскажите мужу,что за вами псих ухлёстывает и грозится всякими гадостями.

"ухлестывает псих" только в том случае может получится если нет никаких скринов переписок. А так бессмыслица

#32
Яна П.

Зависть. Что вы живете в малине. И *** и семья и муж и любовник. Не обращайте на таких внимания. Они ограничены.

аа... ограниченность - это не лгать и не изменять человеку, с которым ты в браке? Нехило вы загнули, любезная. То есть, подставлять вагину мужикам, имея семью - это правильно? Ну.. тут уж нечего сказать, действительно. жаль, что сейчас не ставят клеймо на лоб шл.юхам. Чтоб мужики знали, кто им даст без лишних разговоров и по щелчку пальцев. Удачи в лядстве, чо уж там.

Гость
#33

Автор, а я вас понимаю. Не сказать, что поддерживаю, но каждый выбирает сам. Классный секс - это важно. Ваши опасения тоже понимаю. Ребенку родной нормальный отец лучше, чем отчим. Не факт, что с любовником сложится... На вашем месте я оставила бы все, как есть максимально долго. Если любовник расскажет - ну там по обстоятельствам действовать.

#34
Гость

вот откуда такие моралисты берутся то, а... Врет автор только мужу. Себе она не врет. Дочь тут вообще ни при чем, это не ее дело.
А почему вас так задела чужая жизнь - вот в чем вопрос. В вас тут проблема, а не в авторше.

не я написала пост на форуме. Так что не у меня проблема. Вот когда я напишу - будет проблема у меня.

Яна П.
#35
Мамба Танго

аа... ограниченность - это не лгать и не изменять человеку, с которым ты в браке? Нехило вы загнули, любезная. То есть, подставлять вагину мужикам, имея семью - это правильно? Ну.. тут уж нечего сказать, действительно. жаль, что сейчас не ставят клеймо на лоб шл.юхам. Чтоб мужики знали, кто им даст без лишних разговоров и по щелчку пальцев. Удачи в лядстве, чо уж там.

Не злись ты так и на тебя когда нибудь кто нибудь да позарится. И на твоей улице будет праздник.

Marshmallow
#36

Автор, как вам верно написали выше - вам нужно среди себя расставить приоритеты: кто для вас важнее - муж или любовник. Кого вы больше боитесь потерять - мужа или любовника. И исходя из полученного результата действовать. Если все же любовник - то здесь все просто: сообщаете мужу, собираетесь, определяете совместно с мужем местожительство дочери и/или режим общения с ней, и уходите к любовнику.
Если муж - то здесь нужно действовать очень аккуратно и обдуманно. Любовник вас уже начал шантажировать, и поэтому в любое время может нанести удар. Есть шанс спасти брак (только шанс), если вы сыграете на опережение и сами все расскажете мужу... Но перед этим порвете с любовником. Я знаю в реальности один случай среди знакомых, когда это сработало. Муж был очень подавлен, да, расстроен, зол. У них был сильный кризис, но постепенно все наладилось. Но главное, когда шантажист пришел со своими разоблачениями - они уже не имели смысла. Здесь еще сыграло роль то, что когда человек рассказывает сам, заранее подготовившись - он излагает ситуацию в выгодном ему ключе, находя нужные слова. То есть свою версию, более удобную, менее болезненную для супруга, более щадящую для обоих. Если же рассказывает шантажист - то ситуация совсем другая.

Да, есть шанс что муж вас не простит. Но если ему сообщит любовник - шансов что он вас простит еще меньше. Да, это риск. Но другого выхода, если вы хотите попытаться сохранить семью - у вас нет. Потому что вы должны понимать, что если любовник вступил на путь такого шантажа по отношению к вам, то вернуть как было раньше - вы и двое мужчин в комфортном для вас режиме - уже не будет никогда. Никогда. Вам придется делать выбор.
И да, вы уверены что ваш муж совсем ничего не знает, и даже не догадывается...?
И последние, рекомендую почитать на досуге новеллу Стефана Цвейга "Страх", о том, как женщину, имеющую любовника, шантажировали рассказать все мужу..., ее переживания, ужас и липкий страх... Очень сильная вещь.

#37
Яна П.

Не злись ты так и на тебя когда нибудь кто нибудь да позарится. И на твоей улице будет праздник.

Простите, но я достаточно себя уважаю, чтоб заводить любовника, будучи замужем.

Гость
#38

Вы конечно же бл*-дина, но уж как есть... С любовником у вас ни чего не получится. Сейчас страсть вам придаёт риск и стресс который вы испытываете, у любовника то же самое. Как только вы начнёте вместе жить и будет регулярный секс, то это вам обоим надоесть. И начнётся обычная бытовуха, да и ребёнок явно в ваших взаимоотношениях с любовником будет лишним.

Гость
#39
Мамба Танго

что-то мне стало неприятно иметь тоже самое имя, что и у вас. Словно имя опозорено и грязью вымазано.

Анна Каренина тоже отличилась...:) Вообще-то Анна - еврейское имя, а тамошние матроны очень невоздержаны и любвеобильны...

#40
Marshmallow

Автор, как вам верно написали выше - вам нужно среди себя расставить приоритеты: кто для вас важнее - муж или любовник. Кого вы больше боитесь потерять - мужа или любовника. И исходя из полученного результата действовать. Если все же любовник - то здесь все просто: сообщаете мужу, собираетесь, определяете совместно с мужем местожительство дочери и/или режим общения с ней, и уходите к любовнику.
Если муж - то здесь нужно действовать очень аккуратно и обдуманно. Любовник вас уже начал шантажировать, и поэтому в любое время может нанести удар. Есть шанс спасти брак (только шанс), если вы сыграете на опережение и сами все расскажете мужу... Но перед этим порвете с любовником. Я знаю в реальности один случай среди знакомых, когда это сработало. Муж был очень подавлен, да, расстроен, зол. У них был сильный кризис, но постепенно все наладилось. Но главное, когда шантажист пришел со своими разоблачениями - они уже не имели смысла. Здесь еще сыграло роль то, что когда человек рассказывает сам, заранее подготовившись - он излагает ситуацию в выгодном ему ключе, находя нужные слова. То есть свою версию, более удобную, менее болезненную для супруга, более щадящую для обоих. Если же рассказывает шантажист - то ситуация совсем другая.

Да, есть шанс что муж вас не простит. Но если ему сообщит любовник - шансов что он вас простит еще меньше. Да, это риск. Но другого выхода, если вы хотите попытаться сохранить семью - у вас нет. Потому что вы должны понимать, что если любовник вступил на путь такого шантажа по отношению к вам, то вернуть как было раньше - вы и двое мужчин в комфортном для вас режиме - уже не будет никогда. Никогда. Вам придется делать выбор.
И да, вы уверены что ваш муж совсем ничего не знает, и даже не догадывается...?
И последние, рекомендую почитать на досуге новеллу Стефана Цвейга "Страх", о том, как женщину, имеющую любовника, шантажировали рассказать все мужу..., ее переживания, ужас и липкий страх... Очень сильная вещь.

Желаю только одного..чтобы муж узнав, помахал автору ручкой. Только так будет верно.

Жаль будет мужика, если решит тянуть лямку из-за дочери.

А автору, успехов в спорте..разонравится этот любовник, найдёте другого..вам не привыкать.

Яна П.
#42
Мамба Танго

Простите, но я достаточно себя уважаю, чтоб заводить любовника, будучи замужем.

Мы женщины все видим и знаем женщин. Не ври. 🤣🤣😂

Яна П.
#43
Мамба Танго

Простите, но я достаточно себя уважаю, чтоб заводить любовника, будучи замужем.

Тебе уже даже многие об этом сказали. Завистница

#44

Сколько негативных комментариев просто жесть.
А по факту - такой образ жизни устраивает и мужа и Анну. И вопрос не в изменении образа семейной жизни, а в изменении отношений с любовником.

Хотя в своем вопросе Вы уже написали ответ.
1. "Его я не люблю. К нему огромная страсть и он имеет меня так...безумно."
Если не любите, то расстаться с ним будет проще, чем с мужем.
ВЫ СДЕЛАЛИ УЖЕ ВЫБОР!

2. "стала зависимой от секса с ним."
Не бывает такого. Зависимой от секса - возможно, от секса с определенным человеком...точно не Ваш случай.

3. "Он в разводе. И он влюблён. Он сказал, что устал, что сам всё тогда расскажет..."
Его тоже можно понять, у Вас есть тыл, у него нету, ему нужна семья.

4. "Я не знаю, как быть... "
Знаете. Вы уже сами все написали.

Вариант один - бросить его и разорвать отношения совсем.

Любовника найдете себе лучше. Вы теперь знаете свое тело, свои желания. Теперь будет найти проще, чем 3 года назад.

#45
Гость

Сексуальная совместимость это очень важно.
Как правило, с кем очень совместимы в постели, с тем хорошо и в обычной жизни.
Ну будет папа девочку брать к себе на 4 дня, вы на 3. Или на выходные , или как договоритесь.
Это не проблема.
В 34 жить в такой грязи как то не очень…

Сексуальная НЕсовместимость бывает очень редко. Я припомню только 1 раз - была девушка с для которой мой 19 см был слишком длинным.
Чуть зазеваешься и у нее боль.
Вот это несовместимость.

В остальных случаях в сексе на 50% решает опыт, на 50% - желание доставить удовольствие партнеру.

#46
Яна П.

Зависть. Что вы живете в малине. И *** и семья и муж и любовник. Не обращайте на таких внимания. Они ограничены.

Яна - красавица. На 100% поддержу ))

#47
Яна П.

Мы женщины все видим и знаем женщин. Не ври. 🤣🤣😂

Ну, по себе-то не суди.

#48
Яна П.

Тебе уже даже многие об этом сказали. Завистница

Я опять повторю: по себе не суди.

#49
Мамба Танго

Простите, но я достаточно себя уважаю, чтоб заводить любовника, будучи замужем.

К чему это... при чем тут уважение?
Хотели себя похвалить, сказали бы какая вы молодец, нашли мужа с кем и в семье и в сексе хорошо