Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение свободного мужчины который ищет отношения

Как называется когда свободный мужчина отвергает девушку которая проявляла прямой интерес и предлагала встретится, а потом этот мужчина обиделся на то что она не стала добиваться его расположения любой ценой. Начал мелко мстить и стал агрессивным.
Это какое то расстройство психики или такой это паттерн поведения?
Заранее благодарю за ответы ;)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется самовлюбленный нарцисс!

Alice
#3

Это значит у девушки настолько всё плохо, что она не только наплевала не гендерные роли, но и продолжала навязываться после явного отказа мужчины от отношений с ней.

Гость
#4

У этого свободного мужчины очень большая *** - старается стульчиках на восьми сразу усидеть. Обломал кто-то, вот он к вам обратно и постучался. Вы только что родились?)

Гость
#5

Этот мужчина просто зеркалит поведение женщин

Мрр ;)
#6

какая разница как это называется, если главное одно: это не норма

Гость
#7
Мрр ;)

какая разница как это называется, если главное одно: это не норма

Почему? Женщины так делают очень часто.

Мрр ;)
#8
Гость

Почему? Женщины так делают очень часто.

смотря с какими женщинами вы общаетесь

Лучик
#9

Мститель какой то.видно психика поехала у человека. Психически нестабильный. Может можно понять мужчин? они 10 раз слышат отказы от нас. Мы же девочки инициативы не проявляем. И нас отвергают редко.
Мне тут мой жених признавался что чаще ждал когда барышня закончит отношения. Я думаю вот ты хитрец. А он обьяснил так девочке тяжелее справиться с эмоциями, то что ее отвергли. Самооценка летит. Так что пусть лучше она меня бросила, чем я ее. И так многие мужики поступают.
Простите его автор. Он продукт и результат всей системы в целом. Где мужчина должен быть смелым инициативным, а женщина до последнего притворяться что она святая девственность и отношения хочет только ради продолжения рода. Этакий олененок бемби на встрече. О сексе ни ни. И да о браке тоже с порога как бы нельзя)) вот и сидят люди на свиданиях мужик делает вид что он *** какой хороший, заботливый и конечно не за сексом сюда пришел, не этим она ему понравилась, а женщина делает вид что ей нужно кавалера на будущее и конечно для серьезных отношений. То что она хочет сексуально его надо молчать. Так что не такое и странное поведение у этого мальчика. Не привык еще. Вот обижается решил отомстить всем дамам в вашем лице)

Гость
#10
Мрр ;)

смотря с какими женщинами вы общаетесь

С разными. Но вопрос не в этом. Вопрос был в том, что если это НЕ НОРМА, то почему женщины так делают, причем часто

#11

Не майтесь дурью, забейте на странного в поведении мужика. Одного страдальца блаженного у вас уже хватит.

Гость
#12

по паттерну поведения - нарцисс 100%, о них много сейчас информации в сети

#13

Если можно, расскажите, пожалуйста о "Начал мелко мстить и стал агрессивным"? ))Пинает ножкой колесо вашей машины, пыхтя и закусывая губку или что ?)

Гость
#14

Это называется влажные фантазии авторки. Мужчинам такое поведение не свойственно, им вообще отношения не нать, это чисто бабская хабатня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: