Гость
Статьи
Любовник грозит …

Любовник грозит рассказать мужу

Недавно рассталась с любовником. Мой бывший любовник сейчас грозится все рассказать мужу, если мы не продолжим встречаться. У него сохранилась наша с ним переписка. Я в отчаянии. Не знаю куда идти и что делать. С мужем не хочу расставаться. Пойти на встречу любовнику и продолжить встречи? Или все разорвать и первой признаться мужу? Или будь что будет?
Я слышала, что некоторые мужья не верят такому и вступаются за своих жен. Я раньше н давала повода своему мужу сомневаться во мне. Может поверит моим словам?

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову!

#2

Типичная история. Нах*ена заводили? Теперь все зависит от нюансов имеющегося друг на друга компромата.

С любовником спать больше не надо ни в коем случае, что бы он не делал. С шантажистами не ведут переговоры.

Гость
#3
Гость

Лечи голову!

Прошу без оскорблений

Гость
#4
Елена

Типичная история. Нах*ена заводили? Теперь все зависит от нюансов имеющегося друг на друга компромата.

С любовником спать больше не надо ни в коем случае, что бы он не делал. С шантажистами не ведут переговоры.

Может он успокоится, если продолжу встречаться?

Гость
#5
Гость

Прошу без оскорблений

Если ты оскорбилась на безобидный совет, то ЛЕЧИ ГОЛОВУ!

Гость
#6

Пусть рассказывает...
Вы все равно не любите мужа 🦌🦌🦌🦌

Гость
#7
Гость

Может он успокоится, если продолжу встречаться?

Встречайся, у тебя же пися чешится

Золотая Рыбка
#8

Расскажи мужу сама. С любовником не встречайся больше.

Гость
#9

Очередное подтверждение того, что сейчас бабу взамуж брать нет смысла.

Гость
#10
Гость

Пусть рассказывает...
Вы все равно не любите мужа 🦌🦌🦌🦌

Я очень люблю мужа. И мужу об этом постоянно говорю. Просто хотелось бабочек в животе, новых эмоций. Я люблю мужа, поэтому и не хочу с ним расставаться.

#11
Гость

Может он успокоится, если продолжу встречаться?

Он продолжит точно вас шантажировать, если поведетесь. Вы по-любому в проигрыше окажетесь. Лучше подумайте, какие вы ему проблемы можете создать.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Расскажи мужу сама. С любовником не встречайся больше.

Но как рассказать? Как начать? Какие слова подобрать?

Гость
#15
Гость

Я очень люблю мужа. И мужу об этом постоянно говорю. Просто хотелось бабочек в животе, новых эмоций. Я люблю мужа, поэтому и не хочу с ним расставаться.

Ты очень любишь мужа и по этому изменяешь ему )) норм расклад.

Гость
#16
Гость

Я очень люблю мужа. И мужу об этом постоянно говорю. Просто хотелось бабочек в животе, новых эмоций. Я люблю мужа, поэтому и не хочу с ним расставаться.

Не ври!😖
Ты любишь свои хотелки, ты эгоист.
Бабочнк хотела?
Будут тебе бабочки....*** на семью....🐽

Гость
#17

А ты думала, что последствий не будет. Самая умная, да?
И умнее тебя были, да потеряли всё по глупости своей.
Так что просто смирись, и будь что будет.

Гость
#18
Гость

Но как рассказать? Как начать? Какие слова подобрать?

Скажи, что ты хотела бабочек😆😆😆🦌🦌🦌🦌🦌

Гость
#19
Гость

Но как рассказать? Как начать? Какие слова подобрать?

Правдивые, заканчивай с враньем!

#20
Гость

Очередное подтверждение того, что сейчас бабу взамуж брать нет смысла.

Так просто на шлюхах_жениться не надо. Они же будут ностальгировать по бурной шлюшьей_молодости. Вот как автор примерно. Решила молодость вспомнить, а заодно мужу рога наставить.)

Гость
#21
Гость

Скажи, что ты хотела бабочек😆😆😆🦌🦌🦌🦌🦌

А получила головняк!

Гость
#22
Елена

Он продолжит точно вас шантажировать, если поведетесь. Вы по-любому в проигрыше окажетесь. Лучше подумайте, какие вы ему проблемы можете создать.

Никакие. Он не женат. Он мой бывший студент. Я просто с ним встречалась.

#23
Гость

Ненавижу бл. ядей!

А они утверждают, что мужики их любят и разбирают замуж как горячие пирожки.)
Вот и автор замужем.)

Гость
#24
Гость

Ты очень любишь мужа и по этому изменяешь ему )) норм расклад.

Муж знает, что я его люблю. Просто любовь разная. Любовь к мужу одно, а к любовнику другое.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Но как рассказать? Как начать? Какие слова подобрать?

Выберите время, когда у мужа хорошее настроение. И скажите так: "У меня к тебе серьёзный разговор. Я тебе изменяла. Сейчас уже месяц (или сколько там) я верна тебе. " Ну и дальше, кто любовник, что и как.

#26
Гость

Но как рассказать? Как начать? Какие слова подобрать?

Как тут рассказала, так и ему расскажи. Муж должен знать на ком женился.)

Гость
#27
Гость

Ненавижу бл. ядей!

Я не ***. Почему мужчины думают, что это они используют женщин? Нет, это женщины использую своих любовников. И это любовники - ***.

#28
Гость

А ты думала, что последствий не будет. Самая умная, да?
И умнее тебя были, да потеряли всё по глупости своей.
Так что просто смирись, и будь что будет.

Да не могла она иначе. Блядям_скучно в браке.

Гость
#29
Гocть

А они утверждают, что мужики их любят и разбирают замуж как горячие пирожки.)
Вот и автор замужем.)

Откровенное вранье!

Гость
#30
Золотая Рыбка

Выберите время, когда у мужа хорошее настроение. И скажите так: "У меня к тебе серьёзный разговор. Я тебе изменяла. Сейчас уже месяц (или сколько там) я верна тебе. " Ну и дальше, кто любовник, что и как.

Спасибо. Единственно полезный комментарий здесь.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Выберите время, когда у мужа хорошее настроение. И скажите так: "У меня к тебе серьёзный разговор. Я тебе изменяла. Сейчас уже месяц (или сколько там) я верна тебе. " Ну и дальше, кто любовник, что и как.

Если не каблук, то он ее отпи. здит!

#32

Муж поверит словам жены,а любовника этого уроет . Так поступит любой настоящий мужчина.

#33
Гость

Муж знает, что я его люблю. Просто любовь разная. Любовь к мужу одно, а к любовнику другое.

Хахахаха.)
А по моему похоть и к тому и к другому у тебя. По настоящему любить ты не умеешь.

Гость
#34
Гocть

Как тут рассказала, так и ему расскажи. Муж должен знать на ком женился.)

Муж не обязан все знать. Главное для него семья. Он должен знать только что я люблю его и все.

Гость
#35

Смотря какая переписка, можно ли наврать, что встречались, но до постели не дошло. А там сказать до постели не дошло, во он оговаривает и мстит.

#36
Гость

Откровенное вранье!

Ну она же замужем. Когда мужчина любит - он женится. Это все знают. Значит он полюбил эту_блядь.)

Гость
#37
Гость

Муж не обязан все знать. Главное для него семья. Он должен знать только что я люблю его и все.

Надеюсь у тебя будет сын и у него будет такая как ты жена, и дети от соседа.

Гость
#38
Гость

Никакие. Он не женат. Он мой бывший студент. Я просто с ним встречалась.

Просто.
Замужняя, просто.
Совсем дура, что ли. А ещё преподша.

#39
Пэнс55

Муж поверит словам жены,а любовника этого уроет . Так поступит любой настоящий мужчина.

А если он видеозапись предоставит? Тут уже нельзя не поверить. Придётся разводиться. Запись же могут увидеть все.

Гость
#40
Гocть

Ну она же замужем. Когда мужчина любит - он женится. Это все знают. Значит он полюбил эту_блядь.)

Любовь бывает разная. Просто к мужу она другая.

Гость
#41
Гость

Смотря какая переписка, можно ли наврать, что встречались, но до постели не дошло. А там сказать до постели не дошло, во он оговаривает и мстит.

В переписке мы часто назначаем встречи там то и тогда то. Просто мужу говорила, что в это время нахожусь в другом месте.

#42
Гость

Муж не обязан все знать. Главное для него семья. Он должен знать только что я люблю его и все.

Автор, мы живём на земле, чтобы познать последствия своих действий. Так что вы оба с ним должны познать последствия своих поступков. Не только ты. Он тоже виноват в том, что выбрал своим детям такую мать как вы.

Гость
#43
Гость

Спасибо. Единственно полезный комментарий здесь.

Единственный полезный комментарий, это ЛЕЧИ ГОЛОВУ!

#44
Гость

Надеюсь у тебя будет сын и у него будет такая как ты жена, и дети от соседа.

Ха ха ха,у всех лохов дети от соседей как раз))

#45
Гость

Надеюсь у тебя будет сын и у него будет такая как ты жена, и дети от соседа.

Или такая же дочь, что более вероятно.)

Гость
#46
Гость

Просто.
Замужняя, просто.
Совсем дура, что ли. А ещё преподша.

Прошу не оскорблять. Парень красавчик. Мало кто устоит.

Гость
#47
Гocть

А если он видеозапись предоставит? Тут уже нельзя не поверить. Придётся разводиться. Запись же могут увидеть все.

А вот с видеозаписью можно обратиться в полицию

#48
Гость

Просто.
Замужняя, просто.
Совсем дура, что ли. А ещё преподша.

Ну они же эмоциями живут. Поэтому не бывают умными.)

Гость
#49
Гость

Муж не обязан все знать. Главное для него семья. Он должен знать только что я люблю его и все.

Значит для тебя это не семья, а повод сходить налево! Правда и только правда!

Гость
#50
Гость

Никакие. Он не женат. Он мой бывший студент. Я просто с ним встречалась.

Эва как. Любовник после мужа может сходить в универ к ректору, останешься без мужа и без работы, блеск...